Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Киноновости (Тема заморожена)
Киноновости
Melissa Дата:Понедельник, 07.09.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн

Для производства современных фильмов, попадающих в широкий прокат, не требуется многомиллионный бюджет и сверхсовременное оборудование. Это успешно доказал британец Марк Прайс. Как сообщает The Guardian, его картина под названием "Колин", снятая в жанре зомби-муви, обрела прокатчика и вскоре выйдет на лондонские экраны. Примечательно, что бюджет проекта составил всего... 45 фунтов стерлингов, а снят фильм был на любительскую видеокамеру.

Сам Прайс утверждает, что занимался созданием картины в свободное от основной работы время. Его лента была показана в рамках специальной программы Каннского кинофестиваля и заслужила лестные отзывы.
По сюжету героя по имени Колин кусает зомби и он умирает с тем, чтобы возродиться вновь уже в виде живого мертвеца.

Источник - http://www.kinonews.ru
___________________________________________________________________


Киностудия Warner Bros. объявила о том, что хочет взять Леонардо Ди Каприо в продюсеры своего будущего проекта «Аквамен» - фильм о супергерое, который способен жить под водой.

Сам факт привлечения к работе над лентой ДиКаприо говорит о том, что проект начал движение вперед и у компании есть желание повторить успех легендарного Бэтмена.

Комикс “Аквамен” впервые увидел свет в 1941 году. За 70 лет неоднократно делались попытки экранизации, но до полноценного фильма так дело и не дошло. Если на этот раз попытка окажется успешной, то фильм выйдет в свет в 2012 году.
(Источник - http://www.mirovoekino.ru )


Кинокомпания «Spirit Pictures» объявила о своем желании снять абсолютно новую серию фильма о самой большой из придуманной когда-либо обезьян.

Руководство компании выкупило права на экранизацию книги «Конг: Король острова Черепа», которую написали Джо ДеВито и Брэд Стрикленд. Будущий фильм должен погрузить зрителя во времена, когда "Кинг Конг" только попал на большой остров и отвоевывал себе территорию в борьбе с другими чудовищами, которые осмелились бросить ему вызов.

Ожидается, что фильм станет своего рода предысторией уже экранизированной основной истории о большой обезьяне.
(Источник - http://www.mirovoekino.ru )
___________________________________________________________________

Новый фильм Мэттью Вона заинтересовал прокатчиков

Ещё несколько месяцев назад, когда режиссёр «Звёздной пыли» искал финансирование своего проекта, крупные студии отказывали ему, мотивируя это тем, что комикс Марка Миллара «слишком жестокий». Но показанный на Comic-Con материал оказался очень привлекательным.

«Надрать задницу» повествует о подростке, который решил стать супергероем, не имея при этом никаких предрасположенностей. Учитывая, что среди героев в основном молодые ребята, студии рекомендовали Вону сделать их постарше. Но режиссёр настоял на своём – и в результате сумел выбить деньги на картину, сохранив при этом возраст героев.

Среди продюсеров ленты значится Брэд Питт, а одну из «взрослых» ролей исполнил Николас Кейдж. На прошлой неделе фрагменты фильма показали в Сан-Диего. Посетители Comic-Con пришли в дикий восторг и аплодировали стоя. «Меня попросили повторить показ», - радуется Мэттью Вон, который впервые приехал на конвент. «Я как будто потерял девственность, но всё прошло прекрасно!»

В понедельник Вон показал черновой монтаж фильма на закрытом мероприятии, проводимом Гильдией режиссёров. Наверняка ситуация с «Надрать задницу» напоминает режиссёру конец 90-х, когда он, тогда ещё продюсер триллера «Карты, деньги, два ствола», вместе с Гаем Ричи пытался найти прокатчика для фильма. Только когда на спецпоказе ленту увидел Том Круз и отозвался о ней крайне лестно, американские дистрибьюторы начали выстраиваться в очередь.

Тем временем, Мэттью Вон и Марк Миллар работают над очередной экранизацией комикса. Прокатная судьба «Надрать задницу» в России пока что неизвестна. (http://www.kinopoisk.ru)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Melissa Дата:Понедельник, 07.09.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
В продолжении "Трех Иксов" Вин Дизель спасет мир от русских

Герой "Трех Иксов" Ксандер Кейдж спасет мир от русского олигарха по имени Алексий, который похитил у российской армии ядерные боеголовки с целью их продажи на черном рынке. Таково краткое содержание картины "Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа", которое стало известно ресурсу LatinoReview. Согласно сценарию, в американском Агентстве национальной безопасности вспоминают о Кейдже (Вин Дизель), так как он очень похож на международного террориста, сотрудничавшего с таинственным Алексием и находящегося в секретной тюрьме АНБ.

Кейдж тем временем успешно борется с морскими пиратами, расправляясь с ними каким-то образом при помощи дорогих спортивных автомобилей. Бравый экстремал соглашается выполнить ответственное задание и отправляется в Россию, прихватив очаровательную связистку.

Кто будет снимать фильм, пока не сообщается. Ранее режиссер оригинальной картины Роб Коэн заявил о намерении заняться другими проектами.

(www.kinonews.ru)
___________________________________________________________________

Король поп-музыки Майкл Джексон, являвшийся большим поклонником комиксов, в свое время хотел купить компанию Marvel и даже снять фильм "Человек-паук". Об этом в интервью MTV сообщил создатель Человека-паука Стэн Ли. По его словам, он обсуждал с Джексоном возможность приобретения прав на экранизацию. Однако Ли так и не выяснил, намеревался ли Джексон заниматься постановкой картины, или же хотел сыграть в ней главную роль. Известные судебные процессы, в которых погряз король поп-музыки в начале нового века, поставили крест на его кинематографических планах.

Напомним, что Майкл Джексон скончался в возрасте 50 лет в своем доме 25 июня. Официальная причина смерти до сих пор не названа.

Союз кинематографистов России выступил с предложением ввести особый налог на бытовую видеотехнику. Эти отчисления, по версии СК, должны поступать в специальные фонды - Фонд развития культуры и Фонд развития кинематографии, сообщает "Коммерсант". Соответствующий законопроект уже рассматривается правительством Российской Федерации. Напомним, что ранее СК предлагал обложить налогом производимые в стране и импортируемые из-за рубежа дисковые носители. Эти средства предполагалось перечислять непосредственно Союзу кинематографистов.

Обязанность по осуществлению контроля за уплатой сбора денег предлагается возложить на ФТС России и ФНС России.

(www.kinonews.ru)
___________________________________________________________________
Ридли Скотт вернется к «Чужому»

Компания 20th Century Fox надумала в очередной раз реанимировать «Чужого». Планируется, что постановщиком нового фильма популярной кинофраншизы станет Ридли Скотт, режиссер оригинальной ее версии, вышедшей в прокат в 1979-м.

Как известно, лента будет приквелом к первой части, где велось повествование об экипаже космического грузовика «Ностромо», обнаруживавшего на безжизненной планете странный корабль, на борту коего расположена кладка яиц с зародышами кровожадных существ.

На создание сценария нового фильма Fox уже подписала Джона Спейтса, поднаторевшего на работе над текстами «космических» проектов. После того как он сделал сценарий для научно-фантастической картины Shadow 19, для участия в которой Warner Bros. позвала Киану Ривза, последний пригласил Спейтса работать над космическим эпиком Passengers. Это впоследствии способствовало тому, что Fox выбрала именного его для пятого «Чужого». Спейтс также перепишет для компании сценарий «The Darkest Hour», который спродюсируют Тимур Бекмамбетов с Томом Джейкобсоном. Для Disney же он сделает «Детей Марса» — Children of Mars, а по заказу Sony – «Святого Георгия и Дракона» — St. George and the Dragon.

Напомним, ранее компания Fox трижды запускала продолжения оригинального «Чужого» (всякий раз у руля становились маститые авторы: Джэймс Кэмерон, Дэвид Финчер, Жан-Пьер Жене), однако только сейчас, спустя 30 лет, Ридли Скотт дал свое согласие опять занять режиссерское кресло проекта. Хотя первоначально он был не против выполнять лишь функции продюсера, доверив постановку Карлу Риншу, более известному по своим работам в рекламном бизнесе.

Дата начала съемок нового «Чужого» пока не разглашается.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Melissa Дата:Понедельник, 07.09.2009, 19:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Студия Warner Bros. снимет ремейк "Гремлинов"

Перспектива съемок ремейка хоррор-комедии "Гремлины" 1984 года перешла из области слухов в стадию предпродакшна. Режиссер Джо Данте рассказал в интервью Empire, что студия Warner Bros. планирует начать работу над проектом в самое ближайшее время.

"Студия собирается делать еще один фильм, и очень скоро" - заявил Данте. "Глупо, конечно, ждать прямого продолжения. Актеры, снявшиеся в оригинальных фильмах, слишком стары. Поэтому, скорее всего, это будет ремейк оригинальной картины, снятый при помощи CGI".

Джо Данте ("Сумеречная зона", "Внутреннее пространство") снял «Гремлинов» по сценарию Криса Коламбуса ("Один дома") с участием продюсера Стивена Спилберга. Главные герои картины - очаровательные (до поры до времени) пушистые зверьки Гремлины, на которых ни в коем случае нельзя брызгать водой и кормить после полуночи, иначе они превращаются в злобных кровожадин.

В 1990 году той же командой было снято продолжение картины - фильм "Гремлины 2: Новенькая партия". (video.ru)
___________________________________________________________________
Умер актер Зиновий Высоковский

В ночь на 3 августа умер известный актер, народный артист России Зиновий Высоковский. По данным Life.Ru, причиной смерти стала почечная недостаточность. Артисту было 75 лет. Зиновий Высоковский работал в театре Сатиры. Слава пришла к актеру после исполнения роли Пана Зюзи в телевизионном проекте "Кабачок 13 стульев". Играл в фильмах "Живые и мертвые", "Еще раз про любовь" и других. Последней его работой стал фильм "Парк советского периода". (www.KinoNews.ru)
___________________________________________________________________
Ренни Харлин снимет драму по мотивам конфликта России и Грузии

Голливудский режиссер с финскими корнями, создатель «Крепкого орешка 2», «Скалолаза», «Глубокого синего моря» и «12 раундов», свой новый фильм посвятит событиям в Южной Осетии в августе 2008-го, первая годовщина которых отмечается в ближайшую субботу.

Пока еще безымянный проект с бюджетом гораздо меньшим, чем те, с какими Харлин управлялся в прошлом, будет сниматься на территории неподалеку от зоны пятидневного вооруженного конфликта. Препродакшн картины идет полным ходом, кастинги предполагается завершить к середине сентября. До этого момента постановщик, очевидно, не собирается раскрывать главные секреты, связанные с лентой. Известно только, что героями фильма будут американские тележурналист и оператор, попавшие под перекрестный огонь российско-грузинского столкновения и обязанные быть беспристрастными в своем освещении событий, несмотря на симпатию к местным жителям.

В составе режиссерской команды в работе над лентой примет участие Чикко Барес, бывший военный корреспондент, по долгу службы ездивший когда-то в «горячие» точки Сальвадора, Гватемалы, Анголы, Косово и Афганистана.

Харлин готовится к съемкам в непростых условиях. «У меня появилась возможность бросить вызов и переродиться, — заявил режиссер. — Я долго ждал такой проект с характером и дыханием реальности. Думал, что нашел его, когда взялся за Mannerheim, историческую эпопею о русско-финской войне, однако финансирование картины не сложилось. Когда же я получил две недели назад сценарий нового фильма, сразу понял: это то, что я давно искал, это большая человеческая история с трагическим подтекстом. Я увидел в ней возможность для себя, используя опыт работы над боевиками, рассказать историю сложного конфликта, беспристрастную, с мощным антивоенным утверждением».

Среди других проектов, в которых Харлин будет задействован в качестве постановщика, на настоящий момент значится лента «28-я поправка» — The 28th Amendment компании Warner Bros. Однако судьба фильма, из которого выбыл Том Круз, пока не ясна.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Melissa Дата:Понедельник, 07.09.2009, 20:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Подростки выбирают "Сумерки"

Вампирская драма "Сумерки" ("Twilight") собрала практически все награды Teen Choice Awards. Церемония состоялась в Лос-Анджелесе, а картина за несколько часов собрала целых 11 призов.

"Сумерки" получили заветные статуэтки в номинациях "Лучшая драма", "Лучший романтический фильм", "Кинозлодей года", "Лучший саундтрек к фильму".

Естественно, что юные звезды Роберт Пэттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) получили награду как лучшие актеры в категории "Драма".

Среди других призеров - Бьонси (Beyonce), финалист реалити-шоу "American Idol" Дэвид Арчулета (David Archuleta), Дэвид Бекхэм (David Beckham) и олимпийская гимнастка Шон Джонсон (Shawn Johnson).

В этом году состоялась 11 церемония Teen Choice Awards. В общей сложности 85 статуэток стали апофеозом чествования звезд телевидения, кино, шоу-бизнеса и спорта. (www.wn.ru)

==========================================

Вот честное слово, меня от слова "сумерки" уже тошнит!!!
___________________________________________________________________
«Бросок кобры 2» без Стивена Соммерса?

Кассовые сборы боевика «Бросок кобры» стали сюрпризом даже для его создателей. Несмотря на массу негатива, окружавшего проект, фильм заработал в мировом прокате порядка 100 миллионов долларов. Продюсеры уже говорят о продолжении.

Боевик Стивена Соммерса показал удивительную жизнеспособность для проекта, о котором шли самые нелицеприятные слухи. Чего стоила хотя бы информация, облетевшая сеть в середине июня. Утверждалось, что тест-просмотр фильма собрал самые низкие оценки за всю историю существования Paramount, а Соммерса отозвали из монтажной, подвергнув ленту полной переделке без его участия.

Однако это вполне мог быть рекламный трюк – и если это так, он удался: 54,7 миллиона долларов за уикенд в США говорят о желании зрителей лично удостовериться в том, что в результате получилось у Соммерса.

Paramount уже заявили о запуске в производство продолжения. Это состоится в ближайшее время: у актёров в контракте есть пункт, предусматривающий возвращение в сиквеле, но вот у Стивена Соммерса его нет. Снимет ли режиссёр «Мумии» продолжение «Броска кобры» - большой вопрос.

Учитывая, что «Бросок кобры» заканчивается так, что продолжение напрашивается само собой, то было бы странно, если бы Голливуд остановился на одном фильме.
___________________________________________________________________
Вампир Лестат снова оживет на экране

Кинокомпания Universal Pictures собирается снять новый фильм на основе серии книг Анны Райс "Хроники Вампира" и она находится сейчас в стадии переговоров с Робертом Дауни мл., предлагая ему сыграть вампира Лестата Дю Лионкора.

Ранее Лестат был сыгран Томом Крузом в 1994 году в фильме "Интервью с Вампиром", в котором также играл главную роль Брэд Питт и принимали участие Кристиан Слэйтер и Кирстен Данст.

Позже Стюарт Таунсенд играл роль Лестата в 2002 году в фильме "Королева Проклятых", в котором главную роль играла Алия. Этот фильм был снят на основе историй "Вампир Лестат" и "Королева Проклятых".

Серия новелл Анны Райс "Хроники вампира" также включает книги "Повесть о похитителе тел", "Мемнок-Дьявол", "Вампир Арман", "Меррик", "Золото и кровь", "Ферма Блэквуд" и "Песнь крови".

(www.kinonews.ru)

================================

Вот это я бы точно посмотрела...
___________________________________________________________________
Джеки Эрл Хейли говорит о новом Фредди Крюгере

Джеки Эрл Хейли - актёр, сыгравший социопата Роршаха в «Хранителях» Зака Снайдера - занимаясь продвижением нового сериала Human Target, рассказал о своём Крюгере. Фредди останется при всех своих атрибутах, сделавших его образ классическим, но, по словам Джеки, станет более серьёзным.

«У него будет новая внешность, - говорит актёр. – Мы оставили всё ту же шляпу, полосатый свитер и перчатку, но вот рожа у него будет чуть более реалистичная». Джеки Эрл Хэйли идёт по стопам Роберта Инглунда, сыгравшего Фредди Крюгера в восьми фильмах франшизы «Кошмар на улице Вязов» и Роршах готов к грядущим сравнениям, которых не миновать.

«Мы поставили себе задачу сделать его посерьёзнее. Так что он у нас не такой шутник, как раньше». Такое решение может отразиться на отношении к культовому персонажу, но каким бы оно ни было, Джеки считает, что решение сыграть Фредди Крюгера того стоило. «Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Поскольку я актёр, то готов рисковать. Хорошему актёру не пристало осторожничать. Вообще, когда дело касается такого проекта, осторожность ни к чему: интереснее не будет».

Решение играть Фредди далось актёру легко: «Я раздумывал примерно полторы минуты. Всё это время у меня в голову крутилась мысль: "Это ж Фредди Крюгер! Такая культовая фигура! Как можно отказаться"?»

Если прежним фильмам потребовалось шесть частей, чтобы рассказать историю Крюгера – от захоронения живьём до получения сил забираться в сны несчастных подростков, то, как уверяет Хэйли, новая версия поведает зрителю больше о происхождении его персонажа. Кроме того, актёр подписал контракт на участие в нескольких фильмах, но не спешит прогнозировать их появление: «Пусть сначала наш ремейк хорошо пройдёт в прокате, а там посмотрим».

Новый «Кошмар на улице Вязов» окажется в американских кинотеатрах 30 апреля 2010 года.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Melissa Дата:Понедельник, 07.09.2009, 20:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Тарантино выбрал лучшие фильмы современного кино

Квентин Тарантино составил свой список лучших фильмов, вышедших за годы его успешной голливудской карьеры, которая началась в 1992 году с выхода картины "Бешеные псы". В 20-ку лучших работ современных режиссеров, по версии Тарантино, вошли следующие фильмы:

1. "Королевская битва" - режиссер Киндзи Фукасаку
2. "Кое-что еще" - режиссер Вуди Аллен
3. "Кинопроба" - режиссер Такаши Миике
4. "Лезвие" - режиссер Тсуй Харк
5. "Ночи в стиле буги" - режиссер Пол Томас Андерсон
6. "Под кайфом и в смятении" - режиссер Ричард Линклейтер
7. "Догвилль" - режиссер Ларс фон Триер
8. "Бойцовский клуб" - режиссер Дэвид Финчер
9. "Пятница" - режиссер Ф. Гэри Грей
10. "Хозяин" - режиссер Джун-Хо Бон
11. "Свой человек" - режиссер Майкл Манн
12. "Объединенная зона безопасности" - режиссер Пак Чхан-ук
13. "Трудности перевода" - режиссер София Коппола
14. "Матрица" - режиссеры братья Вачовски
15. "Воспоминания об убийстве" - режиссер Джун-Хо Бон
16. "Полицейская история 3" - режиссер Стенли Тонг
17. "Зомби по имени Шон" - режиссер Эдгар Райт
18. "Скорость" - режиссер Ян де Бонт
19. Отряд "Америка": Всемирная полиция - режиссер Трей Паркер
20. "Неуязвимый" - режиссер М. Найт Шьямалан

Тарантино уточнил, что ранее он был готов отдать второе место "Матрице", но продолжения фильма братьев Вачовски столь разочаровало его, что он решил переместить фильм в рейтинге на 14-е место. (www.kinonews.ru)
__________________________________________________________________________
Ушел из жизни Семен Фарада

Один из самых известных отечественных комедийных актеров умер от сердечной недостаточности на 75 году жизни. Последние девять лет артист, снимавшийся у Эльдара Рязанова, Марка Захарова и Алексея Германа не появлялся на экранах по причине двух обширных инсультов, из-за которых Семен Фарада и говорить мог с трудом.

В кино он пришел в конце 60-х, то и дело, появляясь в эпизодах многих советских картин. Широкая известность настигла актера после участия в «Гараже» Эльдара Рязанова. Далее последовали «Тот самый Мюнхаузен», «Будьте моим мужем», «Чародеи», «Мой друг Иван Лапшин», «После дождичка, в четверг», «Формула любви», «Миллион в брачной корзине», «Гардемарины, вперед!», «Человек с бульвара Капуцинов» — всего в фильмографии Семена Фарады в общей сложности более 70 фильмов.

Большинство ролей актера второплановые, но благодаря своей харизме и непосредственной игре, ему удавалось даже персонажей с несколькими репликами в запасе превратить в ярчайших личностей. Многим памятен голос Фарады, в свое время озвучившего Джулико Бандитто из мультфильма «Приключения капитана Врунгеля».

После перестройки российское кино переживало сильнейший упадок, и тогда Семен Львович, как и многие другие популярные актеры, часто появлялся в малобюджетных комедиях, вроде снятых Михаилом Кокшеновым «Русского чуда» и «Русского бизнеса». Последней его ролью стал королевский врач в киноверсии истории «Бременских музыкантов».

В 2000-м году актер перенес сильнейший инсульт, а после пережил перелом шейки бедра. Еще через несколько лет последовал второй инсульт. Скончался актер в четверг, 20 августа, по причине хронической сердечно-сосудистой недостаточности. Похороны Семена Фарады состоятся 24 августа на Троекуровском кладбище в Москве. Сыном народного артиста России является известный актер Михаил Полицеймако.
___________________________________________________________________________
Фильмы «Человек-паук-5» и «Человек-паук-6» выходят на старт!

В компании Sony не хотят больше ждать развития приключения Питера Паркера в четвертой части фильма «Человек-паук» и потому заказали Джеймсу Вандербильту писать продолжение сразу в 2-х частях. Означает ли это, что судьба всей франшизы и лично режиссера Сэма Рэйми решена?

Вот что следует знать. Джеймс Вандербильт был первым сценаристом «Человека-паука-4», но однажды Сэм Рэйми поручил Дэвиду Линдсей-Абэру навести блеск на сценарий, а сейчас Гэри Росс переписывает то, что получилось, т.е. у этого варева было много поваров.

Рэйми не воспользовался всеми идеями Вандербильта, а руководство Columbia Pictures и Marvel Studios захотело кое-что вернуть. Вандербильт будет писать 5 и 6-ю части, внутренне связанные между собой. Это как раз и обсуждалось, когда он приступал к написанию сценария 4-го фильма, но тогда мысль о 5-м фильме с тем же составом актеров отвергли.

Сейчас мы знаем, что Сэм Рэйми подписал контракт на режиссуру фильма “World of Warcraft”, а у Тоби Магвайра и Кирстен Данст договор заканчивается на 4-м фильме. Звезды выстраиваются в линейку на кастинг в два новых фильма этой супер-успешной франшизы, чтобы влить свежую кровь как перед камерой, так и за ней.

Все выглядит так, что Сэм Рэйми, Тоби Магвайр и Кирстен Данст отказались от предложения. Если начальный состав и режиссер покинули франшизу, Sony будет искать тех, кто согласится делать два фильма, связанных сюжетной линией, подряд.

Все это, конечно, пока только далеко идущие планы. Возможно, «Человек-паук-4» заработает миллиард. Но связанная сюжетная линия … Хочется, чтобы это сбылось. (www.ovideo.ru)
___________________________________________________________________________
20th Century Fox запускает в производство "Фантастическую четверку 3"

Сценарий будущей картины напишет один из создателей телевизионного сериала "Герои" Майкл Грин (Michael Green), продюсером проекта назначен Акива Голдсман (Akiva Goldsman).

20th Century Fox намерена полностью "перезагрузить" франшизу "Фантастическая четверка". В работе над новым фильмом не предполагается задействовать никого из создателей первых двух лент и актеров, сыгравших главные роли.

Руководство компании надеется, что новый проект будет избавлен "от привкуса жевательной резинки", который был присущ предыдущим картинам, приобретет реалистичность и станет больше похож на фильм "Железный человек".

Стоит отметить, что аннонс начала работ над третьей частью "Фантастической четверки" последовал на следующий день после того, как компания Walt Disney приобрела активы компании Marvel вместе со всем пулом ее супергероев.

По условия соглашения, все сделки Marvel с третьими с компаниями, заключенные до покупки, остаются в силе. Таким образом, 20th Century Fox, которая приобрела право на экранизацию комиксов "Фантастическая четверка", сохраняет его за собой до тех пор, пока продолжает снимать фильмы с этими героями.

Напомним, что кассовые сборы первых фильмов из серии были внушительны. Так, первая часть заработала в прокате 330 миллионов долларов, а вторая - 290 миллионов. Но обе картины подверглись критике, как со стороны профессионалов, так и со стороны зрителей. (www.ovideo.ru)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
darkness Дата:Среда, 23.09.2009, 21:13 | Сообщение # 6
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Роджер Эвэри снова отправится в «Сайлент Хилл»

Автор сценария первого «Сайлент Хилла» Роджер Эвэри напишет текст и для сиквела. Производством картины займутся Сэмюэл Хадида и студия Davis Films, на чьем счету и готовящаяся к съемкам четвертая «Обитель зла». Примечательно, что также Эвэри в качестве постановщика адаптирует для этой компании игру «Возвращение в замок Вульфенштейн».


Роджер Эвэри

Насколько известно героем сиквела станет журналист Бретт Картленд. Ради сбора информации для статьи он приезжает в городок Сайлент Хилл, где его атакуют полчища монстров. Бретт оказывается запертым в торговом центре вместе с таинственной незнакомкой по имени Кара.

Таким образом, очевидно, что в отличие от первого фильма, сюжет второй экранизации совсем не связан с одноименной игровой версией. В ней главным героем являлся Джеймс Сандерленд, получивший письмо от своей умершей жены, зовущей еще живого супруга в городок под названием Сайлент Хилл.


Сайлент Хилл

Первый фильм из серии «Сайлент Хилл» был снят режиссером Кристофом Гансом. Бюджет картины составил 50 миллионов долларов, однако, ее кассовые сборы оказались несколько разочаровывающими: лента совсем немного не добрала до 100 миллионов долларов. Именно экранизация этой видеоигры от компании Konami чаще других называется в числе самых эффектных фильмов из основанных на подобном материале.

Съемки сиквела начнутся в следующем году. Имена постановщика фильма, как и исполнителей главных ролей пока остаются неизвестными.


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Среда, 23.09.2009, 21:15 | Сообщение # 7
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Четвертые «Пираты» под вопросом


Как отставка председателя Disney скажется на квадриквеле

Покинувший пост председателя Walt Disney Studios Дик Кук оказался причиной, по которой новые «Пираты Карибского моря» могут не состояться.

Сделавший головокружительную карьеру от оператора американских горок в Диснейленде до высшего поста в сильнейшей из студий-мейджоров, Кук оставил пост «ради новых приключений», как говорится в его официальном заявлении. Комментируя это неожиданное для всех известие (Кук проработал на Disney долгих 38 лет), Джонни Депп заявил, что его страсть в отношении квадриквела заметно остыла.

— Это трещина, разрушившая мой энтузиазм. Все было рождено в его офисе.

Именно Кук был той причиной, по которой «Пираты…» прогремели на весь мир — он жарче всех отстаивал Деппову интерпретацию Джека Воробья в то время, когда остальные управляющие выступали против такого прочтения роли. И теперь Депп чувствует, что охладел к продолжению: его контракт позволяет ему отказаться от участия, если сценарий будет недостаточно хорош, и при необходимости он готов воспользоваться этой опцией.

Вспоминая сумбурный «На краю света», шансы на такой исход очень велики.


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Среда, 23.09.2009, 21:18 | Сообщение # 8
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Вентворт Миллер сбежит в «Обитель зла 4»

Звезда сериала «Побег» Вентворт Миллер окажется в четвёртой части франшизы «Обитель зла», к съёмкам которой Пол У.С. Андерсон приступит уже на следующей неделе. Помимо Миллы Йовович в фильме появится и Эли Лартер, снимавшаяся в третьей части.


Героини Эли Лартер и Миллы Йовович в третьем фильме

Кастинг идёт полным ходом - об этом рассказал актёр Борис Коджо, который будет играть в «Обители зла 4» лидера выживших жителей Лос-Анджелеса. Как сообщил Борис сайту Blackfilm, героиня Миллы Йовович путешествует по миру, в поисках оставшихся в живых и оказывается в Лос-Анджелесе, который был взорван три года назад.


Борис Коджо

«Элис находит тюрьму, где засели выжившие и объединяется со мной в борьбе с противниками. Мы пытаемся вывести людей из тюрьмы, чтобы перевести их в более безопасное место», - говорит Коджо. Также актёр рассказал, что съёмки начинаются в Торонто уже на следующей неделе.


Вентворт Миллер

Эли Лартер повторит свою роль из третьей части, а Вентворту Миллеру досталась роль неоднозначная. Как говорит Борис Коджо, «он играет человека, которого мы бросили в камеру, когда захватили тюрьму, потому что не знали, на чьей он стороне».

Таким образом, новая «Обитель зла» будет напоминать «Нападение на 13-й участок». Но с зомби и Миллой Йовович.


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Среда, 23.09.2009, 21:19 | Сообщение # 9
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Быстрый и бессмертный

Вампирская богадельня Summit Entertainment вверила перезагрузку «Горца*» в руки Джастина Лина.

Переделкой студия рассчитывает зачать новую франшизу с мощным фэндомом, поэтому проект собирает лучшие силы. Лин можно дебютировал ПТУ-шной драмой «Завтра лучше, чем вчера», и возродил из пепла карьеру Вина Дизеля четвертым «Форсажем», а сочинители сценария Мэтт Холлоуэй и Арт Мэркам написали прекрасного «Железного человека».

Официальный пресс-релиз обещает расширить мифологию франшизы и заново рассказать про Коннора МакЛаода — бессмертного шотландца, сходящегося в схватке с последним из Горцев.


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Среда, 23.09.2009, 21:21 | Сообщение # 10
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Книга Стефани Майер «Гостья» удостоится экранизации

Продюсеры Ник Уэкслер, Стив и Паула Мэй Шварц купили права на экранизацию «Гостьи» — The Host, первого «взрослого» романа писательницы Стефани Майер, больше известной по саге «Сумерки». Эндрю Николл напишет сценарий, а после займется и постановкой будущей картины.


Стефани Майер

Сюжет «Гостьи» не пересекается с самым известным творением Майер. В центре повествования романа раса пришельцев-паразитов, опустошающих планету за планетой. Один из паразитов вселяется в девушку по имени Мелани, невероятно сильно привязанную к своим близким и от того успешно сопротивляющуюся подобному вторжению. В результате пришелец тоже начинает испытывать человеческие чувства, и резко меняет точку зрения на события происходящие вокруг него.


Обложка книги

Стефани Майер стала известна в 2005 году, когда ее молодежная вампирская история «Сумерки» возглавила в США топ национальных бестселлеров. Далее последовали еще несколько не менее успешных продолжений этой книги, а год назад вышла снятая режиссером Кэтрин Хардвик сверхпопулярная экранизация «Сумерек», собравшая в кинотеатрах всего мира более 350 миллионов долларов. Выход сиквела «Новолуние» намечен на ноябрь 2009 года.


Сумерки

Когда начнутся съемки «Гостьи» пока остается тайной, зато сама Майер заявляет, что уже почти закончила книжное продолжение данной истории.


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Среда, 23.09.2009, 21:23 | Сообщение # 11
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Актерский состав «Тора» продолжает пополняться

Джейми Александр и Колм Фиор сыграют в фильме Кеннета Брэны «Тор» — экранизации похождений одного из самых популярных героев вселенной Marvel. Больше известная по своей работе на телевидении, Александр сыграет беспощадную воительницу по имени Сиф, а вот кто достанется Фиору пока точно неизвестно. Определенно ясно, что это будет злодей.


Тор

На данный момент в актерский состав фильма входят малоизвестный австралийский актер Крис Хемсворт, за последний год снявшийся в роли отца Джеймса Кирка в «Звездном пути», а также «Идеальном побеге» Дэвида Туи. Антагониста Тора — бог хитрости и обмана Локи — сыграет англичанин Том Хиддлстон. Возлюбленной главного героя станет Натали Портман. И Хемсворт и Хиддлстон также примут участие в проекте «Мстители», экранизация которого готовится к выходу в 2012 году.


Джейми Александра

Действие фильма происходит как планете Земля, так и в королевстве богов Асгарде. Главный герой могущественный войн Тор, своим безрассудством поспособствовавший возникновению вражды в родном королевстве. За такую оплошность его лишают сил и ссылают на Землю, где он вынужден жить в обличии простого смертного.


Колм Фиор

Дата выхода «Тора» назначена на 19 мая 2011 года.


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Пятница, 02.10.2009, 22:38 | Сообщение # 12
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Мачете проболтался о новом «Хищнике»

Детали о новом «Хищнике», который Нимрод Антал снимет под продюсерским взором Роберта Родригеса, всплывают редко и неохотно. С тех пор, как было названо имя режиссёра, о новом «Хищнике» не слышно ни слова. Но как стало известно, Дэнни Трехо, один из постоянных актёров фильмов Родригеса, оказался в проекте.

Известно, что сценарий написал Алекс Литвак, что съёмки пройдут по большей части на студии Роберта Родригеса Troublemaker и немного на Гавайях, а также что Арнольд Шварценеггер может появиться в камео. Актёрский состав до сегодняшнего дня не обсуждался.

Дэнни Трехо в интервью блогу Punch Drunk Critics рассказал, что актёрский состав «Мачете» действительно «крышесносящий», а на вопрос «Когда ожидать «Город Грехов 2?» ответил так: «Сначала мы будем снимать «Хищников». Актёр не подтвердил своё участие в какой-либо роли, но отметил, что съёмки начнутся уже через месяц.

«Мачете» является полнометражной версией трейлера, который Родригес снимал специально для проекта «Грайндхауз». Помимо Дэнни в фильме задействованы Роберт Де Ниро, Мишель Родригес, Джессика Альба, Стивен Сигал, Линдси Лохан, Роуз МакГоун, Чич Марин, сын и дочь Дэнни Трехо, а также три лучших друга актёра.

Учитывая, что съёмки «Хищников» начинаются через месяц, стоит ожидать объявлений о кастинге в ближайшее время

Роберт Родригез написал несколько вариантов сценария «Хищник 3» еще в 1994 году. Однако после неутешительных кассовых сборов «Хищника 2» (1990), а также того факта, что триквел требовал существенный бюджет, проект так и не был реализован. По словам Родригеза, многие элементы его ранних сценариев вошли в «Хищники».


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Воскресенье, 11.10.2009, 22:39 | Сообщение # 13
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Гэри Росс снимет кино про Венома

Режиссёр «Плезантвилля» уже работал над сценарием «Человека-паука 4», а теперь ещё и напишет спин-офф о Веноме. Заодно Гэри Росс окажется в режиссёрском кресле.

Веном, который является одним из врагов Человека-паука в комиксах Marvel, превратится в антигероя, который становится защитником невинных. В третьей части Венома играл Тофер Грейс. Его Эдди Брок был соперником Питера Паркера по работе фотографа в газете, а способности Венома, благодаря иноземной субстанции, превосходили силы Человека-паука.

Участие Тофера Грейса в спин-оффе под вопросом: он только что подписал контракт на съёмки в «Хищниках» и, скорее всего, останется вне этого проекта.

Несмотря на то, что недавно Marvel Entertainment стала частью Disney, студия Columbia запросто запускает фильм о Веноме: права, купленные давно, распространяются не только на Человека-паука но и на всю вселенную его врагов.

Columbia очень активно взялась за Паука, поскольку это одна из самых прибыльных франшиз студии. Сэм Рэйми готовится снимать четвёртый фильм, а Джеймс Вандербилт пишет сценарий к пятому и шестому.

Гэри Росс сейчас работает над проектом о велосипедисте Лэнсе Армстронге.


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Четверг, 05.11.2009, 20:29 | Сообщение # 14
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Экранизация комикса «Красный» обрастает актёрами

В актёрском составе шпионского триллера «Красный» пополнение: вместе с Брюсом Уиллисом и Морганом Фриманом в фильме сыграют Хелен Миррен, Джон С. Райли и Мэри-Луиз Паркер.

Картину по комиксу Уоррена Эллиса снимет Роберт Швентке. Сценарий написали братья Хобер – Эрих и Джон. Главный герой – бывший агент ЦРУ Пол Моузес, который занимался выполнением тайных операций. Его спокойная жизнь в отставке нарушена из-за появления убийцы, вооружённого по последнему слову техники.

Кого именно сыграют Морган Фриман и Хелен Миррен, пока неизвестно. Зато Джону С. Райли предстоит сыграть параноидального оперативника в отставке, который считает, что все вокруг хотят его убить. Звезде сериала «Косяки» Мэри-Луиз Паркер досталась роль возлюбленной героя Уиллиса.

Хелен Миррен в этом году сыграла супругу Льва Толстого в драме «Последнее воскресение», за что получила премию на кинофестивале в Риме. Мэри-Луиз Паркер скоро появится в фильме Solitary Man с Майклом Дугласом.

Джона С. Райли сейчас можно увидеть в фильме «История одного вампира», прокат которой продолжается в России, а в будущем году актёр снимется в комедии Cedar Rapids и появится в фильме «Лишний человек» с Кевином Клайном.


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Четверг, 05.11.2009, 20:32 | Сообщение # 15
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Ридли Скотт рассказал о приквеле «Чужого»

Сэр Ридли Скотт прибыл в Лондон, чтобы поддержать режиссёрский дебют своей дочери Джордан, фильм «Трещины». На кинофестивале его поймали сотрудники журнала Empire и расспросили о приквеле «Чужого». Своим ответом режиссёр опроверг существующие в интернете предположения.

С того момента, как было объявлено о запуске приквела знаменитой квадрологии, киноманы гадали, что же именно будет в центре сюжета. Основная версия гласила, что Скотт обратится к истории гигантского пришельца, нашедшего смерть в кресле корабля, который Рипли сотоварищи обнаружили на LV-426. Сцелет с развороченной грудной клеткой прозвали «Пилотом», а Джеймс Кэмерон называл существо «громадным пациентом стоматолога». Согласно книге, вышедшей по мотивам сценария «Чужого», погибший Пилот принадлежал к благородной и очень умной расе людей – пусть и восьми метров роста. Их задачей было предупредить людей о чужих, но не срослось.

Ридли Скотт не подтвердил слух о Пилоте. «У нас будет совершенно новая история. Мы уже нарисовали схему, сценарий сейчас пишется. Действие приквела будет иметь место некоторое время тому назад. Сложно определить год действия «Чужого», но, к примеру, если взять, что тогда был конец этого столетия, то наш сюжет начнёт развитие за тридцать лет до тех событий».

Ни слова о Пилоте. Зато сэр Ридли собирается сосредоточиться на людях. Кстати, зачем Скотту возвращаться к фильму, который возвёл его в ранг лучших режиссёров мира? «Я никогда не хотел снимать сиквел. А вот приквел – совсем другая история. Приквел – это интересно».


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Четверг, 05.11.2009, 20:35 | Сообщение # 16
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
«Туристом» вместо Сэма Уортингтона станет Джонни Депп

Ремейк французского триллера «Неуловимый» снова становится героем новостей. «Турист» уже в третий раз меняет исполнителя главной мужской роли. Сэм Уортингтон заменил Тома Круза, но на этой неделе австралиец выбыл из проекта. Теперь в главной роли может оказаться Джонни Депп. Режиссёрское кресло, кстати говоря, снова вакантно.

Только в середине октября стало известно, что фильм снимет Флориан Хенкель фон Доннерсмарк – немецкий режиссёр оказался в «Туристе» в компании с Анджелиной Джоли. Ранее режиссёром числился Бхарат Наллури, а в главной роли – Шарлиз Терон.

Теперь же звезда «Аватара» и режиссёр «Жизни других» вместе покинули проект – как утверждает Variety, из-за творческих разногласий. «Турист» остался без режиссёра и без актёра.

Сейчас же продюсеры ведут переговоры с Джонни Деппом – он может сыграть американского туриста, который оказывается втянут в сеть интриг, благодаря агенту Интерпола – её сыграет Анджелина Джоли. Она пытается найти преступника, который когда-то был её возлюбленным.

Место режиссёра может занять Альфонсо Куарон, но он пока не дал своего согласия.

Съёмки фильма начинаются в феврале будущего года.

Кандидатура Джонни Деппа оказалась неожиданной: актёр по идее должен снимать свой следующий проект для студии Disney. Будут это «Пираты Карибского моря 4» или «Одинокий рейнджер» - Депп был крайне занят. Но из-за последних кадровых перестановок в компании есть опасность, что актёр вообще покинет франшизу и больше не будет сниматься в «Пиратах».


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Четверг, 05.11.2009, 20:43 | Сообщение # 17
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Шарлиз Терон официально получила роль в «Безумном Максе»

Теперь понятно, почему актриса отказалась сниматься в «Туристе». Джордж Миллер предложил Шарлиз Терон роль в четвёртой части франшизы «Безумный Макс». Место Мэла Гибсона займёт англичанин Том Харди.

Несмотря на то, что имя Гибсона очень часто упоминалось в связи с четвёртой картиной, актёр не будет снова играть роль бывшего копа Макса Рокатански. Насколько адекватной можно считать его замену?

Том Харди — театральный актёр. Учился в лондонском Центре Драмы у бывшего преподавателя Энтони Хопкинса. Снимался у Гая Ричи в «Рок-н-рольщике», сыграл Хитклиффа в телеверсии «Грозового перевала» и получил роль в «Начале» Кристофера Нолана.

Сюжет держится в тайне. Действие начнётся спустя немного времени после событий «Безумного Макса 3: Под куполом грома». Съёмки начнутся в Австралии будущим летом. Тем временем, режиссёр Джордж Миллер уже вовсю готовится к работе.

«Безумный Макс 4» находится в разработку уже больше 10 лет.

Шарлиз Терон получила главную женскую роль. Некоторое время в интернете можно было увидеть слухи о том, что Миллер заменит главного героя на героиню — но это оказалось неправдой. Актрису в этом году можно будет увидеть в другом постапокалиптическом фильме — «Дорога» с Вигго Мортенсеном, где Терон сыграла его супругу. Также в планах Шарлиз съёмки в фильме «Атлант расправил плечи».


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Krokozyabra Дата:Понедельник, 16.11.2009, 21:20 | Сообщение # 18
Сообщений: 179
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Фильм "2012" занял второе место по сборам в российском прокате

Россия любит фильмы-катастрофы. Почти так же, как героев анимационного сериала "Ледниковый период". Об этом наглядно свидетельствуют кассовые сборы фильма Роланда Эммериха "2012". Как утверждает ресурс ScreenDaily, за первые дни проката картине удалось заработать в России 15,3 миллиона долларов. Это самый внушительный старт в истории отечественного проката после мультфильма "Ледниковый период 3: Эра динозавров".
Больше, чем в России фильм заработал лишь во Франции, там сборы фильма Эммериха превысили 17 миллионов долларов.
Общие же мировые кассовые сборы картины достигли 225 миллионов долларов, то есть всего за одни выходные фильм смог вернуть свой огромный бюджет. (www.kinonews.ru)

Melissa Дата:Вторник, 17.11.2009, 00:16 | Сообщение # 19
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Krokozyabra)
Россия любит фильмы-катастрофы

Вот это точно.))Обнаружила у себя нездоровое стремление к подобным, вторую неделю горю желанием посмотреть 2012, но все никак до кинотеатра не доберемся... sad
Quote (Krokozyabra)
Почти так же, как героев анимационного сериала "Ледниковый период".

Да ну, они как-то надоели уже.)))

Кстати, очень понравилось на постере, что рушится статуя Христа в Бразилии (там, да? Я ничего не путаю?), а не какой-нибудь затасканный по сотням блокбастеров Эмпайер-Стейт-Билдинг в Нью-Йорке.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Krokozyabra Дата:Вторник, 17.11.2009, 00:27 | Сообщение # 20
Сообщений: 179
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Melissa
Ну, эта статуя тоже очень уже "затасканная" smile Не меньше Парижской телебашни smile
Darkness » Архив » Корзина » Киноновости (Тема заморожена)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: