Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Darkness » Административный форум » Форум о работе форума » книга жалоб и предложений (изменить структуру форума, добавить/удалить разделы)
книга жалоб и предложений
Befy Дата:Пятница, 14.05.2010, 14:40 | Сообщение # 121
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (London)
а за флуд не примут? на нашем СИ это очень демократично, а, вот, проза, тот же янгблад могут заблокировать за спам и ссылки на сторонние сайты

Если зайдет простой пользователь - я думаю да, будет приниматься как флуд. Говорить же с администрацией сайтов надо самим админам нашего сайта и форума, причем можно говорить об обмене как ссылками, так и приглашениями... Это будет, думаю, воспринято, нормально.
darkness Дата:Пятница, 14.05.2010, 23:43 | Сообщение # 122
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (London)
а за флуд не примут? на нашем СИ это очень демократично, а, вот, проза, тот же янгблад могут заблокировать за спам и ссылки на сторонние сайты

Quote (Befy)
Говорить же с администрацией сайтов надо самим админам нашего сайта и форума, причем можно говорить об обмене как ссылками, так и приглашениями... Это будет, думаю, воспринято, нормально.

говорить с администранцией СИ и прозы? shock ребят, эт смешно lol
минимум даже не удостоят ответом


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Befy Дата:Суббота, 15.05.2010, 00:29 | Сообщение # 123
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
А размещать свои ссылки - по башке получить...
Значит будем вариться в собтсвенном соку, считая себя непризнанными гениями и не получая адекватной критики. Гип-гип, Ура!!
Ушел в нирвану, не будить!
Befy Дата:Суббота, 15.05.2010, 09:16 | Сообщение # 124
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Это мой последний ответ в этой теме. Возможно в и в других. Даже учитывая то, что пишу с утра, и настроение самое отвратительное. На все ниже приведенные вопросы - отвечайте только себе , но честно.
Скучно господа, скучно...
Всегда есть рождение, жизнь и смерть. Всегда есть создание, большая активность, стагнация проекта, попытки оживить проект и его смерть.
Первый вопрос - на какой стадии сейчас находится проект - ваше мнение?
А по статистике (админы думаю имеют число заходов и тд)?
Второй вопрос - что развивает проект - и что может его убить?
Человек, первый раз зашедший на сайт и будет сначала глядеть там - подразделы (библиотека, блоги, книги), что там творится. и увидев в блогах произведение Eagle222 - не убежит в панике, боясь что попал в пИсочницу (не заходя на форум?)
Третий вопрос - как будет больше привлекать форум? Место, где можно пошалить или место, где получишь не только поддержку моральную, но и материальную? Материально - в смысле тебе покажут все твои ошибки и недочеты, а не будут просто хвалить за все подряд выложенное тобой.
Четвертый вопрос - сравните число судий в первом конкурсе и в втором. Сравните итоги конкурсов, Сравните работу после конкурсов (рецензии, обсуждение и тд)...
Можно еще привести пару фактов. Но выпускание тролля на форум, создание новых игр, выкладывание новой информации об книгах, музыке и тд - не заменит нормального интереса любого человек к своей персоне и к своему творчеству. Критического интереса - когда ты хочешь получишь критику и помощь, а получается пшик.
Насчет коллективного .. - никогда коллективный опыт неопытных критиков - не заменит одного хорошего прогона текста критиком-спецом. Неопытный просто не знает по каким критериям надо судить...
Насчет ДОРОГОГО времени - вот это проблема. Не спорю - но в принципе говорилось об временном сотрудничестве с знакомыми критиками, сооавторами, друзьями и тд. Для начала и привлечения. А если нет даже этого - само собой идея умрет...
И для чего вообще создавался тогда проект? Стать очередным узким мирком, отгороженным от внешнего мира?

Возможно я не прав. Возможно все будет хорошо и всем будет на форуме уютно и тепло. Выкладывать свои вещи и получать от всех восторженные крики. Читать чужие вещи и писать "о как классно" или в крайнем случае - промолчать. Никто не будет пинать в бок и требовать нормальной работы над собой, будем флудить, писать сотое приключение хомяка, искать очередного запущенного тролля в произведениях шестнадцатого конкурса. Когда еще итоги то и десятого не подведены - хотя в нем участвовали две работы... Но обе попали уже на lib rus ec. Будем играть в очередную новую форумную игру, обсуждать финтилюшку и сон, приснившийся вчера вашей живности. Пытаться собраться в реале, но не всем, ждать тех - кто далеко - а вдруг приедут...
Скучно господа, скучно...

Омбрэра Дата:Суббота, 15.05.2010, 10:45 | Сообщение # 125
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Бефи, зря ты так. Верно говоришь, конечно, но слишком эмоционально. И не согласна я по поводу коллективного разума - здесь половина форумчан имеют опыт прокачки и работы с текстом. Если будет соответствующий раздел, то и критика будет соответствующая. Я еще раз спрашиваю, что есть для тебя КРИТИК? Я имею литературный опыт, на литературный вкус тоже не жалуюсь, но образования соответствующего нет, только опыт личных проб и ошибок. Кто-то другой напротив не имеет литературного опыта, но обладает музыкальным слухом, что дает ритмическое видение текста. Третий наделен врожденной грамотностью. Три-четыре человека - и текст проанализирован разносторонне. Можно ЭТО считать критикой? По моему сугубому мнению - да. По крайне мере я бы не отказалась от такой помощи, ибо лучше так, чем вариться в собственном соку. Если бы я могла помочь в привлечение специалиста - сделала бы это, но увы.
Бефи, останься, а hands xmas


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Melissa Дата:Суббота, 15.05.2010, 19:32 | Сообщение # 126
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
Первый вопрос - на какой стадии сейчас находится проект - ваше мнение? А по статистике (админы думаю имеют число заходов и тд)?

Проект находится на стадии разработки и развития. Естественно, число заходов отслеживается, статистика посещений и прочее... Это не мнение, это - факт.\

Quote (Befy)
Второй вопрос - что развивает проект - и что может его убить? Человек, первый раз зашедший на сайт и будет сначала глядеть там - подразделы (библиотека, блоги, книги), что там творится. и увидев в блогах произведение Eagle222 - не убежит в панике, боясь что попал в пИсочницу (не заходя на форум?)

Ястреба222 мы и сами проглядели - он как-то незаметно прокрался в блоги и начал там активно хозяйничать, выкладывая всякую детскую, извините за выражение, поепень, когда спохватились и прочли - было уже поздно.
Quote (Befy)
Третий вопрос - как будет больше привлекать форум? Место, где можно пошалить или место, где получишь не только поддержку моральную, но и материальную? Материально - в смысле тебе покажут все твои ошибки и недочеты, а не будут просто хвалить за все подряд выложенное тобой.

Тут требуется небольшое лирическое отупление. Изначально форум задумывался как зеркало нашего с соавтором творчества, а потом плавно перерос в портал фентези и фантастики с соответствующим конентом. Сейчас идет активное развитие Даркнесса посредством конкурсов. Форум привлекает..не знаю, на первых порах, наверное, как место, где можно именно, как вы выразились, пошалить. С притоком новых людей, соответственно, постепенно будут ужесточаться правила пребывания на форуме, да и критиковать размещенные у нас на портале произведения, надеюсь, будем достаточно полно и объективно, указывая авторам на их ошибки и недочеты.Вам этого не хватает? Боюсь, что полноценные рецензии народ до поры до времени друг на друга не писал, боясь обидеть или нечаянно задеть ставшего уже знакомым по форуму человека.
Quote (Befy)
Но выпускание тролля на форум,

Не поняла. Кто выпускает?

Quote (Befy)
никогда коллективный опыт неопытных критиков - не заменит одного хорошего прогона текста критиком-спецом. Неопытный просто не знает по каким критериям надо судить...

Извините, и где вы найдете нам профессионального критика с высшим филологическим? У меня есть такой знакомый, но, боюсь, он попросту не согласится тратить время на нас. Своих дел хватает. Да, лично я немного изучала литературоведение и основные концепции и параметры профессиональной критики знаю, но, сами понимаете, время у меня тоже ограничено. Где тогда профессионалов брать? И чем их привлекать? Рисованными медальками в профиле?
Quote (Befy)
Но обе попали уже на lib rus ec.

Не поняла - а в этом-то что плохого?))

Quote (Befy)
Будем играть в очередную новую форумную игру, обсуждать финтилюшку и сон, приснившийся вчера вашей живности. Пытаться собраться в реале, но не всем, ждать тех - кто далеко - а вдруг приедут...

По-моему, такие темы существуют на любом форуме любой тематики: обсуждаете ли вы свое творчество или же отчаянно спорите по поводу того, кто выиграл Вторую Мировую. Эти теме в ветке флудильни неизбежны. Ну, а встретиться-то народ всегда хочет.:) Уж не отнимете.)) Я достаточно общаюсь с форумчанами и знаю, какой бурный приток энтузиазма вызвало мое предложение съехаться всем летом.))

Quote (Befy)
Скучно господа, скучно...

Грустно, Befy, грустно....


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
AiRoN Дата:Суббота, 15.05.2010, 22:45 | Сообщение # 127
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Не-не-не, на проекте, который пытался стать оплотом хорошей критики и планомерного разбора произведений на добровольных началах я уже был)) Проект заглох. Когда народу там было мало и народ этот был пишущий ну как минимум старательно всё было хорошо. Произведения разбирали, авторы исправляли ошибки, все учились, проводились конкурсы. Потом об портале где РЕАЛЬНО тщательно разбирали произведения узнало всё больше народа... Нахлынула толпа "аффторов"...создатели проекта пытались как-то продумать систему разделения/селекции тех кто реально пишет от тех кто трёх слов связать не мог, но...
Критикам становилось лень разбирать добровольно многостраничный бред на добровольных началах, одно дело подсказать и исправить что-то в произведении из которого выйдет толк и совсем другое дело объяснять "аффтору", что неплохо бы пользоваться вордом или выучить родной язык. Проект, начатый с ОГРОМНЫМ энтузиазмом, сдох. Всё это я к тому, что критика и даркнесс может погубить biggrin и мне он как проект для "разбора полётов" не нужен biggrin
И я что-то не заметил, чтоб раздел творчества у нас прям-таки ломился произведениями. Что должны разбирать таинственные критики, которых все так ждут?
AiRoN Дата:Суббота, 15.05.2010, 22:51 | Сообщение # 128
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
Никто не будет пинать в бок и требовать нормальной работы над собой, будем флудить, писать сотое приключение хомяка, искать очередного запущенного тролля в произведениях шестнадцатого конкурса. Когда еще итоги то и десятого не подведены - хотя в нем участвовали две работы... Но обе попали уже на lib rus ec. Будем играть в очередную новую форумную игру, обсуждать финтилюшку и сон, приснившийся вчера вашей живности. Пытаться собраться в реале, но не всем, ждать тех - кто далеко - а вдруг приедут...

Будем, почему нет? лично я даркнесс люблю именно за это))
AsCar Дата:Понедельник, 17.05.2010, 10:39 | Сообщение # 129
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Ну вот, стоило только пропасть на выходные, опять что-то нехорошее произошло. Befy, уже наверное поздно, но все же. Форум еще только развивается, ты, пожалуй, слишком многое от него требуешь и ждешь) И к тому-же, форум это место для общения на все темы, лично мне нравятся такие небольшие, уютные форумы, где не слишком много народу, всегда есть что обсудить и что сказать. Да, тут на форуме практически все люди творческие, все пишут прозу или стихи, но зачем же обязательно обсуждать эти творения здесь? В том-то и дело, что если хочешь справедливой критики, то обращайся к людям незнакомым, на их восприятие не будет влиять субъективная оценка личности писателя. Ты предложил создать раздел такой критики здесь. В принципе, все согласились, но возникли сложности в организации. Так зачем же из-за этого уходить с форума? Неужели тебе нужен только этот раздел, и тебя не интересует просто общение? Не стоит от одного форума ждать всего: и критики, и общения, и информации. Всему свое место. Я лично за критикой могу обратиться в другое место, где меня никто не знает, а Даркнесс меня привлекает именно как место где можно просто поболтать с близкими по духу людьми, на любые темы) В общем, мне кажется ты отлично вписался на форум, не уходи)

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Befy Дата:Понедельник, 17.05.2010, 17:24 | Сообщение # 130
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Народ, я извиняюсь за эмоциональность в моем сообщении. Бежать я с форума не собираюсь - это можно сказать, перебор был конечно. Но то что высказал, пока думаю так же. Глянем все как будет. Сам же не собираюсь не хоронить форум, не те идеи которые могут помочь форуму. Бум работать. А то что я бываю слишком критичен. Ну тут уж тапком меня за это не пришибешь... tongue

ЗЫ Спс за добрые слова в мой адрес. За злые тоже - над ними надо тоже думать.

Viridian Дата:Понедельник, 17.05.2010, 18:55 | Сообщение # 131
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
ЗЫ Спс за добрые слова в мой адрес. За злые тоже - над ними надо тоже думать.

Одно слово - провокатор biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Befy Дата:Понедельник, 17.05.2010, 18:57 | Сообщение # 132
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
Одно слово - провокатор
Есть такое в моем профиле.. милая smile Ну, главное, вовремя выяснилось ...

ЗЫ Кстати, админы - точно нельзя из блогов убрать того деятеля? Люди же будут над нами смеятся - но не в положительном смысле....

Komandor Дата:Понедельник, 17.05.2010, 23:34 | Сообщение # 133
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
и увидев в блогах произведение Eagle222 - не убежит в панике, боясь что попал в пИсочницу (не заходя на форум?)

это прошляпили, сознаёмся sad
Quote (Befy)
на какой стадии сейчас находится проект - ваше мнение?

в стадии окончательного формирования - в том смысле что образовывается определённый круг идей, максимально близкий всем форумчанам. В данном случае, это перловка/конкурсы/творчество...чуть в меньшей степени, рецензии и флудилка. И если те же конкурсы вполне можно поставить на постоянную основу, то с остальными пунктами нужно что-то придумать - какую-то присущую только одному нашему сайту, изюминку...
Quote (Befy)
А по статистике (админы думаю имеют число заходов и тд)?

170-200 посещений за сутки
Quote (Befy)
как будет больше привлекать форум? Место, где можно пошалить или место, где получишь не только поддержку моральную, но и материальную?

в первую очередь - второе, во вторую - первое...
Quote (Befy)
сравните число судий в первом конкурсе и в втором. Сравните итоги конкурсов, Сравните работу после конкурсов (рецензии, обсуждение и тд)...

именно поэтому, третий будет строится по образу и подобию первого, только с исправленными заранее "багами" и недочётами biggrin
и работа судей будет более полноценной
Quote (Befy)
Насчет коллективного .. - никогда коллективный опыт неопытных критиков - не заменит одного хорошего прогона текста критиком-спецом. Неопытный просто не знает по каким критериям надо судить...

на самом деле, я ответил согласием и ищу по свои каналам критиков, пока не затрагивая литпорталы и тематический форумы (хотя, увы, придётся), но, ведь, я заранее сказал что мне понадобится помощь идейников - один я всё рвано не справлюсь. Ну, приглашу пару-тройку человек...но их так работами закидают, что они в скором времени сами сольются...

В тоже время, кто-то говорил о том, что поначалу неплохо было бы выступить в роли критика самим публикующим произведения, авторам. Я хотел подать идею коллективной "круговой поруки". То есть, условно говоря, автор выкладывает своё творение и, дабы получить доступ к критике своей работы, должен откомментить определённое количество работ уже выложенных в этой теме. После чего, авторы тех работ, на которые он написал отзыв, должны сделать тоже самое с его работой.
Можно даже ввести систему рейтингов работ и добросовестных критиков. Можно так же, перевести их в какую-то отдельную группу (типа, "Чёрных Хомяков"), с каким-то набором доп.возможностей. А, по результатам рейтингов или каких-то заслуг, из работ отличных авторов делать электронные сборники - по их желанию...

Quote (Befy)
Народ, я извиняюсь за эмоциональность в моем сообщении. Бежать я с форума не собираюсь - это можно сказать, перебор был конечно. Но то что высказал, пока думаю так же.

да ничего, это тоже, в каком-то смысле, плюс - всколыхнул форум, заставил задуматься biggrin


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Befy Дата:Понедельник, 17.05.2010, 23:59 | Сообщение # 134
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Komandor)
да ничего, это тоже, в каком-то смысле, плюс - всколыхнул форум, заставил задуматься

Ну мы-ж "ЧХ". Надо ж оправдывать ожидания smile Шучу, но.. smile

МММ... Насчет критики, я думаю, уважаемая Омбрэра, очень здравую идею высказала, насчет коллективного. В этом, думаю, что поменял мнение.

Quote (Komandor)
идею коллективной "круговой поруки"
- хорошая идея, главное понять и разработать ее правильно. Причем можно даже думаю провести небольшой ликбез по литературоведению. Тем более накопать материал (книги, статьи) можно вполне.
Насчет закономерных опасений AiRoN - "две стороны одной медали". Если форум останется просто "местом для шаления" - загнеться, если форум станет слишком профессионально-критическим - тоже загнется. Главное, ИМХО, держаться середины, и каждый, кто сейчас активен на форуме - может помочь в это.
AsCar Дата:Вторник, 18.05.2010, 10:08 | Сообщение # 135
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Коллективная критика - это нормально (хотя почему-то так и хочется написать, дико извиняюсь, "коллективный критинизм"))) Из десяти критических отзывов вполне можно составить уже для себя конкретные указания к улучшению писательского мастерства. Так что на мой взгляд можно и начать уже, а дальше по ходу дела разбираться. Создать там раздел критика, и на первых порах назначить пару-тройку человек ответственных за какую-никакую критику. По желанию я думаю присоединятся люди. И действительно ввести правило: выложил работу, напиши отзыв на энное количество других (одну, две, три). Короче, я по большей части согласен с Командором)

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Komandor Дата:Вторник, 18.05.2010, 19:26 | Сообщение # 136
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
хорошая идея, главное понять и разработать ее правильно. Причем можно даже думаю провести небольшой ликбез по литературоведению. Тем более накопать материал (книги, статьи) можно вполне.

тоже хороший вариант)

Quote (AsCar)
Так что на мой взгляд можно и начать уже, а дальше по ходу дела разбираться. Создать там раздел критика, и на первых порах назначить пару-тройку человек ответственных за какую-никакую критику.

а давайте, сначала посмотрим кто выкладывает свои работы? Веридиан, Вефу, Потребитель, АсКар, Лорд Лир...остальных - за давностью посещения во внимание не принимаю. Соответственно, для начала кто-то из низ и должен войти в первичную группу критиков - чтобы было всё по-честному...

Quote (AsCar)
Короче, я по большей части согласен с Командором)

по большей части? готов выслушать замечания)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Befy Дата:Вторник, 18.05.2010, 19:32 | Сообщение # 137
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Komandor)
Соответственно, для начала кто-то из них и должен войти в первичную группу критиков - чтобы было всё по-честному...

Согласен полностью, но если туда попадать smile , то всем вышеописанным.
Пошел штудировать методическую литературу ....
AsCar Дата:Вторник, 18.05.2010, 20:07 | Сообщение # 138
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Quote (Komandor)
по большей части? готов выслушать замечания)

Эм. Честно говоря просто написал, не особо задумываясь) Но если по разделу критики, то не то чтобы не согласен, но вот идея с электронными сборниками мне кажется бессмысленной, что ли. Я как-то особо с ними не сталкивался, но на мой взгляд это просто трата времени.
Quote (Komandor)
Соответственно, для начала кто-то из них и должен войти в первичную группу критиков - чтобы было всё по-честному...

Вот я так и знал, что инициатива наказуема(. Я даже и не особо хотел здесь что-то свое выкладывать, так для пробы кинул один рассказ. Но в целом могу и попробовать покритиковать, если не будет получаться, турнете да и все) Я не расстроюсь)


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Befy Дата:Вторник, 18.05.2010, 20:17 | Сообщение # 139
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (AsCar)
но вот идея с электронными сборниками мне кажется бессмысленной, что ли.

Да нет, вот кстати это будет неплохо. Причем, не увиливая, тут я могу помочь - в силу своих знаний. Работал с fb2 форматов, и вообще близко это мне...
Причем надо учитывать - эти сборники могут помочь авторам произведений попасть и повыше. На более серьезные позиции.
Komandor Дата:Среда, 19.05.2010, 23:17 | Сообщение # 140
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (AsCar)
Но если по разделу критики, то не то чтобы не согласен, но вот идея с электронными сборниками мне кажется бессмысленной, что ли. Я как-то особо с ними не сталкивался, но на мой взгляд это просто трата времени.

ну, кстати, по поисковикам посмотрел, сборник довольно неплохо разошёлся - на некоторых библиотеках более чем лестные отзывы biggrin а раз людям нравится, то, почему бы и нет? благо, времени на создание они занимают не особо много...

Quote (Befy)
Согласен полностью, но если туда попадать smile , то всем вышеописанным.

тогда завтра постараюсь придумать и вывесить концепцию...создать новые разделы для критики и покопаться в поисках образцов)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Darkness » Административный форум » Форум о работе форума » книга жалоб и предложений (изменить структуру форума, добавить/удалить разделы)
Поиск: