Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Другой мир(ОБСУЖДЕНИЕ) (паралельные миры)
Другой мир(ОБСУЖДЕНИЕ)
Melissa Дата:Вторник, 13.10.2009, 20:01 | Сообщение # 41
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Днепр, эх.))) Так и знала, что мне эти стражники боком выйдут.) Ладно, впредь обещаю не своевольничать.))) Там как-нить обыграть можно? Просто сработала старая привычка писать все, что придет в голову.)

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Днепр Дата:Вторник, 13.10.2009, 20:11 | Сообщение # 42
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Melissa, да ладно, если бы были какие-то проблемы, я бы просто попросил пост поправить, а так ничего особенного=) Дело обыденное.

И да, все таки без магов играть не прикольно, так что, кто там за магов хотел играть - играйте, только в пределах дозволеного, даже на простое заклинание силы уходить должны (тратится мана). Кста, если персонаж - маг, обязательное требование выделить в анкете коронное заклинание и магическую специализацию (то, на чем он больше всего профилируется)


Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Lothiriel Дата:Среда, 14.10.2009, 10:23 | Сообщение # 43
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
А, т.е. можно? Буду думать.
Ландцкнехт Дата:Среда, 14.10.2009, 14:56 | Сообщение # 44
Рыцарь ночи
Сообщений: 157
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
С вами можно?
Имя: Борг (От орочьего "медведь") (в родном мире Михаил)
Раса: Оборотень
Пол:Мужской
Описание: Высокий очень крепкий мужик 33 лет, волосы темные длинныедо плеч, широкий подбородок, густые брови, усы и борода также черные. Одежда: Косуха, холщевые штанч, походные ботинки.
Инвентарь: Торба(кремень, огниво, пайка на 3 дня), двуручная секира(чебурашка), засапожный нож.
Характер: Нелюдимый, неразговорчивый(лучше промолчит), скор на расправу, Оочень добры(нуждающемуся отдаст последний кусок хлеба), (кажется это называется кодекс чести)-никогда не пройдет мимо если обижают слабого(в пределах разумного конечно-на взвод разбойников которые грабят караванцика он не кинется с криком БАНЗАЙ без предварительной артподготовки, ну а если в переулке насилуют девушку, кишки шагами мерить заставит, будте уверены)
Способности: Оборотень медведя, Может призывать животных: если поблизости есть, хищные звери своим криком может позвать их на помощь и они будут драться на его стороне. Создание мелких пердметов простого состава(палка, камень, миска, ложка,стул, сигарета(если можно, пусть он курит), и т.д.) Ну чут чуть природная магия, и следопыт.
Биография: Через день после переноса в Другой мир, подвергся нападению стаи волков, был изранен. Подобрали его лесные орки, выходили, научили своему язаку полозоваться своими способностями, немного помогли с природной магией, от них же он узнал о существовании древнего алтаря который открывает порталы в любой мир. Вот герой и пошол искать его, или слухи о нем....


Делай что должно
И будь что будет....
Днепр Дата:Среда, 14.10.2009, 21:50 | Сообщение # 45
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Ландцкнехт, классная анкета, но есть пару но...

1 Уточняй что ты за оборотень (у тебя оборотень-бестириал (звериный))
2 Чуть-чуть - понятие растяжимое)) Уточняй, что за природные способности?
3 Сигареты - это уже перебор...Если хочеш, пусть будет курящий, но максимум трубка или самокрутка. А то это уже перебор. И создавать, это ж, как я понял, делать своими руками? Если так, то ок, не проблема)

И ещё, а ты случаем в ВП не играешь или играл???)))


Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Эленриэль Дата:Среда, 14.10.2009, 23:00 | Сообщение # 46
Сообщений: 67
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Quote (Днепр)
Эленриэль, зачем? Просто будешь называтся оборотень-метаморф) А силы можно сохранить, просто сменив формулировку. Похищать души не разрешено никому из игроков, только Акессамону.

Оки, я согласна)) Ну так я принята?))
Днепр Дата:Среда, 14.10.2009, 23:22 | Сообщение # 47
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Да. Вступай))

Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Ландцкнехт Дата:Суббота, 17.10.2009, 22:18 | Сообщение # 48
Рыцарь ночи
Сообщений: 157
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Днепр,
1 Уточняй что ты за оборотень (у тебя оборотень-бестириал (звериный))
2 Чуть-чуть - понятие растяжимое)) Уточняй, что за природные способности?
3 Сигареты - это уже перебор...Если хочеш, пусть будет курящий, но максимум трубка или самокрутка. А то это уже перебор. И создавать, это ж, как я понял, делать своими руками? Если так, то ок, не проблема)

1)Оборотень медведя(уточнение в начале способностей)
2)Природная магия: ускоренный рост(растений), опознать растение, найти яд(в пище), предсказание погоды, эмпатия животных(+на отношение разумных, полуразумных и неразумных животных)и тд, я не за своим компом, всех непомню.
3) ОК тода самокрутка. Создавать я имел в виду создавать(меджик), но пусть будет изготовление!
(Правила модкля:
Пункт1: ДМ всегда прав.
Пункт2: если ДМ неправ см. пункт1)
PS :вводную даш или в таверне генериться? и расшифруй плиз абривиатурку "ВП"


Делай что должно
И будь что будет....


Сообщение изменил:Ландцкнехт - Воскресенье, 18.10.2009, 02:45
Днепр Дата:Пятница, 23.10.2009, 11:17 | Сообщение # 49
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Ландцкнехт

Code
Пункт1: ДМ всегда прав.  
Пункт2: если ДМ неправ см. пункт1)

Ага, админ - забаню!!! А за что? Просто так, гы=)))
ВП - война племен. У мну просто в племени глава есть Боржемски, коротко - Борг) Вот и подумал, мало ли)

Quote
PS :вводную даш или в таверне генериться?

Нужна - дам, не проблема, не нужна - пиши сам)

Добавлено (19.10.2009, 21:19)
---------------------------------------------
Ландцкнехт, ты посты перечитываешь?) Город давно назван, ещё в самом первом, вводном посте. Триэль)

Добавлено (23.10.2009, 11:17)
---------------------------------------------
Элен, можешь сейчас вступать, саме время. Моего перса в камеру с твим посадят)))


Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
вампирша2000 Дата:Пятница, 20.11.2009, 12:23 | Сообщение # 50
Сообщений: 19
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Днепр, Я в "Анкетах для ролевки..." свою выставила. можешь посмотреть?
Darkness » Архив » Корзина » Другой мир(ОБСУЖДЕНИЕ) (паралельные миры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: