Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Выйти из шоки (самостоятельная попытка сварить перловку)
Выйти из шоки
Гробовщик Дата:Четверг, 10.12.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 88
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Итак, господа перловколюбители, я таки нашёл Великий Роман. Каноничный, настоящий труЪ роман. Про попаданку. Ага, ага. Приступим-с.

Внешность у меня не самая примечательная (светло-русые, прямые волосы до пояса, серые глаза и довольно таки правильные черты лица), но при желании могу заткнуть за пояс первых красавиц школы (жаль, что только это желание появляется ой как не часто!) – с первых строк становится ясно – героиня избрана. Несмотря на свою Истинную Красоту (тм) она предпочитает оставаться в тени. Да и ещё… С каких пор коса до пояса – самая заурядная внешность?

Предпочитаю носить джинсы и свитера. По мнению моих одноклассников, я свой парень, а женской части школы, что я горбатый которого могила уже не в состоянии исправить, – налицо проблемы самоопределения по половым признакам. Лично у меня вырисовался эдакий горбатый трансвестит, носящий мужскую одежду.

Стоит признаться, что я остолбенела. Ещё бы! Ко мне подошёл парень не для того чтобы попросить списать или предложить совершить очередную выходку, а познакомиться, – о, боже мой. Как суров мир. Обычно парни подходили к ГГ чтобы совершить выходку – учитывая сложность с самоопределением, это настораживает.

Я была в шоке, и кажется выйти из шоки мне в ближайшее время не светило. Но я собралась с мыслями и выдавила:
- напряглась и мощным волевым усилием выдавила себя из шоки. Жуткая картина.

- Яна.- Блииин! Ну почему у меня простое слово получилось как блеяние заморенной козы!
- Я давно хотел с тобой познакомиться. Может, сходим сегодня в кино?
-Я...а.... Ну, да.- Не веря своему счастью, ответила я, – авторская пунктуация завораживает.

Сердце пропустило удар, – хук слева, не иначе.

- Моя наивная девочка, неужели ты думала, что такой парень как я будет встречаться просто так с тобой? Мы с друзьями заключили пари, что я смогу соблазнить любую. Уж извини, но выбор пал на тебя... – ну вот. Соблазнил бедного трансвестита. На спор. Интересно, секс был?

Я не помнила, как пришла домой. Из сердца как будто вырвали кусок. И сейчас я стою у окна и усиленно поливаю его слезами, – кусок вырастет большим. Хотя лучше поливать водой. И не забывать удобрять.

голова нещадно болела от пролитых слёз, – девичьи слёзы настолько суровы.

Проснулась я от того что какая то наглая ветка впилась мне куда то пониже спины. – янепошлый!!! - Глаза открывать не хотелось совершенно, – ветка в ж… пардон, пониже спины – ооочень приятное ощущение. - Суда по ощущениям я расслабленно лежала на мягкой траве и вдыхала пьянящий запах леса... – пьянящий запах леса (тм). Почему у 80% попаданок и мерисьёв он именно такой? Бригада дворфов неподалёку гонит самогон?

Н-да если бы это был не сон, то я бы добровольно сдалась на руки санитарам психушки, – ещё не поздно *уверенно*

а противная ветка довольно таки долго мешала мне спать. Я мстительно улыбнулась и с удовольствием сломала ветку, насладившись приятным хрустом паршивки, – ты меня так – а я тебя эдак, прааативная

Следовательно, нужно искать этого кого-то, с этими мыслями я отправилась в путь. – вот она, логика мерисьёв во всей красе. Плевать что лес. Плевать, что никого нет. Даже на озабоченные ветки плевать. Где-то должен быть Наставник. Им что, поголовно выдают брошюрки «12 советов как вести себя в чужом мире»???

Я в сотый раз мысленно порадовалась тому, что легла спать, не раздеваясь, да ещё и в кроссовках (попросту говоря, отрубилась с горя). – представляю, насколько кровать ГГ была заср… измазана.

Настроение у меня было хоть куда, пока я не услышала крики и звон оружия. Не совсем понимая, что делаю, я бросилась на звуки, – стандартный алгоритм поведения МС. Внезапно крики и вот я тут.

я увидела, как поразительно красивая девушка ведёт бой с четырьмя здоровенными мужиками. Во мне взыграла женская солидарность – умрите, мужские шовинистические свиньи! Вероятность того, что это местные купцы лупят воришку, в расчёт не берём. Картонный Лес и картонные же разбойники в ассортименте.

Плохие дядьки, быстро сориентировавшись скалясь во все свои кариозные зубы, - кариозные монстры атакуют.

Ну уж нет! Я знаю, что в моей голове немного серого вещества, но я ей дорожу, без неё я буду неполная! – а ещё я туда ем.

Время приостановилось, я видела всё в замедленной съёмке: как 'кучка' замахнулся для удара должного стать последним в моей жизни, как девушка не успевала защититься от вражеского клинка, и как разбойников неведомой силой раскидало по полянке будто детей. – вы перешли на первый уровень. Пожалуйста распределите очки опыта.

но тут же упала на траву, заменившую мне мою милую кроватку, от слабости, которой налилось всё тело, – кроватка ослабляющая, одна штука.

С этими словами она протянула мне плошку, с каким-то отваром цвета детской неожиданности, – об ингридиентах спасительница тактично умолчала.

Ты что творишь? Совсем офигела, дура клыкастая! Я тебе покажу, как поить меня этим поносом!!! – настоящая мерисья должна выражаться по взрослому. Фекальная тематика приветствуется

Я внезапно успокоилась, внутренний голосок ехидно так – Ехидный Внутренний Голос. Конечно. А я – то думал, чего-то не хватает.

Ну вот и всё, вкратце я принесла тебе клятву верности. Теперь я не смогу поднять на тебя руку и буду охранять тебя до того как не отдам долг, – мир начинает падать к ногам мерисьи. Штабелями, быстро, решительно

Меня зовут Яна. Я школьница, – шо, опять?- взвыла спасительница

Пока я выдохся. Махровое мерисью имеет место быть. Если кому интересно сказать слова благодарности автору вэлкам

Ссыль на оригинал Романа


М.О.С.К.
Последняя рецензия на:Вадим Панов - Паутина противостояния
Martisha Дата:Четверг, 10.12.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Гробовщик)
янепошлый!!!

у меня были такие же мысли при прочтении biggrin
Пойти, поржать, что ли? То есть, почитать...


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Nemezida Дата:Четверг, 10.12.2009, 20:48 | Сообщение # 3
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
Пойти, поржать, что ли? То есть, почитать...

Такие же мысли...

Добавлено (10.12.2009, 20:48)
---------------------------------------------
Рейтинг: 8.88*13 eek ...ой-ёй...



Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур
Martisha Дата:Четверг, 10.12.2009, 21:03 | Сообщение # 4
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
А я не смогла=))
Лучше это отрывками читать,дааа=)))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Гробовщик Дата:Четверг, 10.12.2009, 21:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 88
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Quote (Nimecida)
Рейтинг: 8.88*13 eek ...ой-ёй...

Это же самиздат.Суть самиздата - френдование.Ноль сам по себе - это ноль.Но миллион нулей вместе it serious power


М.О.С.К.
Последняя рецензия на:Вадим Панов - Паутина противостояния
AiRoN Дата:Четверг, 10.12.2009, 21:24 | Сообщение # 6
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Мне как-то лень всё это целиком читать(я про ссылку на роман) - ты в целом скажи сколько прекрасных прЫнцев влюбилось в ГГ??

Сообщение изменил:AiRoN - Четверг, 10.12.2009, 21:25
Гробовщик Дата:Четверг, 10.12.2009, 22:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 88
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
AiRoN, ждите-с следующего выпуска)Сразу я всё и сам ниасилил)

М.О.С.К.
Последняя рецензия на:Вадим Панов - Паутина противостояния
Melissa Дата:Четверг, 10.12.2009, 22:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Мне тоже было откровенно лень, поэтому я накатала коммент аффтарше чисто из вредности. Даже тратить время на прочтение не хочется - ясно же, что таких Романов на территории СИ клонируется по 5 штук в день, их создатели считают себя единственными в своем роде создателями Неповторимого Бреда Про Попаданцев.)

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Девочка-яд Дата:Пятница, 11.12.2009, 20:24 | Сообщение # 9
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Чорд, людям, которые тратят свое время на разбор чужого бреда, необходимо ставить памятники!)
Гробовщик, это было здорово) Ждем-с дальше)))


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Nemezida Дата:Пятница, 11.12.2009, 20:29 | Сообщение # 10
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Неповторимого Бреда Про Попаданцев.)

Эх...какое красивое название для серии!



Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур
Гробовщик Дата:Суббота, 12.12.2009, 05:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 88
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Quote (Девочка-яд)
Гробовщик, это было здорово) Ждем-с дальше)))

*шаркнул ножкой* Стараемся-с...Скоро будет обновление.


М.О.С.К.
Последняя рецензия на:Вадим Панов - Паутина противостояния
Nemezida Дата:Среда, 16.12.2009, 12:32 | Сообщение # 12
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Я два дня читала первую главу...

- Яна.- Блииин! Ну почему у меня простое слово получилось как блеяние заморенной козы!

-Ты хто?- Фуу, голос похож на карканье вороны

- Какого чёрта!?- пылая гневом, я взревела раненым быком.

А девушка, даже не подумав обижаться, рассмеялась похожим на звон колокольчиков смехом. Эх, мне бы так смеяться, а то мой смех больше всего смахивает на ржание лошади.
А теперь вопрос: эта девушка вообще говорит по человечески или она только животным подражать умеет? Причём разным...

- Понимаешь в нашем мире эльфов, вампиров и прочих зверюшек не водится...
О, да! Вампиры и эльфы, оказывается, уже успели стать зверюшками. И как я пропустила?

Кейлана Ну да, каждая попаданка должна изменить своё имя на что-нибудь иное и "благозвучное", желатьльно с каким-нибудь тайным подтекстом типа "спасительница" или там "всемогущая"



Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур


Сообщение изменил:Nimecida - Среда, 16.12.2009, 12:35
Чудн@я Дата:Понедельник, 11.01.2010, 01:53 | Сообщение # 13
Сообщений: 48
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Какой кландайк хорошего настроения! lol
Нужно будет ВНИМАТЕЛЬНО все-все почитать...


По ночам... в тишине...
Вы погрустите обо мне,
И в темноте я вас услышу...
Душа моя печалью дышит...
Befy Дата:Четверг, 01.04.2010, 14:23 | Сообщение # 14
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
smile Первый проход темы.... улыбаюсь.
smile :) вторая перечитка темы и сообщений в ней - ржу в некоторых местах, падаю на коврик в паре мест...
:)) Ушел к источнику, перечитал комменты. Особенно убил один недавний номер 42 :))
Пошел читать оригинал.... надо музыку соответствующую найти.. что-то по ИМХО - из Рамштайна...
Befy Дата:Четверг, 01.04.2010, 21:35 | Сообщение # 15
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
"Кое что о предательстве..."
(Ну о чем еще писать.. ну не о чувстве гуманизма по отношению к оркам)

Свист мечей, треск ломающейся стали, и брызнувшие капли крови ярко засверкали в лучах восходящего солнца. (Стандартная красивая фраза и сразу становится интересно, кому и главное, за что бьют морду?) Эльф бережно обтер свои клинки, и ловким движением вложил в ножны за спиной. (Эльфы, они такие - ловкие и прыткие, и других не бывает.. нет чтоб сказать старые и древние, покрытые зеленым мхом - а ведь может такое быть - долгожители все же) После чего застыл, глядя на упавшего человека.(Может не понравилось как лежит? Эстетики не хватило?) Тот лежал, широко раскинув руки, и слабая улыбка застыла на его лице. (Подозреваю, что данная поза у эльфов ритуальна и актуальна при уходе в другой мир)
- Чего стоишь? Иди сюда, нечего рассматривать этого «Великого»… - позвал гном, сидевший неподалеку. (Ну куда без гномов - если есть человек - значит ищи эльфа, нашел эльфа - ищем гнома... так и до полуросликов докатится можно). Было видно, что его только, что досталось в бою – хотя ран не было. (Железобетонный гном, нет, стальной гном - и опять же - "Наши гномьи кольчуги самые кольчугистые!!!") Но разбитые доспехи и его вид – в песке и мелких листьях, говорил о том, что его тщательно поваляли, побили и отложили в сторону. ( Ан нет - доспех то был не гномий (?) гномячий(?) гномовый (?) - почитаешь такие словеса - сам так писать бушь.. А вот насчет "поваляли" и далее по тексту - Эльф - "Неее ууупал". Гном - "Упал.." .)
- «Великого»? Ты про что, Фур? – спросил подошедший эльф. Он в отличии от гнома, был опрятен, хотя видно что бой ему тоже нелегко дался. Несколько царапин и разрезов на одежде, пот, что удивительно для эльфов. (Упс - имеет место факт - эльфов тоже бьют? Значит фильмы не врут по Хельмову Падь? smile )
- «Великий Предатель» (ну как еще автору не дать такой титул своему главгеру - емко, просто и со вкусом)- его так называли его люди. Да и кто с ним раньше сражался, когда мы вместе отражали объединенное нашествие орков и демонов с Нижнего Мира. Он же все предал – ради чего, Каголейл? – гном чуть не кипел от злости к убитому. (Ставим чайник на гнома - чайку попьем, остынем после боя.)
Эльф присел рядом и промолчал. Он знал многое, что было неизвестно гному, но боялся с ним поделится. (Эльфы, они такие - молчаливые и скрытные, и других не бывает - и чтобы они сказали, что-то важное их надо или убить - но не до конца; или убедить их в полной лопоухости слушателя) Гномы великолепные бойцы, но … очень болтливы после третий кружки пива. (Пропаганда ЗОЖ?)
«Но… мы же были когда друзьями. Надо сказать правду» - все таки решил Каголейл. (Решился все таки... нашел кому говорить - хотя ведь сам знает, что гном за третью кружку пива, потом его сдаст)
- Нет, Фур, все не так. По крайней мере для меня – а тебе самой решать, после того что я скажу. (Все не так - крокодилы не летает, гномы болтают, а рояли из кустов выступают... )
Гном удивленно замер – не ожидая того, что тот, кто убил – будет защищать своего врага. (Гм, тактически правильный ход эльфа - все таки людское потомство более многочисленно, чем эльфом. Может и отомстить. А пожить то пару-другую сотен лет еще хочется)
- Ты помнишь, сколько лет прошло после нашествия? Фур?
- Да, лет 10. (было нашествие? рояль. прошло 10 лет? еще один рояль сверху... Пианиста жаль - все рояли в кусты попрятали)
- А сколько мы живем – мы долгоживущие расы? И сколько – люди? (Демография эльфов и гномов до сих пор загадочна и нет статистики - на что намекает нам автор данной фразой)
- Мы в несколько раз дольше людей, но ты к чему это? «Он» же предал все ,что создали мы раньше.
- Не «мы», а он. Он создал наш союз, он всегда вел нас вперед. И малы лета короткоживущих в отличии от нас.
- Но потом предал через 10 лет (подарочек, так сказать друзьям-товарищам на день большого и светлого праздника ) – и собрал всех предателей и врагов, кто тихо сидел и копил злобу против нашего общего союза. (собрал, обработал, законсервировал)
- А ты не задумывался, Фур, что ни разу враги под его руководством не нанесли нам серьезного урона? Мы всегда успевали вовремя? (Ну вот это как раз просто - не успевали бы - рассказ был бы раза в три больше) Это была его новая идея – предать врагов, «предав» друзей. Собрать всех в кучу и придавить всех разом. (Вау, всех тараканов одним тапком.)
Гном застыл в той позе, что застал его ответ Каголейла.(Йог однако - застыл с чайником на голове ) После чего тяжело выдохнул: (Ну само собой - куда в йоге без правильного дыхания)
- Я начинаю понимать… Опять он сыграл в свою игру. (Игроманом человек оказался - видимо и у них клубы и с игровыми аппаратами прикрыли по закону)
- Да, сыграл. Он в многом не уступал ни эльфам, ни гномам. И в войне, и в интригах, и в дипломатии. (Я его узнал, это он , это он - агент 007 ... женщин на Земле не хватило - взялся за эльфиек с гномихами... )
- Но зачем тогда счас? Этот поединок – когда он меня только повалял? Ни тебя не задел, хотя мог, как я помню.
- Он просто хотел умереть. Он устал жить спокойно эти 10 лет. Потому и затеял все это. А умереть – а кто поверил бы ему после такого предательства? (Вот оно как - оказалось это все было затеяно ради ритуального самоубийства с привлечением статистов и жерв? изращенные вкусы.. хотя .. такое имя )
- Людей не понять… - тихо проворчал гном, отворачиваясь. (правильно гном - их точно не понять - кто такое пишет)
- Его не понять, а людей многих можно, что ими движет – добавил эльф. (правильно эльф - их можно понять - все себя крутыми фантастами мнят...)

Befy Дата:Понедельник, 17.05.2010, 17:08 | Сообщение # 16
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Седьмой талисман. [или Осьминадцатый МедальУн]
Я хочу представить вам свою книгу. [Да вы скромняга... Другой бы написал "Книгу"]Начну с первой главы. [А может хвтит и первого предложения?]
ЧАСТЬ 1.
Земля. Жизнь зародилась на ней примерно три миллиарда восемьсот миллионов лет назад. [С первой фразой не поспоришь. Поспорьте, попробуйте с энциклопедией]С той поры за жизнью неотступно следовала смерть, уходя истоками в мир мёртвых, или в Песчаный мир. [Свежо так звучит... Песчаный мир. Только почему именно не Аид? не ад? Не шаддам бурхай?Или для полноты счастья - берлога Старого Медведя?]

Глава №1: Рождение Кирта.
По песчаной равнине Песчаного мира шли две гигантские ящерицы: Воля и Судьба. [А за нимим тихо ползло три змеи - Сомнение, Ложь и Стимул. Было что-то еще - но из-за темного солнца, уже севшего в пески их не было видно.] Они шли к горе Тьмы. [Это аллегория? То есть как не выкаблучивайся, как не напрягай Волю, ломая Судьбу - все равно в Тьму уйдешь?] Они заметили какую-то пещеру.[Не дойдя до горы, заметили в пустыне (!!!) пещеру... жесть, как ее не занесло.] Войдя в неё, они увидели Тот Валун. [Ну все верно - надо было сразу лезть в Пещеру К Тому Валуну!!!] Воля облокотилась на стену и взвизгнула. [Стена видимо еще кричать умела.. Или это Воля? а отчего ? От холода, жары, мышеловки под стеной... какой простор для читательской фантазии]
– Что такое? – поинтересовалась Судьба, разглядывая обледенелый, расколотый наверху молнией, обветренный, поросший мхом и с сажей на правом боку Валун.
[М-дя... Валун.. в пещере... попробуйте сперва определить, где у него бок. Потом представьте молнию, сумевшую расколоть данный булыжник через слой песка. Плюс ветер - сумевший обветрить данный валун.. А теперь понял - Воля от сквозняка орала. Значит в пещере есть второй ход!!!! О!!! Как красиво иносказательно автор нам намекнул на это...]
– Не знаю.
– Это древние письмена,[Упс... где? На мху что-ли.. или на бумажке которую для суфлерства притаранила Судьба? Или на спину Воли, только что написала мышь, так и не попавшая в мышеловку под стеной?] – после чего она начала их декламировать:
– «Шесть талисманов – Свет,
Седьмой ко Тьме прибит, [Не могу данное действие даже представить... Это же какие надо гвозди иметь]
Восстанет скоро Исполин,
Лишь магму вылей ту, что против строк бурлит,
С водой смешать вели. [Интересно - а автор строк знает такое понятие - лава, это как раз остывшая магма, а сама магма может существовать только при высоких температурах. То есть воды как раз там и нету... Испаряется знаете...]
И Кирт вернёт Могущества свои».
– А где взять магму и воду? – спросила Воля.
– Про магму написано, что она напротив «строк».
– Но напротив них только какая-то неровность.
– Под письменами тоже такая же неровность.[Таинственные незнакомки... по именам довольно умные и знающие. Но не знают откуда взять воду магму, лаву, лавэ, и тд. Странно]
Через секунду две жидкости хлынули-таки на Валун. На нём появились трещины, и он стал великим Каменным Исполином Киртом. [Жесть... Автор опять иносказательно дал понять что нашим таинственным незнакомкам, все пофик.. высокая температура, сквознячок, мышеловки... А ведь что человеческое им не чуждо. Что раз ойкают непонятно от чего. Кстати способ рождения големов довольно интересен - не так правда его описывают. Но ново, ново]
Он поднялся.[До этого он сидел, лежал, и вообще не существовал.. Великий Голем КИРТ] Из правой руки, точнее лапы, вылетели семь предметов. Шесть из них описали полукруг при свечении,[Упс. И что это у нас засветилось? Не уж то синяк под глазом у Судьбы?] а Седьмой грохнулся в темноте пещеры. Это были талисманы, дающие способности огня, молнии, воздуха, воды, флоры, льда и Камня. [гм.... а огонь и молния, вода и лёд - не родственные стихии? И каким боком флора сюда присобачена? тогда почему фауна забыта?]
В Песчаном мире не было Солнца, а свечение образовывалось от частиц душ. [О наконец-то стало понятно откуда свечение.] Сами души рассеивались в туманах реки Нерв с четырнадцатого века нашей эры, когда начала бушевать «Чёрная смерть».[Чего чего? Только тогда они стали сюда попадать, после чумы - а до этого? если 14 век нэ - где остальные души христиан и не очень христиан?]
По одной из легенд, если расколоть Седьмой талисман, или Каменный, или Флавпис, то появятся три новых: Чёрный Каменный, Фиолетовый Информационный и Оранжевый Ядовитый. [А также Синий Похмельный, Зеленый Бредовый, Красный Эклюзивный, Желтый Полосатый,] И нашёлся человек, который вместе с друзьями, не проходя этап смерти, смог попасть в мир мёртвых, добраться, расколоть Флавпис и вернуться. Это был я.[Автор женскову полу? И зовут Его точно или Судьба или Воля.. Упс...]

Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Выйти из шоки (самостоятельная попытка сварить перловку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: