Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест: какой ты маг?
Тест: какой ты маг?
Rina_Morgana Дата:Четверг, 15.09.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Сабж: Какой ты маг

И так! Поздравляю, ты - Чародей!
Чародеи — очень могущественные маги. Они сильны в защитных чарах, да и боевые заклинания у них неплохие. Правда, если хотите задержать противника, то чары ваши быстро выветриваются.Так же, они умеют становиться невидимыми. А еще чародей — превосходный целитель. Говорят, давным-давно чародеи были способны воскрешать своих погибших товарищей, кто знает, может быть они еще вспомнят эту древнюю магию. Чародеи в большинстве своём очень замкнуты, у них высокое самомнение, они слегка эгоистичны, склонны острить и подкалывать собеседника. Так же они скептически относятся к жизни и ужасно ненавидят такую людскую черту как наивность.Не смотря на это, они способны любить искренне и на всю жизнь. Впрочем, попадаются исключения.
Пройти тест


Свободен тот, кто может не врать (Камю)
Влада Дата:Пятница, 16.09.2011, 14:16 | Сообщение # 2
Lost in the mirrors
Сообщений: 90
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
И ТАК! ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЫ - ВОЛШЕБНИК!
Волшебник, очень храбрый маг, все время ищет приключения на свою голову. Если не находит, то жизнь волшебника становится скучна и однообразна. Поэтому он постоянно рискует жизнью. Очень силен в боевой магии, может одним своим заклинанием разрушить целый квартал, если переусердствует. Хотя, он будет потом очень долго извиняться.Целительные способности у него есть, но слабые. Исцеляя кого-то, волшебник жертвует своими силами и здоровьем, при этом может лишиться сознания, впасть в кому, либо умереть. Боится показаться трусом, и, если ему всё-таки страшно, то не показывает этого, а лезет вперед. Если в тёмном переулке на волшебника решат напасть грабители… мне остаётся их только пожалеть. Еще у волшебников прекрасное чувство юмора, здравый ум, некоторая сентиментальность (обязательно подадут монетку нищему, даже не одну) а так же терпение и спокойствие. Его очень трудно удивить.


И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

Одна другую углубляет,
Как зеркало, а человек
Их съединяет, разделяет
Своею волею навек.


<Д. Мережковский>
Legenda Дата:Пятница, 16.09.2011, 21:16 | Сообщение # 3
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
И так! Поздравляю, ты - Чародей!
Чародеи — очень могущественные маги. Они сильны в защитных чарах, да и боевые заклинания у них неплохие. Правда, если хотите задержать противника, то чары ваши быстро выветриваются.Так же, они умеют становиться невидимыми. А еще чародей — превосходный целитель. Говорят, давным-давно чародеи были способны воскрешать своих погибших товарищей, кто знает, может быть они еще вспомнят эту древнюю магию. Чародеи в большинстве своём очень замкнуты, у них высокое самомнение, они слегка эгоистичны, склонны острить и подкалывать собеседника. Так же они скептически относятся к жизни и ужасно ненавидят такую людскую черту как наивность.Не смотря на это, они способны любить искренне и на всю жизнь. Впрочем, попадаются исключения.
Пройти тест


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
АнНет Дата:Суббота, 17.09.2011, 15:22 | Сообщение # 4
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
И так! Поздравляю, ты - Злой Колдун!
Колдун очень коварный маг. Конечно, не все колдуны злые и коварные, но злых большинство. Способностей исцелять у него нет. Зато губить людей, варить всякие отравы, наводить порчу и проклинать — он профи. Может вызывать зомби, общаться с потусторонним миром. Так же он мастер создавать бури и катастрофы. Наблюдая, как люди борются со стихией, он делает заметки, хорошо ли прошёл эксперимент.Злые колдуны отличаются желанием сеять страх, порабощать, разрушать, предавать и мстить.Если колдун отличается злобой, то на понятие «любовь», ему плевать. Главное это власть и страх.

Не ожидала такого biggrin


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Девочка-яд Дата:Воскресенье, 18.09.2011, 03:47 | Сообщение # 5
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
АнНет, у меня аналогично. И таки я ожидала.

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
АнНет Дата:Воскресенье, 18.09.2011, 08:25 | Сообщение # 6
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Девочка-яд, сестренка, мы- семья))) ясно почему аналогично)))) вот только интересно в кого мы такие милые: в маму или в папу?))))

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Девочка-яд Дата:Воскресенье, 18.09.2011, 12:39 | Сообщение # 7
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
АнНет, в папу. Папа же Дракула, на-но-да.

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
АнНет Дата:Среда, 19.10.2011, 19:27 | Сообщение # 8
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Девочка-яд,сестра, пошли разрушать мир?)))))До 2012 года как раз успеем)))

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Darkness » Игровая комната » Тесты » Тест: какой ты маг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: