Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Курение
Курение
Melissa Дата:Четверг, 06.01.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Курите ли Вы? И, если нет, то как относитесь к курящим людям?

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Legenda Дата:Пятница, 07.01.2011, 01:24 | Сообщение # 2
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Не курю и никогда не пробовал, хотя курит у нас весь класс. Отношусь к курящим по-разному, но тех, кто курит из-за гипертрофированного стадного инстинкта сразу мысленно заношу в толстую черную книжку с обложкой из кожи с задницы дракона.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Девочка-яд Дата:Пятница, 07.01.2011, 01:32 | Сообщение # 3
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Мы с Кумой не курим. Когда-то в детстве я увидела в учебнике биологи фотографию легких курильщика. И как отрезало. В общем, я даже не то, что не пробовала, у меня даже мысли попробовать никогда не возникало.
А курящие люди... В общем-то, все мои друзья, практически, к этой категории относятся. Ничего страшного. Каждый убивается, как хочет. На меня никогда не дымят. А у некоторых сигарет запах дыма даже приятный)

Legenda, милый, я горжусь тобой!


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...


Сообщение изменил:Девочка-яд - Пятница, 07.01.2011, 01:33
Martisha Дата:Пятница, 07.01.2011, 16:05 | Сообщение # 4
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Не курю. И не тянет даже попробовать. Находится в обществе курильщиков могу, но не долго, все-таки не очень приятно этот дым вдыхать.
Вот чего терпеть не могу, это когда накурено в маленьком помещении. В лифте, например.
А к курильщикам нормально отношусь. Курите? Ну и курите себе на здоровье, так сказать. Меня только не трогайте))
Однако иногда становится смешно смотреть, как некоторые девушки пафосно курят... С таким выражением лица затягиваются, будто это их делает самыми-самыми в нашем мире biggrin Забавно, в общем)


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Melissa Дата:Пятница, 07.01.2011, 17:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Девочка-яд, Martisha, Legenda, ППКС.) Я смотрю, у нас пока на форуме лидируют не-курильщики.)
Сама я не курю принципиально, когда предлагали - гордо отказывалась, чем в детстве заслужила звание "ты че тут, такая особенная, чо ли?" Объясняетс яэто легко - во-первых, не выношу, когда от людей несет табачищем, во-вторых, сам вид человека с сигаретой мне противен. Я не ханжа, но долго находиться рядом с таким не могу - начинаю судорожно кашлять и чихать.
А еще не люблю, когда курят дети. Когда вижу на улице пацана с сигаретой в зубах, сразу хочется дать ему подзатыльник и отвести к матери - неужели не понимают, что они выглядят так не старше, а глупее?


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Мамонт Дата:Пятница, 07.01.2011, 17:12 | Сообщение # 6
Калашников С.А.
Сообщений: 200
Медали:
За интервью
Замечания:
Награды: 5
Уважение
[ 8 ]
Оффлайн
Курение - моё проклятие. Курю много и с каждой затяжкой проклинаю тех, кто привёз эту заразу в наши места. Не пробовать, не привыкать, не соглашаться, не терпеть.

Зануда. Незлой.
Melissa Дата:Пятница, 07.01.2011, 17:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Мамонт, подруга моей бабушки, которая курит вот уже на протяжении более 50-ти лет, говорит то же самое. Она проклинает тот день, когда первый раз взяла в руки сигарету, а бросить уже не может - слишком большой стаж курильщика. sad

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Пятница, 07.01.2011, 19:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Не курю и не буду. Запах дыма так же как громкую музыку и запах химии - не переношу. Короче - я эльф! wacko
Особенно доводило помнится во время учебы в колледже моя куртка провисит пол дня в раздевалке рядом с курткой курильщика, а отец потом дома начинает напирать: "ты где была? курила? с кем стояла? мы не сойдем с этого места пока не скажешь! а ну дыхни! ты мне врешь!" - убить была готова того гада из-за которого ко мне дома такое отношение. И отца конечно тоже не понимаю: я не оторва какая-нибудь чтобы... manythought


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Rina_Morgana Дата:Пятница, 07.01.2011, 19:45 | Сообщение # 9
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Буду не оригинальна smile
Не курю, запах жутко не нравится, бесит, когда дышат дымом в лицо.
Хотя в пору раннего студенчества грешок был :'( Баловство, но тем не менее. Бросила после того, как первая мысль после пробуждения была о сигарете. Лично меня это унизило.


Свободен тот, кто может не врать (Камю)
Viridian Дата:Пятница, 07.01.2011, 19:59 | Сообщение # 10
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Rina_Morgana)
Бросила после того, как первая мысль после пробуждения была о сигарете. Лично меня это унизило.

Мне как то сон снился что я курю и вот странно то - во сне мне это нравилось! Хотя в реале никогда не пробовала wacko


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Девочка-яд Дата:Пятница, 07.01.2011, 22:55 | Сообщение # 11
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
Мне как то сон снился что я курю

Мне как-то тоже снилось. Проснулась я несколько озадаченной, ибо было ну очень реально)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Эльфа Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 12:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 400
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Я не курю, хотя и пробовала курить и сигареты, и сигары и трубку, да и большинство друзей курит. И родители никогда не запрещали. Наверное, даже хорошо, что у меня не получается затянуться. Одно время на вечеринках баловались кальяном, но и он как-то сейчас уже не привлекает. А сигаретный дым я воспринимаю нормально, хотя и прихожу после посиделок в баре или с концерта вся прокуренная, но что поделать) Очень люблю запах вишневых сигарилл) А вообще это дело каждого. Как и алкоголь. Не люблю только когда курят на улице и сбрасывают пепел куда попало - уже не раз приходилось одежду реанимировать и шрам на руке остался((

Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах
(с) Джем
Sophie Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 14:10 | Сообщение # 13
Сообщений: 65
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Я тоже не курю. И хотя к курильщикам в целом отношусь равнодушно, очень раздражаюсь, когда кто-то курит в общественном месте. У меня аллергия на сигаретный дым, и таблетки не помогают. Сказали только избегать курильщиков.
А когда я одну даму на остановке, выдыхающую дым практически мне в лицо, попросила перестать курить, она послала меня далеко и надолго. Сказала, что она не у меня дома, поэтому плевала на меня.

Тема курения очень больная для многих. Мне кажется, если тебе нравятся лёгкие в дырочку, сделай так, чтобы остальные не становились заложниками. Пожалуйста, в курилку, у себя дома.. а ведь курильщики признаются, что дома предпочитают не курить, а выходят на общественную площадку. Что ж так?

Viridian Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 17:29 | Сообщение # 14
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Sophie)
дома предпочитают не курить, а выходят на общественную площадку. Что ж так?

Ага, вот это странно. Вроде бы раз так любят, то почему бы дома не покурить?


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Ландцкнехт Дата:Среда, 12.01.2011, 20:09 | Сообщение # 15
Рыцарь ночи
Сообщений: 157
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Буду оригинален smile Курю давно и вдумчиво, и, что странно процес этот мне очень нравиться. Но так как "Родной минздрав" все уши прожужжал как это вредно бросал несколько раз, потом опять начинал. Сейчас вот подумываю не сделать ли очередной перерыв на месячишко-другой.

Делай что должно
И будь что будет....
Потребитель Дата:Четверг, 13.01.2011, 18:31 | Сообщение # 16
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Периодически, не больше пары раз в неделю, не курил уже давненько. Желания особого и нет, если только нервное напряжение снять. Хотя пращуры мои куряги еще те.

War, children, its just a shot away...

Мариландия Дата:Четверг, 13.01.2011, 19:21 | Сообщение # 17
Сообщений: 97
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
не курю)
по большому счету,мне все равно. это их здоровье и жизнь,НО бесят люди, которые курят в очереди или где-либо еще,рядом с некурящими.
курили бы у себя дома, на своих детей например,но нет же..


Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине.Все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.Любовь никогда не перестает...
Библия. Новый Завет. 1-е Коринфянам, гл. 13
Rina_Morgana Дата:Четверг, 13.01.2011, 21:20 | Сообщение # 18
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Мариландия)
на своих детей

а вот это, к сожалению, довольно распространено wacko


Свободен тот, кто может не врать (Камю)
Мариландия Дата:Четверг, 13.01.2011, 21:37 | Сообщение # 19
Сообщений: 97
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (Rina_Morgana)
а вот это, к сожалению, довольно распространено wacko

ну это возможно,конечно,я не знаю. но сущность многих встречающихся мне людей- подвинуть всех, кроме себя любимого и своих родных. думается, что и к сигаретам это применимо. имхо)


Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине.Все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.Любовь никогда не перестает...
Библия. Новый Завет. 1-е Коринфянам, гл. 13
Ландцкнехт Дата:Пятница, 14.01.2011, 20:42 | Сообщение # 20
Рыцарь ночи
Сообщений: 157
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Quote (Мариландия)
курили бы у себя дома, на своих детей например,но нет же..

Quote (Мариландия)
подвинуть всех, кроме себя любимого и своих родных. думается

ненравиться когда люди не уважают мнение других? тем неменее хочешь разогнать всех курильщиков подомам!
А курение при детях, особенно маленьких, это конечно хамство, не спорю!


Делай что должно
И будь что будет....
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Курение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: