Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Вкуснючие ссылки (ням-ням-ням)
Вкуснючие ссылки
Lothiriel Дата:Понедельник, 05.04.2010, 21:31 | Сообщение # 81
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Осилила первый абзац "Таинственного видения", посмеялась от души. Melissa, спасибо огромное за ссылку! Смех - это как раз то, что мне было очень нужно (так, мне кажется, или автор меня заразил своим... стилем? fear )
Befy Дата:Понедельник, 05.04.2010, 22:56 | Сообщение # 82
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Нашел тут, я не знаю, что сказать... комменты мои

"Сны"

"Вчера видал во сне девицу,
С косою русой,под венцом,
/и сразу сел на ягодицу,
боясь - не стану я отцом/
Чуть-чуть с изгибами ресницы,
И под высоким коблучком.
/Одеть бы сверху и бармицу,
И будет все у нас путем/

Краса-мила,как колокольчик,
С росою пахнущий букет,
/Найти бы мне еще один укольчик,
Вколоть и дать себе простой совет/
В глазах чуть маленький прикольчик,
Взор - неприступный турникет!
/И что я здесь стоню, как мальчик,
Все будет классно, как паркет/


Эх,сны мои,следы мечтаний,
Цветная,радужная быль,
/Кто знает сервер окончаний,
Тот сделает крутым свой стиль/

Одни улыбки и печали,
Всё остальное только пыль!
/А также, все и срок мотали,
и вспоминали черно'быль/

Оригинал "стихов"

Martisha Дата:Понедельник, 05.04.2010, 23:00 | Сообщение # 83
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
Взор - неприступный турникет!
/И что я здесь стоню, как мальчик,
Все будет классно, как паркет/

biggrin
а говоришь, что не знаешь, что сказать)))) Очень даже знаешь!))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Legenda Дата:Понедельник, 05.04.2010, 23:25 | Сообщение # 84
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Читаю и продолжаю приятно поражаться."Планета пиратов"-весчь,однозначно!
Вообще,у меня появилось сильное подозрение, что ГГ никто иной,как капитан Очевидность. У меня даже любимый момент в рассказе появился.

-Извините меня пожалуйста. /Извиняем/ Троица в мгновение подняла вверх головы, и через секунду из-за корабля паря на своих чёрных крылья показалась странная личность, одетый в чёрную одежду. /Странный русский язык. Настья- это имя такой,а ненастья-это погода такой./
-Кажется мы влипли, - растеряно сказал Такер. /Воистину,гениальнее мысли я не слышал/ Таинственная личность парила в воздухе размахивая своими трёх метровыми крыльями, Андрей прикрыл руками глаза и узрел. /Просто сквозь руки он видел лучше.Он страдал болезнью зрения руконизмом/ Что это оказывается был обычный люцеф. Это был очень эксцентричный народ. Вместо ног у них были копыта, на руках у них были огромные когти, а голову венчали не большие рожки. /Конечно же,в космосе копыта являются показателем эксцентричности. Чем больше копыт,тем более эксцентричен/ А так с виду они похожи на людей. /Не считая рогов,копыт и когтей- среднестатистический человек/ И ещё самое интересное, был его чёрный хвост, которые всё время вертелся из стороны в сторону. /Помимо Люцефов существовал еще народ Мефисты, но они выглядели более элегантно/


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Девочка-яд Дата:Воскресенье, 11.04.2010, 17:07 | Сообщение # 85
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Мамка, наконец-то мы с Кумой добрались до этих перлов. Стихи меня убили напрочь: мы не знаем, что такое рифма... А если уж разбирать по строчкам и искать смысл, то это вообще пипец.
А его рассказы... Господин пишет с замашкой на высокий слог... Такой чувство, что ребенка пичкают классикой, она ему не нравится, но это типа круто. Поэтому пытается писать, как там, но про казаков с лазерными мечами. Вольный пересказ, даже переосмысление "Властелина колец" - это просто нет слов.

Не знаю, как остальные, но мы с Кумой за Аффтара-саму. Ни на кого мы его не променяем! У него в произведениях накал страстей как-то больше)))


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Olortukine Дата:Воскресенье, 11.04.2010, 20:57 | Сообщение # 86
Сообщений: 49
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Кое-что для поднятия настроения :)

http://www.youlitka.ru/forum/ - теперь я на "писателях и улитках"
Девочка-яд Дата:Воскресенье, 11.04.2010, 22:22 | Сообщение # 87
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Olortukine, это шедеврально) Катька и Кума рыдают))) Аригато)))

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Olortukine Дата:Воскресенье, 11.04.2010, 22:49 | Сообщение # 88
Сообщений: 49
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Рада, что вам понравилось =)))

http://www.youlitka.ru/forum/ - теперь я на "писателях и улитках"
Омбрэра Дата:Вторник, 13.04.2010, 22:31 | Сообщение # 89
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Господа, я нашла Круза в женском образе). Почитайте девушку, это нечто просто. Может кто перловку сварит - просто находка. http://www.proza.ru/avtor/zaek21mailru

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!


Сообщение изменил:Омбрэра - Вторник, 13.04.2010, 22:31
Befy Дата:Четверг, 06.05.2010, 19:36 | Сообщение # 90
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Начало одного из произведений. В общем об шедевре ничего не скажу, но начальные фразы!!! Итак приведу ... в моей перловке
" - Не делай этого, молю! - сказал старец, сидящий на коленях перед высоким и стройным воином, одетым в белое одеяние, похожее на сутану монахов.
(Итак, что мы видим? Мы видим старца, занимающегося йогой, и учащего данному искусству последователя, который являлся воином. Более пошлые варианты, я вообще не рассматриваю wink ... )
Его торс был защищен кожаным поясом, доходящим до груди, (Чей торс? Старца или воина? Занимательный вопрос.) на котором блестели шесть небольших метательных кинжала, по три с каждой из сторон. Багрово красная повязка, опоясывающая тело под кожаным поясом, сделав два круга, свисала красной лентой до колен со стороны левого бедра.(Не могу представить картину. Нафик повязка, если есть пояс? Зачем пояс - если есть повязка? Или повязка раньше была на голове, но сползла? А если это на воине - зачем? А если зацепится?) Рукоять серебряного изогнутого клинка торчала из-за спины к низу.(Жесть. Вчитайтесь в фразу. Длинная рукоять кажется ... такая длинннннная) Короткий и тонкий меч с серебряной рукоятью свисал с пояса ниже колен. (Еще один и ниже... тьфу... ну почему у меня автоматически, это ассоциируется с пошлостью? dry )Его лицо скрывал капюшон, но было заметно, как трясутся его губы, то ли в сомнении, то ли от злости. (Толстогубый у нас герой... Это надо-ж, лица не видно а губы выступают)
- Не надо! Что я тебе сделал? - продолжал причитать старик, схватившись за голову руками. Но воин остался стоять также невозмутимо, медленно разжимая кулак, (другой своей рукой) из которого, разжав его полностью, невооруженным глазом стало видно тонкое и острое лезвие, которое опустилось на пять сантиметров ниже пальцев. (Рак мозгов... я не знаю что даже сказать. Картинка в духе Дали)
[Поскипаю малехо... Вот еще фраза]
- Быстрее, быстрее! - с новой силой раздался бас, сходящий от этой фигуры, - посмотрите вон в том надгробье, что стоит между теми двумя каменными стражами, если на надгробье увидите восьмиугольный крест с четырьмя печатями в каждом отделении креста, то это и есть гробница Пейна! (Если паладины сразу поняли где и что искать - их коэффициент IQ явно выше 200)
"
Может и хорошее призведение. Но пишет аффтор так, что... перловки не избежать.
AsCar Дата:Четверг, 06.05.2010, 19:45 | Сообщение # 91
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Явно по ассассину писал) Заколебали, мало им поиграть, так нет же надо обязательно что-то выс... кхм, написать. Там итак сюжет отличный, нафиг что-то придумывать еще, да и к тому же не умея совсем писать.
З.Ы. имела место попытка описать вот это


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Befy Дата:Четверг, 06.05.2010, 19:53 | Сообщение # 92
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (AsCar)
Явно по ассассину писал

Ну там так и написано, что по игре.
Кстати - как идея следующего конкурса (вот меня прет то сегодня :) ) - написать рассказ на тему компьютерной игры. Любой. Хотя, конечно, идея не нова. Но можно и усложнить - как - вот об этом нужно подумать.
Befy Дата:Пятница, 07.05.2010, 00:46 | Сообщение # 93
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
М-да, друзья. Я в тяжких творческих муках, "добить" рассказ об Калаше или добить вновь найденного аффтор...

Странно, у данного автора нашел вещь очень приближенную по смыслу и по стилю к произведению Lord Lir
Вот эта вещь

Омбрэра Дата:Пятница, 07.05.2010, 09:32 | Сообщение # 94
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Вполне нормально, кстати, пишет автор)

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Befy Дата:Пятница, 07.05.2010, 12:27 | Сообщение # 95
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
Вполне нормально, кстати, пишет автор)

Неплохо пишет - я сам там в комментах отписался. Просто я на него наехал за кой-какие, ИМХО, неправильности. На будущее так сказать - глаз резало. Кстати, думаю из-за того что сам раньше на данных ошибках спотыкался.
Wayfinder Дата:Понедельник, 10.05.2010, 19:44 | Сообщение # 96
Бармаглот
Сообщений: 84
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Слушайте, в блог этого сайта загляните... Почитайте "7 талисман". Я в шоке... cry

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
Viridian Дата:Среда, 12.05.2010, 19:56 | Сообщение # 97
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Olortukine, улет!!! biggrin

http://dreamworlds.ru/prikoli....ra.html


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Среда, 12.05.2010, 19:57
Wayfinder Дата:Среда, 19.05.2010, 20:23 | Сообщение # 98
Бармаглот
Сообщений: 84
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Я даже и не представлял, что меня ждет, когда я создавал фан-сайт по игре SPORE... Аудитория, большей части лет 11-12 иногда просто жжет... И хоть пишут явное... гхм, гхм, плохо, выкладывают и обижаются на критику. Вот, что я нашел:
ЗОВ ГЛУБИН

ГЛАВА 1
ИСТОКИ ЗЛА

В 2000 году, Произошла трагическая история в которой был один человек противостоящий страху его звали Филлип. Он вам нечего не скажет ибо на свете его нет. И по словам его родных произошло это так… Филлип рассматривал свои старые вещи в доме своего дедушки. Но что он там заметил! - комочек дневника точно не его: почерк не его и на, сколько я знаю такой бумаги давно нет. На ощупь папирус. Прочесть можно, но потребуется лупа. На этой записке было написано :
Если ты читаешь это, то я уже мертв . Я лежу на полу в библиотеке в гренландских катакомбах. В руках у меня последний лист бумаги, а пишу я своей кровью, которая течёт из моего пальца, а точнее из пальца турунгайта. Мои последние желание: даже не пытайся меня найти ,не успеешь сюда войти, как ты погрузишься во мрак и страх, но все же если ты осмелишься найти меня, то ты узнаешь зачем я сюда полез и кто турунгайт.
Филлип долго думал, кто это написал. Он подумал и решил что это его брат. Выбора не было надо искать его. Первым делом надо было взять с собой фонарик, так как без него ну прям ни как. Еще он взял с собой батарейки для фонарика, аптечку кто знает, что там в этих катакомбах водится, и блокнот. Пора собираться в путь.
Плывя, на ледоходе Филлип сильно задумался: А что со мной будет если найду это кого то кто написал это письмо назад я не вернусь, и я останусь гнить в ловушке полной лабиринтов. Как только Филлип приближался к Гренландскому порту, но вдруг корабль наткнулся на айсберг. Где там в пустоте меня завет к себе тьма, она тянет меня к себе порабощает мой разум думал про себя Филлип. 24 минуты прошло после того как корабль столкнулся с айсбергом . Филлип очнулся и оказался в снегу, а снег был холодный. Так как в Гренландии холодно Филлип начал замерзать. Никаких пещер поблизости не было только заледеневший люк. Филлип так замерз, что оставаться на холоде было глупо, надо было разбить лед на рычаге. К счастью рядом лежал ледяные глыбы они конечно тяжелые, но выбора не оставалось. Последние усилие и люк открыт. Но что он там увидел пустоту, мрак, тьму… Так же была видна лестница. Спускаясь по ней люк почему то закрылся Филлип подумал что там, на верху началась буря. Как только Филлип спустился, в шахту он увидел знак биологической опасности. Этот знак наводил на ужас.… А вдруг здесь сохранились эти биологические отходы и вдруг здесь кто нибудь жив но в другой форме как в книге S.T.A.L.K.E.R. думал про себя Филлип. Впрочем это волновало Филлипа так же как что он будет есть. Надо исследовать сектор в котором он находился. Тут куча дверей, коридоров, отходов. Смысл в том что было всего куча а вот проходов и допустимости было мало. Покрайне мере есть много предметов которые мне помогут. На каждом шагу может быть ловушка, смерть, опасность.
Кажется Филлип услышал вой собак, кажется они приближаются надо прятаться, ааааааааааааааааа они стоят прямо перед мной, спасите, спасите… Грозный вой собак наводил на ужас. Филлип чуть ли не выкрикнул. Кричать было нельзя так как собаки сразу нападут на него. Но удача была на его стороне. Собаки ушли с мясом во рту которое валялось рядом с ящиком, за которым прятался Филлип. Надо было искать выход и провизию. Было два туннеля один ведет к мастерской, а другой к лифту но там был завал. Филлип шел к мастерской, но там опять был туннели один ведет в офис а другой в мастерскую но мастерская была закрыта кодовый замок так что попытки взлома могут привести к поломке клавиатуры. Когда Филлип приближался к офису, он услышал вой собак. Филлип в тоже мгновение забежал в офис и заперся там. В офисе лежало много документов с 1987 года. Так же там лежал мертвый паук довольно большого размера. А вот на полу человеческая кровь которая ведет в комнату, а вот дверь закрыта на ключ. В другой комнате стаял ящик с валунами, но стаял очень подозрительно как будто там что есть (под ящиком). Филлип решил вынуть валуны из ящика по одному конечно. И так он вынул все валуны из ящика и отодвинул его. Под ящиком, оказывается, был люк. Когда Филлип открыл, его он увидел коробку а в коробке лежал ключ наверное этот ключ от двери под которой протекает кровь. Как только Филлип взял ключ он услышал а даже увидел что кто или что то ходит в соседней комнате. Кажется, то этот монстер сломал дверь и по-моему в той комнате кто то был он кричал сильно, очень сильно. Наконец все закончилось. Филлип зашел в ту комнату и увидел море крови, туннель который выкопал какой то подземный червь. В дыру можно было залезть, но лучше не рисковать. Филлип обыскал ящики и нашел человеческий язык свежий. Филлип пошел в спальню и залёг спать, так как не один человек не может не спать. Когда он спал он чувствовал что по нему ползают пауки. Он проснулся и на самом деле по нему ползали пауки. Он тревожно вскочил с кровати. Пауки были огромны в размерах, но не настолько что бы быть королевами. Филлип убежал из офиса. Стараясь не попасть к своре собак, он аккуратно обходил угол за углом. Когда он шел по туннелю он увидел маленькое углубление. В углублении лежал комок с цифрами: 8356. Вот Филлип подошел к мастерской и ввел код. Но код был не верен, ибо код стоит не правильным в порядке. Тогда он ввел код наоборот 6538. Код принят: написано на панели. В этот момент Филлип упал в обморок . Прошло много времени с тех пор как Филлип был безсознания. И вот он очнулся он встал и пошёл в мастерскую. Там был небольшой коридор. Рядом лежала кирка. Филлип взял её на всякий пожарный. В мастерской лежала старая С4 которую ещё можно было бы использовать. Филлип ушёл из мастерской и направился к завалу. Он заложил С4 и отошёл на безопасное расстояние. Раздался мощный взрыв. Он побежал к лифту на предельной скорости. Он сел в лифт и спустился вниз. Филиппу стало плохо, он потерял сознание…

ГЛАВА 2
НАЧАЛО КОНЦА
Филипп очнулся в кокой то комнате, в ней было холодно. Он бросился к двери но она не открывалась. Там была вентиляция. Но она тоже не открывалась, заржавела. Филлип сильно задумался почему на стене весит картина Моны Лизы. Когда он до неё дотронулся она просто превратилась в прах. За ней была вентиляция. Он забрался туда и пополз по ней. Вот он дополз до конца вентиляции и вылез из неё. Он оказался на электростанции. Там не было освещения. Филипп шёл аккуратно используя руки для ориентации. Филипп дошёл до небольшого электросклада там он нащупал сигнальные шашки. Их было три. Одну он зажег вторую и третью убрал. Есть надежда что можно включить электричество. Филипп пошёл к кабине управления электроснабжения. Но удача отвернулась от Филиппа там собака жрала мясо и рычага там тоже не было. Он ушел оттуда. Но собака услышала шаги Филиппа и она набросилась на него. Она кусала его в ноги, руки. В конце концов Филипп достал кирку и начал ей бить собаку. Из собаки текла кровь, Филипп отрубил при помощи кирки её ногу затем голову… У Филиппа было сильно кровотечение. Филипп использовал аптечку. Филиппу стало совсем плохо он начал бредить. Ему казалось что с ним кто то говорит. Этот таинственный голос приказал Филиппу найти так называемого Рыжего. Филипп понял что при атаке собаки, нога заразилась заразой, по симптомам это был вирус турунгайт. Самый редкий вирус обитает только в Гренландии и кажется, это был он. Единственное можно было смешать шесть ингриндиентов это… не помню там кажется был йод и… Я не помню!!! Где то в лаборатории должна остаться инструкция. Дальше Филипп приближался к старой, заброшенной лабаротории. Как Филипп предполагал она, не открывалась. НЕ то что нужен был код доступа, а именно она была сломана. Неподалеку была вентиляция. В неё можно было бы залезть, только сперва надо было убрать решётку. Вот погасла первая сигнальная шашка. Филипп достал другую Ии зажёг её. Филипп услышал звук как будто кто то ползает в стене.

Лаборотория

Эти звуки не давали ему двигаться, он был шокирован. Филипп набрался с последней смелостью и полез в винтиляцию не обращая внимания на зловещие звуки. Он полз и полз и наконец приполз к лаборотории там он увидел список с ингридеентами это были: йод, сера, кислота, перекись кислорода, соль и Кварц . Здесь лежало три материала йод, сера, перекись кислорода. Надо бы раздобыть ещё три материала.


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
Befy Дата:Среда, 19.05.2010, 20:42 | Сообщение # 99
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Шедевро однозначно... Кто перлить будет? :))
Вирус турунгайт... звучит однако smile
Wayfinder Дата:Среда, 19.05.2010, 20:44 | Сообщение # 100
Бармаглот
Сообщений: 84
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Quote (Wayfinder)
Он вам нечего не скажет ибо на свете его нет.

Логично.
Quote (Wayfinder)
а пишу я своей кровью, которая течёт из моего пальца, а точнее из пальца турунгайта

Так как мой палец является пальцем турунгайта, следовательно, я - турунгайт.
wacko
Quote (Wayfinder)
Еще он взял с собой батарейки для фонарика, аптечку кто знает, что там в этих катакомбах водится, и блокнот.

Чтобы этой аптечкой проломить потенциальному врагу голову.
Quote (Wayfinder)
Первым делом надо было взять с собой фонарик, так как без него ну прям ни как.

Да, в Гренландии фонарик - первое дело. Есть фонарик - нет проблем.
Quote (Wayfinder)
Как только Филлип приближался к Гренландскому порту, но вдруг корабль наткнулся на айсберг.

Ледокол наткнулся на айсберг и утонул... Китайского производства был ледокол. А тонул под песню "My heart will go on".
Quote (Wayfinder)
а снег был холодный.

Автор - Колумб. Снег, оказывается, холодный.
Quote (Viridian)
Так как в Гренландии холодно Филлип начал замерзать

Было бы странно, если бы ему стало жарко... Автор учил географию!
Quote (Viridian)
вдруг здесь кто нибудь жив но в другой форме как в книге S.T.A.L.K.E.R.

no comments
Quote (Wayfinder)
Кажется Филлип услышал вой собак, кажется они приближаются надо прятаться, ааааааааааааааааа они стоят прямо перед мной, спасите, спасите… Грозный вой собак наводил на ужас. Филлип чуть ли не выкрикнул. Кричать было нельзя так как собаки сразу нападут на него. Но удача была на его стороне. Собаки ушли с мясом во рту которое валялось рядом с ящиком, за которым прятался Филлип.

Ни сколько вой собак, сколько предложение "наводит на ужас". Филипп хотел выкрикнуть ругательство? И откуда в Гренландии, в подземной лаборатории, собаки, причем бродячие? И какого черта там делает кусок мяса?
Quote (Wayfinder)
Было два туннеля один ведет к мастерской, а другой к лифту

Неплохо человек ориентируется...
Quote (Wayfinder)
Так же там лежал мертвый паук

С 1987 года.
Quote (Wayfinder)
человеческий язык свежий

Человеческий язык свежий, копченый, ____ рублей за киллограмм
Quote (Wayfinder)
Филлип пошел в спальню и залёг спать

Залёг? Я бы не решился спать в одном помещении с монстром...
Все, я не могу больше, пристрелите меня кто-нибудь...


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Вкуснючие ссылки (ням-ням-ням)
Поиск: