Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Анкеты для ролевой игры (игра пока без названия...)
Анкеты для ролевой игры
Lothiriel Дата:Пятница, 06.04.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Переношу анкеты сюда; в общей теме по ролевкам они немного не на месте.
Свою делаю, завтра постараюсь выложить.
Девочка-яд Дата:Пятница, 06.04.2012, 21:53 | Сообщение # 2
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Анкета.

1) Кимен
2) Ассасин.
3) Невысокая худенькая девушка двадцати трех лет от роду. Производит впечатление легкой добычи, это первое впечатление, как правило, оказывается последним. Также выглядит несколько младше своих лет. Длинные черные волосы связаны в хвост на затылке, глаза темно-карие, на виске старый побелевший шрам. Нижняя часть лица закрыта тряпичной маской, на которой изображена оскаленная пасть с огромными зубами. Одета в серую кофту с длинными широкими рукавами, позволяющими спрятать кинжалы, короткие, до колен, штаны и удобные сандали. На случай холода и непогоды имеет длинный плащ с капюшоном. За плечами обычно что-то вроде деревянной котомки, которая используется для хранения различных ядов.
4) Крайне бесконфликтное существо. Ей легче убить, чем спорить, ругаться и выяснять отношения. Неразговорчива, редко идет на контакт первой, если, конечно, речь идет не о жертве. Всегда достигает поставленной цели, средства и методы не имеют значения. Злопамятна, мстительна, упряма. Верность кому-либо эквивалентна сумме заплаченных им денег.
5) В таверну на окраине города, где Кимен иногда отдыхала после заданий, пришел закутанный в темный плащ человек. Он шел, постоянно оглядываясь, словно опасался слежки. Отозвав девушку в самый темный угол заведения, он сказал, что его хозяин хочет предложить ей работу. Необходимо было убить одного бродячего музыканта. Чем тот провинился перед таинственным нанимателем, Кимен не интересовало. Получив залог и внимательно выслушав приметы будущего покойника, точнее, покойницы, ибо это была женщина, она вернулась к своему горячему вину, которое здешний хозяин готовил просто превосходно. С наступлением темноты Кимен покинула теплое нутро таверны и направилась к дому, где по словам нанимателя, барда видели в последний раз.
К счастью, потенциальная жертва все еще была в указанном месте. Но, когда уже кинжал был приставлен к тонкой шее, любимица муз отчаянно взмолилась выслушать ее. Кимен, решив, что она-то уж точно ничего не потеряет, милостиво согласилась. И жертва поведала ей, что знает дорогу к башне колдуна, о которой сейчас глашатаи трезвонят на каждом углу. И в обмен на свою жизнь, она обещала проводить Кимен туда. Кимен сомневалась недолго: за артефакт, созданный колдуном, обещали гораздо больше, чем за жизнь барда.
Предупредив, что каждое резкое движение считается попыткой побега и карается незамедлительно, Кимен согласилась. И вот странные попутчики отправились на поиски башни.


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...


Сообщение изменил:Девочка-яд - Четверг, 05.04.2012, 23:17
Barony Дата:Пятница, 06.04.2012, 21:53 | Сообщение # 3
Барон
Сообщений: 91
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Анкета.
Имя: Мизуне, Кликуха: Лис (За рыжие волосы)
Занятие: Обучение в школе боевых искусств и боевой (черной) магии.
Внешность: Лис подмигнул мимо проходящей девушке и устремился вперед. Его карие глаза завораживали девушек, а рост заставлял смотреть сверху вниз (180). Длинные пальцы на коротких руках смотрелись неуклюже, но знакомые уже привыкли к его специфической внешности. Одевается в черные балахоны, с белыми полосами, которые обозначают степень мастерства. Того или иного человека. Сейчас там находилось три полосы, означающие принадлежность к обучающим людям. Остроносые ботинки, шли к его чертам лица, прямым.
Характер: Отвечает на любое действие взаимностью, как зеркало. Не особо вспыльчив, но покладистым назвать тоже трудно.
Предыстория: Команда из четырех учеников и Лиса начали поиск артефакта, потому что прослыл слух, что их злейший враг Школа Светлой Магии Святой Анитры ищет его для усиления связи с богом. Но вскоре они наткнулись на команду.
Доп. Инфа. 24 года. Любит устраивать дуэли.


Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Legenda Дата:Пятница, 06.04.2012, 21:53 | Сообщение # 4
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Barony, все хорошо, но одно уточнение: ботами пользоваться нельзя. То есть никаких других учеников быть не должно, в одну из двух команд, которые будут существовать, вливается только твой персонаж. Пропиши как-то, что ты с остальными разминулся.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Barony Дата:Пятница, 06.04.2012, 21:53 | Сообщение # 5
Барон
Сообщений: 91
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Legenda, хорошо. Их отправили назад из-за угрозы жизни.

Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Legenda Дата:Пятница, 06.04.2012, 21:53 | Сообщение # 6
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Barony, ммм, слушай, мы же тут все берем персонажей из Генератора, а у тебя там мастер мечей. Тогда почему в анкете ты умеешь пользоваться магией? Переделай, чтобы анкета соответствовала персонажу "мастер мечей".

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Barony Дата:Пятница, 06.04.2012, 21:53 | Сообщение # 7
Барон
Сообщений: 91
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Legenda,я тест прошел просто так. Тем более вышло не то, что я хотел. Я оружие вообще смутно представляю) Пусть он таким будет, ок?)

Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Legenda Дата:Пятница, 06.04.2012, 21:54 | Сообщение # 8
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Barony,ннэ, все, абсолютно все игроки отписывают персонажей, сгенерированных в тесте. В этом идея ролевой. Мартише достался шут, она же не просила сменить роль.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Barony Дата:Пятница, 06.04.2012, 21:54 | Сообщение # 9
Барон
Сообщений: 91
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Legenda, а я могу с Мартишей поменяться? Если нет, то жди до завтра новое описание. Буду думать.

Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Сообщение изменил:Barony - Пятница, 06.04.2012, 00:20
Legenda Дата:Пятница, 06.04.2012, 21:54 | Сообщение # 10
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Barony, нет, меняться нельзя. Мы отписываем именно тех персонажей, кто выпал в Генераторе. Сделай новое описание для персонажа "Мастер мечей".

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Lothiriel Дата:Понедельник, 09.04.2012, 22:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Вот, примерно так:

1. Имя: Лорна
2. Занятие: бард
3. Внешность: 24 года, среднего роста, светло-русые волосы чуть ниже плеч, темно-серые глаза; ничем особым из толпы не выделяется (разве что для тех, кто не очень привык к женщинам в брюках... однако барду такое прощают и они)..
4. Характер: необщительная, собеседникам кажется холодной и отстраненной. Про нее говорят, что эмоции она проявляет, похоже, только когда поет.
5. Предыстория (что привело персонажа к поиску артефактов или вступлению в команду): ничто не предвещало неожиданностей, когда Лорна остановилась на ночлег в одном городке. После успешного выступления она отправилась ночевать, чтобы рано утром снова отправиться в путь, но… на нее напали. Причем не заурядный грабитель, а наемная убийца. Однако у Лорны было чем откупиться от убийцы. Секрет, который самой ей не нужен, но который может заинтересовать кого-то вроде этой убийцы…

- может, не так художественно, как хотелось бы, но зато оно наконец-то есть smile
Barony Дата:Понедельник, 09.04.2012, 23:18 | Сообщение # 12
Барон
Сообщений: 91
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Анкета.
Имя: Мизуне, Кликуха: Лис (За рыжие волосы)
Занятие: Обучение начинающих магов владению оружия.
Внешность: Лис подмигнул мимо проходящей девушке и устремился вперед. Его карие глаза завораживали девушек, а рост заставлял смотреть сверху вниз (180). Длинные пальцы на коротких руках смотрелись неуклюже, но знакомые уже привыкли к его специфической внешности. Одевается в черные балахоны, с белыми полосами, которые обозначают степень мастерства. Того или иного человека. Сейчас там находилось три полосы, означающие принадлежность к обучающим людям. Остроносые ботинки, шли к его чертам лица, прямым.
Характер: Отвечает на любое действие взаимностью, как зеркало. Не особо вспыльчив, но покладистым назвать тоже трудно.
Предыстория: Команда из четырех учеников и Лиса начали поиск артефакта, потому что прослыл слух, что их злейший враг Школа Светлой Магии Святой Анитры ищет его для усиления связи с богом. Но вскоре они наткнулись на команду.
Доп. Инфа. 24 года. Любит устраивать дуэли. Магией не владеет, носит с собой 10-15 сюрикенов и два меча за спиной.


Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Legenda Дата:Среда, 11.04.2012, 14:38 | Сообщение # 13
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Окей, господа и дамы, Химерка пропала. Подождем ее еще какое-то время?

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Lothiriel Дата:Среда, 11.04.2012, 17:12 | Сообщение # 14
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Legenda, подождем, наверное. Чтобы начать в как можно более полном полном составе.
А с Химеркой по аське кто-нибудь связь поддерживает?
Barony Дата:Среда, 11.04.2012, 19:28 | Сообщение # 15
Барон
Сообщений: 91
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Lothiriel, у меня нет ее аси. sad
Зы: С анкетой все в порядке?


Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Legenda Дата:Среда, 18.04.2012, 19:50 | Сообщение # 16
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Окей, есть анкеты Девочки-яд, Лотириэль и Барони. Я жду остальные анкеты до понедельника и запускаю ролевую, просьба к этому времени их написать.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Barony Дата:Среда, 18.04.2012, 20:32 | Сообщение # 17
Барон
Сообщений: 91
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Legenda, а твоя? Или ты не будешь?

Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Legenda Дата:Среда, 18.04.2012, 20:40 | Сообщение # 18
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Barony, так я ГМ, я буду обыгрывать за НПС.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Абракадабра Дата:Четверг, 19.04.2012, 22:29 | Сообщение # 19
Сообщений: 90
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
1) Гипатия
2) Учёный
3) Высокая девушка неопределённого возраста, с пухлыми щеками и длинной толстой черной косой. Издалека производит впечатление легкоатлета, вблизи – милой барышни. Всегда таскает с собой чемодан, набитый книгами, снадобьями и всякой мелочью - «авось пригодится» (чем и объясняется развитая мускулатура).
4) Коммуникабельна, неадекватных избегает. В обществе пытается производить впечатление ученой дамы, но таковой её не воспринимают. Пытаясь посвятить себя науке, хватается за все области сразу, поэтому системность в знаниях отсутствует. Не ударить в грязь лицом позволяет находчивость.
По традиции, принятой в ученых кругах, ходит на собрания в сады и парки, где говорят о высокодрянологических вопросах жизни, проблемах общества и науки. Но, к собственной досаде, засыпает к концу пятнадцатой минуты.
При этом всегда готова помочь, посоветовать, даже сделать чужую работу (если она интересна). Злопамятна, неблагодарных, подлых людей игнорирует. Готова к компромиссам.
5) Однажды Гипа поняла, что вместо науки снова вляпалась в политику. И тут же сбежала. Долгое время блуждала по библиотекам, пещерам, лесам, держась подальше от людей. Вдоволь насладившись одиночеством, отправилась на поиски страждущих, дабы воодушевить их на новые дела, подкинуть знаний или ещё чего. Короче говоря, хоть чем-то заняться.
Как-то ночью, подсчитывая расстояние между Юпитером и Оком Центавра, Гипа заметила, что молчаливые фигуры в тёмном уже третий раз проходят мимо её палатки. «Заблудились», - осенило её. В предвкушении благородного дела она бросилась им на помощь. Что угодно, только б не сидеть без дела.


Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Legenda Дата:Суббота, 21.04.2012, 19:15 | Сообщение # 20
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Абракадабра, окей, отлично, подождем еще день, пока все напишут анкеты, и я тебя определю в команду.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Darkness » Архив » Корзина » Анкеты для ролевой игры (игра пока без названия...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: