Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011) (Transformers: Dark of the Moon)
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)
lurje Дата:Понедельник, 30.05.2011, 13:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн


год 2011
страна США
режиссер Майкл Бэй
сценарий Эрен Крюгер
продюсер Дон Мерфи, Йен Брюс, Том ДеСанто
В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Дан,н Джули Уайт, Кен Жонг, Хьюго Уивинг
жанр фантастика, боевик, приключения
премьера (мир) 29 июня 2011
премьера (РФ) 29 июня 2011
время 134 мин.

О фильме "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны"


Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Кадры из фильма "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны":











Прикрепления: 1613860.jpg (392.8 Kb) · 2498386.jpg (184.4 Kb) · 1074185.jpg (117.9 Kb) · 4302178.jpg (162.7 Kb) · 7405197.jpg (195.0 Kb) · 0771875.jpg (130.9 Kb) · 9227020.jpg (269.2 Kb)


Сообщение изменил:lurje - Понедельник, 30.05.2011, 13:13
lurje Дата:Понедельник, 30.05.2011, 13:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
* Мировая премьера фильма состоится в Москве в рамках Московского международного кинофестиваля 23 июня 2011 года.
* Из-за конфликта с режиссером фильма, Меган Фокс была вынуждена покинуть проект.


Melissa Дата:Понедельник, 30.05.2011, 14:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Видела трейлер сего чуда - редкостный шлак. Впрочем, предыдущие части тоже интеллектом не блистали.
Меган Фокс абсолютно не жалко - она, равно, как и остальные персонажи картины, не вызывала у меня ровным счетом никаких добрых чувств.
В кинотеатр на этот попкорновый беспредел не пойдем, разве, только скачаем.)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Трезвак Дата:Понедельник, 30.05.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Melissa, боже мой. Я этого не слышал...

...Зато в конце все будет хорошо!
HimerKa Дата:Понедельник, 30.05.2011, 23:00 | Сообщение # 5
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Quote (lurje)
Из-за конфликта с режиссером фильма, Меган Фокс была вынуждена покинуть проект.

Правда? А я после первой части слышала, что она и исполнитель главной роли подписали контракт на неограниченно колличество продолжений biggrin Думаю она поняла, что не выдержит большего ^^
Ни первая, ни вторая часть не понравилась. Смотрела только по телевизору, да и то от скуки и от отсутствия альтернативы.
Quote (Melissa)
В кинотеатр на этот попкорновый беспредел не пойдем, разве, только скачаем.)

Точно!


"Нормальные герои всегда идут в обход"
Melissa Дата:Понедельник, 30.05.2011, 23:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Трезвак, а что я такого сказала? О_о

Химерка (пардон, что пишу кириллицей, но я с телефона, и скакать с раскладки на раскладку проблематично:() ППКС. Думаю, Фокс, несмотря на внешнюю усредненность, все-таки видит себя в более серьезных ролях, нежели вечная подружка гг, который якшается с большими ожившими машинами.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
HimerKa Дата:Понедельник, 30.05.2011, 23:07 | Сообщение # 7
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Melissa, ничего
думаю, к 5-ой части весь актерский состав сменится. wink


"Нормальные герои всегда идут в обход"
lurje Дата:Среда, 01.06.2011, 13:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (HimerKa)
думаю, к 5-ой части весь актерский состав сменится. wink

честно говоря, не хочется заходить настолько далеко jumpon
Трезвак Дата:Среда, 01.06.2011, 20:44 | Сообщение # 9
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Трезвак, а что я такого сказала?

Как что? Да это же сродни богохульству!
Как так получилось, что большинство из собравшихся здесь взрослых, половозрелых, неглупых людей - трансформероненавистники? Неужели никому из вас не знакомо слово "настольгия"?
Лично для меня перезапуск серии "Трансформеров" был почти настолько же значимым событием, как выход на широкий экран потрясающих "Черепашек-ниндзя"!
Выхода первой части я ждал с трепетом. А когда узнал, что в создании приняли участие такие личности, как Майкл Бэй - создатель неподражаемой "Скалы", и мастер из мастеров Стивен Спилберг, то я уже был спокоен.
В результате меня первая часть ни капли не разочаровала. Лучшего кино-ремэйка древнейшей японской серии мультиков придумать было просто нельзя. Менее идиотичным сюжет написать тоже в принципе невозможно. Не забывайте, что тут идет речь о переделке трудов ЯПОНСКИХ анимэшников! Разумеется, ни в постановке, ни в сценарии, ни в подборе актеров не было ничего особо привлекательного. На мой субъективный взгляд, более антихаризматичного главгероя свет не видовал. Но тут не в этом суть! Кино совсем не на сюжет или игру актеров делает ставку. Важным здесь было грамотно показать величественность перезапуска гигантских прямоходячих робо-лексусов и "камазов" с прицепами! Когда я первый раз увидел сцену превращения незарегистрированных автомобилей в шедевральные творения 3d-художников, нанятых Голливудом, когда услышал тот самый звук, с которым закрутились в них шестеренки и залязгал металл, граждане дорогие, я был в таком восторге, что словами это просто нельзя описать.
Тут важно понимать, что любители вдумчивого и грамотного кино никогда "Трансформеров" не воспримут, как качественный продукт. Но "Трансформеры" - это, во-первых, исторический брэнд, а во-вторых, фантастика с невероятным по качеству исполнения спецэффектами и башнесшибательными экшен-сценаим, коих за ленту мы наблюдаем сверх всякой нормы. И уже только потом это слабенькая игра безымянных актеров и не очень-то логичная завязка, на что, собственно, можно смело закрыть глаза. Благо, есть еще на что поглядеть.
В 7 лет для меня не было события важней, чем успеть домой к 15-30, чтобы не пропустить тогда еще старенький анимэ-мультик. Несуразный, невнятный, местами откровенно глупый и попросту антилогичный, но все же столь добрый и знакомый. Для меня фраза, сказанная дедушкой Оптимусом "на закате дня один из нас будет стоять, другой - падет" была культовой. И понять меня, боюсь, смогут только те, кто помнит ее с детства. Вот запомнил я это, и мне было чертовски приятно просидеть в кино почти 2 часа, только бы услышать ее в самом конце фильма.
Про вторую часть я вообще молчу! Это был ураган, бомба, землятресение в 12 баллов из 10. Сплошь работа над ошибками и гигантизм, аналогов которому еще долго не придумают. Правильным ходом было использование легких драматических ноток в сценарии, которые не утяжелили фильм, но немного еще облагородили. Таким образом во время многих сцен у меняпросто мурашки по всей поверхности спины чичотку отплясывали. А тут еще любопотная романтическая линия с довольно сильным молодежно-комедийным уклоном, что, надо понимать, пошло исключительно на пользу.
Дабы оградить себя от потока возражений, сразу оговорюсь, что не считаю фильм лучшим на свете. Разумеется, в одну дивизию с мощнейшими драмами киностроя, где играют сплошь оскараносные дедушки, он не встанет. Однако в своем жанре "Трансформеры" заткнут за пояс всех и вся. Думается, что после выхода третьей части мы еще очень, о-о-о-очень долго не увидим ничего, столь же масштабного и качественного.


...Зато в конце все будет хорошо!

Сообщение изменил:Трезвак - Четверг, 02.06.2011, 03:12
Kuntc Дата:Среда, 08.06.2011, 13:47 | Сообщение # 10
Сообщений: 10
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
С учетом более чем неплохих первых двух фильмов и обещаний Бея исправить все ошибки, ждем, как минимум, отличного зрелища.
lurje Дата:Среда, 08.06.2011, 15:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (Трезвак)
Не забывайте, что тут идет речь о переделке трудов ЯПОНСКИХ анимэшников!

ну, с этим кардинально не соглашусь - от ЯПОНСКИХ, как вы выразились "анимешников" остались только имена гигантских машиноподобных трансформеров и сама "фишка" превращения. В остальном - этопафосные записи американских сценаристов о спасении Американской же демократии. smile и это главное за что к этой трилогии с такой осторожностью и скепсисом относятся люди...
Melissa Дата:Среда, 08.06.2011, 19:02 | Сообщение # 12
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Трезвак, я глубоко уважаю твои ностальгические порывы. Именно ради них я год назад пересматривала "Сейлормун" (правда, мой мозг выдержал эпизодов 20. не больше), и периодически ищу в интернете сериалы детства, типа "Альф".
Но все, что относится к детству, тем и хорошо, имхо, что принадлежит именно той эпохе. А современные перезапуски старых фильмов и мультфильмов (и фильмов по мультфильмам) редко, когда оказываются удачными. Посуди сам - тот же "Спиди-гонщик", несмотря на некоторую психоделичность картинки, оказался далеко не тортом. Ну, а чем тебя и Kuntc'а, так привлекли "Трансформеры", я вообще понять не могу.

Quote (Трезвак)
Важным здесь было грамотно показать величественность перезапуска гигантских прямоходячих робо-лексусов и "камазов" с прицепами!

Зачем тогда снимали полноценный фильм? Сделали бы просто парад-дефиле разнообразных трансформеров в 3Д-формате.

Quote (Трезвак)
Про вторую часть я вообще молчу! Это был ураган, бомба, землятресение в 12 баллов из 10. Сплошь работа над ошибками и гигантизм, аналогов которому еще долго не придумают. Правильным ходом было использование легких драматических ноток в сценарии, которые не утяжелили фильм, но немного еще облагородили. Таким образом во время многих сцен у меняпросто мурашки по всей поверхности спины чичотку отплясывали. А тут еще любопотная романтическая линия с довольно сильным молодежно-комедийным уклоном, что, надо понимать, пошло исключительно на пользу.

Я не знаю, где ты все это увидел. На мой взгляд, "Трансформеры" - типичная пустышка для детей. если честно, то мне до безумия жалко денег, которые выкинули на это пафосное, загроможденное спецэффектами безобразие. Хотя, что еще можно ожидать от Майкла Бэя...

Quote (Трезвак)
Разумеется, в одну дивизию с мощнейшими драмами киностроя, где играют сплошь оскараносные дедушки, он не встанет.

Их никто и не ставит в один ряд с высококлассными драмами. Беда в том. что они даже не дотянутся до того же "Искусственного разума" своим контентом.

Quote (Трезвак)
Думается, что после выхода третьей части мы еще очень, о-о-о-очень долго не увидим ничего, столь же масштабного и качественного.

То есть, грядущий парад блокбастеров всех сюжетов и мастей мы сразу со счетов сбрасываем?

Quote (Kuntc)
С учетом более чем неплохих первых двух фильмов и обещаний Бея исправить все ошибки, ждем, как минимум, отличного зрелища.

Я что-то пропустила. какие там были замечены ошибки?


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
trikato_45 Дата:Четверг, 09.06.2011, 16:23 | Сообщение # 13
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
lurje, я вас обожаю за свхожесть взглядов.
Присоединюсь к гноблению "Трансфрмеров". Фильм ни о чем и не несёт в себе никакой идеи. Сюжет банален до невозможности. Напишите рассказ в таком стиле и читать я его не буду. Просто очередной парад-оле киборгов. Только они ут в тачки могут перевоплощаться. Конструктор Лего торжествует. Ну это сугубо моё мнение. Без обид, господа.
ЗЫ. Я надеюсь, искреннее, что на этот раз Америку уже всё-таки спасут. Сколько можно?! Бедные инопланетяне и всевозможные супер машины-убийцы...


Vaya con Dios
Трезвак Дата:Понедельник, 13.06.2011, 20:21 | Сообщение # 14
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Ну, не-е-е-ет, я буду отстаивать "Трансформеров" до последней капли водки, хе-хе!
Quote (lurje)
от ЯПОНСКИХ, как вы выразились "анимешников" остались только имена гигантских машиноподобных трансформеров и сама "фишка" превращения

И заглавная идея, а также предыстория. Каким, интересно, образом можно было сделать из этого по-настоящему серьезный фильм?
Quote (lurje)
В остальном - этопафосные записи американских сценаристов о спасении Американской же демократии

У нас, к примеру, заведено обсирать сталинизм и советские власти, наплевав на историю и миллоны людей, положивших за нее головы. В Америке вот принято хвалить демократию. Что в Звездных Войнах, что в Трансформерах, хе-хе! Что из этого хуже - судите сами. Да и не стал бы я заморачиваться по поводу полит. подоплеки фильма. Как я уже говорил: не в этом здесь фишка.
Quote (Melissa)
На мой взгляд, "Трансформеры" - типичная пустышка для детей. если честно, то мне до безумия жалко денег, которые выкинули на это пафосное, загроможденное спецэффектами безобразие. Хотя, что еще можно ожидать от Майкла Бэя...

Ну, и для детей - тоже! От расширения аудитории еще ни один кинопроект не страдал, как известно. Ну и, конечно, за Майкла Бэя вступлюсь, ибо, как режиссер, он неоднократно показал себя знатным мастером. Хоть и получаются у него сплошь боевики да фантастика. Так ведь и у них есть своя целевая аудитория, нет? А вспомним хотя бы такие замечательные фильмы, как "Плохие парни", "Остров", "Перл Харбор", великолепная "Скала" и, наконец, "Армагеддон" с Брусом Вылазом. Соглашусь, правда, что на территории прочих жанров ему делать особо не чего, что доказывают не очень внятная "Техасская резня бензопилой" и совсем уж некудышный "Кошмар на улице Вязов", который напрочь убил легендарную серию.
Quote (Melissa)
Беда в том. что они даже не дотянутся до того же "Искусственного разума" своим контентом.

Ну, это и подтверждает мое высказывание о том, что каждый должен заниматься тем, что у него хорошо получается. Вот не виноват же Люк Бессон, что у него хорошо получается все. Но Майкл Бэй должен снимать фантастику и боевики. Раз в 5 лет супер-блокбастер типа "Трансформеров", раз в два года - какой-нить проходной продукт, как "Я - четвертый", например. И все у него в жизни будет хорошо.
Quote (Melissa)
То есть, грядущий парад блокбастеров всех сюжетов и мастей мы сразу со счетов сбрасываем?

В этом жанре - определенно. В подтверждение тому вышли жалкие "Люди Х - первый класс", которые не богаты ни чем, кроме неплохих актеров. А на подходе совсем уж непонятно что под названием "Ковбои против чужих" с Дэниэлом Крэйгом. На что еще надеяться? Не на "Зеленого фонаря" хоть? Я, признаюсь, к фильмам по комиксам всегда тепло относился, но по поводу этого проекта меня терзают смутные сомнения...
Quote (trikato_45)
Только они ут в тачки могут перевоплощаться

Неправда. Они еще могут писаться машинным маслом, хех!


...Зато в конце все будет хорошо!

Сообщение изменил:Трезвак - Понедельник, 13.06.2011, 20:22
Legenda Дата:Понедельник, 13.06.2011, 22:46 | Сообщение # 15
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Quote (Трезвак)
Лично для меня перезапуск серии "Трансформеров" был почти настолько же значимым событием, как выход на широкий экран потрясающих "Черепашек-ниндзя"!

О да, а я-то как раз думал, с чем же сравнить злобных гигантских роботов, которые превращаются в технику и пытаются завоевать/защитить Землю? Конечно же, с огромными зелеными мутировавшими черепахами, которым воюют против пришельцев. Нет, ностальгия ностальгией, но, если когда-то все это не казалось бредом, не значит, что остается чем-то осмысленным по сей день.
Quote (Трезвак)
Разумеется, ни в постановке, ни в сценарии, ни в подборе актеров не было ничего особо привлекательного.

Тогда зачем смотреть этот фильм? Можно посмотреть "Аватар", где из всего, тобой перечисленного, страдает только сценарий. И где спецэффекты в разы лучше "Трансформеров".
Quote (Трезвак)
что любители вдумчивого и грамотного кино никогда "Трансформеров" не воспримут, как качественный продукт

Я вот не отношу себя к однозначным любителям "вдумчивого и грамотного кино". Мне нравятся фильмы про Бонда. Но "Трансформеров" как качественный продукт я все равно не могу воспринимать.
Quote (Трезвак)
Но "Трансформеры" - это, во-первых, исторический брэнд

А, как известно, любые перезапуски и продолжения "исторических брендов"-это заранее провал.
Quote (Трезвак)
И понять меня, боюсь, смогут только те, кто помнит ее с детства.

Вот знаешь, странно. Я в детстве болел "Черепашками Ниндзя", но почему-то полнометражку меня сейчас смотреть абсолютно не тянет. Да и мультсериал пересматривать в общем-то тоже.
Quote (Трезвак)
Дабы оградить себя от потока возражений, сразу оговорюсь, что не считаю фильм лучшим на свете.

Слава Богу, это дает некоторые надежды на выздоровление пациента. Сестра, скальпель и ведро для крови! Будем вырезать.
Quote (Трезвак)
Однако в своем жанре "Трансформеры" заткнут за пояс всех и вся

В каком жанре? Фантастика (Звездные Войны), боевик (Крепкий Орешек) или приключения (Индиана Джонс)?
Quote (Трезвак)
Думается, что после выхода третьей части мы еще очень, о-о-о-очень долго не увидим ничего, столь же масштабного и качественного.

Неужели на Землю упадет метеорит? О_О
Quote (Трезвак)
От расширения аудитории еще ни один кинопроект не страдал, как известно

Странно, мне известно противоположное.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна


Сообщение изменил:Legenda - Понедельник, 13.06.2011, 22:51
Трезвак Дата:Понедельник, 13.06.2011, 23:28 | Сообщение # 16
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Самбисты-каратисты по одному, остальные - можно кучей, ха-ха!
Quote (Legenda)
Тогда зачем смотреть этот фильм? Можно посмотреть "Аватар"

А можно посмотреть и то, и другое. Оба фильма мне нравятся, хех!
Quote (Legenda)
А, как известно, любые перезапуски и продолжения "исторических брендов"-это заранее провал.

Что-то не наметил я, чтобы первые две части провалились. Или мы про разные вещи тут толкуем?
Quote (Legenda)
Я в детстве болел "Черепашками Ниндзя", но почему-то полнометражку меня сейчас смотреть абсолютно не тянет. Да и мультсериал пересматривать в общем-то тоже.

Сериал пересматривать не хотелось и мне. А вот последнюю полнометражку посмотрел и не пожалел. Тут, видать, дело в том, насколько сильно ты любил/не любил "черепашек" в детстве. Я любил достаточно сильно, чтобы несправиться со своим любопытством, хех!
Quote (Legenda)
Фантастика (Звездные Войны), боевик (Крепкий Орешек) или приключения (Индиана Джонс)?

Угу... и когда же вышли последние части выше упомянутых фильмов? 5-6 лет назад? И насколько удачными были они? Если "Звездные войны" еще держались молодцом, то последний "Индиана" уже явно не вывозил планку.
Quote (Legenda)
Странно, мне известно противоположное.

Перефразирую. Одним из основных критериев оценки художественного фильма являются его кассовые сборы. Подумаешь, Лукасу во втором эпизоде "Звездных Войн" пришлось урезать сцену с отрубанием головы наемнику. Зато рейтинг стал более гибким. Подумаешь, Бэй допустил, чтобы на экране появились гигантские прямоходящие принтеры... ах, да! У него ж ВЕСЬ фильм про ЭТО. Благодаря своему сеттингу, фильм получился, конечно, не взрослым. Но бюджет и вдумчивый подход к исполнению делают его далеко не только детским.


...Зато в конце все будет хорошо!
Legenda Дата:Вторник, 14.06.2011, 00:00 | Сообщение # 17
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Quote (Трезвак)
первые две части провалились

Ннэ, если говорить по бюджету, то конечно...Но тогда становится немного страшно от того, как много сейчас удачных фильмов...
Quote (Трезвак)
насколько сильно ты любил/не любил "черепашек" в детстве

Я смотрел все части, заставлял родителей покупать мне их на кассетах, вместо солдатиков играл в "черепашек". Достаточно ли это сильно?
Quote (Трезвак)
и когда же вышли последние части выше упомянутых фильмов? 5-6 лет назад?

Вот именно. 5-6 (а то и больше) лет назад, однако эти фильмы помнят. Посмотрим, что случится через этот срок с "Трансформерами".
Quote (Трезвак)
последний "Индиана" уже явно не вывозил планку.

Это все очень относительно. На мой взгляд, уже первые Трансформеры не вывозят планку.
Quote (Трезвак)
Но бюджет и вдумчивый подход к исполнению делают его далеко не только детским.

Какая интересная логика. То есть, ты, смотря на бюджет, можешь определить возрастную категорию фильма? Ну а исполнение никак не зависит от "взрослости" фильма. Можно хорошо снять фильм про утку Говарда, а можно про Джека Потрошителя.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна


Сообщение изменил:Legenda - Вторник, 14.06.2011, 00:01
Трезвак Дата:Вторник, 14.06.2011, 00:17 | Сообщение # 18
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Достаточно ли это сильно?

Нет! Нужно купить себе четыре разноцветных черепашки и крысу с набором вакидзаси.
Quote (Legenda)
На мой взгляд, уже первые Трансформеры не вывозят планку.

Да? Затраченные 150 млн баксов и полученные в результате 700 млн говорят об обратом. И это только первые, что бы там о них не говорили умные критики.
Quote (Legenda)
Можно хорошо снять фильм про утку Говарда, а можно про Джека Потрошителя.

А можно заплатить большие деньги хорошему режиссеру и сценаристу, а можно ничего не платить Уве Боллу - тот все равно снимет "Бладрэйн 3", и ее вообще запретят к показу. Но разницу, как я сказал, делает не только бюджет, но и вдумчивый, грамотный подход к исполнению.


...Зато в конце все будет хорошо!

Сообщение изменил:Трезвак - Вторник, 14.06.2011, 00:18
Kuntc Дата:Вторник, 14.06.2011, 00:26 | Сообщение # 19
Сообщений: 10
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Ну, а чем тебя и Kuntc'а, так привлекли "Трансформеры", я вообще понять не могу.

Меня - тем, что это добротный фильм, хорошее зрелище, красивые спецэффекты. Смотреть просто приятно.

Quote (trikato_45)
Фильм ни о чем и не несёт в себе никакой идеи. Сюжет банален до невозможности

И что с того?
"Аватар" тоже банален до невозможности, как и "Звездные войны" и еще тысячи фильмов.

Quote (Legenda)
с чем же сравнить злобных гигантских роботов, которые превращаются в технику и пытаются завоевать/защитить Землю? Конечно же, с огромными зелеными мутировавшими черепахами

С одной черепахой лучше. С "Гамерой". smile
trikato_45 Дата:Вторник, 14.06.2011, 11:11 | Сообщение # 20
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Quote (Kuntc)
И что с того? "Аватар" тоже банален до невозможности, как и "Звездные войны" и еще тысячи фильмов.

Я вас умоляю... В "Аватаре" нет сюжета, о чём вы? "Звездные войны" - это фильм прорыв. До него не бол ничего похожего в природе кинематографа. О какой банальности вы тут толкуете? Или вы скажите, что в фильме нет сюжета? Да и вообще, а причем здесь эти две картины? "Аватар" мне вообще не нравится - уснул за просмотром. Но дело-то не в этом, я говорил конкретно про фильм "Трансформеры". Зачем всё усложнять и разговаривать про другие, к слову, гораздо более успешные фильмы по тем же кассовым сборам и зрительской аудитории? Это есть глупо, ставить в один ряд с "Автаром" и "Звездными войнами" картину про роботов-лего.


Vaya con Dios
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011) (Transformers: Dark of the Moon)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: