Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дикая_Мята  
Darkness » Конкурсы » Мини-конкурсы » Обсуждение и голосование по мини-конкурсу "Опиши увиденное"
Обсуждение и голосование по мини-конкурсу "Опиши увиденное"
Дикая_Мята Дата:Пятница, 07.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Итак, вам дается 2 дня на то, чтобы высказать свое мнение и обсудить выставленные в этой теме работы.

Голосовать и обсуждать работы могут все форумчане, без исключения. Это - дело добровольное, однако проголосовать обязаны все участники мини-конкурса. Работа не проголосовавшего в срок снимается с конкурса.
Дикая_Мята Дата:Пятница, 07.02.2014, 00:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Открывается первое обсуждение/голосование мини-конкурса "Опиши увиденное"! Срок: с 07.02-08.02 включительно.

Удачи всем участникам!
AiRoN Дата:Пятница, 07.02.2014, 10:31 | Сообщение # 3
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Все работы получились по-своему интересными, везде есть или какая-то задумка или стеб. Но выбрать надо только одного. Я голосую за AsCar'а. В столь коротком произведении - ясный и динамичный сюжет. Оч понравилось))
З.Ы. Я правильно понял, что победитель может скинуть новую картинку и можно будет поучаствовать в след.раунде?))) Только у меня предложение не 2 дня, а 3 сделать))) Но я не настаиваю.
AsCar Дата:Пятница, 07.02.2014, 10:48 | Сообщение # 4
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Голосование в произвольном формате, хех. Лучше бы поконкретней как-то.
Голосую за Мелиссу. Люблю такие концовки. Не сказать, что непредсказуемо, но мурашки по коже пробежали biggrin Да и в целом хорошо написано.
Поппи - сначала не понравилось, но потом перечитал и изменил мнение. В целом, все гуд. Стеб засчитан, хоть и очень коротко. Просто у Мелиссы лучше)
Ведмед - троллинг не засчитан. Ты же на литфоруме, делай это стильно biggrin Соблюдал бы размер и рифму в стихотворении - плюсанул бы. А так... не, не очень.


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Samarbuz Дата:Пятница, 07.02.2014, 12:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 68
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
а я за poppi, заржал на работе, пришлось сказать что у меня цифры не сошлись и вместо прибыли получились убытки))
за хорошее настроение словом
аскар и меллиса тоже понравились, ведмеда не понял


Linkum
Vedmed Дата:Суббота, 08.02.2014, 11:25 | Сообщение # 6
Сообщений: 39
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Цитата AsCar ()
Ведмед - троллинг не засчитан

Таки вы ничего не понимаете в троллинге!
Цитата Samarbuz ()
ведмеда не понял

Таки вы просто ничего не понимаете!

Хе-хе, значит проголосовали по одному за всех? Сейчас за кого проголосуют второй раз, тот и победил? В таком случае запишите мой голос за конкурента победителя, меньше всего отстающего от этого самого победителя biggrin
Дикая_Мята Дата:Суббота, 08.02.2014, 11:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Vedmed, голос не засчитан. Нужно конкретное имя.
Vedmed Дата:Суббота, 08.02.2014, 12:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 39
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Тогда подожду, пока определится победитель. Когда конец голосования?
Дикая_Мята Дата:Суббота, 08.02.2014, 14:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Vedmed, голосование заканчивается сегодня, в 00:00. Проголосовали еще не все, поэтому, думаю, что победитель определится в любом случае.
Melissa Дата:Суббота, 08.02.2014, 20:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Проголосую за Poppi - пусть написано и не ахти, но хохотала я долго.))

Аскар - молодец! Уверена, тебе нужно развивать идею, с удовольствием почитаю расширенную версию. :)))


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Дикая_Мята Дата:Суббота, 08.02.2014, 20:18 | Сообщение # 11
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
А я - за Аскара! Мелиссино описание тоже отличное, но мне показалось, что рассказ Аскара - на порядок красочнее и динамичнее. Без обид. tongue

Поппи - как юмористическая зарисовка - просто супер, но никак не могу отделаться от ощущения, что писалось впопыхах, поэтому увы. sad
Арианг Дата:Суббота, 08.02.2014, 20:31 | Сообщение # 12
солнышко
Сообщений: 297
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Мне понравилось очень начало у Мелиссы, мне кажется концовка была бы лучше. если бы продолжить писать про воинов, про тот мир, без техники. Я проголосую за поппи, мне было смешно в конце, но если бы не этот Алеша, то отдала бы голос кому-нибудь другому.)

Иногда мысли в твоей голове не такие уж сумасшедшие, как ты думаешь
Vedmed Дата:Суббота, 08.02.2014, 22:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 39
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Итак, Мелисса +1, Аскар +2, и Поппи +3. Блин, один вопрос, где Поппи? По условиям конкурса, непроголосовавший участник сходит с дистанции, правильно? Эх, чую поломают мне всю интригу, но ждать уж больше нету сил. В текущих условиях, я, как высокоморальный человек, выступающий за мир во всем мире, должен спасти межмировое равновесие. Мой голос уходит Мелиссе. Ее сюжет напомнил мне один рассказик, не помню автора, про то как космонавты приземлились около горы и только через пару дней сообразили, что она движется, т.к. является не горой, а мееееедленным гигантским животным.
Tekillo Дата:Суббота, 08.02.2014, 22:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 42
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Цитата Vedmed ()
сюжет напомнил мне один рассказик, не помню автора, про то как космонавты приземлились около горы и только через пару дней сообразили, что она движется, т.к. является не горой, а мееееедленным гигантским животным.

это не Желязны? очень похоже

голосую за Аскара - при всём крошечном объёме, его произведение выглядит наиболее цельно, завершенно и сбалансировано (естественно, имхо)
Poppi Дата:Суббота, 08.02.2014, 23:26 | Сообщение # 15
Сообщений: 3
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
голосую за работу AsCar, очень понравилась своей динамичностью)
Vedmed Дата:Воскресенье, 09.02.2014, 00:50 | Сообщение # 16
Сообщений: 39
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Цитата Tekillo ()
это не Желязны? очень похоже

Не помню. Читал лет 20 назад. Сейчас даже запрос не знаю как сформулировать, чтобы найти smile

эх, поспешил, надо было за Поппи голосовать, щас бы все в ажуре было...
Дикая_Мята Дата:Воскресенье, 09.02.2014, 15:43 | Сообщение # 17
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Итак, подводим итоги.

Vedmed - 0 баллов
AsCar - 4 балла
Melissa - 2 балла
Poppi - 3 балла

Победителем в этом мини-конкурсе становится AsCar. Поздравляем победителя и ждем от него картинки на второй конкурс! :)))
AsCar Дата:Понедельник, 10.02.2014, 09:48 | Сообщение # 18
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Внезапно happy
Спасибо, правда не ожидал.
Пойду картинку гуглить biggrin


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Vedmed Дата:Пятница, 14.02.2014, 07:18 | Сообщение # 19
Сообщений: 39
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Как понимаю, время истекло и пора швыряться баллами?

AsCar
Предсказуемо, в сюжете нет изюминки. Написано неплохо.

Vedmed
Тяжеловесно, много наукообразных слов примененных как придется. Написано гениально.

AiRoN
Сюжет отличен. Написано неплохо. Как затравка для новой книги весьма даже, я бы такую почитал.

Резюмируя. Хотел отдать голос за себя, но, должен признать, у AiRoN'а получилось интереснее и завершеннее. Поскольку я, хоть и гениален, но объективен, то мой голос уходит в пользу его истории.

Теперь немного о печальном. Такими темпами конкурс сдуется через несколько конов. На сайте по прежнему 3,5 калеки, оставляющих по 1,5 комментария в неделю. Я ни к чему не призываю и не бью по рельсе молотком, просто обращаю внимание.
Vedmed Дата:Пятница, 14.02.2014, 09:29 | Сообщение # 20
Сообщений: 39
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
В догонку, у меня опять пропала кнопка редактирования своих постов, почему? Вчера была, а сегодня нету.
Darkness » Конкурсы » Мини-конкурсы » Обсуждение и голосование по мини-конкурсу "Опиши увиденное"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: