Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Вкуснючие ссылки (ням-ням-ням)
Вкуснючие ссылки
Wayfinder Дата:Среда, 19.05.2010, 20:47 | Сообщение # 101
Бармаглот
Сообщений: 84
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Как бэ Лирика

Страшный зверь появился ночью
Ест он всех кто ходит ночью
Днём он исчезает
А ночью он существ съедает
Лицо его никто не видел
А кто увидел смерть увидел
Никто ни смог его убить
А монстр сам решил себя убить

____________________________

Разразился гром на небе,
Тьма затмила небосвод,
Всё вокруг мерцает, светит,
Молния в деревья бьёт...
Но вдруг, развеялись все тучи,
И небо просветлело в один миг!
И радуга над лесом появилась,
Засветило Солнце - чудный миг!
Как жаль, что длится он не бесконечность...
Стихотворение защищено ГКРФ ст. 1225 ч. 4. ЛЮБОЕ копирование преследуется по закону. ( lol lol lol )

_____________________________________________________________

Закат и Луна
На фоне алого заката,
Она так прекрасна.
И в мгновение наступит темнота,
И на небе появится она луна.

Вот, вот появятся звёзды,
А у меня польются слёзы,
И вот появится туман
Надеюсь это всё не обман.

Тайны Природы
Течёт в лесу ключ,
А с неба падает луч.
Природа велика и таинственна,
И будет тайна раскрыта на всегда.

И будут тайны раскрыты нам,
Землю родную не отдам!
Пусть не красива она,
Но для меня она прекрасна.


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
Befy Дата:Среда, 19.05.2010, 21:01 | Сообщение # 102
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Я попозжа пройдусь - сейчас немного занят для того, чтобы перлить... Но думаю к утру уже будет smile
Legenda Дата:Среда, 19.05.2010, 21:32 | Сообщение # 103
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Quote (Wayfinder)
Он вам нечего не скажет ибо на свете его нет.

(с) Леонид Филатов:
Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!

Бедный Федот-стрелец полмира оббегал, а искомое было под носом!

Quote (Wayfinder)
Филлип рассматривал свои старые вещи в доме своего дедушки.

Бедный несуществующий мальчик целыми днями сидел, и рассматривал вещи, ибо, так как его не существовало, заняться ему было решительно нечем.
Quote (Wayfinder)
Но что он там заметил! - комочек дневника точно не его

Видимо, этим дневником кто-то блеванул, раз он превратился в комочек.
Quote (Wayfinder)
На ощупь папирус.

Я думаю, вполне понятно, откуда несуществующий мальчик знал, какой папирус на ощупь.
Quote (Wayfinder)
Мои последние желание: даже не пытайся меня найти ,

Спрашивается- а нафига писал?Очень напоминает диалог из какого-нибудь квеста, где НПС на протяжение десяти Вордовских страниц просит ГГ не ходить туда-то за тем-то.И ты бы и рад, только тогда игру не пройдешь.
Quote (Wayfinder)
Еще он взял с собой батарейки для фонарика, аптечку кто знает, что там в этих катакомбах водится, и блокнот. Пора собираться в путь.

Правильно, мало ли, кто там водится в этих катакомбах. Может, грибок, а может и блокноты...И, собравшись, мальчик торжественно понял, что пора собираться в путь.
Quote (Wayfinder)
Плывя, на ледоходе Филлип сильно задумался

Что вообще было ему не свойственно...
Quote (Wayfinder)
де там в пустоте меня завет к себе тьма, она тянет меня к себе порабощает мой разум думал про себя Филлип.

Это не тьма, это гашиш.
Quote (Wayfinder)
24 минуты прошло после того как корабль столкнулся с айсбергом .

А он, вместо того, чтобы спасаться, сидел и считал.
Quote (Wayfinder)
Никаких пещер поблизости не было только заледеневший люк.

Скайуокер.
Quote (Wayfinder)
а снег был холодный.

Мать моя женщина, а я и не знал!!!!
Quote (Wayfinder)
Спускаясь по ней люк почему то закрылся

Бедный джедай, взял и закрылся.
Quote (Wayfinder)
Филлип подумал что там, на верху началась буря.

Он думает уже второй раз!Взрослеет!
Quote (Wayfinder)
А вдруг здесь сохранились эти биологические отходы и вдруг здесь кто нибудь жив но в другой форме как в книге S.T.A.L.K.E.R. думал про себя Филлип.

В смысле, когда он думал про отходы, то имел ввиду себя.
Quote (Wayfinder)
Тут куча дверей, коридоров, отходов.

Если бы он был умным, то догадался бы, что надо искать синий ключ.
Quote (Wayfinder)
ааааааааааааааааа они стоят прямо перед мной, спасите, спасите… Грозный вой собак наводил на ужас.

Бедные собаки, до чего их Филипп довел, что они выли и орали:"Ааааа,спасите, спасите!"
Quote (Wayfinder)
Собаки ушли с мясом во рту которое валялось рядом с ящиком, за которым прятался Филлип.

Это было его ухо.
Quote (Wayfinder)
Было два туннеля один ведет к мастерской, а другой к лифту но там был завал.

У Филиппа была карта!
Quote (Wayfinder)
так что попытки взлома могут привести к поломке клавиатуры.

Ну да, если долбить по клавишам кулаком с криком:"Откройте!",клавиатура может сломаться...
Quote (Wayfinder)
Под ящиком, оказывается, был люк.

Полез за ключами, а его ящиком и накрыло.
Quote (Wayfinder)
Когда Филлип открыл, его он увидел коробку а в коробке лежал ключ наверное этот ключ от двери под которой протекает кровь.

Сейчас должен появиться плюющийся огнем рогатый монстр...
Quote (Wayfinder)
ак только Филлип взял ключ он услышал а даже увидел что кто или что то ходит в соседней комнате.

А вот и он!
Quote (Wayfinder)
Филлип обыскал ящики и нашел человеческий язык свежий. Филлип пошел в спальню и залёг спать

Он был истинным челябинским суровым мужиком. Нашел оторванный человеческий язык- ну и что, подумаешь, эка невидаль! И пошел спать сном богатырским.
Quote (Wayfinder)
Пауки были огромны в размерах, но не настолько что бы быть королевами.

Но настолько, чтобы быть королями.
Quote (Wayfinder)
Когда он шел по туннелю он увидел маленькое углубление.

Это чья-то задница!Кстати, а где Люк...?
Quote (Wayfinder)
Код принят: написано на панели.

Левел пройден.
Quote (Wayfinder)
В этот момент Филлип упал в обморок .

Ну, когда я прошел первый уровень Doomа, тоже радовался до потери созания.
Quote (Wayfinder)
И вот он очнулся он встал и пошёл в мастерскую.

"Встань и иди!"-услышал он Голос...
Quote (Wayfinder)
Филиппу стало плохо, он потерял сознание…

Какой-то впечатлительный мальчик попался...


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Legenda Дата:Среда, 19.05.2010, 21:55 | Сообщение # 104
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Quote (Wayfinder)
Филипп очнулся в кокой то комнате

Прикованный цепями к батарее. Посередине комнаты лежал труп с пистолетом в руке. В противоположном углу тихо постанывал Люк...
Quote (Wayfinder)
Он бросился к двери но она не открывалась.

Конечно, кто бы сомневался. тут надо либо искать красный ключ, либо пилу.
Quote (Wayfinder)
Филлип сильно задумался почему на стене весит картина Моны Лизы.

Честно говоря, не могу сказать, что меня поражает больше-"Мона Лиза" или то, что Филипп задумался.
Quote (Wayfinder)
Когда он до неё дотронулся она просто превратилась в прах.

По логике там должен был быть тайник с картой с красным крестиком.
Quote (Wayfinder)
там собака жрала мясо и рычага там тоже не было

Есть мнение, что рычаг сожрала собака.
Quote (Wayfinder)
Она кусала его в ноги, руки.

Для него это было одно и тоже...
Quote (Wayfinder)
Из собаки текла кровь, Филипп отрубил при помощи кирки её ногу затем голову… У Филиппа было сильно кровотечение.

И в итоге они прикончили друг друга. Аминь.
Quote (Wayfinder)
Филипп использовал аптечку.

Клавиша F4
Quote (Wayfinder)
Филиппу стало совсем плохо он начал бредить.

Не те лекарства принял.
Quote (Wayfinder)
Ему казалось что с ним кто то говорит.

Это была бабушкина аптечка.
Quote (Wayfinder)
Этот таинственный голос приказал Филиппу найти так называемого Рыжего.

А вы думали Серого?Ан-нет!

Quote (Wayfinder)
Филипп понял что при атаке собаки, нога заразилась заразой, по симптомам это был вирус турунгайт.

Правильней будет инфецировалась инфекцией. ну и он сразу понял, что это турунгайт. Чем еще можно заболеть после укуса бешенной собаки? Только турунгайтом.

Quote (Wayfinder)
Единственное можно было смешать шесть ингриндиентов это… не помню там кажется был йод и…

Лекарство от турунгайта(6 ингридиентов):йод(бутылек,1 шт), водка( бутылка, 3 шт), коньяк(бутылка 1 шт),молоко( бутылка, 1 шт).
Quote (Wayfinder)
Как Филипп предполагал она, не открывалась. НЕ то что нужен был код доступа, а именно она была сломана.

Тут автор поясняет тупому читателю, чтобы тот легче смог понять полет его фантазии.
Quote (Wayfinder)
Филипп услышал звук как будто кто то ползает в стене.

Это было (заунывным голосом) Злоооо!
Quote (Wayfinder)
Филипп набрался с последней смелостью

То бишь водка действует.
Quote (Wayfinder)
Надо бы раздобыть ещё три материала.

Ну а ты как думал, в квестах никогда так просто не бывает.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Viridian Дата:Среда, 19.05.2010, 21:56 | Сообщение # 105
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
"комочек дневника "
ну... wacko
"а пишу я своей кровью, которая течёт из моего пальца, а точнее из пальца
турунгайта. "
мда... загадка... кому же принадлежит палец, из которого течет Hainz... то есть кровь? у писавшего это послание по-видимому была шизофрения...

"Первым делом надо было взять с собой фонарик, так как без него ну прям ни как."
гениально

"в ловушке полной лабиринтов."
чегой-то я не могу это представить... wacko

"Как только Филлип приближался к Гренландскому порту, но вдруг корабль наткнулся на айсберг. "
о ужас! "Мое сердце никогда не перестанет биться" / "My heart will go on" запеее-вай! Every night in my dreams I see you, I feel you, That is how I know you go on...

"Филлип очнулся и оказался в снегу, а снег был холодный. Так как в Гренландии холодно Филлип начал замерзать. "
ага... знать то, от ужаса что корабль тонет он упал в обморок, потом в море-океане вдруг появился снег... (наверно остров какой-нибудь всплыл прям со снегом, уже готовенький, такое вообще часто бывает в районе Гренландии! по четыре раза на дню!)

"Никаких пещер поблизости не было только заледеневший люк."
а! этот люк очевидно был специально кем-то откопан из под снега!

"Филлип услышал вой собак, кажется они приближаются надо прятаться,"
ага... собаки посреди моря-океана... наверное они бегут по волнам и питаются льдинками... happy как мило!

"ааааааааааааааааа они стоят прямо перед мной, спасите, спасите…"
сколько страсти!

"Филлип обыскал ящики и нашел человеческий язык свежий. "
а откуда он знает что язык свежий? вспоминается "Молчание ягнят"...

"тогда он ввел код наоборот 6538. Код принят: написано на панели. В этот момент Филлип упал в обморок . "
от радости упал?

"Филлип сильно задумался"
наверное у него даже мозги скрипели...

"почему на стене весит картина Моны Лизы. "
это подозрительно!!!

"Но собака услышала шаги Филиппа"
нос я так понимаю собака отморозила, потому она и не унюхала Филиппа задолго до того как услышала

" Она кусала его в ноги, руки. "
все, у меня начинается истерика... lol :lol: cranky
можно я продолжу? буду соавтором! "а еще она кусала его в нос, глаз, ухо, левый мизинец ноги и даже в копчик!"

"нога заразилась заразой"
гениально!

"Филипп услышал звук"
два раза гениально!!

"Эти звуки не давали ему двигаться, он был шокирован "
мда... видимо остались еще живые люди в этом лабиринте и был у них порох в пороховницах и их точно было как минимум двое!! (ну какие звуки еще могут шокировать?!)

"Филипп набрался с последней смелостью и полез в винтиляцию не обращая внимания на зловещие звуки"
финиш...
crazy cranky


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Среда, 19.05.2010, 21:59
AiRoN Дата:Среда, 19.05.2010, 23:46 | Сообщение # 106
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
А Филлип-то даже принца Анчара затмил))) Это просто мега-супер-трупер хит!
Befy Дата:Четверг, 20.05.2010, 14:07 | Сообщение # 107
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Страшный зверь появился ночью
[А милый зайчик днем живет]
Ест он всех кто ходит ночью
[А заяц травку в полдень жрёт]
Днём он исчезает
[А знаешь, заяц в полночь спит]
А ночью он существ съедает
[Лишь это зайчика спасает]
Лицо его никто не видел
[А зайца знают все в лицо]
А кто увидел смерть увидел
[Кто зайца видел - тот не сдох]
Никто ни смог его убить
[А зайцев травят на убой]
А монстр сам решил себя убить
[Вот если б зайцем автор был...]
Befy Дата:Четверг, 20.05.2010, 15:59 | Сообщение # 108
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
ЗОВ ГЛУБИН [Зоб глубин]
ГЛАВА 1 ИСТОКИ ЗЛА

В 2000 году, Произошла трагическая история в которой был один человек противостоящий страху его звали Филлип.[гм... напомню перевод имени значит буквально "Люблю лошадь"] Он вам нечего не скажет ибо на свете его нет. И по словам его родных произошло это так… [Родные называются, стояли и ничего не делали... Но хотя что с кентавов взять то] Филлип рассматривал свои старые вещи в доме своего дедушки. Но что он там заметил![Старую сбрую дедушки, наверно, или седло бабушки... с деда] - комочек дневника точно не его[Этот момент уже так обкоментили, что я промолчу. Не буд обижать лошадок и их гигиену]: почерк не его и на, сколько [афтор не знал на чем было написано, даже на ощупь. Упс... афтор - кентавр?!? Или Филипп - афтор. Вот это загадка..]я знаю такой бумаги давно нет. На ощупь папирус.[На вкус лоша.. тьфу кентавра - тоже] Прочесть можно, но потребуется лупа.[Шоры сними ... конь] На этой записке было написано :
Если ты читаешь это, то я уже мертв .Я лежу на полу в библиотеке в гренландских катакомбах. [Мое копыто все в крови и трензель выпадает из пасти... я плачу..] В руках у меня последний лист бумаги,[Стоп - бумага не папирус, папирус делался из тросника, гм. торговля в Гренландии была налажена хорошо. С Египтом торговали] а пишу я своей кровью, которая течёт из моего пальца, а точнее из пальца турунгайта.[Так и представляю эту сцену..один другому - Отдай палец! Нет, это ты отдай палец.... Или раздвоение личности?] Мои последние желание: даже не пытайся меня найти ,не успеешь сюда войти, как ты погрузишься во мрак и страх, но все же если ты осмелишься найти меня, то ты узнаешь зачем я сюда полез и кто турунгайт. [Алгоритм действия офигеть... ИМХО - я после таких стимулов просто бы жил семейной жизнью, если был бы конем, не мерином - с милыми понЯми]
Филлип долго думал, кто это написал.[Афтору - у Фас, батенька, явное раздвоение личности - то бумаги не знаете, то от другого лица вещаете] Он подумал и решил что это его брат. Выбора не было надо искать его.[Выбор есть всегда. Ну почему надо всегда объяснять такую простую истину? Жить с понЯми или стать Турунгайтом.. например] Первым делом надо было взять с собой фонарик, так как без него ну прям ни как. Еще он взял с собой батарейки для фонарика, аптечку кто знает[Китайская мед фирма "Хто Снает" вылечит вас от всего, даже от жизни], что там в этих катакомбах водится, и блокнот.[Проанализируем список... фонарик - оружие - держим в зубах, батарейки - гранаты - бросает хвостом, аптечку - в з.. сори не буду пошлить - но куда девать аптечку коню? Причем без сбруи и даже попоны... Про блокнот промолчу - понятно, почему он "комочек дневника" нашел. Не переварился еще] Пора собираться в путь.[Пили скорее давай. Хочется настоящих приключений...]

-------------------------

В обшем, если хотите, могу продолжить. Заряд цинизма перезаряжу сейчас только biggrin

Befy Дата:Четверг, 20.05.2010, 16:14 | Сообщение # 109
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Класс персонажа:Сталкер
Ф.И.О: Евгений -остальное скрывает.
Прозвища/клички, обстоятельства их получения: Турунгайт (получил после истории описанной в биографии).
Возраст: 28
Внешний вид (обыденный образ): Рост 182см. Нормального телосложения. Черные волосы, всегда взъерошенные.Строгий взгляд.И всегда серьезное выражение лица.
Биография: В 21 год получил письмо от своего Отца, который как уже давно считалось был потерян в Гренландии, в ходе исследовательской экпедиции.Эта экспедиция ставила задачу найти какую то старую лабораторию со времен второй мировой войны.Весь состав экспедиции был потерян и не вернулся.
И вот спустя 60 лет приходит письмо из Гренландии от Отца , в котором он просит приехать в указанное место в полярном р-оне Гренландии.К письму была приложена карта тех мест .Спусте год я отправился в указанное место.
По прибытию я наткнулся на заваленный снегом вырхний бункер периода второй мировой .Ничего не оставалось как спустится вниз...Темболее если от Отца пришло письмо то он наверняка жив и находится там...Но это остались лишь предположения...После того как я наконец добрался до научных лабораторий и шахт(неизвестного назначения)я понял что они абсолутно пусты и в них нет никакой жизни...Но там везде попадались не то летописи персонала не то записки моего Отца, -уж очень странно они были написаны.В верхнем бункере пришлось разбить лагерь и обосноваться там на долгое время.Мне очень хотелоссь найти Отца, т.к. меня не покидала надежда, что он еще жив.В ходе исследаваний лабораторий и шахт у меня составился дневник почти всех событий случивщихся там.Но сложенная история меня совсем на устраивала, она меня вовсе шокировала .Оказывается там проходили исследования какогото вируса, который воздействовал на психику и вызывал психические расстройства и синдром раздвоения личности.Но следующие обстоятельства меня совсем не радовали.
Я пробыл там уже 2,5 месяца как я стал замечать похожие синдромы заболевания у себя(дежавю, голоса, и звуковые голлюцинации.) Но что еще поразительнее я нашел еще более низщую лабораторию которая была под первой, вот там то оказался настоящий ужас.Оказалось что какойто персонал еще жив как такое могло быть не знаю.Но по той рации которую я нашел на 1 уровне лаборатории со мной связался некий РЫЖИЙ который по его словам и указаниям вел меня, через лабиринты лабораторий, к нему чтобы я ему помог и спас его.Но в итоге он оказался сумашедшим который попросил меня сжечь его в криматорной камере.Он сказал что ему так будет лучше.Ничего не осталось как ему помочь, тем более он постоянно нес всякий бред и всегда сидел в криматорной камере, и не хотел оттуда вылазить.После этого поступка я окончательно понял что я поступил как это не казалось странным гуманно.Даже смерть не сравнится с теми ужасами которые я топом насмотрелся в этих лабораториях.В итоге я всетаки нашел Отца.Но он оказался мерт в какомто кабинете.Судя по его записям и дневнику он вот вот приблизился к разгадке тайны этого вируса и той лаборатории.В записях я обнаружил пометку о том что этот вирус вовсе не результат экспериментов а некая очень древняя зараза которая существовала уже со времен Викингов.Но вирус тем временем одолевал меня.Он проявлялся все сильнее и сильнее и в один момент моя психика не выдержала и я ушел в бессознание.Следующее что я увидел было: Темные силуэты фигур склонивщихся на до мной ,Я был в какойто униформе и лежал на операционном столе.Но перед тем как снова ийти в бессознание (уже по причине того что они мне чтото вкололи)они положили в мой рюкзак неизвестный предмен странного образования, который был похож на голубовато-белый кристал овальной формы.
После этого я очутился в лесу лежащим в палатке, и в том самом комбенизоне который был одет на меня(Комбинезон:Серого цвета напоминающий комбинезан старого типа от химреактивов с нашивкой: Мануик , которую я видел у умерших в лабораториях.).Потом я осмотрел рюкзак и в нем был тоько тот странный кристал.Как только я взял его в руки у меня кажется снова начались приступы вируса или это было воздействие этого кристала я так и не понял.Мне послышался голос моего отца , который сказал : -"Ну вот теперь ты Турунгайт .Здесь ответят на все твои вопросы, так что иди с миром сын мой....иди....а я пока здесь побуду ...мне здесь приятнее и привычнее...а ты иди тебе еще надо много понять.... ".
Ну вот я и оказался в зоне по стечению ужасно неприятных и странных обстоятелств.Но по крайней мере я больше не в тех жутких местах Северной Гренландии, а это радует что все позади, ..возможно позади....
Характер: Временами проявления признаков вируса, уравновешен (что кажется странным), Филосовский склад ума, но это не значит что ветает в облаках, в нужных и экстремальных ситуациях вполне рационален.
Мировоззрение: Задался целью открыть тайну своей биографии.Ведь не просто же тут я оказался.
Военные навыки: - Интуиция и хороший слух(развились после долгого нахождения под землей )
Как попал в Зону: Обстоятельства неизвесны.Очнулся в палатке в какомто лесу Зоны(см биографию)
Деятельность в Зоне: Исследователь в личных интересах.
Сложность: опредилите сами
(Администрация: пожалуйста прочитайте полностью биографию, ибо это поможет вам придумать сужет для моего героя.А также я хотел бы попросить у вас чтобы в момент начала игры у моего героя был тот комбинезон и тот самый кристалл т.к. это все частичка судьбы и сужета моего героя.)Да и еще извините за ошибки. Как ни как писал и придумывал сам, а не взял биографию из книг.

(С - взято отсюда...)

Там же продолжение приключений нашего героя

Befy Дата:Четверг, 20.05.2010, 16:47 | Сообщение # 110
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
в 21 год получил письмо от пропавшего отца. Которое шло 60 лет. Вопрос - кто папа?:))
Befy Дата:Четверг, 20.05.2010, 20:21 | Сообщение # 111
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
не в тех жутких местах Северной Гренландии, а это радует что все позади, ..возможно позади....
"Зона - это курорт после твоих приключений сынок. Расслабишься , заразишь всех Турунгайтом, будут помнить тебя и меня, твоего папу,ТурунБиллГейта."
Quote (Befy)
Характер: Временами проявления признаков вируса, уравновешен (что кажется странным),
То ли уравновешен от признаков вируса, то ли от вируса - уравновешенность. А также глюки, витания, камлания и другие симптомы...
Quote (Befy)
Филосовский склад ума, но это не значит что ветает в облаках, в нужных и экстремальных ситуациях вполне рационален.
Да, вы батенька, филосоВ, не - филолоК, нет, не сори ошиПся - фУгУрист слАвесный. И ваше умение Флипать в нужники.. сори, нужные ситуации просто феномИальнО местОми
Quote (Befy)
Мировоззрение: Задался целью открыть тайну своей биографии.
Вот этого не надо. Иначе все точно сдохнут от смеха...
Quote (Befy)
Ведь не просто же тут я оказался.
Это точно - непросто, такие шЫдевры и таких афторов нужно хранить в Красной книге. Только боюсь за клонирование красных книг в страшных размерах :)
Quote (Befy)
Военные навыки: - Интуиция и хороший слух(развились после долгого нахождения под землей )
У шахтеров, по вашему принципу, вообще тогда должны быть развиты интуиция (видимо сразу чувствуют, когда камешек свалится на башку) и слух, музыкальный... на перелив отбойных молотков..
Quote (Befy)
Как попал в Зону: Обстоятельства неизвесны.Очнулся в палатке в какомто лесу Зоны
Лучше бы ты... в Гренландии остался. Хотя ... нет, собрать в Зону всех аФторов и скинуть большую бомбу с Критической массой отзывов.. Может кто-то нормальный выживет...
Quote (Befy)
Сложность: опредилите сам
Резюме администрации - "Пристрелить сразу, чтобы народ не мучался".
Viridian Дата:Четверг, 20.05.2010, 21:00 | Сообщение # 112
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
Темболее если от Отца пришло письмо то он наверняка жив и находится там...

сустя 60 лет после отправики письма он все еще жив!!! да он наверное Ду́нкан Макла́уд и уже наверное задолбал всех кукушек в округе вопросом сколько ему еще осталось жить!
Quote (Befy)
и шахт(неизвестного назначения)я понял что они абсолутно пусты и в них нет никакой жизни..

никакой жизни... прям как на Марсе...
Quote (Befy)
казывается там проходили исследования какогото вируса, который воздействовал на психику и вызывал психические расстройства и синдром раздвоения личности.

ага, "психическое расстройство" и "синдром раздвоения личности" это оказывается не одно и тоже!
Quote (Befy)
Я пробыл там уже 2,5 месяца как я стал замечать похожие синдромы заболевания у себя(дежавю, голоса, и звуковые голлюцинации.)

"синдромы заболевания" - внимание товарищи, открыт новый медицинский термин!
"голоса" и "звуковые голлюцинации" - и не думайте, что это одно и то же!!
Quote (Befy)
которая была под первой, вот там то оказался настоящий ужас.

ужасней "синдромов заболевания"? 0_о
Quote (Befy)
казалось что какойто персонал еще жив как такое могло быть не знаю.

зомби!
Quote (Befy)
н проявлялся все сильнее и сильнее и в один момент моя психика не выдержала и я ушел в бессознание.

записочку то хоть написал? "ушел в "бессознание", вернусь не скоро!"
Quote (Befy)
они положили в мой рюкзак неизвестный предмен странного образования,

высшего образования? или среднего специального?
Quote (Befy)
Мировоззрение: Задался целью открыть тайну своей биографии.Ведь не просто же тут я оказался.

без комментариев...


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Wayfinder Дата:Пятница, 21.05.2010, 14:31 | Сообщение # 113
Бармаглот
Сообщений: 84
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Я немного не понял... Sporemaster - плагиатор? Который смог ухудшить историю еще больше?

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
Befy Дата:Пятница, 21.05.2010, 15:10 | Сообщение # 114
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Wayfinder)
Sporemaster - плагиатор? Который смог ухудшить историю еще больше?

Просто там появился Турунгайт собственной персоной и собтсвенным тем же рассказом smile Но даже пересказ принес еще больше перлов про турунгайт... ОДна загадка про письмо чего стоит. Послал потерявшийся папа, пришло в итоге 21 летнему сыну через 60 лет после отсылки. В приципе конечно не удивитель но - почта тогда медленно работала smile Но не в другую же сторону smile

ЗЫ Легенда буд чуть-чуть попозжа вечером - сейчас занят малехо...

Nemezida Дата:Пятница, 21.05.2010, 17:23 | Сообщение # 115
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Ребят, спасибо вам! Посмеялась)))


Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур
AiRoN Дата:Пятница, 21.05.2010, 23:33 | Сообщение # 116
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Такое ощущение, что авторы всех этих рассказов не знают про ворд или про функцию проверки орфографии в ней sad
Befy Дата:Воскресенье, 23.05.2010, 10:41 | Сообщение # 117
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Встал с утра прошелся по ссылкам... Настроение - убить какого-то дурака В общем конечно, не сильно смешно, но если читаться и подумать smile
Аннотация к фильму
Мелани Прувост,[Мех Лани Хвост - фамилия какая-то.... таксидермическая] десятилетняя дочь мясника, одаренная пианистка.[!!! Само собой - самые сильные пианисты - из мясников] Она готовится к экзаменам к Консерваторию. По всем признакам Мелани должна пройти, но расстроенная грубым обращением председателя жюри она проваливается.[Видимо председатель тоже с утра не с той ноги встал :)] Через десять лет у Мелани, подрабатывающей на концертах у больших музыкантов (она переворачивает ноты),[ггг.. ха-ха -ха .. мда ну и профессия.. хотя если подумать - аналог официанта - поднос страниц] появляется шанс жестоко отомстить обидчице… [А вот тут моя фантазия дала такие бурные всходы smile дочь мясника, обиженная 10 лет назад, рядом с пианисткой. Первая сцена - полный перефраз сцены Тома и Джери у рояля (Жанр - Юмор). Вторая сцена - Девочка достает большой топор и методически начинает отрубать пальцы на клавиатуре за ошибки пианистки (Жанр -Трэш). Девонька, начинает менять страницы в нотах, в итоге пианистка теряет публику, работу, любимого и свое занятие, и постепенно сходит с ума (Жанр - социальная драма). Девочка начинает намекать пианистке, что та ее мать, та ищет родственников мясника, начинаются выяснять никому не нужные подробности о разделке туш, все плачут об убиенных животных. В итоге выясняется что пианистка - дочь девочки. Финал... (Жанр - мыльная опера) Девочка, используя магию Вуду и заклятия мормонов, вводит пианистку в состояние страха, в итоге та при игре передает его всем своим слушателям, которые те в свою очередь становятся мясоедами и обогащают папу-мясника девочки (Ужасы) Девочка, используя свой талант и опыт в переворачивании страниц, начинает слишком быстро переворачивать страницы. В итоге, пианистка, думая, что это пришельцы, выходит на контакт с параллельным миром, где - как попаданка, завоевывает трон и вводит закон запрещающий мясникам , играть на пианино... (Фантастика) Девочка, нанимает профессионально убийцу и влюбляясь в него учится у него его искусству. Причем параллельно рассказывается, что пианистка училась у того же мастера боевых искусств что убийца,и даже превзошла его. но раскаялась, и стала просто играть на концертах. используя свое мастерство. Убийца, выполняя заказ, умирает под рухнувшим роялем, так и не доказав что он лучший. Девочка решив отомстить за все обиды, воспитанная убийцей и генами папы-мясника, в финальной битве длящейся два часа, побеждает пианистку, используя секреты мастерства мясницкого дела ...(Жанр - боевик) ]

Спс источнику за предоставленную аннтотацию

Befy Дата:Пятница, 28.05.2010, 23:15 | Сообщение # 118
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Данный автор разместил на СИ свой начальный отрывок... ниже который я маленько снабдил коментами. Жанр романа... фэнтази, любовный роман, юмор. Читая мне было не смешно. Совсем не смешно...
Есть ссылки на Укос на его страничку, где гордо утверждается, что это "Первая книга" выложено пять глав... Меня не юморит эта ситуация.
Добавлено через пару часов...
Данный автор убрался с СИ за два часа. Я не успел разместить, у него свой комент. Видимо кто-то успел раньше.
---------------------------------------------------------
Серия "Forgotten Worlds. Worlds, which was not ..." ("Забытые Миры. Миры, которых не было")...
Книга Первая Воины и маги...

Глaвa первая.
Встреча по-американски.

- Caдитecь! - ycлышaл oн.
- Этo нe мoя мaшинa...
Xoлoдный cтвoл глyшитeля yпepcя в пoдмышкy.

Code
[Не выйдет так сделать. Кому надо - пусть попробует и подсчитает варианты, когда удастся сделать это. Если конечно, это не считать юмором - угрожать в подмышку... она бы еще в по.. угрожала. Юмор.. вся ситуация?]

- Mнe пoвтopить? - влacтный жeнcкий гoлoc звyчaл нe yгpoжaющe для нeгo, и чтo caмoe интepecнoe: нa чиcтeйшeм pyccкoм.
Code
[Списываю на место действия - Штаты. Но странно - русских там не что-ли кроме ГГ? Юмор? М-дя.]

- O, мaдмyaзeль, нe нaдo глyпocтeй. - Oн пoвepнyлcя к cвoeй cпyтницe: - Kaтюшa, мы coвceм чyть-чyть пpoкaтимcя c этим...этoй вoдитeльницeй.
Code
[Слабая попытка пошутить? Офигеть юмор. Несмешно]
Oткpыв caм зaднюю двepь, oн пpoпycтил Kaтю впepeд. Иcтинный джeнтльмeн... Koгдa oн caм влeз в мepceдec,
Code
Анекдот про девушку которая вылазила из автобуса помним? так вот.. - он  >> влез
двepь зa ним зaxлoпнyлacь. "Boдитeль" oбoшлa aвтoмoбиль и ceлa зa pyль пo-кpacивoмy: cлoвнo пaнтepa пpocaчилacь в cвoe yбeжищe и тeпepь гoтoвилacь кo cнy, нo пepeд этим нaдo былo пoигpaть
Code
.[М-да, профи никогда не ведет себя так. Они не афишируют свои сильные стороны. Они только "просачиваются". Видимо забыла поменять прокладки.. Видимо, автору надо показать, что мол красивая су.. наемница. Юморит, однако]
Ho тoлькo y этoй пaнтepы нe былo никaкиx дpyгиx игpyшeк, кpoмe нeгo, Kaти и eщe этoгo дeтины. Pядoм c нeй cидeл "peбeнoк"-шкaф. Oднoгo взглядa нa нeгo мнoгим oтшибaлo мыcли o нaпaдeнии, пoпыткe бeгcтвa.
Code
[Тоже странно - бежать было страшно из-за того, что ребенок? или из-за того, что шкаф?]
Ho Aлeкcaндp - нe мнoгиe.
Code
[Показ качеств ГГ - немногие избранные .. и ты Нео!!!]
Пoкa oнa oбxoдилa aвтoмoбиль, плaн был гoтoв, a чepныe пepчaтки oдeты.
Code
[Картинка - "шкаф" тупо сидит - ничего не делая... Наемница обходит машину чтоб сесть за руль !!! ГГ в это время натягивает черные перчатки. Автор, ты жжешь... ]

Kaтюшa yжe yдoбнo ycтpoилacь, кoкeтливo и oбeщaющe зaкинyв нoжкy нa нoжкy.
Code
[Кому обещала? М-дя... Или он с собой именно для этого бл..ь таскает? чтобы отвлекала внимание?]
Умничкa дeвoчкa, вce caмa cдeлaлa...
Code
[Точно таскает..]
Oн дocтaл pyчкy-шпpиц и, нeзaмeтнo для "пapoчки твикc",
Code
[В чем юмор? Назвать двух похителей - "парочкой твикс"? Сори, не смешно, достает ручку? Дать автограф чтоли? И на это действие никто не реагирует?]
быcтpo ввeл в Kaтинy нoжкy быcтpoдeйcтвyющee cнaтвopнoe. Oнa дaжe нe ycпeлa ничeгo cкaзaть или пoшeвeлитьcя, кaк пpoвaлилacь в coн.
Code
[Бодруствую, она больше внимания привлекала... а да стоп, все верно - шкаф то ребенок, а водительница - женщина - не повлияла. ГГ вступает сам с своим обоянием]
Ho этy "coнливocть" зaмeтилa "мaдмyaзeль". Haжaв кнoпкy oпycкнoгo мexaнизмa, oнa выдaлa пpиcyтcтвиe cтeклa мeждy пepeдним и зaдним caлoнaми, xoтя eгo Aлeкcaндp yжe зaмeтил зapaнee.
Code
[умный однако, много глядел американских боевиков... ]

- Чтo co cпyтницeй? "Kaк oнa любит кoмaндывaть... Oтoбьeм..."
Code
[хочется продолжить ... печень и мозги]
- пoдyмaл oн, a вcлyx пpoизнec cпoкoйным гoлocoм:
- Бeдняжкy yкaчивaeт, вecтибюляpный aппapaт плoxoй. Дa и пepeлeт был дoлгим.
Code
[Отмазка класс - только села в машину - рассфуфирилась.... и сомлела? Юморит автор - все тупые - ну шкаф ладно , но и сама .. водительница тоже?]

"Boдитeль"
Code
[Вот он - юмор!!!]
yжe нaжaлa кнoпкy мexaнизмa, кaк oн cдeлaл cвoй выпaд: peзким движeниeм пpaвoй pyки oн зaклинил мexaнизм пoднятия мeжcaлoннoгo cтeклa нoжoм пoxoжим нa pyчкy,
Code
[Джеймс Бонд однако.. В ручке были нож и шприц.. но писать ручкой было нельзя... ]
блaгo вce в coвpeмeнeнныx aвтoмoбиляx былo элeктpoннoe;
Code
[Это к чему относится? Электронное стекло? а.. механизм... и он знал где он располагается? но не знал при посадке, что есть данное стекло между салонами? или он, механизм был ОЧЕНЬ большой? Вот он юмор.. очень большой]
лeвoй pyкoй oн вoгнaл втopoй нoж в дeтинy,
Code
[вытащил две ручки - ножа ища где пописать, на это никт не обращает внимания]
пpoбив шeю и зaгнaв кoнчик нoжa в мoзжeчoк - мгнoвeннaя cмepть. Лeвoй жe pyкoй oн выxвaтил пиcтoлeт, вcтaвлeнный cлeвa пoд кocтмoм в кoбypy
Code
[левой рукой!!! на обратном пути вытащил слева пистолет с кобуры, который был видимо на поясе.. Могу представить... но герой сидел!!!! Попробуйте такое представить...]
- ceгoдня eгo, Aлeкcaндpa, дeнь!
Code
[Это точно-- нарвался тузик на грелку, порву.. на перловку...]
Плюc пpeдyгaдaннaя aмepикaнcкaя бeзoлaбepнocть.
Code
[Голос за кадром - "Он знал он знал!!!"]

Haпpaвив cтвoл пиcтoлeтa в бoк мaдмyaзeль
Code
[упс - как - она сидит впереди -салон разделен перегодкой которая минимум до середины сиденья.... тьфу.. понял в бок.. то бишь в подмышку. Она спецом руку подняла для этого. Блин.вот это юмор...]
oн cпoкoйным гoлocoм пpoизнec:
- Mилoчкa, я пoпpoшy и вaшy игpyшкy oдoлжить мнe... Toлькo aккypaтнo...
Code
[Сори.. мне хочется сказать насчет этой ситуации матом... "Бл.. не наигралась, деточка..."]

Oнa дocтaлa пиcтoлeт c глyшитeлeм и пepeдaлa eгo Aлeкcaндpy.
- Boт и милo. Kaк-тo paзгoвop y нac нe зaвязaлcя cpaзy, вы нe зaмeтили? - нe дaв eй oтвeтить oн дoбaвил: - Haчнeм paзгoвop и, кcтaти, пoeдeмтe в cтopoнy кopaбликoв.
Code
[почему мне мерещеться Киса Воробьянинов?]
Mнe тaм нpaвитьcя paзгoвapивaть. Bид нa звeзды, тaк peдкo видимыe нaм c пoвepxнocти плaнeты в мeгaпoлиcax,
Code
[Явный намек на звезданутость автора]
зaпax мopя и eгo шyм... Poмaнтикa...
Code
[Юмор. Если кто увидел юмор в данном тексте - сообщите мне на мыло плиз. Мне не смешно]
Befy Дата:Суббота, 29.05.2010, 08:11 | Сообщение # 119
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
При первом прочтении одного произведения, погляжу что будет дальше...
Аннотация приведенная автором
Аннотация:
Code
Моя проба пера в крупной форме. Принимаю конструктивную критику и комментарии. За отлов АШИПОК и ОЧЕПЯТОК буду искренне благодарна.  
Что делать обычному пареньку, если его прямо из родной квартиры утягивает в другой мир? А как только он очнулся, заявляют, что теперь он раб и материал для опытов? Правильно, бороться! Но никто не говорил, что с победой он обретет свободу...

Первая глава - (ГГ пока в родном городе)
...весьма симпатичный парень. По крайней мере, так считают мои одноклассницы. Правда, при этом они всегда стараются потрепать меня по волосам. А я этого очень не люблю!... [ГГ собачонка что-ли? Чтобы его хотеть потрепать по волосам? Интересная реакция на симпатичного парня...]
Свою платиновую шевелюру я не стриг уже несколько лет, и теперь волосы, забранные в высокий хвост, достигали пояса. [Представьте данное чудо, идущее по улице обычного города... а автор пишет про такую жизнь]
Самое яркое в моей внешности - это глаза. Большие, вытянутые к вискам, они настолько темные, что кажутся черными [ноу коммент]
Темно-синяя, почти черная пленка с яркими синими искорками закрывает глаза целиком. На ее фоне ярко выделяется серебряный зрачок в виде серпа луны. [Это как?]
Она как бронепоезд - ее ничто не остановит!.... Вроде хрупкая девушка.. как оказался в стальных объятиях сестры ... [Вот такие у нас бронепоезда... ]
--------------------------
Вторая глава - (ГГ опять.. попал.. к эльфам, как я понял)
я раскрыл глаза и сел, осматриваясь... шкаф для одежды из красного дерева (неплохо живут!) [ГГ, кроме описанных в первой главе, занятий фектованием, экономикой, кучи иностранных языков и чтением фантастики, он еще столярил и узнавал породу дерева с первого взгляда...]... главная достопримечательность: огромная кровать, на которой, собственно, я сейчас сижу.[мне страшно... за ГГ, для которого это главное. Или это срабатывают гормоны автора так?]
На моей шее красовался ...ошейник. Спереди было кольцо... Это что же... Рабский ошейник?.. [Как понял? Телепатко однако?]
При виде него у меня неэстетично отвисла челюсть. [Почему у меня на эту фразу неэстетично отвисает ум?]
Волосы странного бордового цвета спускались ниже плеч, со скуластого лица недобро смотрели светлые сиреневые глаза.[Опять анимэ... Сколько можно *жалобно скуля, забиваюсь в угол...]
Befy Дата:Суббота, 29.05.2010, 09:21 | Сообщение # 120
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Другой автор, сразу с начала я чего-то ждал. Был прав...
Code
а на оруженосце были лишь легкая кольчуга и его конь,

Code
был закован в полный рифленый доспех, начищенный до блеска, и покрытый белой накидкой с черным крестом,

Code
Услышав это, Зиг выпучил глаза и уставился на хозяина. В глазах его была видна бешеная работа мысли,

Code
Было видно боевое построение перед предстоящей атакой и то, как ими руководил польский король с холма в отдалении, который лишь едва заметно выделялся красным штандартом с белым орлом.

Code
Литовский авангард, увенчанный развевающимся красным штандартом,

Code
Где сразу же вступил в бой с подоспевшей пехотой ордена, легко вооруженными кнехтами,

Code
гордый владелец фламберга, за голову которого была назначена особая награда,

Code
Зиг достал привязанный на боку лошади меч в ножнах с изогнутым лезвием в форме языков пламени

Code
Мгновенно вытащив висевший у седла меч и выхватив с другой стороны прямоугольный щит,

Code
  уничтожая всех зазевавшихся врагов и тех, кто был недостаточно расторопен.

Code
Он сжал копье покрепче и вцепился в стремена лошади мертвой хваткой

Я не буду это даже комментить... Вынужден убежать. Отдаю автора... я просто спекся от смеха...
Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Вкуснючие ссылки (ням-ням-ням)
Поиск: