Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест: Генератор фэнтези-персонажей (Тест с просторов Интернета)
Тест: Генератор фэнтези-персонажей
Legenda Дата:Суббота, 24.03.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Таки действительно богатый выбор будущей профессии
http://aeterna.qip.ru/test/view/71288/
Тест завершен! Ваш персонаж... Ведьмак
Ведьмак — это воин, владеющий азами управления магической энергией. Их навыки владения оружием и магией, рождают смертоносную комбинацию. В основном это далеко не глупые люди — их разносторонние навыки требуют пристального изучения и незаурядный интелект. Большинство таких воинов посвящают себя охоте на создания скверны — нежить или демонов. Другие становятся наемниками или искателями приключений. Несмотря на свою близость к людям, многие не доверяют им, считая странными и опасными личностями.И они в этом правы.
Пройти тест


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
HimerKa Дата:Суббота, 24.03.2012, 14:14 | Сообщение # 2
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
ТЕСТ ЗАВЕРШЕН! ВАШ ПЕРСОНАЖ... ЖУЛИК
К жуликам относятся прохвосты, обманщики, штукари и мощенники всех мастей. Их можно встретить повсюду — в таверне или около городских ворот, в церкви или в игорном доме. Главная их цель — быстрая и обычно незаконная нажива. И ее обеспечивают их пронициательность и находчивость. Жулики часто играют в азартные игры и кидают людей на деньги. Их харизма и исскусная актерская игра не дают заподозрить в них обманщика до последнего момента. Такие люди живут сегодняшним днем, не заботясь ни о чем — как правило, им может вдруг крупно повести и обеспечить солидный куш — а может не подворачиватся стоящего дела днями, а то и неделями.


"Нормальные герои всегда идут в обход"

Сообщение изменил:HimerKa - Суббота, 24.03.2012, 14:14
Rina_Morgana Дата:Суббота, 24.03.2012, 14:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Тест завершен! Ваш персонаж... Алхимик
Алхимик — это прежде всего ученный. Его работа связанна с поиском рецепта могущественного артефакта — Филосовского камня. По легенде, он способен дать обладателю вечную жизнь. Философскому камню приписывают также множество других свойств — но это — основное. Алхимик постоянно эксперементирует с химикатами и магическими формулами. Только ему под силу создать множество составов и элексиров, которые обладают самыми разнообразными свойствами. Некоторые алхимики помешались на мысли найти элексир бессмертия, что целыми днями проводят в своей лабаратории, учавствуя в создании могущественных артефактов и элексиров.
Пройти тест


Свободен тот, кто может не врать (Камю)
Девочка-яд Дата:Суббота, 24.03.2012, 16:55 | Сообщение # 4
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Ваш персонаж... Ассасин
Ассасин, или наемный убийца — это жестокий убийца, исполняющий свою работу без жалости и колебаний. Существует множество организаций и сообществ, которые предоставляют услуги первоклассных киллеров. Навыки убийц порой поражают воображение — невероятная акробатика, точность и смертоносность ударов и фехтовальное мастерство делают из них невероятно опасных противников. Подобные возможности не для кого не проходят безследно — рискованная и опасная работа накладывает на лицо убийцы мрачный след. Ассасины вовсе необязательно действуют против закона — многие государственные деятели нанимают их для поддержания порядка и стабильности в стране.


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Martisha Дата:Суббота, 24.03.2012, 20:21 | Сообщение # 5
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Тест завершен! Ваш персонаж... Шут
Очень часто рядом с известным человеком можно встретить забавного артиста, который пародирует и издевается над всеми окружающими. Шут — это такая же часть свиты знатного человека, как стража или слуги. На первый взгляд, по ужимкам и плоским шуткам кажется, что шут довольно безтолков. Но это не всегда так. Многие подобные люди обладают пронициательным умом и хорошо разбираются в делах своего хозяина. И одно язвительное слово шута может оказать на ситуацию много большее влияние, чем многочасовые переговоры и перепалки. Шут при дворе короля находится в особом положении — только ему позволяются такие вещи, за которые любому другому человеку полагалась бы казнь.
Пройти тест


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
AiRoN Дата:Суббота, 24.03.2012, 20:21 | Сообщение # 6
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Тест завершен! Ваш персонаж... Рыцарь
Рыцари — это знатные воины благородного происхождения. В большинстве своем рыцари имеют земли и людей. Однако бывают так же и бедные рыцари — они странствуют по свету в поисках приключений. Рыцари — люди с обостренным чувством чести и справедливости, они стремятся доказать всем свое превосходство и храбрость. Именно поэтому они учавствуют в рыцарских турнирах. Турниры — это сборная солянка из созтязаний различных видов — таких как бой на конях или пешая схватка. Многие великие рыцари являются кумирами молодежи и примером для подражания. Их жизненный путь представляется многим как нечто прекрасное и романтичное.
Пройти тест
Lothiriel Дата:Суббота, 24.03.2012, 21:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Тест завершен! Ваш персонаж... Бард
Различные менстрели, певцы и музыканты — всех этих людей называют бардами. Это музыканты и стихослагатели, которые рассказывают и поют: о деяниях великих героев и злодеев, сказки и предания древности и многое другое. Успех барда зависит от актерского и музыкального мастерства. Иногда жулики также выдают себя за бардов, чтобы дешевыми трюками обмануть людей ради звонкой монеты. Некоторые барды сопровождают героев (или злодеев) в их странствиях. Некоторые барды — очень знатные и влиятельные люди — их творчество пользуется успехом даже при королевском дворе.
Пройти тест

(набираем персонажей для будущей ролевки? smile )
Legenda Дата:Суббота, 24.03.2012, 21:31 | Сообщение # 8
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Lothiriel, кстааати, это мысль! Я за!

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Martisha Дата:Суббота, 24.03.2012, 21:32 | Сообщение # 9
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Lothiriel, ооо,это было бы круто!)) Особенно пока без повторов все)

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Legenda Дата:Суббота, 24.03.2012, 21:33 | Сообщение # 10
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
HimerKa, Девочка-яд, AiRoN, что скажете?

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
HimerKa Дата:Суббота, 24.03.2012, 21:52 | Сообщение # 11
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Legenda, х))) Меня эта идея радует :З И роль у меня получается неплохая ^^ Да без повторов это конечно круто, в первый раз такое. Но сейчас, думаю, кто-нибудь это прекратит)))

"Нормальные герои всегда идут в обход"
AiRoN Дата:Суббота, 24.03.2012, 21:56 | Сообщение # 12
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Я не слишком жалую ролевки.))) Но подумать можно
HimerKa Дата:Суббота, 24.03.2012, 22:00 | Сообщение # 13
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
AiRoN, а я в них никогда не участвовала ^^

"Нормальные герои всегда идут в обход"
Девочка-яд Дата:Суббота, 24.03.2012, 22:06 | Сообщение # 14
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Ой! О_о мы с Кумой "за")

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Barony Дата:Вторник, 27.03.2012, 00:38 | Сообщение # 15
Барон
Сообщений: 91
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
ТЕСТ ЗАВЕРШЕН! ВАШ ПЕРСОНАЖ... МАСТЕР МЕЧА
Мастера Меча — это легендарные воины, посвятившие всю свою жизнь исскуству владения оружием. Эти воины не похожи на рыцарей — они не слишком богаты и не слишком знатны, но тем не менее, они следуют идеалам морали и справедливости. Оружие таких воинов — как правило меч, обычно так называемый меч-бастард, пригодный как для одной, так и для двух рук. Нередко эти воины сражаются друг с другом в товарищеских поединках, чтобы определить, кто из них лучший. Мастерство Мастеров Меча вошло в легенды — нередко один такой воин способен сражатся с тремя, а то и четырьмя воинами сразу.


Человека можно вытащить из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
АнНет Дата:Вторник, 27.03.2012, 10:35 | Сообщение # 16
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Тест завершен! Ваш персонаж... Священник
Священники — это люди, наделенные частичкой божественной силы, которые берут на себя роль пастырей человечества. Божественная магия, которой они обладают, делают из них могущественное подспорье в борьбе с проявлениями нечистой силы. Многие священники вступают в схватки с колдунами и магами — потому как считают проявления магии на земле волей дьявола. Некоторые священники владеют тяжелым оружием — булавой или молотом. Такое оружие не наносит кровототящих ран — а это значит при его использовании не будет нарушен обет о непролитии крови, который дает каждый служитель бога. Сила священника напрямую зависит от его силы веры — многие благодетельные служители церкви становились могущественными праведниками, обладающими невероятной властью над жизнью и смертью. Кроме того, только священники и инквизиторы обладают возможностями изгонять демона из человека (экзорцизм)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
AiRoN Дата:Вторник, 27.03.2012, 23:42 | Сообщение # 17
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Самое офигительное в этом тесте у нас на форуме до сих пор ни одного совпадения! cool
Влада Дата:Воскресенье, 01.04.2012, 19:33 | Сообщение # 18
Lost in the mirrors
Сообщений: 90
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
AiRoN, ну, не скажи) у нас с Rina_Morgana одинаковый результат)

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН! ВАШ ПЕРСОНАЖ... АЛХИМИК
Алхимик — это прежде всего ученный. Его работа связанна с поиском рецепта могущественного артефакта — Филосовского камня. По легенде, он способен дать обладателю вечную жизнь. Философскому камню приписывают также множество других свойств — но это — основное. Алхимик постоянно эксперементирует с химикатами и магическими формулами. Только ему под силу создать множество составов и элексиров, которые обладают самыми разнообразными свойствами. Некоторые алхимики помешались на мысли найти элексир бессмертия, что целыми днями проводят в своей лабаратории, учавствуя в создании могущественных артефактов и элексиров.

Я за ролевку!


И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

Одна другую углубляет,
Как зеркало, а человек
Их съединяет, разделяет
Своею волею навек.


<Д. Мережковский>
Абракадабра Дата:Среда, 11.04.2012, 23:46 | Сообщение # 19
Сообщений: 90
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
ТЕСТ ЗАВЕРШЕН! ВАШ ПЕРСОНАЖ... УЧЕНЫЙ
Ученые — это опытные и знающие люди, как правило посвятившие себя какой-либо области науки или магии. Это мирные искатели знаний и мудрости. Они очень часто собираются в парках или садах — в тихих и уютных местах, где говорят о жизни и смерти, политике и торговле, науке и магии. Большинство ученых пользуются большим уважением у окружающих. Нередко даже маги и колдуны консультируются с ними, чтобы пополнить свои знания в какой-либо области знаний.


Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?


Сообщение изменил:Абракадабра - Среда, 11.04.2012, 23:48
Lothiriel Дата:Вторник, 17.04.2012, 19:36 | Сообщение # 20
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Абракадабра, как насчет участия в ролевой игре? smile
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест: Генератор фэнтези-персонажей (Тест с просторов Интернета)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: