Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Вкуснючие ссылки (ням-ням-ням)
Вкуснючие ссылки
Девочка-яд Дата:Воскресенье, 13.12.2009, 23:22 | Сообщение # 21
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Фурия, вот, лови)

http://www.diary.ru/~im-ho/

Сообщество вроде открытое, так что залезай и наслаждайся)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Фурия Дата:Понедельник, 14.12.2009, 00:25 | Сообщение # 22
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Девочка-яд, Спасибочки. Надеюсь повысить себе сегодня настроение, а то злая как черт сижу.
Девочка-яд Дата:Понедельник, 14.12.2009, 02:04 | Сообщение # 23
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Фурия, хе-хе-хе, не за что)
А это на случай, если твое настроение все-таки не повысится)

Итак, дубль три.

Снейп усаживался в кресло, протягивая длинные ноги в камину (И жарил их, жарил…)

Юноша был легким и крепко спал. (В это время бедные тяжелые юноши мучились бессонницей...)

Рыхыхлый снег (обкукуренные сугробы)

Хранители были вовсе не люди, без определенного полу, были лысы, но хоть насилии накидки, чтоб позволяла скрыть все остальное уродство. (накидка насилия +1 к уродству.)

Взяв коробку пиццы и завалявшийся маркер он начал писать (...) Леди… (много букв ллллл и яяяяя) (Ляляляляляляля? 0_о)

Найдя нужную лестницу он уже расслышал игру музыки. (и пение танцев)

Казалось, идя у него за спиной, он не видит его улыбки. (А на самом деле видел? 0_о)

Лорд вскрикнул. Снейп беззвучно открыл рот. Гарри упал. Люциус стоял в углу и зорко сверкал глазом. Наступила полдночь. (Полдночь - это их общий враг? оО)

Все были в небольшом шоке, но вскоре отошли от него и продолжили свои разборки. (Лично у меня это "шок", в который все время от времени впадают, ассоциируется с тем, как крючило "выродков" в книге\фильме "Обитаемый остров".)

безумительно (очаровасно)

Я пойду, Лол. (Иди, Омг)

Тарелке совей?

Ира окончена Волдеморт! - крикнул Гарри (бедняжка Ира)

чата рыжая рожа (может быть, аватар? о_О)

В небе появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет. (Ржу испацтола)

Феи невообразимых расцветок плавно скользили между красочными карнавальными кабинками со студентами (Гм... биотуалеты?)

-Вот возьми.-Колинес протянул Дафне бронзовый кулон в форме капли.-Одень его.И не снимай никогда!Если ты попадешь в беду,возьми это в руки и попроси помощь. (Наш автоответчик поднимет тебе настроение!)

Снейп взглянул на сидящего растрепанного Гарри Поттера и осторожно вошел в его мозг. ("Вау", - с восторгом сказали слэшеры.)

Здесь не было ни Вернона, ни Петунии, ни Дадли Дурслей и абсолютно отсутствовал Гарри Поттер. (А Вернон, Петуния и Дадли отсутствовали частично?)

Снейп предал всех, даже себя. (Ну, подумаешь, слегка увлекся)

И так как она оооочень любила играть в прядки (Она любила играть в волосах…)

Таня-ну и проспола!чёрт, черт, черт!-всё валилось из рук (Таня собирала чертей)

Практически каждый день находила своих друзей мёртвыми. (либо у неё было очень много друзей, либо у них в городе плохо с уборкой трупов)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Martisha Дата:Понедельник, 14.12.2009, 18:19 | Сообщение # 24
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Девочка-яд)
В небе появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет.

haha haha haha
Блин, я бы тоже была в ужасе,увидев такое)))) А вот Темный Лорд может получить Нобелевскую премию, я думаю))))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Nemezida Дата:Понедельник, 14.12.2009, 21:27 | Сообщение # 25
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Quote (Девочка-яд)
Практически каждый день находила своих друзей мёртвыми.

У меня так и вертиться картинка в голове "Девушка, выходит из дома, а тут такой "подарочек" на пороге лежит. Трупик друга. Девушка вздыхает и думает, то пора бы переселяться подальше от кладбища. crazy
Девочка-яд Дата:Вторник, 15.12.2009, 17:32 | Сообщение # 26
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Martisha, если бы Темный Лорд знал, что про него русские детишки пишут, то он бы сразу помер, избавив Поттера от всех проблем))

Nimecida, о, анкеты для ролевых - это вообще отдельная тема) Читать - не перечитать)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Martisha Дата:Пятница, 18.12.2009, 22:19 | Сообщение # 27
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Наткнулась я тут на фанфик один. Оказался он кроссовером с Таней Гроттер. Я не могла нормально ЭТО читать, приходилось прерываться на попытки успокоить себя. В общем, полностью я это творение ниасилила, так что даю только часть перлов из всего фика) В скобочках мои комментарии. Ах, да..И ссылка на источник, вдруг кто захочет еще поржать?)) Ссылка тудыть

Но Гарри не брался судить, ведь не так давно он сам носил, да и сейчас носит старые трусы дяди Вернона. Ну и что? Разве это мешает ему быть героем волшебного мира? (Он ими обматывался, что ли?)
только рыжая девчонка нерешительно подошла к предпоследней, на которой обычно сидел Драко Малфой, но сейчас слизеринский хорек пребывал в больничном крыле с неприятной кожной болезнью. Его укусила ядовитая сова. (это просто…без комментариев)
Рыжеволосая уже почти опустилась на стул, но тут Гарри ужалила странная муха. У парня возникло такое ощущение, будто в ухо заполз таракан, и Гарри выпалил на едином дыхании: (Мало было ядовитых сов, теперь еще и насекомые развелись. Мухи, тараканы…Кажется, в подземельях пора проводить санитарную обработку)

Даже слизеринцы широко заулыбались, ибо смех есть не только жизненно важный компонент, но и секретное оружие идиотов. (Вот так вот…Все мы идиоты=))

Девушка шла по извилистой, вымощенной лесным булыжником тропинке. К ней навстречу приближалась небольшая деревянная башенка, уже довольно ветхая, но уютная для птиц. (Башня шла к ней навстречу? Что курила Гермиона?)

В темноте Гермиона споткнулась о старую сову с седыми перьями и растянулась на соломенном полу. (Ага, это как с Баша: «Не, я знал, что голуби тупые, но не до такой же степени, что б спотыкаться о них!» Бедная сова…)

й безумно хотелось прижаться к Седрику всем своим хрупким телом, но она поборола свое желание и лишь пробормотала что-то про куриную слепоту. Это было правдой: зрение у Гермионы было неважное, отточенное ночным чтением при догорающей свече. ( Гыг…Гермиона – курица!)

Я требую пересмотра! Я тоже хочу-у-у!!! - бессильно взвыл Драко Малфой, но его не приняли всерьез. На парня было жалко и противно смотреть. (А Малфой-то изменился после укуса ядовитой совы=))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Nemezida Дата:Суббота, 19.12.2009, 13:50 | Сообщение # 28
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Martisha,а я как-то нашал фанфикшн по Мефодию Буслаеву, года полтора назад...Смеялась до слёз. Жаль что ссылка не сохранилась, там ТАКИЕ ляпы были..


Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур
Девочка-яд Дата:Суббота, 19.12.2009, 21:47 | Сообщение # 29
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Martisha, о да) Ядовитые совы! Ммммм... *закрыла глаза и мечтает о такой же*
Аригато) + несколько минут жизни нам с Кумой-тяном от здорового смеха)))

А мы, меж тем, еще перлов притащили.
Дубль четыре.

Пенис Паркинсон (у него есть своя фамилия :О)

Дамблдор был схавчен армией Тёмного Лорда. (Ну прально, Пожиратели же ;D)

Рон смущенно захлопнулся. (А Гарри широко открылся)

- Ну зачем убивать, я предлогай тебе присоединится к моей армии. (Все татары, кроме я)

Мелфой протянул палочку, но вдруг в заде его раздался голос: (Не делай это, худо будет! - вещал кто-то в заде его )

оон против. (а НАТО, м?)

…я исполни твоё желание.- Голос в сознании. (Я желать, чтобы ты говорить по-русски.)

А Наруто пошёл к трём столбы, это место притягивало его, ведь там он стал ниндзя. (Эпически не получилось, однако.)

Наруто начел в ходить в бешенство. (Бешенство кричало и сопротивлялось.)

Наступило утро. И солнечный луч спустившейся с окна, осветил своим теплом два образа лежащих на кровати. (Метеорологическая революция в Уэко Мундо! А образы, лежащие на кровати - это же такая мелочь, что их я оставлю без внимания.)

Босые ноги издавали звуки прикосновения оголенных ступней с каменным полом. (Это для особо одаренных - босые ноги шлепали об каменный пол)

Желания: все время жаждет разврата. Такова ее сущность.
Вредные привычки: раза два в месяц мастурбирует (комментатор засмущался и записался в ряды маньяков-извращенцев)

Не было ещё ни дня, чтобы эта особа не подёргалась под музыку перед зеркалом. (пляски святого Витта, на-но...)

Девушка редко когда пьянела, но два напитка были исключением: вино и шампанское (а водку могла пить ведрами)

Что, милый, у Сакуры и Наруто что-то есть?-подумал парен (как он ласково с собой разговаривает… Нарциссизм?)

Нет, я его не люблю но мне больно что он выбрал сакуру а не меня (Наруто неожиданно оказался древофилом. Хинате стыдно, что она любила извращенца) - грузно сказала она (а ещё, Хината, не ела бы ты столько…)

Рука, добравшись до юкаты, стянула ее с бедер. (Мне уже вспомнились детские страшилки про Чёрную Руку, а вам ещё нет?)

бледная рука, ухватив его за челюсть, запрокидывала голову назад (Не, это Белая Рука, я ошиблась. Всё, теперь можно сочинять свою страшную историю, о Белой Руке, которая ловит и насилует красивых мужиков.)

вдруг танька уне подолёку от себя услышала голоса. танька направилась на эти голоса и вкоце переулка увидела парочку мужиков совершавших преступление (<ржот в голос> В угол ссали, штоле?).

Тут дракончик согнулся пополам и указал нарот, тем самым давая "мамочке" монять что её "сыночек" хочет кушать. (О.о... а я думала, так делают, когда слэша хоцца...)

и тогда ты засунешь свой скептицизм в свою упертость (Еще никогда героев не посылали по пешему сексуальному маршруту так элегантно)

Теперь в нём появился бархатный оттенок довольного льва. (Угу, теперь осталось выяснить, каков по цвету недовольный лев)

Я буду стараться изо всех сил чтобы спасти мир от хауса. (Я зззнал, я зззнал, что доктор Хаус – зло во плоти!)

Небеса плачут над бегущее девушкой. (Ну, а кто бы не расплакался, если бы увидел нечто неопределенного пола?)

Позади него хлюпало в грязи ещё 3 пары ног, таких же голодных, таких же озлобленных. (Голодные озлобленные ноги, что может быть страшнее?)

Доктора держали за всё что можно и взяли шприц с слабительным, ввели в вену, чтоб немного расслабился и не нервничал, но не помогло. (Конечно, не помогло, потому что после пургена начинается понос, а не нирвана с розовыми слониками)

Рон подбежал к Снеггу и сделал то,что всегда хотел: дал ему. (Постыдились бы, при всём курсе... И вообще, странные у Рона мечты.)

Стены были увешаны членами семьи Драко. (какой оригинальный дизайн)

Томный Лорд (ну просто ооочень томный мужчина)

Она никогда не умела держать рот за зубами (я тоже не умею =( )

Гермиона была легкая, как морковка (румяная, как свекла, умная, как тыква и добрая, как цветная капуста))

Темного Лорда торжественно (и пафосно) закапали в Запретном лесу (растворили и куда-то закапали), чтобы он не смог возродиться, на всякий случай могилу забетонировали и утоптали ногами Хагрида (не, я согласна - ноги Хагрида куда надёжнее бетона)

- Я просто хочу понять ебя, - прошептал Гарри (какая фееричная опечатка =D)

Невилл мечтал в данный момент исчезнуть, провалиться в Ад, или, хотя бы, слиться со своей жабой, тогда, быть может, Снейп его не заметит…(А ему бабушка разве не говорила, что зоофилия - это плохо? Бедная жаба)

- Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт (эм, новый герой с непроизносимым именем создаёт неплохие слоганы xD)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Nemezida Дата:Воскресенье, 20.12.2009, 11:32 | Сообщение # 30
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Quote (Девочка-яд)
- Я просто хочу понять ебя, - прошептал Гарри

На этой фразе подавилась чаем...действительно, хорошая опечатка)))



Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур
Девочка-яд Дата:Воскресенье, 20.12.2009, 12:16 | Сообщение # 31
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Nimecida, оговорочки по Фрейду, так сказать)

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Nemezida Дата:Воскресенье, 20.12.2009, 12:30 | Сообщение # 32
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
А вот мои и моей подруги некоторые опечатки:

Пердон отшиблась ( пардон ошиблась)

Как вас заткнуть? (как вас зовут?)

Костер из сырых дроу (бедные эльфики, хотя имелись в виду дрова)

Двенадцатилетний малёк, висевший на дереве ( красиво правда?)

В общем, аська великая вещчь biggrin



Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур
AiRoN Дата:Среда, 13.01.2010, 21:56 | Сообщение # 33
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Это, типо, фанфик по Толкину. Ноу комментс. Это бред ещё и в конкурсе на прозе.ру победил. http://proza.ru/2009/09/28/263
Девочка-яд Дата:Четверг, 14.01.2010, 00:04 | Сообщение # 34
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
AiRoN, это просто убиться... Толкин в гробу перевернулся, причем не один раз...

У меня комментарии все же были. Делюсь:

- Стой, - вяло скомандовал командир группы, капитан Легокрыс, высокий и коренастый блондин, потомок великого воина далекого прошлого. (Легокрыс? А что, вполне себе настоящее эльфийское имя. В лучших, так сказать, традициях. Про коренастых эльфов я вообще молчу, всегда думала, что эльфы - это что-то изящное... а это просто коренастые дядьки в касках и бронежилетах... Конец романтике)

- Вот об этом я и хотел с вами потолковать, - сказал капитан. – Расклад получается такой – возвращаться на базу с таким позором нельзя – наши семьи будут навеки опозорены, а нас просто казнят за измену. Освободить принцессу своими силами не удастся – нас всего четверо против их танкового корпуса. Вот такая вот загогулина, понимаешь, получается. У кого-нибудь есть предложения? (Типичный эльфийский прапорщик Легокрыс... Нет слов, одни мысли)

- Виноват, Урук-хай Урук-хайевич (Сразу Полиграф Полиграфович вспоминается...)

Нежные лучи утреннего солнца ласкали их изможденные лица, пытаясь хоть чем-то помочь неутомимым бойцам. (Боги, какая романтика! *пускает слезу*)

Лембас, понимаешь, и вода, воды немного еще (Ах да, еще вода есть! Ну и на десерт, конечно, вода. Совсем про нее забыл)

Полторы сотни орков в парадных черных бронежилетах, натертых свежей кровью поверженных врагов, с трепетом смотрели на командира базы урук-хая Урук-хая Урук-хайевича. (Возникает вопрос,считаются ли пленные врагами. Если нет, то где взяли свежих поверженных врагов, чтобы их свежей кровью намазать бронежилеты перед парадом?.. Не иначе везли с собой. Тогда еще вопрос, считаются ли такие поверженные враги свежими? Ппц...)

- Орки – это венец природы, вершина эволюции, настоящее совершенство! – проорал Урук-хай собравшимся солдатам и офицерам. В ответ раздалась одобряющие возгласы. – Никаким слабым людишкам, эльфам и гномам не сравнится с великим Мордорским Рейхом. Нет на свете воина мощнее орка, так было во все времена. И сейчас, на ваших глазах свершится история! Правящий эльфийский род будет уничтожен, монархия ведущей державы Федерации – Лесного королевства, падет и мы с легкостью докажем всему миру, что этот колос на глиняных ногах!!! (Орки, я смотрю, прокачали себе идеологий-ораторов. Во времена Толкиена они не могли так складно излагать. Они, по-моему, вообще никак не могли...)

- Эй Дупырь, урод, вылезай, ща погутарим с тобой! – прорычал урук-хай. (Це шож делается? Он, оказывается, хохол!)

Испустив столб синего пламени, ракета класса «земля-воздух» покинула ПЗРК и направилась к грозе неба, и спустя мгновение в небе распустился роскошный огненный цветок.
<...>
Далее начался огненный ад. Погреб после первого же попадания рванул так, что над базой распустился здоровенный огненный цветок (у огненных цветов прямо таки сезон цветения. Все распускаются и распускаются!)

Общее впечатление: гнездец.


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Martisha Дата:Воскресенье, 24.01.2010, 23:31 | Сообщение # 35
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Кинула мне подруга одну ссылочку. Я в истерике просто валялась! Это такой шЫдевр!!!
ВАРНИНГ!!!Пошло. Но смешно)Детям до 18 - ни-ни!=))
Ссыль туда


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Девочка-яд Дата:Понедельник, 25.01.2010, 00:14 | Сообщение # 36
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
"Я больше не дура, я быстро учусь... – промолвила она, приняв сидячую позу."

Прелестно! Просто прелестно!))


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Гробовщик Дата:Вторник, 02.02.2010, 13:10 | Сообщение # 37
Сообщений: 88
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
OH SHI---
Автору шЫдевра надо было взять эпиграфом - "как хочется секса".Дааа...


М.О.С.К.
Последняя рецензия на:Вадим Панов - Паутина противостояния
Девочка-яд Дата:Четверг, 04.02.2010, 22:16 | Сообщение # 38
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Снова по просьбам трудящихся. Я уже давала ссылку на ИМ-ХО, но теперь требуют внесения конкретики.
Из этой ссылки вы узнаете, кто такие Кукулы и откуда они взялись. Также приложением вывешу несколько аватарок с визуальным изображением сего существа)

Ссылки на шЫдевр:
часть раз
часть два
часть три
часть четыре
часть пять
часть шесть

Аватарки с Кукулами)



Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...


Сообщение изменил:Девочка-яд - Четверг, 04.02.2010, 22:17
Гробовщик Дата:Пятница, 05.02.2010, 19:49 | Сообщение # 39
Сообщений: 88
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Ну сидела ты за компьютером в контакте и на беоне)
Если добавить ещё Диарею - то всё.Полный набор фанфикописателя.

и кто же он этот странный типок?а?

Доступные действия:спрсить закурить, дать в бубен, отжать мАбилу.

-не всегда...
-идёшь?
-..­..
-ну?
-...
-ей!!!
-..д­-д..а..да.
-вот и славно.
Сасори изабрёл новую литающую кукулу

Моя голова...Ушёл читать дальше


М.О.С.К.
Последняя рецензия на:Вадим Панов - Паутина противостояния
Девочка-яд Дата:Суббота, 06.02.2010, 19:11 | Сообщение # 40
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Гробовщик, собственно в первой части Кукулы и появились на свет) Я сама дальше третьей не осилила...

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Вкуснючие ссылки (ням-ням-ням)
Поиск: