Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Darkness » Другой мир » Фантастическое рядом » Страшные истории (пусть и не на Хэллоуин)
Страшные истории
Melissa Дата:Пятница, 07.01.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Хэллоуин уже давно прошел, но необычное все равно случается в нашей жизни.
Не далее, как вчера ночью я отчаянно пыталась уснуть. На часах было уже три ночи, полчетвертого, четыре...а сон все не шел. Постоянно казалось, что в комнае что-то есть, пока вдруг из соседней, маленькой комнаты не донесся тихий стук. Дома я сейчас одна, все мои разъехались, и кто мог стучать в четыре ночи - загадка. Дальше - больше, стук начал усиливаться, пока не застучало уже совсем громко и навязчиво. Так и не решившись вставть и проверить, что же там такое было, я уснула...

Вот сейчас сижу и думаю - к чему бы это?
А с вами случались подобные "страшные" истории?


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Девочка-яд Дата:Пятница, 07.01.2011, 18:22 | Сообщение # 2
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Melissa, мам, это я тебе вчера страшилок нарассказывала) Гомен)

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Viridian Дата:Пятница, 07.01.2011, 19:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
У меня домовой слегка приборзел. Но в принципе я сама виновата - пошла развешивать белье на чердак пол первого ночи - это их время... Ощущение взгляда, беспричинный страх... все как по нотам - классика. Я бы сиганула с чердака в холодном поту,если бы не знала точно, что именно происходит biggrin Я только "рыкнула" очередной раз, что это моя территория и нефига тут на мне пробовать зубы - не на ту напал. Успокоился не сразу, какое то время было еще ощущение "ворчливо-сердитого" взгляда, если можно так выразиться. Утром я конечно остыла, извинилась за то что шатаюсь по ночам рядом с его местом дислокации, не права тут была я wink

"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Пятница, 07.01.2011, 21:40
Melissa Дата:Пятница, 07.01.2011, 21:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Девочка-яд, да все в порядке, дочка.)) Мне наоборот понравилось.) Выложи сюда историю про кошку?;)

Quote (Viridian)
пошла развешивать белье на чердак после пол первого ночи - это их время...

То есть, в это время вообще нельзя ничего по дому делать?

Quote (Viridian)
Я только "рыкнула" очередной раз, что это моя территория и нефига тут на мне пробовать зубы - не на ту напал.

И что, это на всех домовых работает? biggrin


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Пятница, 07.01.2011, 21:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
То есть, в это время вообще нельзя ничего по дому делать?

Можно, но не следует разводить особенно бурную деятельность. Кроме того не надо соваться туда где дух дома окопался - я точно знаю что мой живет на чердаке. У кого чердак, у кого кухня... То есть например ты можешь прокрасться на кухню в поисках съестного и даже перекусить, но не надо там ночью прибирать в шкафах и шуметь biggrin

Quote (Melissa)
И что, это на всех домовых работает? biggrin

Не знаю... я ведь не специалист, я просто по непонятным причинам чувствую некоторые вещи тоньше... Все зависит еще и от того какой характер у домового и у того кто с ним общается. Есть домашние духи, которые докучают хозяевам, есть те что поспокойней... тактику надо выбирать по ситуации.


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Пятница, 07.01.2011, 21:41
Melissa Дата:Пятница, 07.01.2011, 21:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Viridian, а стучать от чего может?

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Пятница, 07.01.2011, 21:45 | Сообщение # 7
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Viridian, а стучать от чего может?

Не знаю... мой стучал при обустройстве в новом доме - на том самом чердаке. Может сердится, может шалит. что ты при этом чувствуешь? Слушай тишину что называется... она может быть гнетущей и темной или же ожидающей. От тебя ждут страха или злятся? При частых скандалах в доме дух может напомнить о себе, показать что это ему не нравится. И потом ты еще не знаешь кого именно ты слышала. Квартиры в многоэтажках не защищены так как отдельно стоящий дом, там мог проявить себя и кто-то проходящий мимо...

А вообще пока тебе это не докучает серьезно просто не бери в голову. Чем меньше разговариваешь с этими товарищами - тем меньше они к тебе лезут.


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Пятница, 07.01.2011, 21:47
Melissa Дата:Пятница, 07.01.2011, 21:58 | Сообщение # 8
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
Слушай тишину что называется... она может быть гнетущей и темной или же ожидающей. От тебя ждут страха или злятся?

Вчера тишина была явно какой-то нехорошей. Как будто что-то гнетущее нависло...

Quote (Viridian)
Квартиры в многоэтажках не защищены так как отдельно стоящий дом, там мог проявить себя и кто-то проходящий мимо...

Сестренка, не пугай меня, кто там еще может мимо проходить?
Кстати, иногда возникало ощущение, что стучали в окно, что само по себе нонсенс - я живу на втором этаже.)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Пятница, 07.01.2011, 22:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)

Вчера тишина была явно какой-то нехорошей. Как будто что-то гнетущее нависло...

Тогда вполне вероятно злится.
Quote (Melissa)
Сестренка, не пугай меня, кто там еще может мимо проходить?

Не волнуйся - раз ты не "чуешь", то для тебя - никто. Не бери в голову. Пока жить не мешает - не трогай эти штуки. У тебя повышенной чувствительности нет, значит и проблем - нет. Наверняка смотрела фильм "Константин"? Девица не хотела видеть другой мир и перестала его видеть. Так что как я писала в своем последнем стихе
"Отвернись, не смотри – ты душою рискуешь,
Если ты его видишь – он видит тебя!"
И потом "не пугай меня"? Это как это? Тема называется "страшные истории" - так что все на месте biggrin
Quote (Melissa)
Кстати, иногда возникало ощущение, что стучали в окно, что само по себе нонсенс - я живу на втором этаже.)

А... у меня такое было однажды. Но только не стучали, а заглядывали и пришли в таком образе... заподлянский шаг натянуть личину знакомого, любимого и уже мертвого... а потом еще и так оскалиться (тут у меня еще и картинка показалась - такое бывает крайне редко и только краем глаза).


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Melissa Дата:Пятница, 07.01.2011, 22:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
Наверняка смотрела фильм "Константин"?

Нет, ни разу не смотрела. sad

Quote (Viridian)
А... у меня такое было однажды. Но только не стучали, а заглядывали и пришли в таком образе... заподлянский шаг натянуть личину знакомого, любимого и уже мертвого... а потом еще и так оскалиться (тут у меня еще и картинка показалась - такое бывает крайне редко и только краем глаза).

Ой...а как это? Можешь рассказать поподробнее, если, конечно, это не слишком личное? Если слишком - не рассказывай.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Пятница, 07.01.2011, 22:31 | Сообщение # 11
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Нет, ни разу не смотрела. sad

Ну, это не важно, то что я хотела донести - я тебе донесла. biggrin

Quote (Melissa)
Ой...а как это? Можешь рассказать поподробнее, если, конечно, это не слишком личное? Если слишком - не рассказывай.

Действительно слишком личное, поэтому напишу в личку. happy Завтра напишу - меня гонят спать, у нас уже пол первого ночи... biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Девочка-яд Дата:Пятница, 07.01.2011, 22:54 | Сообщение # 12
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
По просьбам трудящихся. История про кошку.

Переехали мы с соседкой из общаги в съемную квартиру. В квартире ранее жила бабушка, ныне покойная, с кошкой. Сейчас у нас никаких животных нет. Так вот. Кухня у нас малюсенькая. Там стол возле окна, два стула, сразу рядом холодильник, плита и так далее. Мое место аккуратненько между столом и холодильником. Там как раз закуток такой получается. И вот иду я как-то на кухню, думаю о высоком (или о низком? не помню, в общем..) и внезапно останавливаюсь, чтобы пропустить кошку, выскакивающую из-под моего стула прямо мне под ноги. Те, у кого коты есть, вероятно не раз ловили такое ощущение: питомец несется сломя голову, а ты тормозишь, чтобы на него не наступить. Вот и я затормозила. Только потом осознала, что пропускать, собственно, некого, ибо кошки нет и быть не может. Похихикала над своими глюками и забыла.
Второй раз я из-за этой долбаной кошки разлила чай. Причем самой кошки не видно, но ощущение, что она выбегает под ноги есть совершенно точно. Теперь с друзьями смеемся, что у нас дома призрак кошки наметился. Однако поскольку кроме меня с этим счастьем никто не встречался, я решила, что мое воображение слишком больное.
Совершенно убил меня мой друг, который недавно приезжал погостить. Сидим мы с ним, значит, на кухне. И тут он мне заявляет:
- Что-то кошки вашей не видно больше.
- Какой кошки, - говорю, - душа моя? У нас только призрак имеется.
- Ну, - кивает мой Ромашка, - я про него и говорю. Когда на днюху к тебе приезжал, видел. А сейчас что-то нет его...

В общем, не даром психиатры просят психов не делиться симптомами своих заболеваний друг с другом, ибо это затрудняет постановку диагноза)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Viridian Дата:Суббота, 08.01.2011, 20:51 | Сообщение # 13
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Девочка-яд)
История про кошку.

Надо же! Васюна уже нет, но призрак есть... видимо долго жил в этой квартире biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Melissa Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:04 | Сообщение # 14
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
По поводу стуков нашла в Википедии:

Полтергейст
проявляет себя: акустически (всевозможные звуки в помещениях, источник которых сложно установить: гул, грохот, шум, удары в стены, пол и потолок, царапанье, а также звуки, похожие на человеческие крики и стоны), кинематически (перемещения предметов, хлопанье окнами и дверьми, появление неизвестно откуда жидкости), термически (изменение температуры предметов вплоть до обледенения или возгорания), а также другими способами — воздействуя, в частности, на электрическое и электронное оборудование.

Относительно воздействия полтергейста на человека парапсихологи не пришли к единому мнению. Принято считать, что он никогда не наносит людям существенного физического вреда(отмечались случаи, когда запущенный в хозяина квартиры нож останавливался и падал, не долетая до цели). Но поступали сообщения и об исключениях, когда полтергейст причинял боль, нанося синяки и ушибы.. Единственный описанный в парапсихологической литературе случай, когда полтергейст якобы вызвал смерть человека (так называемая «Ведьма Беллов»), до сих пор служит предметом споров среди исследователей феномена.

Исследовательница паранормальных явлений Джилейн Шервуд выделяет пять последовательных стадий «вызревания» полтергейста: сенсорный (на уровне ощущений и запахов), коммуникативный (стоны, голоса, дуновения в помещениях), физический (прикосновения, включение и выключение электроприборов, движение окон, дверей и отдельных предметов), осмысленный (швыряние предметов, умышленные действия, направленные на то, чтобы вызвать испуг), агрессивный (укусы, удары, появление крови на стенах, угрожающие надписи, возникновение у жертвы непонятных болезненных состояний). По достижении пятой стадии полтергейст, достигнув пика активности, внезапно затухает и через некоторое время возникает вновь, начиная цикл с первой стадии.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:05 | Сообщение # 15
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
История не страшная, но странная..

Есть у меня некоторые странные таланты, вернее - остаток их от прошлых жизней (как я самодовольно и наверное наивно полагаю). Бывают иногда странные случайности.
Последняя интересная история такая: укладываю я документы в пачку в своем кабинетике на втором этаже, да песенку напеваю про депрессию графа фон Штосса... с душой так напеваю - потому что в кабинете одна, а подшивать каждый день документы... когда один день похож на другой... кошмар вобщем. wacko
Кто не знает там есть слова:
"Хоть бы сплетен, хоть бы ссоры,
Хоть бы рейнского вина,
Хоть бы влезли, что ли, воры,
Хоть бы рухнула стена.

Хоть бы рухнула - не жалко.
Столько лет уже стоит!"

Я пела это в пятницу - в понедельник прихожу на работу и узнаю что за выходные в кассе, этажом ниже рухнул подвесной потолок... wink
Знакомый услышав эту историю сказал, что если мне потренироваться, то такой талант можно использовать для сноса зданий biggrin
Но вообще-то я ни о чем таком не думала в тот момент...


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Melissa Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:05 | Сообщение # 16
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
Я пела это в пятницу - в понедельник прихожу на работу и узнаю что за выходные в кассе, этажом ниже рухнул подвесной потолок... wink

Это называется программирование будущих событий.) Многие, в том числе, и я убеждены, что мысли и желания, а так же высказанное вслух - материально и имеет тенденцию сбываться.;) У пассажиров "Титаника", например, с собой было рекордное количество книг о кораблекрушениях.)

А у нас был такой случай.) Классе в 9 мы с лучшей подругой болели манией вызывания духов.) Однажды, после репетиции спектакля про графа Дракулу (я была его дочерью, Lothiriel, помнишь? wink tongue ), мы остались в актовом зале. Все разошлись, а нам страшно захотелось экспериментов. Мы (я, моя лучшая подруга Лиска и еще одна девочка из нашего класса) взялись за руки вокруг маленького круглого столика и с наивной самоуверенностью забубнили: "Дух, приди! Дух, приди!"
Вызывали мы дух, кстати, Марины Цветаевой. Хотели Сталина, но в последний момент испугались.
В принципе, ни на что особо лично я не рассчитывала, как вдруг столик...дрогнул и стал медленно приподниматься в воздух.
Естественно, мы завизжали и бросились прочь из страшного актового зала. Захлопнули дверь, еле-еле закрыли ключом, и, уже убегая вниз по лестнице, услышали треск и грохот, словно в дверь кто-то ломился изнутри.
Дух Цветаевой (или кого мы там навызывали) мы, естественно, назад не отозвали.
А на следующий день актовый зал затопило.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:05 | Сообщение # 17
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Дух Цветаевой (или кого мы там навызывали) мы, естественно, назад не отозвали.

Ох уж эти дилетанты! tongue haha Сначала ждут результат, делают все не ознакомившись с правильным алгоритмом и правилами безопасности, а когда результат слегка хватает их за пятки драпают!

А если серьезно Melissa, то тебе бы надо вспомнить мой стих о зеркалах... ничего хорошего из таких экспериментов не выходит.
Ох я наверное когда-нибудь книгу напишу о том как вредно привлекать потусторонние силы для решения своих проблем и уж тем более для забавы! [больная тема это у меня! видеть я ЭТО не могу! руки чешутся товарищам экспериментаторам подзатыльников надавать и уши надрать!]


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Понедельник, 21.09.2009, 20:52
Melissa Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:05 | Сообщение # 18
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
Ох уж эти дилетанты! tongue haha Сначала ждут результат, делают все не ознакомившись с правильным алгоритмом и правилами безопасности, а когда результат слегка хватает их за пятки драпают!

Так мы чисто поржать.) Даже серьеза особого не ожидали, а тут на тебе - довызывались. blink

Viridian,
Специально перечитаю.) На самом деле, мы маленькие были, гоняли блюдце по ватману (результатов - никаких), духов по баням вызывали (расскажу об этом отдельным постом), истории про чертей рассказывали и Собаку Баскервилей....)

Quote (Viridian)
[больная тема это у меня! видеть я ЭТО не могу! руки чешутся товарищам экспериментаторам подзатыльников надавать и уши надрать!]

Можешь дать мне виртуальный подзатыльник.) А как же все эти вызывания пиковых дам и матных гномиков?))


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:05 | Сообщение # 19
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Даже серьеза особого не ожидали,

Зря между прочим не ожидали! Хм... надо бы что-нибудь юмористическое про вам подобным написать... не ждали-не ждали и вдруг бац!..

Quote (Melissa)
А как же все эти вызывания пиковых дам и матных гномиков?))

как-как... притягивается любой мелкий близпролетающий астральный дух и пудрит вам мозги, ибо внимание человека этим товарищам очень дорого - это халявная энергия + развлечение в одном флаконе
ты не представляешь себе как этим товарищам льстит человеческое внимание, когда аж несколько человек с широко раскрытыми глазами, некой толикой страха и восторга развесив уши, слушаю ту фигню, которую он порет без зазрения совести.
назовется он тебе кем хочешь, уловив возможно твою последнюю мысль, нарассакзывает - что захочешь лишь бы слушали, а ведь разговор - это энергообмен, только в этом случае ты не получаешь, а сбрасываешь на него свои силы + твоей энергией удерживается связь, позволяющая с ним беседовать
ты только в проигрыше, это как однорукий бандит, только в миниатюре - он заберет у тебя, но не даст ничего взамен.


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Legenda Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:05 | Сообщение # 20
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Вот вы как хотите,а я в привидения верю,ибо видел одно в далеком детстве. bag Помню,с бабушкой к прабабушке хоидил.У прабабки в гостях как раз какой-то дядька сидел странный.Все разговаривали,а он молчал.А я с ним вроде как тоже заговорить боюсь.Потом меня бабушка спрашивает,на кого это я смотрю. Ну я сказал,что мол,на дяденьку.А она спрашивает "На какого дяденьку?"Никого,оказывается не было,никаких "дяденек".Зато накануне у бабушки брат погиб.Было это давно,подробностей не помню.Как это запомнил,сам не знаю,но то ощущение странности этого дядьки и то,что он все время молчал,помню отлично.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Darkness » Другой мир » Фантастическое рядом » Страшные истории (пусть и не на Хэллоуин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: