Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Сталкерские перлы (или сталкеров перло)
Сталкерские перлы
Legenda Дата:Среда, 14.09.2011, 01:27 | Сообщение # 81
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Анкета из сталкерской ФРПГ, поразившая меня своей многозначительностью, глубиной и неоднозначностью.



Тоже анкета из той же ФРПГ, еще более загадочная:



Ну и последняя, по своей психоделичности являющаяся кульминацией двух предыдущих:


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна


Сообщение изменил:Legenda - Среда, 14.09.2011, 01:41
AiRoN Дата:Среда, 14.09.2011, 11:08 | Сообщение # 82
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
иногда тупит, хорошо думает.

Какая противоречивая натура! biggrin
Quote (Legenda)
меня взяли в гуманитарный класс, это значит самый умный класс.

Дааа! Автор-то не прост! Я тоже всегда знал, что гуманитарий - значит умный!
Quote (Legenda)
В 9 классе я ГИА сдал на отлично, а потом в 11 классе тоже на отлично.

Два раза сдал ГИА, чтобы не сдавать ЕГЭ)))

Вторая анкета и правда ещё лучше biggrin
Quote (Legenda)
средней комплектации

Ну, может он робот?
Quote (Legenda)
3)16 апреля 1986 года

Quote (Legenda)
родился 1991г

Или родился два раза или роды затянулись wacko

Третью уже открывать страшно, но раз начал!
Quote (Legenda)
симпот

facepalm!

Легенда, спасибо! Я ржал аки конь biggrin
Melissa Дата:Пятница, 16.09.2011, 13:37 | Сообщение # 83
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Legenda, ааааааааааааааааа уже первая анкета убила напрочь. biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Legenda)
взяли в гуманитарный класс, это значит самый умный класс.

Эпичнейшая фраза.)) В копилку))

Quote (Legenda)
хладнокровен,злопамятный, умею играть на гитаре, хорошо обращаюсь с ножами

Вычеркните лишнее

Quote (Legenda)
боловался со статьей 2 2 8

Это три статьи или таки одна?))


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Lothiriel Дата:Пятница, 16.09.2011, 20:38 | Сообщение # 84
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Quote (Legenda)
боловался со статьей 2 2 8

Это три статьи или таки одна?))

unsure Либо "баловался" два раза со 2-й и один раз с 8-й, либо это одна статья.

/ Melissa, я жду ответа на ЛС wink /
Леандра Дата:Четверг, 22.09.2011, 10:38 | Сообщение # 85
Сообщений: 21
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
wacko wacko
Лира Дата:Четверг, 06.10.2011, 15:59 | Сообщение # 86
Сообщений: 21
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Я очень повеселилась, читая ЭТО:
Лира Дата:Четверг, 06.10.2011, 16:06 | Сообщение # 87
Сообщений: 21
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Опус номер 2:
Лира Дата:Четверг, 06.10.2011, 16:11 | Сообщение # 88
Сообщений: 21
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
И последний:
HimerKa Дата:Среда, 09.11.2011, 23:39 | Сообщение # 89
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
То что я прочла в этой теме надорвало мой живот))) Но я все равно никогда не дам из-за горстки не очень взрослых и талантливых человек обижать сталкера и все, что с ним связано! cool
Прикрепления: 2470880.gif (24.2 Kb)


"Нормальные герои всегда идут в обход"
AiRoN Дата:Суббота, 07.01.2012, 23:18 | Сообщение # 90
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
На офф сайте игры сталкер и некоторых фан-сайтах тоже есть любители поискать перловку в творениях юных дарований. Делюсь некоторыми их находками.
Для начала немного потока сознания:

"Обычно где-то в Зоне идет бой , на жизнь или на смерть , против человека или мутанта , где-то в аномалию попала отмычка , а бывает , ещё совсем зеленый новичек , где-то летит вертолет военных , но сегодня , день был без звуков . Ни один мутанта , человек , аномалия , оружие , вообще никто и ничто , не произнес ни единного звука . Такие дни выпадают , но очень редко . Но сегодня день был особенным .
По Свалке ишел всеми известный Дима Шухов или Черный Сталкер . Он ишел убить Скрюченного , известного мародера .
А известен он был тем , что убивал не просто пулей в лоб или , как некоторые мародеры делают , раняют сталкера не в смертельный орган , забирают все вещи и оставляют на растерзание мутантам . Он брал раненного , отключившегося или просто забретшего не туда сталкера и кидал в ближайшую мясорубку , а если рядом не было мясорубки , мог и в карусель кинуть . И неважно будет , что этого сталкера нельзя убивать , окажиться он ученным или военным , он просто хотел посмотреть как человек будет умирать . Ради такого зрелища , он был готов отнести до аномалии человека , если рядом не было ни одной аномалии"

Просто перлы:

"Лесник был старым сталкером , на его подбородке росла белая и седая борода ."
*одна справа другая слева*
"По его спине пролетели мурашки ."
"По спине Лесника пронеслась волна мурашек."
"Они неслись по лесу с огромной скоростью Мустанга , как на крыльях ."
"Горький кофе и горячий , как Индонезийский кофе ."
AiRoN Дата:Воскресенье, 08.01.2012, 13:06 | Сообщение # 91
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
И ещё немного:
"Жинтос ничего не ответил, просто передёрнул морду."
"Жинтоса вообще колотило, как мандавошку."
"Я проснулся в тёмном подвале и на твёрдом матрасе."
"Старые заброшенные здания были так страшны и так пахли, что хотелось блевать на месте, но я одел шлем."
"Одет он был в камуфляжный костюм средней защиты, спортивного телосложения."
"Где ж ты мой Ликвидатор – спаситель человечества, крепкий орешек – радиация тебя поглотит, но орешки твои прорвутся…"

"Вторая вытащила из под пазухи черный цилиндрик гранаты. "Света - шумовая!", -была тогда единственная мысль."
Ну и что тут такого? Ту, вторую, Светой звали. Видать, поорать любила. biggrin

На прозе.ру тоже хватает любителей сталкера
http://proza.ru/2009/05/05/956
HimerKa Дата:Воскресенье, 08.01.2012, 13:28 | Сообщение # 92
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Quote (AiRoN)
"Жинтос ничего не ответил, просто передёрнул морду."

нечего ему было добавить!
Quote (AiRoN)
"Где ж ты мой Ликвидатор – спаситель человечества, крепкий орешек – радиация тебя поглотит, но орешки твои прорвутся…"

страшно представить....


"Нормальные герои всегда идут в обход"
AiRoN Дата:Среда, 01.02.2012, 20:49 | Сообщение # 93
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Ну когда же без юных фанатов сталкера-то?)))

Идём мы по лесу, разговариваем, и вдруг слышим, хрустят ветки. Достал я двустволку, стал оглядываться, а дружок мой, вдруг упал, и его что-то потащило в кусты. – А-а-а - закричал он,- помоги мне!. Не целясь, я выстрелил в кусты. Крик моего друга прекратился, из кустов выползло отвратительное существо человекоподобного вида.

Я достал мой охотничий нож и бросился на урода. Он не ждал и прыгнул мне прямо в лицо. Я выстрелил ещё раз, судя по всему, попал.
(слышал, есть нож разведчика стреляющий, но стреляющий охотничий нож, это новенькое что-то))

...что стало с моим другом, когда увидел его, отвернулся от отвращения. Лицо его было всё исцарапано и в крови, он лежал на камне. Я решил пойти дальше уже без него…и пошёл.

Недолго думая я кинул труп ему собаки и быстро, на бегу схватил «калаш» и стал палить с ружья и «калаша», монстр задёргался от боли и стал потихоньку отступать, его отбрасывало назад.

Я увидел вышки с часовыми, укрепления и небольшой дом, как видно в этом здание находились важные документы, и сидел их командир. Напротив и вправду стоял полуразрушенный хутор. Мы быстро подбежали к сталкерской деревеньке, военный патруль, конечно, начал стрелять, но на них напали кабаны.

. Спустился в подвал и увидел сидящего мужчину 40 – 54 лет, довольно – таки лысого, рядом с ним на столе стоял ноутбук, и он в нём копался.
Трезвак Дата:Четверг, 02.02.2012, 20:24 | Сообщение # 94
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Quote (AiRoN)
По Свалке ишел всеми известный Дима Шухов...

Сперва я подумал, что это обычная опечатка, но...
Quote (HimerKa)
...Он ишел убить Скрюченного

...Но этот сволочной ублюдок таки ИШЕЛ убить кого-то, ах-ха!

Quote (AiRoN)
"По его спине пролетели мурашки..." "...По спине Лесника пронеслась волна мурашек."

Обычное дело, знаете ли. По сталкерам мурашки то и дело летают да носятся, но только потом, прочитав вот это...
Quote (AiRoN)
"Они неслись по лесу с огромной скоростью Мустанга , как на крыльях ."

...я понял, что все связано, хех!

Quote (AiRoN)
"Жинтос ничего не ответил, просто передёрнул морду."

Он хотел передернуть затвор своего ПМа, но забыл, что после драки в руках его осталась чья-то голова. Но рефлексы не остановить, процесс был уже запущен - вот он и передернул чью-то морду!

Quote (AiRoN)
"Где ж ты мой Ликвидатор – спаситель человечества, крепкий орешек – радиация тебя поглотит, но орешки твои прорвутся…"

Это персонаж из "Блича", и он-таки читает заклинание, ха-ха!


...Зато в конце все будет хорошо!
Legenda Дата:Пятница, 03.02.2012, 00:33 | Сообщение # 95
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Очередной креатив из ролевой по Сталкеру. Написано учительницей начальных классов, за это ручаюсь. Итак, трепещите.

На дворе был самый обычный день. В здании, стоявшем во дворе, (Это в том дворе, где был самый обычный день, или в каком-то другом?) был обычный беспорядок. (необычное начало для истории, правда?) В одной из беспорядочно расположенной, но порядочной комнате, (она порядочная, она до замужества ни-ни) в центре, (по фен-шую) сидел босс всея Базы. (В руках у Босса были скипетр и держава) Девушка была окружена полным бардаком, (повторите это еще раз, с первых двух мы не поняли) с полок все сметено, на столе кипа непонятных бумажек, и даже из самых потаенных уголков было достано (напоминаю, школьный учитель) все, до чего дотянулись ручонки Нори. Это был начальный этап зачистки кабинета. Она сидела в задумчивости, а в руках была склянка с заспиртованной там неведомой зверюшкой.
- Морщенногий Кизляк. (каждый раз, когда видим название, стыренное с Гарри Поттера, пишем +1!) Тьфу, какой только гадости раньше мне не таскали. Это кажется прибыло от Легенды. (да, там я тоже был Легендой. Когда-то. Давно. До бана.)
И поглядев ещё чуть чуть на зверя, девушка с легким отвращение ( она очень долго глядела, пока не поняла, что зверь вызывает у нее отвращение) скинула банку на пол. Банка, будучи округлой формы, (о, высокая литература пошла)откатилась к двери. Следующее, что оказалось в руках, было когда то чей то лапкой. (и ушла)
- Сушеная лапка Наргла (+1!), на удачу. (если бы мне подарили какую-нибудь сушеную часть какого-то вонючего зверя под предлогом "на удачу", я бы застрелил добродетеля) Кажется, именно так сказал Таран. (кто?) Вид тогда был шальной. (Чей вид? Какой вид? Да о чем ты?!) Кажется это была шутка, особенно если учесть дикий ржачь доносившийся из бара, когда туда вернулся этот засранец. (Да о ком ты? Кто вернулся в бар? Наргл или Таран? Чью сушеную лапу ты держишь в руках, психопатка?!)
И лапка Наргла полетела к морщеногому кизляку. (Лапы Нарглов порой летают, правда, не высоко)Вот в таком же ритме и работал (что делал?! Даже мне стыдно называть это работой!) в поте лица командир Чистого неба. (Да кто ее сделал командиром сталкерской группировки? Как так вышло? Она всех опоила? Или отравила сушеными хвостами руконогих бронелюбов?) И как он полагал, именно так и должен работать истинный лидер.
К сожалению и огорчению, рабочий настрой был прерван стуком в дверь. Нехотя отрывая свою кипучую деятельность от какой то странной хреновины непонятного происхождения, (исчерпывающее описание, да. Если не хватает фантазии, дорогой автор, то пиши "непонятная хреновина", читатели сами разберутся) командир весьма серьезным голосом крикнул «Занято!». (У нее что, кабинет в туалете?! Что за хрень там происходит? Психопатка заперлась в туалете и...Боже, нет, я не могу продолжать. Ктстаи, почему у нее постоянно меняется пол? То "он", то "она"...Может, эм...Оно гермафродит?)После 10 секундного перерыва (она сидела и считала) в дверь снова постучали. Будучи слишком заинтересованной странной хреновиной (читатель, думай сам) , Нори случайно ляпнула пригласительное слово. (как она могла сделать это случайно, если перед этим в дверь уже стучали? У нее какие-то проблемы с памятью? Поэтому она и перепутала свой кабинет с туалетом?) В дверь сначала протиснулась одна тушка (что?), потом вторая, потом третья, и к удивлению, четвертая (кто бы мог подумать, что еще и четвертая...ДА ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! Какие еще тушки? Гремлины атакуют?). Эти тушки смущенно оглядели комнату, и стали взирать на расположившуюся на полу девушку. Девушка же недоуменно, снизу вверх, глядела на тушки. (я даже не знаю, что написать. Это должно быть смешно? Это странно, это непонятно, это какой-то бред, но это не смешно) «Ага, Таран, помяни черта. (Какой Таран-то? Кто он?) Трупик. Может ему премию выписать? (А это кто? За что премию?) Лицедей. Кого то он мне все таки напоминает. ( Да кто все эти люди?!) И…Громила? Вот уж точно медведь в лесу сдох. (Поясню, по сюжету ролевой персонаж давно умер. То есть ее нисколько не смутило, что к ней в туалет пришел мертвец. "А, медведь в лесу сдох, а-хи-хи-хи-хи.) И хоть бы один споткнулся об эту гадость, называемую кизляком». (+1! И да, у тебя в комнате мертвец, ты не хочешь задать вошедшим какой-нибудь вопрос?) В таком русле и роились всякие думы в очаровательной головке. (Мысли? Где?)
Наконец то тушки вспомнили, что они сталкеры, суровые чистонебесники, а не тушки, как думал их командир. (черт, еще раз здесь появится слово "тушки", и я пристрелю автора к чертям! Избавлю бедных детишек начальной школы от учительницы- шизофреника)
- Нори, у нас проблемы – начал вступительное слово Таран. (да,у нас проблемы. Я тут никому не известный парень, со мной еще несколько никому неизвестных и мертвец. У нас проблемы: автомат с печеньками сломался)
В голове Нори пролетела мысль (Мысль? Где? х2), что мол кто бы сомневался. (да, когда к тебе в комнату входят трое неизвестных и один покойник, мысли о проблемах приходят сами собой) Но вслух лишь произнесла:
- Давай те (что давай?!) уж, выкладывайте, раз пришли. Если хотите, можете присесть. Либо на пол, либо несите стульчики. (И это конец поста, если кто не понял. Мы будем следить за развитием событий)


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Martisha Дата:Пятница, 03.02.2012, 00:37 | Сообщение # 96
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Таран. (кто?)

я вообще несколько раз читала "Тарзан" biggrin
Кстати, она еще и пол иногда меняет...так, с периодом в абзац.. видимо, не все у нее "достано" wacko wacko wacko biggrin


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Трезвак Дата:Пятница, 03.02.2012, 01:03 | Сообщение # 97
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
а в руках была склянка с заспиртованной там неведомой зверюшкой

Царь Салтан в миниатюре, хе-хе!

Quote (Legenda)
Тьфу, какой только гадости раньше мне не таскали. Это кажется прибыло от Легенды

Legenda, лучше сразу признавайся, зачем ты оставил там свою гадость? Или она заучит твоих детей до смеху...

Quote (Legenda)
И лапка Наргла полетела к морщеногому кизляку

Низко пошла - к дождю...

Quote (Legenda)
В таком русле и роились всякие думы в очаровательной головке.

Здесь она не выдержала и начала выдавать пошлятину, хех!

Меня эти ребята вообще убивают. Ка-а-а-ак? Как, орк меня заешь, можно придумать такое? Это кем нужно быть? Это на чем таком забористом нужно сидеть??? И самый главный вопрос: почему я раньше никогда этого не читал? Я сегодня плакал, ребята, реально плакал от смеха, а я обычно не плачу, даже когда лук чищу(ага, вот такая я бездушная скотина)!
При наличии определенного количества таких перлов, юмористические рассказы отойдут на задний план. Нет, от них вообще можно будет отказаться! Нужно всего-то заставить полки книжных магазинов толстыми сборниками этих шедевральных поделок!


...Зато в конце все будет хорошо!

Сообщение изменил:Трезвак - Пятница, 03.02.2012, 01:04
Lothiriel Дата:Пятница, 03.02.2012, 14:11 | Сообщение # 98
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Написано учительницей начальных классов, за это ручаюсь

/с надеждой:/ Может, она все-таки не учительница?
Legenda Дата:Пятница, 03.02.2012, 18:44 | Сообщение # 99
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Quote (Lothiriel)
ожет, она все-таки не учительница?

Увы, таки она абсолютно точно учительница.
Quote (Трезвак)
лучше сразу признавайся, зачем ты оставил там свою гадость?

Потому что она заставила меня, честно!


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Трезвак Дата:Пятница, 03.02.2012, 19:57 | Сообщение # 100
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Потому что она заставила меня, честно!

Вот ведь извращенная тварь!


...Зато в конце все будет хорошо!
Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Сталкерские перлы (или сталкеров перло)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: