Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Киноновости (Тема заморожена)
Киноновости
Melissa Дата:Понедельник, 07.09.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн

Для производства современных фильмов, попадающих в широкий прокат, не требуется многомиллионный бюджет и сверхсовременное оборудование. Это успешно доказал британец Марк Прайс. Как сообщает The Guardian, его картина под названием "Колин", снятая в жанре зомби-муви, обрела прокатчика и вскоре выйдет на лондонские экраны. Примечательно, что бюджет проекта составил всего... 45 фунтов стерлингов, а снят фильм был на любительскую видеокамеру.

Сам Прайс утверждает, что занимался созданием картины в свободное от основной работы время. Его лента была показана в рамках специальной программы Каннского кинофестиваля и заслужила лестные отзывы.
По сюжету героя по имени Колин кусает зомби и он умирает с тем, чтобы возродиться вновь уже в виде живого мертвеца.

Источник - http://www.kinonews.ru
___________________________________________________________________


Киностудия Warner Bros. объявила о том, что хочет взять Леонардо Ди Каприо в продюсеры своего будущего проекта «Аквамен» - фильм о супергерое, который способен жить под водой.

Сам факт привлечения к работе над лентой ДиКаприо говорит о том, что проект начал движение вперед и у компании есть желание повторить успех легендарного Бэтмена.

Комикс “Аквамен” впервые увидел свет в 1941 году. За 70 лет неоднократно делались попытки экранизации, но до полноценного фильма так дело и не дошло. Если на этот раз попытка окажется успешной, то фильм выйдет в свет в 2012 году.
(Источник - http://www.mirovoekino.ru )


Кинокомпания «Spirit Pictures» объявила о своем желании снять абсолютно новую серию фильма о самой большой из придуманной когда-либо обезьян.

Руководство компании выкупило права на экранизацию книги «Конг: Король острова Черепа», которую написали Джо ДеВито и Брэд Стрикленд. Будущий фильм должен погрузить зрителя во времена, когда "Кинг Конг" только попал на большой остров и отвоевывал себе территорию в борьбе с другими чудовищами, которые осмелились бросить ему вызов.

Ожидается, что фильм станет своего рода предысторией уже экранизированной основной истории о большой обезьяне.
(Источник - http://www.mirovoekino.ru )
___________________________________________________________________

Новый фильм Мэттью Вона заинтересовал прокатчиков

Ещё несколько месяцев назад, когда режиссёр «Звёздной пыли» искал финансирование своего проекта, крупные студии отказывали ему, мотивируя это тем, что комикс Марка Миллара «слишком жестокий». Но показанный на Comic-Con материал оказался очень привлекательным.

«Надрать задницу» повествует о подростке, который решил стать супергероем, не имея при этом никаких предрасположенностей. Учитывая, что среди героев в основном молодые ребята, студии рекомендовали Вону сделать их постарше. Но режиссёр настоял на своём – и в результате сумел выбить деньги на картину, сохранив при этом возраст героев.

Среди продюсеров ленты значится Брэд Питт, а одну из «взрослых» ролей исполнил Николас Кейдж. На прошлой неделе фрагменты фильма показали в Сан-Диего. Посетители Comic-Con пришли в дикий восторг и аплодировали стоя. «Меня попросили повторить показ», - радуется Мэттью Вон, который впервые приехал на конвент. «Я как будто потерял девственность, но всё прошло прекрасно!»

В понедельник Вон показал черновой монтаж фильма на закрытом мероприятии, проводимом Гильдией режиссёров. Наверняка ситуация с «Надрать задницу» напоминает режиссёру конец 90-х, когда он, тогда ещё продюсер триллера «Карты, деньги, два ствола», вместе с Гаем Ричи пытался найти прокатчика для фильма. Только когда на спецпоказе ленту увидел Том Круз и отозвался о ней крайне лестно, американские дистрибьюторы начали выстраиваться в очередь.

Тем временем, Мэттью Вон и Марк Миллар работают над очередной экранизацией комикса. Прокатная судьба «Надрать задницу» в России пока что неизвестна. (http://www.kinopoisk.ru)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
trikato_45 Дата:Вторник, 19.04.2011, 17:44 | Сообщение # 181
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Тогда мир останется без духовенства. Да, кстати, если ты глубоко верующий человек, и считаешь себя вправе судить Охлобыстина, то что ты делаешь 1) в Интернете 2) на сайте по фантастике 3) который называется "Тьма"?

Так я не заявляю, что достоин служению Богу smile ты опять утрируешь и делаешь поспешные выводы. Учись спорить, в жизни пригодится, если ты начал.
Quote (Legenda)
Вай, баюс-баюс, уже двери заколачиваю. Будем заниматься боксом по переписке?

Можешь вызвать меня на литературную дуэль, я всегда к твоим услугам smile
Quote (Legenda)
Как-то ты все не можешь воспарить в облака моей мысли

А может просто воспарять некуда? smile
Quote (Legenda)
Неужели чертыхается? Ах, да, наверно, я просто не замечаю его дьявольской актерской игры. Не каждому дано видеть сокрытое.

Ты глаза открывай лучше, а не спи за просмотром. Ах да, там же не было Человека-паука, тебе было не интересно?


Vaya con Dios
Legenda Дата:Вторник, 19.04.2011, 17:50 | Сообщение # 182
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Quote (trikato_45)
ты опять утрируешь и делаешь поспешные выводы.

Ну так, в споре приходится снисходить на уровень собеседника.
Quote (trikato_45)
Учись спорить,

Учись внимательно вникать в ответы, ибо:
Quote (Legenda)
никогда не давай другим людям советы. Неблагодарное это дело.

Quote (trikato_45)
я всегда к твоим услугам

Спасибо, я подумаю над этим предложением.
Quote (trikato_45)
может просто воспарять некуда

А может крыльев нет?
Quote (trikato_45)
Ты глаза открывай лучше, а не спи за просмотром

Да вроде я с открытыми глазами смотрел...Ах, да, наверное, тут нужен третий глаз!
Quote (trikato_45)
Ах да, там же не было Человека-паука, тебе было не интересно?

biggrin :D biggrin Отличная штука! biggrin :D biggrin
PS: Смайликов 6


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна


Сообщение изменил:Legenda - Вторник, 19.04.2011, 17:51
trikato_45 Дата:Вторник, 19.04.2011, 17:55 | Сообщение # 183
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Учись внимательно вникать в ответы, ибо:

Вполне применимо к тебе, ибо не один из них ты толком не прочитал smile Попытался перефразировать, ну-ну.
Quote (Legenda)
А может крыльев нет?

Вполне возможно. А может нет мыслей, таких, чтобы воспарить? Где-то на земле пока, бегаешь.
Quote (Legenda)
Да вроде я с открытыми глазами смотрел...Ах, да, наверное, тут нужен третий глаз!

Имеющий уши да услыщит. Просите и дано будет вам, ищите и найдёте, стучите и отворят вам. Удачи в этом нелёгком деле.
Quote (Legenda)
Отличная штука!

Тебе и такой пока хватит smile


Vaya con Dios
Legenda Дата:Вторник, 19.04.2011, 18:04 | Сообщение # 184
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Quote (trikato_45)
Вполне применимо к тебе, ибо не один из них ты толком не прочитал

Аргументы?
Quote (trikato_45)
Попытался перефразировать, ну-ну.

Нну, куда уж мне до тебя!
Quote (trikato_45)
А может нет мыслей, таких, чтобы воспарить? Где-то на земле пока, бегаешь

Вам из шахты виднее, товарищ.
Quote (trikato_45)
Имеющий уши да услыщит

Ты меня извини, но, если человек слышит и видит то, что не слышат и не видят другие, то дело обычно в самом человеке и его медицинских диагнозах.
Quote (trikato_45)
Тебе и такой пока хватит

"Могу лучше, но мне лень",дэ?


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
trikato_45 Дата:Вторник, 19.04.2011, 18:10 | Сообщение # 185
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
У многих церковников семьи гораздо больше, Если человек хороший актер, то почему бы ему не играть? Скажи мне, где в Библии есть строка: "Да не играй в кино и сериалах, ежели выбрал путь духовенства"?

Вот один тебе аргументик, размышляй.
Quote (Legenda)
Quote (trikato_45)причем здесь оригинальность Как-то ты все не можешь воспарить в облака моей мысли

О чем ты? biggrin
Quote (Legenda)
Quote (trikato_45)А может нет мыслей, таких, чтобы воспарить? Где-то на земле пока, бегаешь Вам из шахты виднее, товарищ.

???
Quote (Legenda)
Quote (trikato_45)Тебе и такой пока хватит "Могу лучше, но мне лень",дэ?

???
Legenda, мой маленький знакомый. Хватит ли тебе аргументов? Это всё посты, на которые ты отвечал не по делу. Если хочешь продолжать, то хоть на один ответь адекватно. Я уже имел место с тобой спорить, когда ты начинаешь собирать всё на сыете, что под руку попадёт, а вернее, что в голову взбредёт. Судя по всему, взбредает тебе довольно много всего, но по делу ничего. Я повторю тебе свой совет: не спорь ради спора.


Vaya con Dios
Legenda Дата:Вторник, 19.04.2011, 18:17 | Сообщение # 186
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Quote (trikato_45)
Вот один тебе аргументик, размышляй.

То есть мало того, что ты слышишь ГОлос и видишь Их, ты еще пытаешься задушить меня моими аргументами?
Quote (trikato_45)
О чем ты?

Неееет, ты ответил по-другому, ты ответил:
Quote (trikato_45)
А может просто воспарять некуда?

Quote (trikato_45)
???

В чем суть вопроса, товарищ?
Quote (trikato_45)
Legenda, мой маленький знакомый

Мой мохнатый друг, ты воруешь мои фишки.
Quote (trikato_45)
Хватит ли тебе аргументов?

Пока что, с момента моего включения в спор, я с твоей стороны не увидел ни одного. Так что неправильно вопрос задаешь.
Quote (trikato_45)
Если хочешь продолжать, то хоть на один ответь адекватно

До того, как ты мне начал огрызаться, я ответил адекватно. Смотри выше.
Quote (trikato_45)
удя по всему, взбредает тебе довольно много всего, но по делу ничего

С чего такие выводы?
Quote (trikato_45)
Я повторю тебе свой совет: не спорь ради спора

Вот именно, ты слишком много повторяешь. размазываешь пару фраз и пытаешься придать им форму аргументов, хотя по сути все это-детский лепет, огрызания. если человек начинает давать "советы", напрашивается печальный вывод- аргументы кончились.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
trikato_45 Дата:Вторник, 19.04.2011, 18:27 | Сообщение # 187
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Вот именно, ты слишком много повторяешь. размазываешь пару фраз и пытаешься придать им форму аргументов, хотя по сути все это-детский лепет, огрызания. если человек начинает давать "советы", напрашивается печальный вывод- аргументы кончились.

Ладно. Попытка номер не знаю сколько. Вопрос первый: много ли ты знаешь о Библии? Вопрос второй: что сказал Христос, когда раскидал прилавки продающих перед храмом? Вопрос третий: если ты знаешь заповеди и смертные грехи, то ответь мне, как Бог относится к разврату? Вопрос четвертый: соблюдает ли их на экране Охлобыстин? smile Вопрос пятый: что есть отступление от слова Божия, которое и совершил Иван? Вопрос шестой: что значит быть достоиным избранником бога и служить ему на поприще веры? Вопрос седьмой и последний: что есть самый страшный грех перед лицом Бога? И что значит отказаться от служения ради чего-то?
Legenda, если ты по порядку ответишь на эти вопросы, то я согласен дальше продолжить дискуссию. Если нет, задайся вопросом сам: а стоило ли лезть?


Vaya con Dios
Legenda Дата:Вторник, 19.04.2011, 18:40 | Сообщение # 188
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
trikato_45, clap :clap: clap Прекрасная позиция. Ты не пытаешься выдвинуть свои аргументы, ты как репортер только задаешь вопросы.
Quote (trikato_45)
если ты по порядку ответишь на эти вопросы, то я согласен дальше продолжить дискуссию

Хосподи, какая честь! Я совсем не готов к этому! У меня на голове бардак!
Quote (trikato_45)
Если нет, задайся вопросом сам: а стоило ли лезть?

Задайся вопросом сам. Стоит ли спорить, если у тебя не хватает аргументов?
Quote (trikato_45)
Вопрос первый: много ли ты знаешь о Библии?

Я читал Библию, этого достаточно?
Quote (trikato_45)
Вопрос второй: что сказал Христос, когда раскидал прилавки продающих перед храмом?

Библию можно толковать как угодно. Посмотри на количество учений и сект, и ты поймешь, что приводить какие-то моменты оттуда не аргумент. Истолковать Писание можно как угодно.
Quote (trikato_45)
Вопрос третий: если ты знаешь заповеди и смертные грехи, то ответь мне, как Бог относится к разврату?

Знаю. Хотя, опять же, вынужден подчеркнуть, что толкований может быть очень много. Правда никогда не бывает одна, почитай на досуге гностические Евангелия.
Quote (trikato_45)
Вопрос четвертый: соблюдает ли их на экране Охлобыстин?

Ключевые слова "на экране". Он актер. Он разве играет Дьявола, нечисть, завоевывающую мир? Призывает с экрана резать младенцев? Ну вот видишь, значит, ничего богохульного он не делает.
Quote (trikato_45)
Вопрос шестой: что значит быть достоиным избранником бога и служить ему на поприще веры?

Это значит, что человек должен искренни верить в Бога, нести веру мирянам, наставлять их.
Quote (trikato_45)
Вопрос седьмой и последний

Уж не врал бы так нагло:
Quote (trikato_45)
что

Quote (trikato_45)
И что

Quote (trikato_45)
Вопрос седьмой и последний: что есть самый страшный грех перед лицом Бога?

Ты считаешь себя вправе обсуждать, какой грех является самым страшным?
Quote (trikato_45)
И что значит отказаться от служения ради чего-то?

А разве Охлобыстин заявил: "Я больше не верю в Бога и не служу ему"?
Quote (trikato_45)
если ты по порядку ответишь на эти вопросы

Итак, я ответил, мой привередливый друг.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна


Сообщение изменил:Legenda - Вторник, 19.04.2011, 18:42
Legenda Дата:Вторник, 19.04.2011, 18:45 | Сообщение # 189
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
trikato_45, забавно писать мне в ЛС, что я не ответил ни на один вопрос. Уже который раз такое. Может, ты просто не хочешь видеть другие мнения? Может, ты просто не видишь моих ответов, в глубокой вере в то, что только твоя точка зрения есть истина? И почему, когда я отвечаю на вопросы, ты ВНЕЗАПНО вспоминаешь о неотложных делах?

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна


Сообщение изменил:Legenda - Вторник, 19.04.2011, 18:46
trikato_45 Дата:Вторник, 19.04.2011, 18:46 | Сообщение # 190
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Legenda, ты ни одни вопрос не ответил толком и адекватно. Какой смысл с тобой вести конструктивный спор? biggrin Мне твои мотивы видны и ясны. Ладно, на этом предлагаю завязать, потому что спора нет, а есть какое-то странное требование с обеих сторон. Тебе нужны аргументы, а мне ответы на вопросы. А сидеть и попусту стучать на клаве не весь что, я не хочу smile

Vaya con Dios
trikato_45 Дата:Вторник, 19.04.2011, 18:47 | Сообщение # 191
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Legenda, читай ниже, а потом пиши biggrin

Vaya con Dios
Legenda Дата:Вторник, 19.04.2011, 18:47 | Сообщение # 192
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
trikato_45, вот видишь, ты просто не принимаешь чужое мнение. Тебе проще верить, что собеседник не выдвигает аргументов, хотя на самом деле ты не желаешь их видеть. Ибо у тебя самого их нет, есть лишь мнение.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна


Сообщение изменил:Legenda - Вторник, 19.04.2011, 18:48
trikato_45 Дата:Вторник, 19.04.2011, 18:51 | Сообщение # 193
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Legenda, так не выдал ни одного аргумента smile Говорил пространно, упоминал не присущие вопросам и теме фразы. Кстати, неужели ты считаешь, что всегда прав? Это тебе встречное smile Я вот так не считаю. Сколько людей, столько и мнений. Но в силу того, что я изучал вопрос, о котором говорю и не только в теории, как ты сказал, что прочитал Библию, а ещё и на практике, то имею своё мнение на сей счёт smile

Vaya con Dios
Legenda Дата:Вторник, 19.04.2011, 18:55 | Сообщение # 194
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Quote (trikato_45)
так не выдал ни одного аргумента

Прочитай внимательно мои ответы на твои вопросы. Очень внимательно и вдумчиво.
Quote (trikato_45)
Говорил пространно, упоминал не присущие вопросам и теме фразы.

Да неужели? Я отвечал на твои вопросы. Значит, вопросы были пространны, абстрактны и не по теме.
Quote (trikato_45)
Кстати, неужели ты считаешь, что всегда прав

Нет, не считаю.
Quote (trikato_45)
Но в силу того, что я изучал вопрос

несмотря на то, что ты "изучал вопрос", ты, кроме собственной ИМХи и упоминания Библии не привел ни одного аргумента.
Quote (trikato_45)
то имею своё мнение на сей счёт

Так докажи! Или ты его только имеешь, доказать не можешь?


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна


Сообщение изменил:Legenda - Вторник, 19.04.2011, 18:56
trikato_45 Дата:Вторник, 19.04.2011, 19:04 | Сообщение # 195
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Ладно, за сим откланяюсь в этой темке. Ты никак не хочешь читать, что я тебе пишу. Ответов от тебя так и нет. Но это не удивительно, у тебя их нет и в голове. Ты ввязался в спор, зная лишь слово Библия, но книгу нужно ещё и открывать, а не просто смотреть на обложку. Я тебе задал 7-8 вопросов, ты не дал ответы КОНКРЕТНЫЕ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС. Чувствуешь разницу между ответом и простым набором слов? Если не чувствуешь...мда. Так вот о чем я? Ах ну да.
Quote (Legenda)
несмотря на то, что ты "изучал вопрос", ты, кроме собственной ИМХи и упоминания Библии не привел ни одного аргумента.

Там были вопросы, на которые ты...ну дальше ты и сам знаешь. Ответь, будем продолжать. Полазь хоть немного в Википедии что-ли. Развивайся, не стой на месте. Всю жизнь меня поражали люди, которые хотят участвовать в споре, но когда их спрашиваешь сколько метров километре, они начинают рассказывать стихи Байрона, хотя говорили о мере земли. Аналогию понял или тебе и это объяснить? smile


Vaya con Dios
Legenda Дата:Вторник, 19.04.2011, 19:10 | Сообщение # 196
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Quote (trikato_45)
Ладно, за сим откланяюсь в этой темке.

Это прекрасный способ окончить спор. Тогда зачем начинал спорить? Эх,люди...
Quote (trikato_45)
Ты никак не хочешь читать, что я тебе пишу.

Проецируешь на меня свои недостатки?
Quote (trikato_45)
Ответов от тебя так и нет.

Ты просто не хочешь их видеть, так как у тебя нет контраргументов, а только безвольно висящее в пространстве мнение.
Quote (trikato_45)
зная лишь слово Библия, но книгу нужно ещё и открывать, а не просто смотреть на обложку.

Я читал Библию, но я не считаю, что кто-то имеет право как-то однозначно толковать фрагменты оттуда. По крайней мере, пока не уподобится соответствующего сана духовенства.
Quote (trikato_45)
Я тебе задал 7-8 вопросов, ты не дал ответы КОНКРЕТНЫЕ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.

На вопросы, касательно трактовки Библии невозможно дать конкретные вопросы. Неужели ты, так близко, по твоим словам, изучавший материал, так и не смог понять это?
Quote (trikato_45)
Развивайся, не стой на месте

Ты опять даешь советы. Лучше бы дал хотя бы один аргумент, советами ты свое мнение не защитишь.
Quote (trikato_45)
Всю жизнь меня поражали люди, которые хотят участвовать в споре, но когда их спрашиваешь сколько метров километре, они начинают рассказывать стихи Байрона, хотя говорили о мере земли.

Всю жизнь меня поражали люди, которые, ввиду своей фанатичной веру во что-либо, ввязываются в спор, не в силах оперировать фактами и аргументами, и давя лишь на собственное мнение.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
trikato_45 Дата:Вторник, 19.04.2011, 19:16 | Сообщение # 197
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Всю жизнь меня поражали люди, которые, ввиду своей фанатичной веру во что-либо, ввязываются в спор, не в силах оперировать фактами и аргументами, и давя лишь на собственное мнение.

Десять заповедей Моисея никто не отменял. И трактуются они одинаково, так же как и перечень смертных грехов smile Так о чем ты говорил-то? Ответил ты на вопрос на мой, если я сейчас тебе привёл аргумент?


Vaya con Dios
Legenda Дата:Вторник, 19.04.2011, 19:18 | Сообщение # 198
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
trikato_45, а вот вырывать одну фразу из общего текста- последнее дело.
Quote (trikato_45)
И трактуются они одинаково, так же как и перечень смертных грехов

Еще раз повторю, почитай гностические Евангелия. Если ты ознакомился только с Библией, не стоит считать, что познал Истину. Если прочтешь, поймешь, что трактовать даже это можно по-разному.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
AsCar Дата:Вторник, 19.04.2011, 19:29 | Сообщение # 199
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
А я агностик и не люблю Охлобыстина) Особенно раздражает его мерзкий голос. Но спорить не буду)

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
trikato_45 Дата:Вторник, 19.04.2011, 19:34 | Сообщение # 200
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Еще раз повторю, почитай гностические Евангелия.

А причес здесь Евангелие? Я тебе про Ветхий Завет говорил вообще-то smile


Vaya con Dios
Darkness » Архив » Корзина » Киноновости (Тема заморожена)
Поиск: