Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Darkness » Административный форум » Форум о работе форума » книга жалоб и предложений (изменить структуру форума, добавить/удалить разделы)
книга жалоб и предложений
Глумми Дата:Четверг, 08.03.2012, 22:34 | Сообщение # 301
Сообщений: 10
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
ну извините, я не сразу несусь отвечать на ваши посты..тем более после обновлений

Ты сколько на сайте не была?:)
Не смеши меня:) Ты отлично знаешь, как ты тут оказалась - потому что я оставил свой пост. И ЛГ сразу бросился писать в аську - Бефи тут.
Глумми Дата:Четверг, 08.03.2012, 22:35 | Сообщение # 302
Сообщений: 10
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Quote (AiRoN)
Блин, ну какое самомнение))) Ща прям все уже писаются, от того, что Бэффи пришёл.

Айрон - а самомнение формирует ваша паническая реакция. Вы бореетсь со мной сейчас, а не с тем ,что я сказал.
Legenda Дата:Четверг, 08.03.2012, 22:39 | Сообщение # 303
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Глумми, окей, я отвечу тебе последний раз, очень коротко и ясно. Ты здесь никого ни в чем не убедишь, твое мнение никого из нынешних обитателей сайта не волнует. Как бы ты не пытался что-то нам доказать, ты не докажешь ничего. Мало того, я не собираюсь стирать что-либо, жаловаться кому-то в аську или совершать иные действия, которые ты мне приписываешь. Если бы я хотел, я бы уже избавился от тебя, даже если бы пришлось удалять каждое твое сообщение. Но мне правда наплевать на тебя, и единственное, что мне не нравится- твое клонирование. Создай себе постоянного клона, которого я бы мог забанить уже тысячу раз, если ты не заметил, и продолжай развлекаться. Ну, конечно, без флуда и оскорблений. Критика? Пожалуйста, для этого и создан этот отдел! Пиши, критикуй, дерзай! Никто не станет тебе в этом противоборствовать.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Legenda Дата:Четверг, 08.03.2012, 22:40 | Сообщение # 304
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Все, господа, флуд в этом отделе прекращается.

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Martisha Дата:Четверг, 08.03.2012, 22:42 | Сообщение # 305
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Глумми)
потому что я оставил свой пост.

ты создаешь веселье! как в рекламе... "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!"

Плавным движением руки флуд прекращается. Легенда.


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Глумми Дата:Четверг, 08.03.2012, 22:43 | Сообщение # 306
Сообщений: 10
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Отвечу - один раз, насчет клонов smile Этот единственный, которым пользуюсь на данный момент. Если ты и заметил кого-то другого с клонами - не приписывай мне их. Так как только это ты можешь мне попытаться приписать. Что и делаешь, так как ответить за свои недочеты просто не можешь.
Lothiriel Дата:Четверг, 08.03.2012, 23:07 | Сообщение # 307
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
Но так, к сведению, замечу, что если бы Легенда, то никаких конкурсов бы и не было. Как и дуэлей. И вообще, форум бы давно подох.

Полностью согласна.
Девочка-яд Дата:Четверг, 08.03.2012, 23:08 | Сообщение # 308
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Quote (Глумми)
Интересно - что сказали бы другие smile


Ой, ну раз интересно, то прямо не могу отказать. Да и вообще, неприлично просто смеяться над разговором, не принимая в нем участия.

Мы вот весь день хихикали над пафосом "поздравления". Вот прямо встала сегодня с утра, и сразу на форум, дабы посмотреть, не осчастливил ли меня Бэфи поздравлением?..
А вообще, хотелось бы уточнить, от кого надо внезапно спасать Дарк? Состав действительно почти не изменился за те три года, что мы здесь. Ах, теперь тут нет людей, которые исчезали, оставив по два-три сообщения. Я по этому поводу не страдаю.
Ах, никто ничего не творит. Кошмар, но, как уже сказала тетя, есть такая штука, как реал, которая здорово отнимает время.
Хотя порой действительно находятся люди, которым больше нечем себя занять, кроме разведения холиваров. Я им даже слегка завидую. Мне бы столько свободного времени, я бы горы свернула.
Здесь никто никого насильно не держит, к слову. Не нравится - попутного ветра в горбатую спину)

Хотя, господа, если Бэфи пишет с такой страстью, что допускает столько ошибок, то, думаю, у него действительно душа за нас болит... Сейчас расплачусь от умиления.
Ох, уж эти мне фамильные приведения.


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Омбрэра Дата:Четверг, 08.03.2012, 23:11 | Сообщение # 309
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Эка я удачно зашла, какие страсти кипят на Титанике. Даже оркестр играет, изо всех сил делая вид, что слаженно. Грустно.
Тоже напишу единожды, дабы не тратить свое и чужое время.
Итак.
Соглашусь с Бефи насчет настоящего админа. Увы. ...И не соглашусь насчет Айрона – он дал себе верную характеристику и выше ее подтвердил сполна. На сегодня не вижу никого, кто мог бы, а главное хотел поддерживать ресурс на приличном уровне.
Что касается возникшего спора, отвечу на пару высказываний.
«Легенда - отличный админ
А я его несколько язвительная манера общения мне только импонирует (или я Хауса пересмотрел?!))))» (Айрон).

Пересмотрел, Айрон, пересмотрел. Подобная манера общения не может использоваться руководителем чего-либо, даже курятника. Это психология. Насчет отличного админа… Ну, у каждого, конечно, свои понятия. При той планке, которая сейчас установлена для сайта – возможно. По кораблю и капитан. Или по капитану и корабль?

«О Боже, Бефи, ежик ты мой сладенький, неужели тебе совсем не жалко своего личного времени на меня, ущербного?» (Легенда)
Без комментариев, хотя мысли приходят всякие, нехорошие… Впрочем, что взять с современной молодежи, при том, что зомбоящик пропагандирует подобный образ жизни постоянно… Ну, вы поняли. А вообще просто некрасиво и как-то пошло.

«Но так, к сведению, замечу, что если бы Легенда, то никаких конкурсов бы и не было. Как и дуэлей. И вообще, форум бы давно подох. Мы с Лотириэль здесь стали реже появляться, так что сайт держится чисто на Легенде. А уж в тебе говорит личная неприязнь к нему.» ( Мартиша)
Конкурсов не было бы… Да, поспешишь – людей насмешишь. Особенно, когда выводы не делаются, и нет умения и желания раскрутить ресурс. Да хотя бы объявление на Проза ру. Как и с дуэлями.
Форум давно бы подох. Поздно, процесс запущен был давно, еще до ухода Мелиссы и Командора. Ровно в тот момент, когда им, единственным, кто мог держать сайт, стало не до него. Все, что происходило далее – было предсказуемо до точки и запятой.
Неприязнь, Мартиша, говорит не только в нем. Но это неприязнь не к личности, а к человеческому невежеству. Легенда в мире не один такой. Это как Герой нашего времени – нарицательно-собирательный образ. Жаль детей…

«Я не захожу практически на главную страница сайта, например, у меня линк в закладках на форум. Ну, выложит там кто-то поздравление с каким-либо праздником, я не увижу даже:» (Айрон)
А вот это совсем по-детски. Главная страница – это лицо сайта, и предназначена она для привлечения потенциальных пользователей. … А воз и ныне там.

«Создай себе постоянного клона, которого я бы мог забанить уже тысячу раз, если ты не заметил, и продолжай развлекаться. Ну, конечно, без флуда и оскорблений. Критика? Пожалуйста, для этого и создан этот отдел! Пиши, критикуй, дерзай! Никто не станет тебе в этом противоборствовать.» (Легенда)

Немного поздно, не находишь?

За сим откланяюсь)), творческих вам успехов.

Омбрэра, она же Тень, отдавшая этому ресурсу кучу своего времени, идей и просто человеческого внимания... Бывший админ, бывший модератор, бывший Судья и так далее и тому подобное.
Отвечать далее никому не буду, не считаю нужным.


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
AiRoN Дата:Четверг, 08.03.2012, 23:15 | Сообщение # 310
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Да у нас прям вечер встречи выпускников biggrin

Вечер встречи униженных и оскорбленных. Легенда
Девочка-яд Дата:Четверг, 08.03.2012, 23:22 | Сообщение # 311
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Quote (Глумми)
ДЯ

Ну, если уж пошли такие сокращения, то господин Г. Так вот, у меня возник тут вопрос, а чего ты так сердце из-за нас, девушек, рвешь? Стесняюсь спросить, но все же, может, сей праздник и тебя касается, раз ты так переполнен праведным гневом? Ладно бы дамы возмутились... Я в недоумении.
AiRoN, да-да, наверное, если придут все неупокоенные в определенном порядке, то это будет вызовом главного босса уровня)

За сим таки откланиваюсь.


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...


Сообщение изменил:Девочка-яд - Четверг, 08.03.2012, 23:26
HimerKa Дата:Четверг, 08.03.2012, 23:56 | Сообщение # 312
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Мне становится очень печально читать последнии две страницы в этой теме ... sad

"Нормальные герои всегда идут в обход"
Эльфа Дата:Пятница, 09.03.2012, 01:15 | Сообщение # 313
Сообщений: 400
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Я вот выскажусь, и опять начнутся нападки. Мол, я такая нехорошая.
Но Бефи прав.
Теперь объясню почему.
Вот поучаствовала я в конкурсе. И ничего не получила от этого конкурса. Ни удовольствия, ни пользы. Когда я попыталась указать организатору на проколы, то получила только хамские нападки. Если такое поведение для админа литературного портала нормально, то я еще удивляюсь, как на форуме осталось еще 10 человек.

Давайте посмотрим на форум со стороны потребителей. Форум - это товар. Не уникальный товар. Раньше у этого товара были приятные бонусы - хорошие конкурсы. Теперь бонуса нет. И чем портал отличается от аналогичного товара? Ничем. Как потребитель поймет, что надо выбирать именно этот товар? Как вы его сможете убедить в этом? Хамством? Нападками? Невниманием?
ДАркнесс такой же товар, как и остальные форумы, и если вы не можете преподнести товар так, чтобы все потенциальные клиенты побежали к вам, то хотя бы не уничтожайте свой имидж.
потому что для меня вы его уничтожили.
Мне не нужен некачественный товар, тем более с хамоватыми продавцами.
Я ничего не имею против Айрона, Мартиши и Лотириель. Вы хорошие ребята. Мне было приятно с вами общаться, но... Слишком много "но".


Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах
(с) Джем
АнНет Дата:Пятница, 09.03.2012, 19:10 | Сообщение # 314
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
По-моему, это все пустые разговоры. Админ вполне адекватный человек ( по крайней мере, сроки конкурсов при необходимости сдвигает), а тем кому он не нравится - извините, Господа, но Вы тоже не святые! Или спинка чешется уже, а над головой нимб иногда промелькивает? Смотрите в первую очередь за СОБОЙ, а уж потом приставайте к другим, раз дел в реальной жизни нет.

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Melissa Дата:Суббота, 10.03.2012, 01:46 | Сообщение # 315
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Надеюсь, дискуссия свернулась? Ибо у меня есть пара замечаний по форуму, а, раз у меня права покамест ограничены, обращаюсь к администрации.

1. В свободном разделе висит несколько тем, к таковому не относящихся. Их надо бы перенести в разговоры о фэнтези и фантастике;
2. Также убрать несколько абсолютно ненужных тем, засоряющих ветку;
3. Почистить подфорумы, посвященные фильмам: практически все темы, касающиеся киноновинок, в околокиношной болтовне безнадежно устарели, и их нужно перенеести в фильмы, которые фантастика и фэнтези, и остальные;
4. Обновлять разделы, о которых сказано выше;


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Lothiriel Дата:Суббота, 10.03.2012, 12:11 | Сообщение # 316
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Melissa, спасибо за критику. Примем к сведению.
Lothiriel Дата:Суббота, 10.03.2012, 12:30 | Сообщение # 317
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
2. Также убрать несколько абсолютно ненужных тем, засоряющих ветку;

О каких именно темах идет речь?
Melissa Дата:Суббота, 10.03.2012, 23:43 | Сообщение # 318
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Lothiriel,
http://darkness-lit.su/forum/31-0-1

http://darkness-lit.su/forum/31-1738-1

Плюс гостевая книга отчаянно засорена спамом.))


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...


Сообщение изменил:Melissa - Суббота, 10.03.2012, 23:47
Lothiriel Дата:Воскресенье, 11.03.2012, 08:56 | Сообщение # 319
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
http://darkness-lit.su/forum/31-0-1

- это ссылка на весь раздел.

Quote (Melissa)
http://darkness-lit.su/forum/31-1738-1

- честно говоря, не сказала бы, что она совсем ненужная. Если ее немного подредактировать (сделать более общей), то вполне себе будет актуальна.
Melissa Дата:Воскресенье, 11.03.2012, 11:10 | Сообщение # 320
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Lothiriel, исправляю.))

http://darkness-lit.su/forum/31-1796-1

Quote
Если ее немного подредактировать (сделать более общей), то вполне себе будет актуальна.

Тоже идея.)) Подредактируйте.)

Еще я бы кардинально вычитала форум и, без жалости, удалила бы в корзину некоторые неактуальные и неинтересные темы.) И - да, подчистить бы конкретно эту темку. smile


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Darkness » Административный форум » Форум о работе форума » книга жалоб и предложений (изменить структуру форума, добавить/удалить разделы)
Поиск: