Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дикая_Мята  
Darkness » Конкурсы » Обсуждения конкурсов » Предложения насчет конкурсов (Предлагаем новые, обсуждаем концепции и идеи)
Предложения насчет конкурсов
Cerberuser Дата:Суббота, 31.07.2010, 09:55 | Сообщение # 121
БерЦер, стражный аццкик!
Сообщений: 556
Медали:
За 500 постов За победу в дуэли Летописцу
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 29 ]
Оффлайн
Quote (Анаконда)
Komandor, извините, я была не права. Забираю свои слова назад. Безусловно, Ронин прав. я влезла не в свои сани, в очередной раз оскорбила и обидела его. Мне очень жаль.

Мне одному кажется, что это был сарказм?

Quote (Ронин)
Вы пытались убить саму идею конкурса

Если вы про то, что анонимность нарушится, если дать возможность обратной связи, то я не согласен. Авторы всё так же скрываются под псевдонимами, никто не предлагает им отвечать на критику под своим именем. Или вы предполагаете, что такое общение создаст предвзятость из-за перемены отношения к рассказу после прочтения комментариев?

З.Ы. Народ, ну что ж мы так? Тема серьёзная, а в ней полторы страницы флэйма, одно конструктивное предложение (спровоцировавшее флэйм) и всего лишь одно сообщение по теме - ну куда это годится? smile

Бефи Дата:Суббота, 31.07.2010, 09:56 | Сообщение # 122
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (dolphin)
РонинПричём здесь терпение и нетерпение. Это же интересно - обсудить по горячим следам, сразу после прочтения. В конце пусть дают заключения судьи

Quote (Cerberuser)
. Или вы предполагаете, что такое общение создаст предвзятость из-за перемены отношения к рассказу после прочтения комментариев?

Почитайте внимательно всю тему, об этом уже обсуждалось и писалось выше с мною в споре с Анакондой. И даже "дралось". Я говорил именно об предвзятости и перемене мнения об произведении из-за потери в таком случае анонимности. Уважаемые, как следует читаем тему.


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части


Сообщение изменил:Ронин - Суббота, 31.07.2010, 10:01
Бефи Дата:Суббота, 31.07.2010, 10:02 | Сообщение # 123
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
-- -- - удалил и дополнил - ниже

Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части


Сообщение изменил:Ронин - Суббота, 31.07.2010, 10:08
Бефи Дата:Суббота, 31.07.2010, 10:07 | Сообщение # 124
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (Cerberuser)
Мне одному кажется, что это был сарказм?

Сарказм? То есть - переход на личность? Что и требовалось доказать... Я писал выше про это. Как вы же верно заметили, сами про это
Quote (Cerberuser)
З.Ы. Народ, ну что ж мы так? Тема серьёзная, а в ней полторы страницы флэйма, одно конструктивное предложение (спровоцировавшее флэйм) и всего лишь одно сообщение по теме - ну куда это годится?

Флейм кстати пошел от Анаконды, когда она проиграла в споре. По сущности. Так как в правилах и говорится "Конкурс анонимный". Если вы хотите не анонимный, просите администрацию и меняйте (убивайте) саму идею конкурса
Code
"Идея конкурса: Каждый конкурсант выставляет свое произведение под псевдонимом – дабы не было необъективного выставления оценок и беспристрастное отношение к каждому."


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части
dolphin Дата:Суббота, 31.07.2010, 10:19 | Сообщение # 125
Сообщений: 69
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Но ведь на многих конкурсах в Сети идут обсуждения рассков параллельно! И анонимность соблюдается, где-то придуманы формы ответов от автора, где-то молчат в тряпочку. "Грелка" тоже где есть, где нет. Никто никого не убеждает, люди высказывают своё мнение. Это же интересно! Я не понимаю, почему всё это переходит в ссору. cool
Бефи Дата:Суббота, 31.07.2010, 10:29 | Сообщение # 126
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (dolphin)
Я не понимаю, почему всё это переходит в ссору.

С этим как раз - к Анаконде. О ссоре. Причем которая продолжается с ее подачи ("сарказмом"), даже после высказывания об условиях конкурса от Командора, который и представляет высшую власть на форуме.
Просто вы хотите превратить конкурс не в обсуждение достоинств и недостатков рассказа, а в конкурс оценок посетителей форума друг к другу.
А конкурс, я думаю, задумывался - не для этого. И думаю будет просто неверно менять правила конкурса "на ходу".
Обсуждать анонимно? А кто мешает настоящему автору своего рассказа высказать свою точку мнения здесь в этой теме - об своем рассказе, как не об своем?
Идея с доп-клонами тогда умирает на корню просто, как таковая. Обсуждайте здесь анонимно, не говоря, что вы автор. И кстати - по окончанию конкурса и выставлению оценок будет сразу ясно - кто есть кто - и кто как относится к своему и чужому творчеству.


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части


Сообщение изменил:Ронин - Суббота, 31.07.2010, 10:47
Komandor Дата:Суббота, 31.07.2010, 12:23 | Сообщение # 127
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Анаконда)
Komandor, извините, я была не права. Забираю свои слова назад. Безусловно, Ронин прав. я влезла не в свои сани, в очередной раз оскорбила и обидела его. Мне очень жаль.

Вот спасибо! Пытаешься найти компромисс, какой-то обходной путь решения проблемы, не поддерживая ни одной стороны конфликта - более того, пытаясь его хоть как-то свести на нет и получаешь в ответ такое отношение.
Делайте что хотите - хоть конкурс отменяйте


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Омбрэра Дата:Суббота, 31.07.2010, 12:28 | Сообщение # 128
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Считаю, что в НАЧАВШИМСЯ УЖЕ КОНКУРСЕ, менять ничего не следует. Далее - будем по окончании собирать мнения и еще раз вернемся к разговору выше.

Все сообщения из этой темы, дабы не захламлять ее флудом, будут перенесены в тему "обсуждение конкурсов".


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
dolphin Дата:Суббота, 31.07.2010, 12:33 | Сообщение # 129
Сообщений: 69
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Я молчу, как все решат, так и буду делать. bag
Komandor Дата:Суббота, 31.07.2010, 13:03 | Сообщение # 130
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Омбрэра, хорошо, оставляем, значит, оставляем...

Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Melissa Дата:Суббота, 31.07.2010, 13:10 | Сообщение # 131
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Я поддерживаю Командора и Омбрэру. В начавшемся уже конкурсе менять ничего не будем, а затем подумаем и еще раз все обсудим.

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Каса Дата:Суббота, 31.07.2010, 14:12 | Сообщение # 132
Сообщений: 606
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Сразу скажу, что читала все, но не вмешивалась, поскольку понимала, что от моего мнения мало что зависит.
Но теперь все же выскажусь, пусть и запоздало. Как знать, возможно, мое мнение пригодиться администрации в дальнейшем.
Насколько я понимаю, копья ломаются вокруг того, сохранится ли анонимность авторов во время обсуждения рассказов параллельно ходу конкурса. Одно дело - когда авторский состав неизменен, и известен, когда пишущие много общаются на форуме и могут узнать манеру ответов. Но, как мне кажется, (может и неправильно кажется) сайт ваш пополнился новыми людьми, и еще пополнится, это я вам гарантирую. Их стиль вы пока досконально не знаете. Тогда почему такое опасение "маска, я тебя знаю"?
Второе. даже если вы узнали стиль отвечающего. Неужели Вы отбросите объективность, и проголосуете за своего приятеля, даже если его рассказ хуже? Неправда. Я не верю, что здесь настолько развито "кумовство"
Я участвовала во многих конкурсах на разных ресурсах. По моему наблюдению, раздача авторских аккаунтов и обсуждение рассказов по ходу конкурса, здорово оживляет процесс. Иногда разгораются нешуточные страсти, которые самому ресурсу идут только на пользу. А обсуждать рассказы потом, когда уже выставлены оценки? полноте, это скучно. Лично я не буду потом, после драки махать кулаками и доказывать что я не верблюд. Прочитаю, учту, тихо поправлю свой рассказ, если замечания дельные, ну... ну и все.
Я за раздачу аккаунтов и диалог с авторами во время хода самого конкурса.
Бефи Дата:Суббота, 31.07.2010, 15:36 | Сообщение # 133
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (Каса)
Но теперь все же выскажусь, пусть и запоздало. Как знать, возможно, мое мнение пригодиться администрации в дальнейшем.

Уважаемая Каса, по моему, было решено, оставить данную тему, для обсуждения анонимного, рассказов.

ЗЫ Прошу переместить не туда попавшее сообщение Касы в тему по ссылке. Продожать "бойню" и подымать ее последующими своими высказываниями в этой теме "не есть хорошо". Хотите высказаться - пошлите по ссылке...


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части
Каса Дата:Суббота, 31.07.2010, 16:16 | Сообщение # 134
Сообщений: 606
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Какая бойня? Я не сторонница никаких бойнь, ни литературных, ни идеологических.
Рассказов уже много. Можно их обсуждать? Прямо здесь? или надо ждать, пока на обсуждение будет дано "добро"?
Бефи Дата:Суббота, 31.07.2010, 16:21 | Сообщение # 135
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (Каса)
Какая бойня? Я не сторонница никаких бойнь, ни литературных, ни идеологических.

Каса, сори конечно, но даже этим высказыванием вы флудите - в теме, предназначенной не для этого.
Чтобы сделать сделать антиоффтоп -
Радует что кол-во рассказов перевалило за число "пять".Надеюсь конкурс пройдет отлично - несмотря на споры и тд...


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части


Сообщение изменил:Бефи - Суббота, 31.07.2010, 16:23
Анаконда Дата:Суббота, 31.07.2010, 17:31 | Сообщение # 136
Сообщений: 266
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Итак,Бефи-Ронин или как ещё как. Это не переход на личности. Я обращаюсь непосредственно к Вам и говорю непосредственно Вам: не извращайте мои слова, не выдавайте желаемое за действительное, не высасывайте из пальца то, чего я НЕ говорила, не приписывайте мне то, что Вам кажется, и не делайте поспешных выводов. Прочтите текст, приведённый ниже в целости и попытайтесь понять, о чём в нём говорится. Если Вы лично не в состоянии этого понять, лучше промолчите. Я здесь в игры не играю, не проигрываю и не выигрываю споры. Я пришла на форум с другими намерениями, которые ничего общего с играми в скандалы и споры не имеют. Я предлагаю конструктив и ничего больше. Не нравится, обоснуйте своё мнение или просто напишите, что не согласны. Не желаете со мной общаться, нет проблем. Буду только рада.
.
Моё предложение о проведении конкурса заключается в следующем:
.
1 - все работы высылаются ведущему конкурса и он/а выкладывает их, каждую работу в отдельную тему, как это есть сейчас.
.
2 - обсуждения каждой отдельной работы проводятся в той теме, где расположена работа. Для чего? Чтобы вся критика, мнения и отзывы на эту работу находились в одном месте. Это удобно и для Авторов, и для форумчан - быстро находится нужная тема, свой или чужой пост, который хочется перечитать или дополнить, задать вопрос конкретному критику или Автору и тд. Так проще контролировать себя, где написал/а уже коммент/критику/рецензию/отзыв, а где нет, особенно когда работ много. Это также помогает судьям видеть не только работы, но и их обсуждения, чтобы взять во внимание и их в своих комментариях и обосновании своей оценки.
.
3 - при проведении анонимного конкурса ведущий конкурса создаёт анкету под ником Автор и пароль высылает всем Авторам. Каждый Автор под ником АВТОР пишет только в той теме, где расположен его/её рассказ. Для чего? Автор, не раскрывая своего инкогнито, может участвовать в обсуждении: отвечать на вопросы и задавать их, не соглашаться с оппонентами, предлагать свою точку зрения читателям и критикам. Мнение Автора о его рассказе может браться во внимание, а может и не браться, но Автор в этом случае не сторонний наблюдатель, а участник обсуждения. То есть, идёт живая беседа, а не "распинание" произведения, когда Автор не имеет права слова сказать или задать вопрос по критике.
Единственное, чего не имеет права делать Автор, это раскрывать своё инкогнито под своим обычным ником.

Quote
Специально для Ронина-Бефи: Автор не в состоянии исправить свой текст во время проведения конкурса, потому что это технически невозможно! Автору недоступна опция исправления текста, выложенного Ведущим конкурса. Это может сделать только Ведущий или Администратор. И никто больше.

.
4 - проведение голосования, если такое будет, происходит в отдельной теме, чтобы ведущему и судьям было удобнее подсчитывать голоса и выбрать победителя. Это удобно и для форумчан, чтобы видеть общие оценки и убедиться, что их никто не обманывает.
Если общего голосования нет, то в отдельной теме располагают свои обоснованные решения/оценки судьи и объявляется победитель.
.
5 - после окончания проведения конкурса и объявления победителя все темы с конкурсными работами и обсуждениями переносятся в отдельный подфорум с названием конкурса и там хранятся, "закрытые на замок". Для чего? Во-первых, этим показана работа форума в направлении проведения конкурсов. Во-вторых, каждый конкурс сразу виден и его всегда можно просмотреть. В-третьих, сразу виден уровень Авторов, критиков и и форумчан. По конкурсам можно судить о росте и развитии форума.
В итоге, если когда-нибудь Хозяева форума захотят договориться с издательствами о сотрудничестве или пригласить другие форумы для совместного конкурса (теперь это часто делается), у них будет что показать. Это лицо форума и уровень его достижений.
Для форумчан - это ещё одна возможность показать свои таланты, дать друзьям и знакомым ссылку на свои работы, подкрепить свои слова об участии в конкурсах, если возникнет такая необходимость: вот моя работа и обсуждения.
.
Моё предложение не является спором или желанием кого-то обидеть, оскорбить или внести сумятицу в существующий на форуме порядок. Оно продиктовано желанием помочь и сделать так, чтобы всем было интересно, чтобы Автор не оставался "не у дел", пока идёт обсуждение его работы, а участвовал в процессе. Чтобы каждая работа, в которую были вложены время, труд, силы, эмоции и мысли Автора, каждое мнение/критика/рецензия, в которые вложили своё время, труд, мысли и эмоции читатели, были на виду и приносили пользу не только тем, кто уже живёт на форуме, но и тем, кто ещё придёт сюда, и захочет остаться. Чтобы не было мешанины и долгого поиска: а что мне ещё написали когда-то и на какой странице обсуждений это искать, особенно, если там страниц 50.


как всегда - имхо
вполне может быть ошибочным


Сообщение изменил:Анаконда - Суббота, 31.07.2010, 17:38
Анаконда Дата:Суббота, 31.07.2010, 17:45 | Сообщение # 137
Сообщений: 266
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Забыла написать про АРХИВ.
.
Когда конкурсы прошлого года переносятся в АРХИВ, со стороны это смотрится как пройденный этап и как проведённая работа. Когда подфорумы конкурсов располагаются в разделе форумов, это производит впечатление, что работа с конкурсами постоянна, действует, движется, что это живой форум и в нём всегда много нового и интересного.
Имхо.


как всегда - имхо
вполне может быть ошибочным
Komandor Дата:Суббота, 31.07.2010, 18:12 | Сообщение # 138
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Каса)
Насколько я понимаю, копья ломаются вокруг того, сохранится ли анонимность авторов во время обсуждения рассказов параллельно ходу конкурса.

лично для меня, копья ломаются вокруг нежелания сторон пойти на компромисс и прислушаться к предложениям третьих сторон.

Анаконда, мы постараемся реализовать предложения в следующем конкурсе. И, скорее всего, в качестве пробы, он будет не глобальным, а "мини"...


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Анаконда Дата:Суббота, 31.07.2010, 23:13 | Сообщение # 139
Сообщений: 266
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Komandor, спасибо за понимание. Это было бы интересно, особенно, в мини.

как всегда - имхо
вполне может быть ошибочным
Бефи Дата:Воскресенье, 01.08.2010, 14:40 | Сообщение # 140
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (Анаконда)
Итак,Бефи-Ронин или как ещё как. Это не переход на личности. Я обращаюсь непосредственно к Вам и говорю непосредственно Вам: не извращайте мои слова, не выдавайте желаемое за действительное, не высасывайте из пальца то, чего я НЕ говорила, не приписывайте мне то, что Вам кажется, и не делайте поспешных выводов. Прочтите текст, приведённый ниже в целости и попытайтесь понять, о чём в нём говорится. Если Вы лично не в состоянии этого понять, лучше промолчите. Я здесь в игры не играю, не проигрываю и не выигрываю споры. Я пришла на форум с другими намерениями, которые ничего общего с играми в скандалы и споры не имеют. Я предлагаю конструктив и ничего больше. Не нравится, обоснуйте своё мнение или просто напишите, что не согласны. Не желаете со мной общаться, нет проблем. Буду только рада.

""(Далее, по предложению самой Анаконды, беру текст выпадов ее сторону в кавычки:раз она сама этого не придерживается и пытается просто любым способом показать, какой я плохой и сволочь, и не уважительно отношусь к взрослой тетке.)
Вау.. сколько опять красивых слов - а почему бы вам не сказать это мне в ЛС? Зачем вы здесь "себя стучите пяткой в грудь"? Насчет общения - да, для Вас лучше не общаться с человеком который Вам может ответить и адекватно - зачем с ним общаться вы же сами написали
"что меняться мне поздно"(С)...
Вы ведь так немногословны в ЛС общении, ну просто даже на минирассказ не тянет.

*Мое действие на бред в мою сторону - Понизил ей репутацию за пост с выпадами.

" Реакция Анаконды в ЛС "Просьба"
Очень просила бы понизить мою репутацию до нуля, если Вас это не затруднит.
С уважением. "
Мой ответ - в ЛС ей
"Вы, милейшай, лучше бы не вспыхивали и не обижались. А подумали - правы ли вы в данной ситауции. Я тогда был неправ и имел мужество в этом признаться. Вы - нет.
Если вы пришли на форум для "циферек под портретом", а не для обсуждения и работы над собой и своими произведениями, то это ни очень хорошо. Утверждать в каждом своем сообщении, что надо работать над собой и рядом же говорить: "а мне уже поздно меняться". Не сильно ли противоречиво? И не похоже на то, что одни слова для вас а другие относятся - к другим?"

Ответ Анаконды
"Когда пишете письма, проверяйте грамматику."

Мой ответ
"М-да. И всё? Большее, на что вас хватило - "тяпнуть" за грамматику? Ну сори что обидел вас так - если вы ищете ошибки в первую очередь, а не смысл написанного. Я писал суть в сообщение, а не в книгу - главу.
Как, и говорилось - проигрывать вы не любите. А вот всех наставлять на свое мнение и путь - да. А кто не с вами - тот против вас?:) Ничего не напоминает?"

Ответ от Анаконды выразился в
"Здравствуйте, Бефи.
Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 2
Добавил: Анаконда
Дата: Суббота, 31.07.2010, 23:17
Комментарий: за скандализм и неуважительное отношение к новым участникам форума.
Всего наилучшего."

Браво, Анаконда notworthy Если вы привыкли, что в других местах, к каждому вашему слову относятся как к гласу божьему и обижаетесь на то, что Вам говорят что не бог и него наместник на Земле... Если Вам так важны "цифирьки под портретом" ... Если Вам надо все переделать "под себя", даже когда вам говорят - "давайте подождем".... Если Вы, где-то гуру, мастер или маститый писатель, то здесь вы простой пользователь форума....
Мне дальше продолжать?
Я раз сделал поблажку как я думал на возраст закостенелость мнений и взглядов, думаю - в дальнешйем - не буду этого делать. Потому что делать поблажки за самолюбие, эгоизм и неумение принимать чужое мнение - за это надо бить. Что и буду делать в дальнейшем, и не только по вам.""


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части


Сообщение изменил:Бефи - Воскресенье, 01.08.2010, 14:58
Darkness » Конкурсы » Обсуждения конкурсов » Предложения насчет конкурсов (Предлагаем новые, обсуждаем концепции и идеи)
Поиск: