Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество: поэзия » Критика стихотворений. (Хочется критики? Вам сюда!)
Критика стихотворений.
HimerKa Дата:Вторник, 06.09.2011, 20:28 | Сообщение # 41
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Стихи я пишу с регулярностью раз в год, но это не повод себя запускать. правда они у меня совсем антилирические((( немного пахнут шизофренией happy Данный стих прошу не считать призывом к насилию по отношению к бобрам , но очередным опытом вечно-начинающего поэта)))) Критика нужна, хочу все-таки научиться писать стихи((( dry

Ах люди! Что творите вы!
Деревья, травы и кусты
Так торопливо вырубая
И ничего не понимая!

Ребенок милый и невинный,
Топор в ладонь лишь взяв ретивый,
Уж сразу рушит мир вокруг,
Под руку коль попал тот вдруг.

А тут вот и бобры – враги,
Еще сначала их дороги,
Леса валили, не могли
Своей вины понять они!

А люди – виноваты да
Но ведь бобров древней вина,
И что ж теперь сомнений нету –
Убей бобра спаси планету!


"Нормальные герои всегда идут в обход"
Sophie Дата:Пятница, 23.12.2011, 21:45 | Сообщение # 42
Сообщений: 65
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
HimerKa, я не спец, но лично мне сложно было читать из-за ритмического разнобоя - то пиррихии, то вообще меняется количество слогов... инверсии утяжеляют строки. в общем, стиль мне нравится, сарказм обожаю, но техника хромает. Не берусь утверждать, что и где нужно сделать, но хочется, чтобы текст стал более гладким - тогда его захочется перечитать. smile Спасибо за стихотворение.
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество: поэзия » Критика стихотворений. (Хочется критики? Вам сюда!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: