Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Другой мир(ОБСУЖДЕНИЕ) (паралельные миры)
Другой мир(ОБСУЖДЕНИЕ)
Эленриэль Дата:Четверг, 08.10.2009, 03:16 | Сообщение # 21
Сообщений: 67
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Присоединяйся.;)

С радостью)) Довиду до ума анкету и присоединюсь ^^
Quote (Кайрон)
Конечно спецтермин, других не знаем )

Я так и подозревала biggrin
Quote (Кайрон)
Сами действия происходят в фэнтази мире, то есть технологий нет, развита природа и.т.д.

Ясно. Спс)
Quote (Кайрон)
Можешь вообще быть человеком из современнго мира, но попавшего в Другой очень давно.

Вот это меня устраивает happy
Quote (Кайрон)
Правда об этом мало кому известно)))

Доо))))
О, кстати, поясните плиз еще один спец. термин))) Что такое "перс"? Это Бот? Второй персонаж?
Днепр Дата:Четверг, 08.10.2009, 09:43 | Сообщение # 22
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
sarvatar

Quote
Кайрон, Талайон глянулся, но могу порыться в своих анкетах и своего перса вытащить, так что не принципиально, если у тебя другие планы на них.

Да, в принципе, он мне только так, косвенно нужен был, на советах, при приёме новичков... А так я не планировал его фигурирования в словеске...но если такое дело...Ладно, но так как персонаж мой, то я часично анкету напишу, в частности силы распишу.

Имя: Талайон
Раса: Оборотень-мистик(владеет тайным знанием воды)
Пол: Мужской
Описание: сам напишешь
Инвентарь: сам напишешь
Характер: сам напишешь
Способности: Тайное знание воды (контроль воды, создавать её не может, разве что собрать осадки из атмосферы.) Но в море ему нет равных, он таким зверем становится - что уничтожить его там - практически нереально.
Биография: сам напишешь, только учитывай то, что я нпиал про него в первом посте.

Устраивает - пиши, играй. Не устраивает - выкладывай своего перса))) А можешь выложить и обоих))) от лично мне было бы интересно на твоего перса взглянуть)))

Эленриэль

Quote
С радостью)) Довиду до ума анкету и присоединюсь ^^

Давай, ждемс)

Quote
Ясно. Спс)

Та нема за що, звертайся)))

Quote
Что такое "перс"?

Перс - это сокращение от слова персонаж. Обычно используется, подразумевая твоего персонажа за которого ты отыгрываешь.


Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
sarvatar Дата:Четверг, 08.10.2009, 17:02 | Сообщение # 23
Сообщений: 114
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Кайрон, хорошо, покумекаю пока с персонажами, но я точно буду принимать участие.
Эленриэль Дата:Четверг, 08.10.2009, 17:25 | Сообщение # 24
Сообщений: 67
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Quote (Кайрон)
Перс - это сокращение от слова персонаж. Обычно используется, подразумевая твоего персонажа за которого ты отыгрываешь.

Пасип, буду знать))

Набросала анкетку:

Имя: Келевра (современное человеческое - Келли)

Раса: демон-оборотень

Пол: женский

Описание:
демон принимающий различные обличия животных и людей, но только в том случае если она их видела воочую и прикосалась к ним, якобы крадя, тем самым, их душу. Чаще всего это хищное животное - палевая волчица (в городах черный пес с падпалинами (схож с ротвейлером)), дабы добывать себе пропитание и обороняться, а также черная ворона с красными глазами. От обычных животных отличается большими размерами и светящимися огненными глазами.
Реже всего становиться другим человеком (только в крайних случаях).

Человек: Молодая, загорелая девушка с экзотической внешностью, чем-то смахивающая на циганку. Большие мендалевидные желто-красные глаза (поэтому она носит широкие темные очки в современном мире). Прямые волосы до пояса, цвета вороньего пера. Чаще всего собирает волосы в высокий конский хвост. Одета в черные джинсы, черный топ, берцы. На запястях красуются широкие кожанные напульсники с шипами и прочая панк-атрибутика. От всего этого образа в Другом мире выглядет несуразно и чуждо, поэтому надевает плащ, чтобы не привлекать к себе особого внимания.

Инвентарь: Неотьемлемая часть образа - кулон в виде волчьей головы с красными рубинами вместо глаз, висящий на шее. В этих глазах она хранить души =) (если приглядеться, то можно увидеть как в красных рубинах что-то шевелиться, словно плавает в желе, от чего создается впечатление что это живой огонь). Так же этот амулет является создателем дверей в ее укромный уголок, где она хранить все что ей нужно и не нужно, одним словом - партал в ее дом.

На широком поясе, слева и справа висят два больших рельефных кинжала с красивыми рукаятками, украшенными драг.металлами и магическими пентаклями. Эти кинжалы иногда живут сами по себе, т.е. при их использовании не нужны особые навыки и умения, но слушаються они лишь тех кто обладает темной силой и только после убийства предыдущего хозяина. Если же человек обладает светлой силой и такими же помыслами, то ппц человеку)))

Характер: Как и огонь хорактер обладает живостью и вспыльчавостью, но не агрессивна. Вступает в бой в крайних случаях. Может как уничтожить, так и согреть и защитить (не впрямом смысле превратиться в огонь biggrin ). Обладает непомерным любопытством и весельем. Вечная оптимистка и авантюристка.

Способности: Обладает удвоенной силой животных, чей образ принимает (перевоплощение происходит путем демонических сил, тобишь НЕ конструируется как трансформер, а обволакивается легкой красной дымкой). Кроме этого ничего не умеет, даже готовить biggrin
Маломальски дереться в человеческом образе, вернее просто обороняется и ловко уклоняется (неуязвима в данный момент), пока не сможет принять образ сильного животного и вести бой уже в его обличии. Уязвима, при перевоплощения, ну и в образе животных (т.к. дереться, не получить травм просто не реально))) ).

Биография: Родилась и выросла в Другом мире. Здесь же научилась всему что умеет. Очень любит современный мир и не упускает любой возможности попасть туда. Любит все что связанно с современностью. Готова променять ценный артифакт на безделушку, скажем заколку для волос или CD-диск бесполезный в Другом мире.

Любит большие города, где скапливаются толпы людей, но держиться обстрагированно и не заводит связей. Просто любит походить по базарной площади или послушать ораторов у главного замка/дворца - это помогает ей лучше понять людей и перенять их жесты, мимуку и тембр голоса. Она нигде не "светиться", поэтому и живет среди людей без опаски. Своих корней не знает.

В общем обычная живая девушка, имеющая один меееелкий недостаток - она слегка демон biggrin

Добавлено (08.10.2009, 17:25)
---------------------------------------------
Большая получилась однако анкета Х_х
Зато все подробно))))))

Днепр Дата:Четверг, 08.10.2009, 20:35 | Сообщение # 25
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
sarvatar, круто, давай.

Эленриэль, убираем из сил неуязвимость и похищние душ и ты принята))) Ты можешь копировать за счёт прикосноения к другому живому существу его ДНК, принимая таким образом его облик, но похищать души позволено лишь императору Акессамону. Сори)


Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Melissa Дата:Четверг, 08.10.2009, 22:21 | Сообщение # 26
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Когда начинаем-то уже, блин? >_< tongue

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Эленриэль Дата:Четверг, 08.10.2009, 23:19 | Сообщение # 27
Сообщений: 67
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Quote (Днепр)
Эленриэль, убираем из сил неуязвимость и похищние душ и ты принята)))

Про неуязвимость имелось ввиду, что она хорошо уклоняется (она же не дереться, а просто бегает туда сюда, пречется, отсижывается в укрытиях и ждет подходящего момента, корочь одним словом в сражении не учавствует).
Ну раз не хотите, ладно уберу, не принципиально)

А чем похищение душ не нрава? Х_х Тут же ЯКОБЫ. Под этим подразумевала, что она копирует манеры, повадки, стиль, ну и само собой внешность, каким-то только ей одной ведомой силой или магией.
А в кулончике как бы храняться образы, в которые она когда-то перевоплощалась, чтоб опять не трогать тиргу какого-нибудь. Терминатора 2 смотрели? Там в конце жидкий терминатор расплавляясь образы принимал убитых им человекоф. Или для сравнения Леди-Мистик из людей Х, кстать.
И я хотела подлянку потом устроить героине, якобы она теряет этот кулон и уже не может перевоплощаться sad Вся фишка в этом "хранителе душ" (он так называется и это НЕ его прямое назначение). Да и какой она после этого демон?..эх((
Придеться полностью героя менять cry

Днепр Дата:Пятница, 09.10.2009, 12:11 | Сообщение # 28
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Эленриэль, зачем? Просто будешь называтся оборотень-метаморф) А силы можно сохранить, просто сменив формулировку. Похищать души не разрешено никому из игроков, только Акессамону.

Melissa, терпение)))


Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
sarvatar Дата:Пятница, 09.10.2009, 15:24 | Сообщение # 29
Сообщений: 114
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Днепр, вот такой перс:
1.Имя: Гор Дален Игг
2.Раса: Полуэльф
3.Возраст: 29 лет
4.Внешний вид: Высокий крепкий мужчина, глаза серые, одет в высокие сапоги, кожаные штаны, льняную рубаху, кожаный жилет, темный плащ с капюшоном, лицо полностью закрыто, видны только глаза. Экипирован, мощным составным луком, коротким мечом, кинжалом кукри, сумкой с лекарственными травами.
5.Краткая биография: Родился в семье смотрителя имперских лесов, мать эльфийка умерла родами, отец воспитал его один и подготовил к вступлению в имперский корпус рейнджеров. Много и славно воевал за Императора за что жалован дворянством. Неосторожно вступил в адюльтер с женой знатного, высокопоставленного вельможы, обвинен в измене и подготовке покушения на Императора, подвергся пыткам и сослан на бессрочную каторгу, подготовил побег и бежал с группой каторжан, официально находится в розыске, признан человеком вне закона.
6.Характер: Молчалив, склонен к одиночеству, недоверчив, любит природу и животных.
7.Способности: «Падающий лист» (особая система движения и одновременной стрельбы из лука), «Мерцание» (способ передвижения по лесу и пересеченной местности, незаметность и неоставление следов), «Слияние» (камуфляж, маскировка на местности).
Днепр Дата:Суббота, 10.10.2009, 21:36 | Сообщение # 30
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
sarvatar, принят) Итого, 4 человека. Что ж, по моему можно начинать)

Добавлено (10.10.2009, 21:36)
---------------------------------------------
Я прошу прощения. У меня в жизни случилось кое что серьёзное, так что к творчеству я пока не расположен. Постараюсь по возможности создать игру на неделе. Без обид, причина важна.


Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
sarvatar Дата:Суббота, 10.10.2009, 22:26 | Сообщение # 31
Сообщений: 114
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Днепр, чтож бывает, удачи в решении проблем.
Днепр Дата:Воскресенье, 11.10.2009, 11:49 | Сообщение # 32
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
sarvatar, спс.

Ну что, меня тут слегка на творчество пробило, так что поехали)
Кста, мысли отмечаются курсивом.


Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Lothiriel Дата:Воскресенье, 11.10.2009, 21:31 | Сообщение # 33
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Я пока понаблюдаю: новый персонаж не придумывается sad
Днепр Дата:Понедельник, 12.10.2009, 12:03 | Сообщение # 34
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Lothiriel, могу помочь) Только напиши возможные пожелания и подберём тебе подходящий вариант)

Кста, если кто не знает, как перса ввести, не стесняемся, обращайтесь ко мне) Помогу.
Кста, Меллиса, стартовали в городе, в котором лавка твоего перса, так что тебе и карты в руки, описывай)))

Добавлено (12.10.2009, 12:03)
---------------------------------------------
http://darkness123.ucoz.ru/forum/27-215-1 - пост №10, первая картинка. Очень на лицо моего перса в ролевке похоже))) так что считайте, что он выглядит так, только без берета)))


Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
sarvatar Дата:Понедельник, 12.10.2009, 13:41 | Сообщение # 35
Сообщений: 114
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (Днепр)
Очень на лицо моего перса в ролевке похоже)))

В принципе, мне надо только изучить персонажи получше и я смогу сделать портреты всем играющим, кроме откровенного сюрреализма и гиперморфов.
PS: Конечно если есть необходимость.


Сообщение изменил:sarvatar - Понедельник, 12.10.2009, 14:36
Lothiriel Дата:Понедельник, 12.10.2009, 19:14 | Сообщение # 36
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Днепр)
Lothiriel, могу помочь) Только напиши возможные пожелания и подберём тебе подходящий вариант)

В том-то и дело, что я в пожеланиях не разберусь никак sad Просто надо подождать, пока я его не увижу. Тогда все в порядке будет.
Melissa Дата:Понедельник, 12.10.2009, 21:28 | Сообщение # 37
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (sarvatar)
В принципе, мне надо только изучить персонажи получше и я смогу сделать портреты всем играющим, кроме откровенного сюрреализма и гиперморфов.
PS: Конечно если есть необходимость.


Ой, а мне можно?))))


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
sarvatar Дата:Понедельник, 12.10.2009, 21:35 | Сообщение # 38
Сообщений: 114
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Ой, а мне можно?))))

Запросто, но 100 % соответствия не обещаю, все таки поправка на личное восприятие и возможности проги.
Melissa Дата:Понедельник, 12.10.2009, 21:38 | Сообщение # 39
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
sarvatar, да так даже интереснее.))))

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Днепр Дата:Вторник, 13.10.2009, 19:55 | Сообщение # 40
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Melissa, ответь пожалст) А с чего это ты вдруг моими стражниками управлять начала???))) Управлять ты можешь только своими персами, и ботами, которых сама же создала...Без обид, но у меня просто на них планы...Так что плз, в след раз лучше сначала спроси, ок?)))

Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Darkness » Архив » Корзина » Другой мир(ОБСУЖДЕНИЕ) (паралельные миры)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: