Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Darkness » Административный форум » Форум о работе форума » книга жалоб и предложений (изменить структуру форума, добавить/удалить разделы)
книга жалоб и предложений
Befy Дата:Воскресенье, 09.05.2010, 22:26 | Сообщение # 101
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Ну с первым то пунктов - понятно, что это проще сделать.
А вот наполнить его нужными темами. Да, тут могут быть трудности. Но по-крайней мере сейчас есть подфорум - то есть место, где можно обсуждать, добавлять какие-либо материалы по данной теме. Или мастер может оставить свою рецензицю на наши произведения, разбирая ошибки специально - на будущее.
Если раньше народ зашедший на форум, видели разделы, образно говоря, кафе для отдыха, куда можно принести свои готовые вкусности, пообсуждать нелепо выпеченную снедь, или просто потрещать про что-либо и просто отдохнуть. То сейчас будет место в этом кафе, где можно вывесить свои рецепты или спросить у повара, как готовить. А вот наполнить это место рецептами, хотя бы пока простыми, для привлечения посетителей - наша задача. И может мастера - видя, что мы пытаемся сделать, снизойдут до общения с нами smile
AsCar Дата:Вторник, 11.05.2010, 09:46 | Сообщение # 102
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Я за идею) Тоже не отказался бы от критики) Главное, чтобы Варрг не увидел, а то обидется) Он вродь как мой официальный критик)))

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Befy Дата:Вторник, 11.05.2010, 09:51 | Сообщение # 103
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (AsCar)
Тоже не отказался бы от критики) Главное, чтобы Варрг не увидел, а то обидется) Он вродь как мой официальный критик)))

Гм.. "КритЫ разные нужны" smile
А серьезно - а нельзя привлечь его более массово? И ему не обидно будет, и всем может помочь. Если конечно у него есть время и желание.
AsCar Дата:Вторник, 11.05.2010, 09:56 | Сообщение # 104
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Befy, да мне он тоже уже недели две как нужен, новую главу откритиковать. Но он куда-то пропал, в аське не появляется. Как появится спрошу)

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
darkness Дата:Вторник, 11.05.2010, 11:56 | Сообщение # 105
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
Но по-крайней мере сейчас есть подфорум - то есть место, где можно обсуждать, добавлять какие-либо материалы по данной теме. Или мастер может оставить свою рецензицю на наши произведения, разбирая ошибки специально - на будущее.

всё равно хоть один критик, да должен быть(( не будет же тема пустой?

Quote (AsCar)
Я за идею) Тоже не отказался бы от критики) Главное, чтобы Варрг не увидел, а то обидется) Он вродь как мой официальный критик)))

ну, на даркнессе его уже сто лет не видно - ещё со времён первого конккурса)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Befy Дата:Вторник, 11.05.2010, 12:00 | Сообщение # 106
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Ищем серьезного критика для работы на форуме? Вопрос - где и у кого есть такие возможности. Ведь у кого есть - те могут и промолчать.. sad
AsCar Дата:Вторник, 11.05.2010, 12:04 | Сообщение # 107
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
А что если МОСК попросить? Кто там у нас с ними в хороших отношениях? Мелисса? shy

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Komandor Дата:Вторник, 11.05.2010, 13:59 | Сообщение # 108
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
Ищем серьезного критика для работы на форуме? Вопрос - где и у кого есть такие возможности. Ведь у кого есть - те могут и промолчать.. :sad:

Может, сделать массовую рассылку? мол, пробуем открыть подраздел форума для обмена писательским мастерством и критики работ форумчан. Кто хотя бы на первое время может организовать посильную помощь и поддержку?

Quote (AsCar)
А что если МОСК попросить? Кто там у нас с ними в хороших отношениях? Мелисса? shy

ууу))) второй МОСК по ходу точно так же как и первый накрылся) туда уже почти никто не заходит, а половина критиков исчезла в неизвестном направлении)) Если нужен хороший критик, лучше всего спросить у Меламори - я, в принципе, попробую с ней по этому поводу поговорить ближе к вечеру


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Befy Дата:Вторник, 11.05.2010, 14:08 | Сообщение # 109
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Komandor)
Может, сделать массовую рассылку? мол, пробуем открыть подраздел форума для обмена писательским мастерством и критики работ форумчан. Кто хотя бы на первое время может организовать посильную помощь и поддержку?

А почему бы и нет? В принципе - отказаться от кого-либо, кто будет косячить (именно косячить - издеваться, а не нормально критиковать) - всегда можно.
Приход нормально критикующих людей - только привлечет к форуму других, как критиков, так авторов. Я про то и говорил - что нет места для серьезной работы над текстом... и из-за этого форум выглядит остановкой в пути для многих. А не родным домом.
Quote (Komandor)
Если нужен хороший критик, лучше всего спросить у Меламори

Было бы отлично. Даже ростоый открытый диалог в какой-то теме даст много не только автору и критику - но и тем кто его будет читать - следить...
Melissa Дата:Вторник, 11.05.2010, 16:47 | Сообщение # 110
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
AsCar,
Не-не-не, я чувствую, на МОСКе на меня уже обиделись капитально, ибо я туда уже месяц не заходила и не отписывалась - времени не хватает кардинально, мне бы на свои с соавтором проекты его нагрести.

На самом деле, мне кажется - а не будет ли перегрузом форума еще и критиканский раздел? У нас и так сборная солянка получилась..я бы открыла отдельный проект и сделала его дочерним, посвятив полностью разборам полетов. Критиков надо искать долго и нудно, я-то сама рецензент, критику могу предложить, но у меня на нее точно времени не хватит, так что предупреждаю сразу, чтобы не обидеть никого.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
AsCar Дата:Вторник, 11.05.2010, 16:53 | Сообщение # 111
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Перегрузом не будет) Это точно) Будет в самый раз. А вот отдельный форум однозначно загнется. В общем, проблема-то только в критиках...

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Befy Дата:Вторник, 11.05.2010, 17:10 | Сообщение # 112
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Отделяться не надо - так как раздела критики - тут не хватает. Можно даже провести голосование - я думаю большинство будет за него и здесь как подфорум.
Martisha Дата:Вторник, 11.05.2010, 18:16 | Сообщение # 113
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Я малек отвлеку вас от темки...
А мона и меня в оранжевых запихнуть?))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Befy Дата:Вторник, 11.05.2010, 18:23 | Сообщение # 114
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
А мона и меня в оранжевых запихнуть?

Я за - сам сегодня хотел предложить smile
AsCar Дата:Вторник, 11.05.2010, 18:59 | Сообщение # 115
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Martisha, таки да, коллективный разум ЧХ сегодня думал: "А почему это Мартиша не в группе?")

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Martisha Дата:Вторник, 11.05.2010, 19:43 | Сообщение # 116
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (AsCar)
А почему это Мартиша не в группе?

потому что Мартиша эстонский ЧХ biggrin


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Befy Дата:Четверг, 13.05.2010, 09:13 | Сообщение # 117
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Народ, так что у нас с подфорумом критиков и самими критиками? Хоть какие-то шаги делаются - или хороним идею?
Кто-то ведь обещался поговорить с критиками или разместить объявления об их поисках.
Komandor Дата:Четверг, 13.05.2010, 23:39 | Сообщение # 118
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
Хоть какие-то шаги делаются - или хороним идею?

пока нет, не спешите её хоронить
форум будет, как и, скорее всего, хоть пара критиков...остальных придётся выискивать по лит порталам и сайтам (естественно, не без вашей помощи wink )


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Befy Дата:Пятница, 14.05.2010, 13:30 | Сообщение # 119
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Гм... давайте хоть определимся - кто может, найти критиков. У кого такие имеются и кто проявит желание поделится такими smile
Выше, вижу, об этом писали Мелисса и Аскар, может у кого еще знакомые есть - которые не прочь поработать у нас? За всеобщее уважение форума, конечно smile
По лит порталам - а там надо может все таки официальное приглашение на форум? От лица админов - привлечет думаю своей серьезностью и просто может поднять рейты захода на форум...
London Дата:Пятница, 14.05.2010, 14:34 | Сообщение # 120
Лондонский Оборотень
Сообщений: 197
Медали:
Замечания:
Награды: 5
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
Гм... давайте хоть определимся - кто может, найти критиков. У кого такие имеются и кто проявит желание поделится такими smile

могу только соавтора попросить...но согласится ли - вот в чём вопрос

Quote (Befy)
По лит порталам - а там надо может все таки официальное приглашение на форум? От лица админов - привлечет думаю своей серьезностью и просто может поднять рейты захода на форум...

а за флуд не примут? на нашем СИ это очень демократично, а, вот, проза, тот же янгблад могут заблокировать за спам и ссылки на сторонние сайты

Darkness » Административный форум » Форум о работе форума » книга жалоб и предложений (изменить структуру форума, добавить/удалить разделы)
Поиск: