Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Люди Икс: Первый класс (2011) (X-Men: First Class)
Люди Икс: Первый класс (2011)
Legenda Дата:Четверг, 07.04.2011, 13:47 | Сообщение # 41
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Quote (lurje)
Подобные доводы, что если ты не читал книгу, ты ничего не понял так же глупы, как и те, кто их практикует

Возможно. Также возможно, что, сыпать фразами вроде "супергерои слабаки", в них нет " глубинного смысла " или чего там еще, ознакомившись только с фильмами, также является глупостью.
Quote (trikato_45)
Может быть тебе импонирует тот, кто метался всю третью часть, не мог решить добрый он или злой?

А почему супергерой должен быть именно с несгибаемым духом? Вон, пожалуйста, Капитан Америка- яркий пример. Что-то при этом он многих раздражает.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
trikato_45 Дата:Четверг, 07.04.2011, 13:50 | Сообщение # 42
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Legenda, ты опять вырвал фразу smile Меня начинает это забавлять. Ты ответь на вопросы, которые я тебе задал выше smile

Vaya con Dios
Legenda Дата:Четверг, 07.04.2011, 13:56 | Сообщение # 43
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
trikato_45, я рад, что приношу людям счастье. Я уже, кажется, на все твои вопросы отвечал, нужно просто поискать. Мне импонируют герои, которые не являются эдакими машинами-автоматами, несущими добро в этот темный мир, а герои, у которых есть какие-то обычные проблемы и переживания.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
trikato_45 Дата:Четверг, 07.04.2011, 14:03 | Сообщение # 44
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Legenda, спор окончательно потерял нить smile Только что просмотрел сообщение, ответа на мои вопросы так и не увидел. Да мне и без разницы, впрочем smile Не люблю спор ради спора. Всё равно каждый останется при своём мнении. Спор - это лишь способ убедить соперника в его мнении. smile Но пообщаться, было приятно.

Vaya con Dios
Девочка-яд Дата:Четверг, 07.04.2011, 14:28 | Сообщение # 45
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Хоспади, какая полемика... Но почитать было занятно, да.
Меня вот все детство очень радовал мультик по "Людям-Х". Даже сейчас надо озаботиться и пересмотреть.
А фильмы смотрела очень давно, чтобы что-то объективное по ним сказать, но никаких отрицательных эмоций они у меня не вызвали. Мы с Кумой вообще удивительно адаптируемся к любому зрелищу, кроме кровищи-мяса-фрагментов тел)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
АнНет Дата:Четверг, 07.04.2011, 14:33 | Сообщение # 46
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Девочка-яд, пусть ребята развлекаются))) Все равно каждый при своем мнение останется)))Я с удовольствием смотрела мульт "Люди-Х" и все части фильмов мне нравятся на эту тему. Вообще я человек настроение - могу смотреть и слезливые мелодраммы и разчлененку))) Последнее смотрю очень часто. После таких фильмов рассказы хорошо пишутся на одном дыхании)))

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Девочка-яд Дата:Четверг, 07.04.2011, 23:30 | Сообщение # 47
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
АнНет, ну... мне в моей творчестве расчлененка не поможет точно) Скорее уж слезливые мелодрамы)

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
lurje Дата:Пятница, 08.04.2011, 08:57 | Сообщение # 48
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
Возможно. Также возможно, что, сыпать фразами вроде "супергерои слабаки", в них нет " глубинного смысла " или чего там еще, ознакомившись только с фильмами, также является глупостью.

Интересно почему? Если ты смотрел фильм и говоришь именно о фильме, а никак иначе? В этом случае ты критикуешь фильм, а не первоисточник. Не зрителя проблемы, что режиссер на пару со сценаристом перенесли в фильм лишь лосины и разноцветные трусы, надетые на них сверху, даже не озаботившись о "глубинном смысле"...
Вот благодаря таким вот фильмам, многие люди и говорят что
Quote (Legenda)
"супергерои слабаки", в них нет " глубинного смысла "

Считаю продолжать дискуссию бессмысленной...
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Люди Икс: Первый класс (2011) (X-Men: First Class)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: