Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Противостояние
Противостояние
Melissa Дата:Четверг, 04.03.2010, 22:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Дверь неожиданно легко распахнулась под рукой Эодель, и прорицательница застыла на месте. Ее глазам предстала жуткая картина: блеск мечей, все в какой-то мгле...неожиданно прямо перед ней промелькнул звериный силуэт, и девушка, не выдержав, вскрикнула от неожиданности...

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Legenda Дата:Четверг, 04.03.2010, 22:58 | Сообщение # 22
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
-Вот как,-только и сказал в ответ Рональд. Леший и только что пришедшая нимфа одновременно кивнули, как бы подтверждая:Да,именно так.
Рональд на секунд пять задумался, потом мотнул головй. Что-то сегодня туго соображается.
-Давайте еще раз, кто кого спас?


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
AsCar Дата:Четверг, 04.03.2010, 22:59 | Сообщение # 23
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Дэмиан никак не мог определиться. Светлые собирались за артефактами, но Темные тоже не оставались в стороне. При этом Светлые все никак не могли собраться, а Темные усиливали позиции. В раздумьях он шел по улице, когда увидел странного человека. Тот, настороженно осмотревшись, зашел в полуразрушенный дом. Выглядел он вполне обеспеченно, и было непонятно что ему надо в этой развалюхе. Несколько минут Дэмиан колебался, но когда в дом скользнула девушка с явной примесью нечеловеческой крови, решительно последовал за ней. Там, закутавшись в плащ, он с интересом наблюдал за развернувшейся драмой. Мужчина, в котором Дэмиан с удивлением узнал короля Рэйка, приставил клинок к горлу девушки. Убивать он еще не собирался, и Дэмиан решил послушать их разговор.
Когда девушка призналась, что она дочь Рэйка, Дэмиан опешил. Рэйку явно не везло на потомков. Один оказался Избранным, другая, судя по стилету, собиралась его убить. Но сейчас было не время для переворота, Рэйк, несмотря на искры безумия в глазах, был нужен на троне. Дальше события развивались со скоростью бегущего варга: дочь Рэйка, отбив клинок, бросилась на своего отца, метя стилетом в сердце. Дэмиан поставил ей подножку, уплотнив на секунду воздух перед ее ногами, а сам, коротким ударом в лоб оглушив Рэйна, взвалил его на плечо и бросился из дома. За собой он на всякий случай создал магический туман. Идея сражаться с полукровкой с неизвестными способностями его не прельщала. Выскочив из дома, он столкнулся лоб в лоб с раненым медведем и от испуга чуть не поджарил его файерболом. Но в последний момент Дэмиан увидел на медведе печать Роланда.
- Останови любого, кто попробует следовать за мной, - быстро бросил он и поспешил дальше. Короля следовало отнести к Роланду.


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Омбрэра Дата:Четверг, 04.03.2010, 22:59 | Сообщение # 24
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Все случилось очень быстро, Вэнт среагировала почти инстинктивно. Увидев решимость, мелькнувшую в глазах короля, она резко отшатнулась и, увернувшись от удара, выхватила оружие. Секунда и их мечи скрестились. Время застыло...
Отразив еще один удар, девушка развернула лезвие и, сделав ложный выпад в сторону, полоснула стилетом по плечу противника. Сзади раздался женский крик. Вспышка... Мимо ее ног мелькнуло что-то серое. Вент отпрыгнула в сторону и в ужасе замерла...


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Гробовщик Дата:Четверг, 04.03.2010, 22:59 | Сообщение # 25
Сообщений: 88
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Работа спорилась Бьёрн мало обращал внимания на безрадостный пейзаж вокруг - его поглотила работа. Вскоре его отряд был готов - четыре рабочих зомби, которых он запряг в крестьянскую телегу на манер лошадей и десяток охранников из тех селян что пострадали от "чёрной гнили" меньше всего. тратит силы на прыжки по теням не было никакого настроения, да и полдень - особо не попрыгаешь. Некромант слазил в погреб бывшего дома старосты, набрал снеди и вина, зомби перетащили в телегу найденную где-то на пепелище перину. Некромант важно усесля сверху, охрана выстроилась по бокам.
- В Дремучий лес. - скомандовал он своим "лошадям"


М.О.С.К.
Последняя рецензия на:Вадим Панов - Паутина противостояния
Melissa Дата:Четверг, 04.03.2010, 23:03 | Сообщение # 26
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Когда туман перед глазами немножко развеялся, опешившая Эодель буквально нос к носу столкнулась с беловолосой девушкой со стилетом в руке. Прямо над ухом вновь заревел какой-то огромный зверь; судя по ощущениям - медведь, и Эодель, на секунду потеряв самообладание, кинулась к девушке и цепко схватила ее за руку:
-Побежали отсюда! Еще разорвут!


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Legenda Дата:Четверг, 04.03.2010, 23:04 | Сообщение # 27
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
-Таааак,-странно сказал Рональд. Потом подумал и вновь пробормотал:"Тааааак".
-Выходит, Рэйк у Дэмиана?
Духи кивнули.
-А за Королем охотится его дочь? Сестра Избранного?
Лесные духи опять кивнули.
-И при этом там еще какая-то предсказательница...Да и еще этот некромант...-это был уже не вопрос, а скорее размышления вслух. Минута прошла в молчании, потом Рональд приказным тоном сказал: Глаз не сводить с принцессы и предсказательницы. Следите день и ночь, но так, чтобы они НИЧЕГО не заметили. Насчет некроманта...Пока не трогайте, но если пойдет слишком далеко-разорвите на куски. Можете идти,-кивнул маг духам:"Мне надо написать Дэмиану."


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Гробовщик Дата:Четверг, 04.03.2010, 23:15 | Сообщение # 28
Сообщений: 88
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
В голове у Бьёрна созрела одна мыслишка. Он наконец понял, чем оправдать свой интерес к Дремучему Лесу. Поговаривали, там есть кладбище зелёных драконов. А из дракона может получится драколич... Правда не из зелёного - из него просто костяной дракон. Но тоже неплохо. Но дракон должен быть мёртв пару месяцев, а лучше лет, чтобы остался костяк, на котором гораздо проще нарастить "скверную" псевдоплоть. Однозначно, ему в Дремучий Лес.

М.О.С.К.
Последняя рецензия на:Вадим Панов - Паутина противостояния
Омбрэра Дата:Четверг, 04.03.2010, 23:23 | Сообщение # 29
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Девушки бежали по дороге, стараясь держаться в тени. Медведь не отставал.
"Проклятье!", - подумала Вент, оглядываясь. Было ясно, что далеко им все равно не уйти... Резко остановившись, она развернулась и, сжав рукоять, перенесла вес на левую ногу.
Спустя два удара сердца, в темноте блеснули глаза зверя. "Слишком темно, могу ошибиться..." Чуть отведя меч в сторону, Вент позволила медведю подойти ближе. Еще ближе... Животное встало на задние лапы, угрожающе нависнув над ними. Порыв ветра, удар, удивленный возглас ее спутницы и огромная туша упала на землю.
Вытерев меч от крови, девушка обернулась и тихо сказала:
-Их следы еще не стерлись, я должна спешить. Ты со мной?


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Legenda Дата:Четверг, 04.03.2010, 23:24 | Сообщение # 30
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Когда Рональд вновь увидел на пороге того лешего,ему захотелось превратить духа в какой-нибудь кактус.
-Что опять?
-Некромант двигается в сторону Кладбища Драконов.
Маг страдальчески возвел глаза к потолку. Как все это не вовремя...Сейчас бы вовсю думать о проблеме Избранного ,а тут эти некроманты...Ненавижу некромантов,-подумал Рональд:"Мерзкие полуживые твари. Победить их несложно, но ведь пол леса разнесут...Чччччччёрт. Кладбище Драконов у границ леса, не глубоко....Но как все это нехорошо...
-Вот что,-устало начал маг: "Вышлите к ним парламентера. Послов даже эти мрази не трогают. Скажите, что мы пропустим его к Кладбищу,если он не станет атаковать ни до, не после. Передайте, что здесь нет Сил Света. Но если они атакуют, то мы ответим."
Леший ушел. Рональд подошел к шкафу,разбудил спящую на жердочке сову и сказал ей:Лети, ищи Дэмиана. Как найдешь, передай вот эту записку."
Рональд сунул сове в лапу клочок бумаги со словами:"Скорее на помощь,темные приперлись".Птица вылетела в дверь.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Legenda Дата:Четверг, 04.03.2010, 23:26 | Сообщение # 31
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Звездочка, слежки вы не увидите,медведь "разведчиком" не был.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Гробовщик Дата:Четверг, 04.03.2010, 23:31 | Сообщение # 32
Сообщений: 88
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Дремучий лес приближался, вырастая огромной стеной. Деревья достигали в высоту совершенно немыслимых размеров - но некроманта мало волновала красота природы. Ко всему, что не касалось его замыслов он вообще относился равнодушно. Дорога вилась, взлетала в воздух пыль от ног свежих зомби, солнце уже перевалило за полуденную черту. Бьёрн откупорил бутылку с вином, брезгливо понюхал. Там оказалась вишнёвая наливка - довольно крепкий домашний спиртной напиток. "Пойдёт" - решил для себя некромант и начал смазывать язвы на коже. Если их постоянно не дезинфицировать вонять начинали страшно. Он почти достиг края Леса

М.О.С.К.
Последняя рецензия на:Вадим Панов - Паутина противостояния
Legenda Дата:Пятница, 05.03.2010, 17:13 | Сообщение # 33
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Тэк-с,дабы немного потянуть время и запутать все происходящее,воспользуюсь своей безграничной(почти)властью и скажу, что:
Звездочка, Melissa, выбежав из города, вы нарвались на банду местных разбойников в количестве 5-ти штук. Вооружены они хорошо, главаря зовут Тиг. Можете откупиться или попробовать воевать.
Гробовщик, к тебе пришел посол от неизвестных сил(Рональда). Посол- леший. Он говорит, что в лесу нет Сил Света и что Хозяева Леса пропустят некроманта к Кладбищу, если тот не станет углубляться.При попытке атаковать все лесные духи начнут войну.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Омбрэра Дата:Пятница, 05.03.2010, 19:27 | Сообщение # 34
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Когда город остался позади, Вент тихонько свистнула. Из темноты послышалось тихое ржание, и на проселочную дорогу из леса вышел высокий черный жеребец. Кивнув спутнице, девушка взяла коня под уздцы и вдруг замерла. Невдалеке послышался глухой топот копыт. В душе шевельнулся страх - кто бы ни мчался сейчас сквозь ночь, вряд ли это друг. Она слишком устала, да и спутница ее уже еле держалась на ногах. Упав на колени, Вент прислонила ухо к земле. Судя по всему, всадников было пятеро. Плохо, очень плохо. Конечно, можно было попытаться уйти, но это лишь оттянет их встречу. Учитывая все случившееся за последние несколько часов, вряд ли удача решит им улыбнуться.
"Думай, Вент, думай!" - проигнорировав встревоженный вопрос спутницы, девушка вскочила в седло и протянула руку.
-Быстрее, Эодель!
Предсказательница кивнула.
Через полчаса дорога разделилась. Проехав еще метров 500, Вент остановила коня, спешилась и, потрепав его по холке, тихо сказала:
-Давай, дружок, ты знаешь, что делать.
Жеребец фыркнул и, повернув, поскакал назад.
-Не бойся, - улыбнувшись Эодель, пояснила принцесса. - Мы не раз проделывали этот фокус. Кто был ни ехал за нами, им придется разделиться. С двоими я как-нибудь справлюсь. А если нет...
Договорить она не успела. Стук копыт оповестил о прибытии гостей. Обнажив меч, Вент отступила в тень и надвинула на лицо капюшон.
Разбивая тишину, из тьмы вынырнуло двое всадников. Свет их факелов превратил предрассветную серость в коричневый туман. Подождав, пока они поравняются с ними, девушка размахнулась и метнула кинжал. Заржав, одна из лошадей шарахнулась в сторону и упала. Человек, сидящий в седле, по инерции полетел вперед. Досадуя, что промахнулась, Вент шагнула вперед. Второй всадник уже спешился. Их мечи скрестились. Это был опытный воин, но внезапность нападения и ярость, которая кипела в ее душе, не оставили ему шанса. Уклонившись от нескольких выпадов, она развернула лезвие и наискосок рубанула по его ногами. С диким воем, мужчина повалился на землю. Отшвырнув его меч подальше, Вент метнулась в сторону. Она не забыла о другом противнике, как и он не забыл о ней.
Мужчина с трудом поднялся на ноги и, тяжело дыша, посмотрел на направленный в его грудь клинок.
-Кто ты, зачем вы преследовали нас? – резко спросила девушка.
-Мое имя Тиг… Быть может ты слышала, - слегка запнувшись, ответил он и, развернув ладонь, показал ей клеймо Клана вольных разбойников. – Это всего лишь наша работа.
Облегченно вздохнув, Вент окинула его презрительным взглядом и опустила клинок.
-Пойдешь с нами, Тиг. – сказала она и кивнула. – Пока не вернется мой конь.


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!


Сообщение изменил:Звездочка - Пятница, 05.03.2010, 20:33
Lothiriel Дата:Суббота, 06.03.2010, 23:56 | Сообщение # 35
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Джек, который отправился в город на ярмарку якобы на один денек, а проболтался непонятно где целых три (впрочем, почему это непонятно - у односельчан и, к сожалению для Джека, его жены, имелись на этот счет весьма определенные подозрения), честно протаскал доверенное ему "каким-то типом в плаще" послание все это время и умудрился не потерять.
Кэйлинн задумчиво повертела в руках изрядно помятое письмо. Одетый в плащ незнакомец в качестве отправителя не внушал никаких приятных ожиданий, совсем наоборот, но раз уж письмо получено...
Кэйлинн развернула письмо. "Кэй, сестренка..." - руки дрогнули. Брат не давал о себе знать уже два года, она даже не знала, жив он или нет, - и вот, наконец, написал. Или это подделка? Если письмо от Эдгара, то почему Джек его не узнал? Или письмо передавал кто-то другой?
Почерк Эдгара - Кэйлинн всегда завидовала брату, он так красиво и четко выводил буквы... Но ведь почерк можно подделать, разве нет?
Кэйлинн, нахмурившись, продолжала читать. Письмо, от которого на душе становилось тепло и спокойно - такие письма умел писать только Эдгар. Нет, не подделка. Не может быть подделкой... И тут Кэйлинн увидела Знак. Перед последним абзацем пропуск, в котором поместились бы ровно три строчки. Может, эти теплые слова писал и Эдгар, но письмо не только от него. И Кэйлинн догадывалась, что это может значить: Тариус знал, что она избрала другой путь, что она не хочет вмешиваться. Он не отправил бы ей письма, если бы не...
Пророчество об Избранном. Не просто не дающая уснуть полузабытая легенда - предчувствие.
Кэйлинн достала из тайника черную шкатулку - в ней она хранила самые редкие и ценные вещества, в том числе то, которое нужно нанести на бумагу, чтобы прочесть секретное послание от Тариуса. Когда-то Тариус дал этот состав деду Кэйлинн. Уже тогда их семья была в стороне от противостояния Света и Тьмы. Дед, в молодости навоевавшись, решил "дожить свой век спокойно и воспитать смену" - раз сын магической силы не унаследовал, то внуков.
Воспоминания о старом маге больно кольнули - плохая из нее, Кэйлинн, вышла смена... Но девушка отогнала эту мысль - как всегда.
Ландцкнехт Дата:Понедельник, 08.03.2010, 17:08 | Сообщение # 36
Рыцарь ночи
Сообщений: 157
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Борт шел по лесу, шел как человек. Уже неделя как он ушел от орков и весь последний день, как он чувствовал спиной чужой взгляд. Ничего не помогало он петлял, останавливался, возврвщался. Так вести не мог ни человек ни орк, подозрения худшего переросло в уверенность, его вели родственники. "Чего вам надо то, ведь знаете что я вас чувствую, все хватит, надоели ..." он перешол на бег, постепенно увеличивая темп. Бежать было легко, огибая кусты и перепрыгивая коряги Борг нашел совй ритм и стал ждать. Впрочем томиться долго ему не пришлось, уже через час он услышал как хруснула верка позади и справа от себя метрах в тридцати. "Щенки" - подумал Борг, и резко бросился в ту сторону, недавая преследователям шанса скрыться.

Делай что должно
И будь что будет....
Melissa Дата:Вторник, 09.03.2010, 00:13 | Сообщение # 37
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Эодель очень не понравилась идея совместного похода с Тигом, поэтому она нахмурилась и постаралась держаться от него чуть поодаль, недоверчиво косясь на принцессу.
-Почему он будет с нами только до тех пор, пока не вернется конь? - недоуменно спросила она Вент, - знаешь, не нравится мне все это...


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Омбрэра Дата:Вторник, 09.03.2010, 00:38 | Сообщение # 38
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Вэнт пожала плечами и, оглянувшись на тянущуюся за ними пустую дорогу, ответила:
-Ну, во-первых, трое из бравых молодцев этого господина вскоре почтят нас свои присутствием, а мне уже порядком надоело вытирать свой меч. Во-вторых, судя по тому сколько уже прошло времени, Беркута им удалось изловить, а без коня, путь я продолжать не намерена. Поэтому Тигу придется свою жизнь отработать. Как только мы окажемся в безопасности и в седле - я отпущу его.
Наступило утро. От земли поднялся туман... Верхушки елей окрасил оранжевый рассвет. Вэнт немного замедлила шаг, внимательно всматривалась за обочину дороги. Внезапно она остановилась, невидимым движением выхватила кинжал и тенью метнулась в лес. Послышался легкий шорох и, спустя пару секунд, у ног опешившего разбойника лежала тушка довольно крупного зайца.
-Разведи костер. - стряхнув с рукава паутину, бросила принцесса. - Подождем твоих товарищей здесь.


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!


Сообщение изменил:Звездочка - Вторник, 09.03.2010, 00:41
Melissa Дата:Вторник, 09.03.2010, 00:48 | Сообщение # 39
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Эодель села у костра на импровизированной подстилке из сухой листвы, поджав ноги, и, сосредоточенно хмурясь и покусывая губы, раскладывала перед собой черные, потертые от времени карты, которые извлекла из складок платья.
-Карты каждое утро нужно перебирать и наполнять энергией, - пояснила она в ответ на несколько удивленный взгляд Вэнт, - иначе они застоятся и станут выдавать ложную информацию.
-Копья туда...Дом Рыцарей...Пламя Света...Королева Теней...Готово!
Она выпрямилась и резко хлопнула в ладоши, несколько резковато рассмеявшись:
-Нас ждет ловушка! - как-то чересчур радостно сообщила она.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Омбрэра Дата:Вторник, 09.03.2010, 01:06 | Сообщение # 40
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
"Ловушка?" - хмурясь повторила про себя Вэнт и положила ладонь на эфес меча. -"Что ж, ко предупрежден, тот вооружен...".
Развязав плащ, девушка свернула его и положила у костра. Затем расстегнула ворот туники и сняла с шеи черный шнурок на котором висел круглый медальон. В середине медальона была закреплена небольшая прозрачная капсула.
-Подарок отца моей матери. - в ответ на вопросительный взгляд Эодель, пояснила она. - Весьма полезная вещь.
Отделив капсулу от медальона, Вент взяла стилет и, поддев кончиком миниатюрную пробку, позволила капельки упасть на лезвие.
-Оголи руку. - резко приказала она, шагнув к Тигу.
Мужчина вскочил на ноги и отпрянул. Сжав губы, девушка выхватила меч и, сделав ложный выпад, полоснула стилетом по его щеке.
-Может это и не совсем честно, но выбора нет. От этого яда противоядие знают только члены моей семьи. Бывшей семьи. Дроу он убьет за три дня - человека за сутки. Тебе придется помогать нам, Тиг. Если, конечно, хочешь жить. Уж не знаю, какую опасность предвещают нам карты Эодель, но если ее источник - твои люди, им придется не сладко.
Где-то в глубине леса пронзительно закричала птица...


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Darkness » Архив » Корзина » Противостояние
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: