Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Darkness » Другой мир » Фантастическое рядом » Страшные истории (пусть и не на Хэллоуин)
Страшные истории
Viridian Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:06 | Сообщение # 21
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Как это запомнил,сам не знаю,но то ощущение странности этого дядьки и то,что он все время молчал,помню отлично.

Возможно ты действительно видел умершего. Я сама их не вижу, но чувствую и иногда хм... наверное можно сказать "слышу"... слышу эмоции и иногда мысли, особенно родню. В последнюю родительскую субботу, когда ходили на кладбище к деду с бабкой по отцовской линии было особенно ярко.
Я тогда как всегда поздоровалась и встала меж двух их могил, мысленно обращаясь к ним, вспоминая их и вдруг ощутила их обоих стоящими рядом, я очень ярко почувствовала их присутствие. Дед взял меня за руку, а бабушка коснулась волос и сказала: "У тебя волосы совсем как у Марины" (т.е. как у моей матери)... Это не было ощущением настоящего прикосновения, но тем не менее я каким-то образом его чувствовала... Поскольку постоянно со мной такого не происходит я малость струхнула и ощущение контакта тут же пропало. Но я точно знала, что они радовались... они оба улыбались... и они оба все еще оставались поблизости.


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Воскресенье, 07.02.2010, 14:22
Legenda Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:06 | Сообщение # 22
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Кстати,щас вот еще один случай вспомнил.Не то.чтобы прям мистический,но необычный.Дело было,когда мы летом у тетки отдыхали.У нее еще собака жила тогда,Дашка,толстый черный пудель.Ко мне она,как и все собаки,любви не питала,я вообще "кошатник".Короче,сидели в единственной комнате,телик смотрели.Собака в ногах у мамы лежала.Ну я зачем-то на кухню пошел,в коридоре увидел,что дашка за мной бежит.Я ее погладил,на кухню сходил,вернулся.И тут выясняется,что собака,оказывается,с маминых ног не вставала и вообще спала.Может,конечно,и показалось,но примерно через год зимой тетка позвонила и расказала похожий случай,когда она из комнаты пошла в кухню и увидела на кухне Дашку,которая одновременно мирно спала в комнате.И вот не поймешь,то ли показалось,то ли фиг его знает что.Ну во всяком случае,больше ничего такого не было,а собака вскоре умерла.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Martisha Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:06 | Сообщение # 23
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Продолжая тему умерших. Невеселая тема, но все же.
Через несколько дней после смерти бабушки нам звонит родственница, которая разговаривала с нашей соседкой по даче. Так та рассказала, как ей под самое утро, часам к семи ( как раз когда бабушка умерла) приснился ее покойный муж, который постоял с ней, а потом со словами "Пойду к Климачевым зайду" пошел к нашему дому, взял под руку женщину и ушел с ней. Собственно, Климачева - фамилия бабушки моей. Мы когда узнали, были просто шокированы этим.


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Потребитель Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:06 | Сообщение # 24
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Хотите страшной сказки? Я расскажу ее вам. Хотя это мелочь пустяк и совпадение, но!
Короче, дело было в конце мая 2009. Тогда я сдавал физику по выбору. Нет, это было еще не ГИА или ЕГЭ. (Кстати, только у нас школьников массово посылают на три буквы, да еще несколько раз). В общем, вся соль в том, что заходили мы по желанию. Без очереди. Номер студэнта записывали на листе да плюс еще приписывали рядом билет.
Билеты лежали на столе. Учительница подсказала нам как лучше посчитать нужный, отсчет шел от окна в кабинете. Но я, как всегда все перепутал. Хотя вытащил даже более легкий для себя билет. А прикол вот в чем.
Я зашел под №13...
...и вытащил билет №13...
...вдобавок к этому в классном журнале стою по списку №13...
...вот так


War, children, its just a shot away...

Viridian Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:06 | Сообщение # 25
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Kizenko)
Я зашел под №13...
...и вытащил билет №13...
...вдобавок к этому в классном журнале стою по списку №13...
...вот так

biggrin hands
я живу в доме 113
кабинет на работе 213
трудовой договор заключён 13 февраля
да и еще на половине флаконов с духами у меня на донышке номера 13 tongue

и в дате рождения у меня три шестерки 16.06 1986 lol


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Суббота, 27.02.2010, 16:56
Потребитель Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:06 | Сообщение # 26
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Viridian, черт меня переплюнули...

War, children, its just a shot away...

Komandor Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:07 | Сообщение # 27
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
в дате рождения у меня три шестерки 16.06 1986 lol

eek ух ёпрст...
у миня тока двееееееееее weep


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

AiRoN Дата:Воскресенье, 09.01.2011, 23:07 | Сообщение # 28
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Вы жжёте, шестёрки в дате рождения, ай-яй-яй, это ж вообще! biggrin biggrin biggrin biggrin
Darkness » Другой мир » Фантастическое рядом » Страшные истории (пусть и не на Хэллоуин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: