Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Darkness » Административный форум » Форум о работе форума » книга жалоб и предложений (изменить структуру форума, добавить/удалить разделы)
книга жалоб и предложений
Barony Дата:Пятница, 30.03.2012, 17:11 | Сообщение # 341
Барон
Сообщений: 91
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Melissa, дайте четыре дн и у вас появится рецензия по книге и по фильму. Фильм - выбирайте. Книга 2011 года. Одержимая - Марина и Сергей Дяченко.

Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Корвин_Мэларски Дата:Вторник, 03.04.2012, 16:30 | Сообщение # 342
Чёрный Герцог
Сообщений: 24
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
первые субъективные впечатления:
по порталу - молодцы, что сделали. и дизайн not bad и форум объемный. только вот вам хронически не хватает двух вещей. во-первых, "кормчих" - профессиональных журналистов, писателей, редакторов, которые бы вели вас. как я понял была одна Анаконда, да и та ушла sad во-вторых, - людей. с этим у вас вообще катастрофа.
попробуйте договориться об обмене ссылками с различными аналогичными порталами - вам очень нужна раскрутка. портал хороший и видно, что вы стараетесь, но десять человек-активистов - это не дело. так все загнётся.
вам бы как-то с теми же olmer.ru, writer-club.ru, proza,ru/stihi.ru, grafomanov.net и прочими подружиться - предполагаю, что народ тогда придет. база у вас есть.


эстетствующий литературный сноб, профессиональный троль, гейм-мастер и автоспортивный обозреватель
Legenda Дата:Вторник, 03.04.2012, 19:21 | Сообщение # 343
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Корвин_Мэларски, спасибо за интерес к нашему сайту, а также Ваши советы, мы их учтем)

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Barony Дата:Вторник, 03.04.2012, 21:31 | Сообщение # 344
Барон
Сообщений: 91
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Сегодня ночью выложу Одержимую, с фильмом подождите до завтра.

Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Корвин_Мэларски Дата:Среда, 04.04.2012, 06:34 | Сообщение # 345
Чёрный Герцог
Сообщений: 24
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Из пока что прочитанного (осиленного) стоящие работы, не требующие особой доработки (нет, тавтология - редактуры) - рассказы Райна. вывесите их отдельным pdf-сборником на главной в сборниках biggrin

1. пущай он сам отберет десяток своих рассказов и "причепурит"
2. ну а дальше дело за вами wink


эстетствующий литературный сноб, профессиональный троль, гейм-мастер и автоспортивный обозреватель
Корвин_Мэларски Дата:Среда, 04.04.2012, 06:36 | Сообщение # 346
Чёрный Герцог
Сообщений: 24
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
постараюсь написать рецу на новую книгу Беса, как будет время (ну тоесть - как только, так сразу biggrin ). даже обещаю дозировать яд и иронию biggrin
с вас её появление на главной wink


эстетствующий литературный сноб, профессиональный троль, гейм-мастер и автоспортивный обозреватель
Legenda Дата:Среда, 04.04.2012, 13:14 | Сообщение # 347
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Иногда я сомневаюсь, как называется эта тема, "Книга жалоб и предложений" или "А вот сегодня я напишу рецку...", но это все так, к слову.
Корвин_Мэларски, эмммм...Я тоже иногда пишу рецки, но не вывешиваю их на главной. Рецензия, сделанная каким-то там пользователем с сайта- не новость, чтобы вывешивать ее на главной странице.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Корвин_Мэларски Дата:Среда, 04.04.2012, 18:40 | Сообщение # 348
Чёрный Герцог
Сообщений: 24
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Legenda, очевидно не так выразился - имею ввиду на сайте, в разделе рецензии. или вы перестали его наполнять?
"каким-то там?" - я тебе еще припомню* biggrin
*ушел перечитывать Папюса


эстетствующий литературный сноб, профессиональный троль, гейм-мастер и автоспортивный обозреватель
AiRoN Дата:Среда, 04.04.2012, 22:34 | Сообщение # 349
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Quote (Корвин_Мэларски)
вывесите их отдельным pdf-сборником на главной в сборниках biggrin

1. пущай он сам отберет десяток своих рассказов и "причепурит"
2. ну а дальше дело за вами wink

Есть, сэр! Райн уже наверняка лихорадочно выбирает рассказы, а мы готовиться верстать это в пдф-формат! И ждём дальнейших указаний! wacko
Кровавая_Мэри Дата:Пятница, 13.04.2012, 17:20 | Сообщение # 350
Сообщений: 3
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Первые впечатления новичка на данном форуме: 1)дизайн и содержание - четкая направленность на целевую аудиторию - плюс несомненный,
2)в поиске Яндекса вас найти можно(я использовала теги хоррор темная фентези), и не слишком сложно,
3)при входе уже зарегистрированного пользователя требуется ввести защиту от автоматических регистраций - непонятно зачем, если кто-то взломает мой пароль, то и буквы с картинки введет без проблем, а для того, чтобы их ввести, надо включать графику - не у всех - представьте - безлимитный инет,
4)пилотный выпуск альманаха - ссылка не открывается - что не есть хорошо.
Это факты. Остальное субъективно и, возможно, ошибочно, поэтому с выводами пока не тороплюсь.
lurje Дата:Суббота, 26.05.2012, 23:00 | Сообщение # 351
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Продублирую здесь мнение касательно новых рецензий:

Рецензии конечно неплохие, но есть несколько замечаний:
1. Зачем вывешивать рецензию в новостях сайта?
2. Краткое описание "Сравнительная рецензия от любимого меня" выглядит весьма неуместно - было бы лучше вставить хотя бы первый абзац рецензии.
3. Если статью разбавить постерами и скриншотами, она будет визуально удобнее и приятнее читаться
ведь раньше же хорошо всё выкладывалось в разделе статей, почему сейчас стало так безалаберно? новостей стоило бы добавить, а ссылки исправить - большинство ссылок в новостях битые
Legenda Дата:Суббота, 26.05.2012, 23:48 | Сообщение # 352
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
lurje, просто мне нечего делать, я пишу отзывы и вывешиваю их на Главной. Вот и все. Если есть какие-то вопросы, всегда можешь задать их моему любимому носорогу-людоеду.

Я зову его Шнапсик.
Прикрепления: 1799568.jpg (169.9 Kb)


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
lurje Дата:Воскресенье, 27.05.2012, 00:04 | Сообщение # 353
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Legenda, я не знаю что тут произошло, но с новой администрацией сайт превращается в непойми что - я всего лишь хочу помочь. Даю советы, которые, может и лежат на поверхности, но вы их почему-то не замечаете. Поправьте главную страницу - это лицо портала...в таком виде в котором оно находится сейчас, кажется что портал загибается...
и да - пусть твой шнапсик познакомится с моей стеной на скорости 100 км/ч

Прикрепления: 4662265.jpg (28.4 Kb)
lurje Дата:Воскресенье, 27.05.2012, 00:12 | Сообщение # 354
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
и да, было бы неплохо почистить битые кнопки "друзей" портала
Fellowes Дата:Понедельник, 19.11.2012, 17:32 | Сообщение # 355
Сообщений: 11
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
чисто мое ИМХО, но это действительно положительно сказалось бы на презентабельности сайта:
- убрать битые ссылки (как было сказано выше)
- подредактировать вид новостей, а так же ссылки в них (многие не работают)
- в период отсутствия новостей сайта, оживлять главную страницу новостями литературы и фантастики (добавить подраздел) - для индексации сайта поисковыми системами это очень важно, рекомендуется добавлять новость не реже раза в неделю
- пересмотреть меню сайта (убрать неработающий интернет-магазин и он-лайн игры - по статистике видно, что туда не заходят)
- почистить гостевую книгу (наличие неструктурированной рекламы, ключевых слов и безанкорных ссылок плохо сказывается на выдачу сайта в поисковых системах)
- в соответствии с предыдущими изменениями подредактировать faq и описание сайта

если позволите продолжить, мои предположения по развитию сайта:
- пересмотреть структуру верхнего и бокового меню сайта (например, если рецензии не обновляются или выкладываются редко, можно не разграничивать их на "видео" и "книжные" и т.д.)
- пересмотреть информеры на главной странице (в добавление к предыдущему пункту...информеры привязаны на обновление в разделах рецензий, но их не был оочень давно)
- ввести какой-нибудь дополнительный раздел (например, более полно освещающий конкурсы - брать интервью у победителей, позволить им рассказать о чувствах, которые возникли в ходе проведения конкурса или голосования...если в конкурсе имело место судейское голосование, взять развернутое мнение судей - как о конкурсе в целом, так и о работах)
- воспользоваться услугами единого радио (я так понял, радио являет собой трансляцию нескольких ресурсов, которые одновременно представляют собой стол заказов и "зрительскую" аудиторию...значит, это можно использовать - например, в случае полного соответствия требованиям основателей радио, озвучивать работы участников и призеров конкурсов...озвучивать и записывать, потому что в итоге получается индивидуальная аудиокнига - изготовление которой довольно долго и затратно)

при желании, могу осветить более мелкие детали...но на беглый взгляд вырисовывается вышеописанная структура
Komandor Дата:Воскресенье, 25.11.2012, 22:44 | Сообщение # 356
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
подредактировал внешний вид новостной ленты, почистил гостевую книгу (может, ее тоже отключить, если не отслеживаются комментарии?), отключил модули и исключил из меню "интернет-магазин", "он-лайн игры", проверил и отредактировал ссылки и каталоги в которых сайт еще числится (умершие и исключенные естественно удалил)

Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Воскресенье, 25.11.2012, 22:51 | Сообщение # 357
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
кстати, у вас слетели награды в виде медалек - из-за того что прекратил существование сайт, на котором были размещены изображения (информация на ресурсе http://darkstraniks.ucoz.ru: "Сайт "darkstraniks.ucoz.ru" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней")...медали с сайта uawards пока отображаются нормально, но во избежание подобного рекомендую залить их в файловый менеджер Darkness'а

Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Fellowes Дата:Понедельник, 26.11.2012, 11:02 | Сообщение # 358
Сообщений: 11
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Quote (Komandor)
кстати, у вас слетели награды в виде медалек - из-за того что прекратил существование сайт, на котором были размещены изображения (информация на ресурсе http://darkstraniks.ucoz.ru: "Сайт "darkstraniks.ucoz.ru" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней")...

работают biggrin пока сайт не удален, будут показываться (доступ к менеджеру сохраняется по старым путям - это скорее всего просто техработы были или какой-то из серверов ucoz не отвечал), но если сайт полетит, то действительно и награды накроются навсегда
поэтому поддерживаю - пока работают, сохранить, перезалить на дисковое пространство сайта и заменить путь новыми ссылками


Сообщение изменил:Fellowes - Понедельник, 26.11.2012, 11:03
Дикая_Мята Дата:Четверг, 23.01.2014, 11:58 | Сообщение # 359
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
А что, комментарии к новостям нельзя оставлять? Эх, печальбеда....
Tekillo Дата:Четверг, 23.01.2014, 21:04 | Сообщение # 360
Сообщений: 42
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Видимо предыдущая администрация что-то намудрила когда отключала возможность комментирования
оставлять ответы можно, только почему-то там не отображаются авки и их удалить напрямую нельзя. и у меня почему-то отсутствует панель со смайлами и вообще форматированием
Darkness » Административный форум » Форум о работе форума » книга жалоб и предложений (изменить структуру форума, добавить/удалить разделы)
Поиск: