Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Вкуснючие ссылки (ням-ням-ням)
Вкуснючие ссылки
Бефи Дата:Среда, 25.08.2010, 13:20 | Сообщение # 161
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Очередная подборка перлов:

Усердно работая жевательным органом, я перебирала наиболее важные даты истории.
[Не подумайте ничего фантастичного. Девушка просто завтракала и одновременно вспоминала урок. Но возможно... Медленно перебирая двигательными функциями, она перемещала свой перерабатывающий мешок в направлении обучающего здания, для получения чистой информации в области первичных знаний - то бишь - просто шла в школу.]

Тут Леся сделала выражение лица, подобное побитой собаки.
По аналогии - сделайте лицо, подобное грозному льву.. Или лицо, подобное тупому сдохшему хомяку

Спиной я почувствовала легкий взгляд. Мне никогда не нравилось, когда дышат в спину.
Взглядом в упор он выстрелил в нее нечистым дыханием и сразил наповал

Ругая себя на все корки, ...
Уметь ругаться во все корки, сборки и косточки есть умение настоящей Мери Сью..

Решив поспать еще, я укуталась в одеяло и провалилась к Морфею...
Часы показывали час ночи, а Морфей, и думать про меня забыл. ... Наконец, Морфей взял меня в свое царство....
Я постоянно зевала, но Морфей решительно отказался от моего присутствия у него в гостях....
И так в каждой главе smile
Умение общаться с богами, особенно - ходить к ним гости к Морфею, немаловажная часть умений Мери Сью. И крепкий и долгий сон - залог успехов на поприще попаданства.

Значок все еще был в моих ладонях. Я решила осмотреть его со всех (двух) сторон.
Да да .. это была попытка описать двухмерный мир... далее сразу На обратной стороне были микросхемы, причем они занимали всю ее часть. Внимательно вчитаетесь и попробуйте понять эту загадку... я лично не понял.... и опять же сразу В центре черный кружок, как я поняла - магнит. Видимо с его помощью прямоугольник крепился к одежде. М-да, занятная штуковина. Занятнее одежда к которой он крепится... почему то сразу представляется, что-то типа набора металлиста


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части


Сообщение изменил:Бефи - Среда, 25.08.2010, 13:32
Melissa Дата:Понедельник, 30.08.2010, 18:37 | Сообщение # 162
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Взято с моего любимого сообшества ~ИМХО~

Наслаждаться


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Ray_Caesar Дата:Понедельник, 30.08.2010, 18:42 | Сообщение # 163
Шайтан
Сообщений: 72
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
happy Это детский лепет на лужайке. Я нашла настоящего злого гения. Внимание, ахтунг! Фанфик по Донцовой!

http://www.diary.ru/~im-ho/p104793353.htm#more1

Melissa Дата:Понедельник, 30.08.2010, 18:45 | Сообщение # 164
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Ray_Caesar)
Фанфик по Донцовой!

ОМГ *шок* *шок* *шок*


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Понедельник, 30.08.2010, 19:33 | Сообщение # 165
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Ray_Caesar)
Внимание, ахтунг! Фанфик по Донцовой!

класс! lol
хотя, это же написано в 12 лет, другое дело когда подобное пишут в 19 - вот это действительно изумляет happy

Melissa, какую прелесть ты нашла!!! lol lol lol


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Ray_Caesar Дата:Понедельник, 30.08.2010, 19:51 | Сообщение # 166
Шайтан
Сообщений: 72
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Да, перловка по Вар Крафту продлила жизнь! lol

У меня на сайте есть одна госпожа, ярая поклонница слэша по ГП. Вот она просто интернет-феномен, даже в комментариях пишет перлы. А девушке, судя по некоторым данным, около 20. И смех и грех)))

Melissa Дата:Среда, 01.09.2010, 16:24 | Сообщение # 167
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Очередная подборочка перлов.))

Тыц!


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Wayfinder Дата:Среда, 01.09.2010, 18:27 | Сообщение # 168
Бармаглот
Сообщений: 84
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
*укатился под стол*
Шедевральные подборки о ВоВ и эмо...


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
Wayfinder Дата:Пятница, 10.09.2010, 16:35 | Сообщение # 169
Бармаглот
Сообщений: 84
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
They did it for lulz...
Перлы по ГП


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
Viridian Дата:Пятница, 10.09.2010, 18:11 | Сообщение # 170
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Wayfinder, я под столом!!! lol

"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Девочка-яд Дата:Пятница, 17.09.2010, 03:14 | Сообщение # 171
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Итак, дубль четыре (или пять?) от нас с Кумой. Снова подборка цитат из фанфиков юных дарований с комментариями) Все взято с ИМ-ХО. Мы всегда именно там заряжаемся позитивом)
Использованы: анкеты к ролевым, оригинальные фанфики, ГП, ТХ, Наруто, ВоВ, Тетрадь смерти.
Если были повторы, то извиняемся)
______________________________________________
Можно сказать, что в отличии от Лайса который появился на свет 3 неделями раньше, и в котором родители души не чаяли, я была нежданным ребенком. (*рыдает* Как-то невзначай мама Эрики обнаружила, что она по-прежнему беременна. Вот открытие-то, наверное, было!) Начнем с того, что я была девочкой... (Спасибо, Кэп. Имя Эрика такое мужское...)

-Похоже ты забыла что сдесь никогда нескажут ужакам (Ужаки суть зло!)

Осмотрев раненого, я обнаружил что он ранен.

Парень бегло осмотрел улицу, на которой жил (бомж?)

Рука нежно очертила линию позвоночника, а потом была ослепительная боль. Я ощущал себя так, как будто он выдирал из меня позвонки, один за другим…
«Шшш, мой Чайлд. Я всего лишь извлекаю на свет то, что было в тебе всегда» (логично, черт возьми!)

Он наклонился вниз (молодец, мог бы и вверх.)

Моя кожа покрылась гусиными прыщиками. (это птичий сифилис. Ку-ку, мой мальчик.)

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину.

Неожиданно Вилсон закашлял. Все было как в кино (мы смотрели на Вилсона и ели попкорн).

а бизнесмена учился утром, на повара - вечером. (И написал книгу «Как приготовить своих врагов за 15 минут»)

Она кое-что знала о медицине…(что медицина есть, например)

"Эй, ты здесь? Скажи что-нибудь".
"Что?"
"За каким плечом ты у меня стоишь? За правым?" (какая разница, главное, что я взял топор.)

С ярым неистовством, ускоренным темпом шли к высшей опушке. (а вот кое-что получше 'бешеной ярости' - 'ярое неистовство'! Берсеркерству храбрых поем мы песню! А уж 'высшая опушка', это тайное место в горних высях... о, как я завидую героям, которых автор заживо тащит в Валгаллу. )

Ты:хе-хе буду веселидтца*_*
(Как-то удручающе звучит, не находите?)

тут его остановил красноголовый паренёк.
(Реинкарнация дятла.)

Дамблдор взмахнул палочкой и диван разложился.
(Авада отдыхает)

Меня зовут Сакура Харуно мне 17 лет. Я ниндзя медик. У меня короткие розовые волосы, глаза цвета изумруда, грудь 3 размера, фигурка ничего. Когда мне было 14 лет, я любила одного человека, но он на меня не обращал внимания, и я с этим смирилась, но когда он ушел, я попыталась его вернуть, но все без толку, а теперь он здесь. И ему все рады. Но только не я! (Ведь у меня грудь третьего размера, фигурка ничего, я Мери Сью, и Итачи лучше тебя, о Саске, убогое жЫвотное. В Бобруйск!)

Джейн проспала завтрак.
*И почему меня не разбудили! Вот сволочи! Ублюдки! Гады. Гады! Гады!* - вертелись эти мысли у нее в голове, пока девушка на полном ходу на расстоянии от кровати до двери натягивала джинсы и майку с надписью "Я чё тут, опять, что ли, самая красивая?"(про мантию она вообще забыла), расчесывалась и собирала сумку. (Зачем Джейн натягивала майку и джинсы на бедное расстояние от кровати до двери. Что за страшные причуды?)

- И ты хочешь сказать, что я …
- …Наследница четырех самых могущественных магов, которые когда-либо существовали. (Как?! В какой групповухе смешались эти четверо?!!!)

Я научился мастерски раскидывать ножи вокруг себя (да этому даже учиться не надо XD)

ну всё я сражён стрелой апалона ..* отпуская её руку *
(Апалон - великий бог палева. Ясно, что чувак запалился и смущен)

У вас .. холодные руки, вы мертвы?
(тактичный вопрос)

в таверну хромая вошёл вампир, по нему было видно, что он долго прожил в лесу
(Естественно, видно! Мох на нём с северной стороны, дятлы - с южной, более тёплой)

Если ты не любишь меня,то мне не за чем жить!*он выхватил из ножен прекрасный меч с усыпанной бриллиантами и рубинами рукоятью,коротко вздохнул и застрелился*
(на кой тогда меч? Предсмертный понт?) (Как из анекдота про Штирлица - Штирлиц увидел на полу лежащего в крови Мюллера с топором в спине. Отравился... подумал Штирлиц.)

главное не честь, главное хонор (тут даже комментарии не нужны XD)

он поднял руку *наверно хочет помахать нам*-подумала ты. Нет он указательным пальцем стрелял на них как ребенок *а почему не на меня тоже?* задала ты самой себе этот вопрос.. (А в тебя, девочка, выстрелят по-настоящему...)

Та начала постепенно раздевать Итачи,конечно ты сделала это не так быстро как он,но всёже сделала.(Оригинальная реакция на попытку изнасилования. «Спорим, я раздену тебя быстрее?»)

Он прежал тебя к дереву и начал целовать его (Дейдара-дендрофил. Вот почему запятые всё-таки необходимы) поцелуи были прекрасны так что ты не хотела этого прекращать.

Вдруг его рука скальзнула к тебе под кофту....дальше я отдаю волю вашей фантазии)))) (его рука скользнула тебе под кофту и вырвала твое сердце! Хеппи энд!)

Открыв дверь в её комнату я замерла, никого ни души (аутотренинг для маньяков. "Никого не души, замри, никого не души...")

Характер:Весёлы,­доб­рый,взрывной,не человек,а торпеда.(Если взрывной, то принято писать "Не человек, а 50 кг тротила.")

Птица хрипло вскрикнула и повалилась на траву, примяв несколько деревьев.
(Ниче так, птичка! А я говорила, не перекармливайте своих попугайчиков!)

Это был ее пятнадцатилетний день рождения

он с опачкой посмотрел на Гарри
Опачки! Упячка!

- Там был высокий парень в черном смокинге, плаще, цилиндре, со шпагой и в маске. Такой классный. - Рассказал Рон.
- А ты не знаешь, кто это??? - спрасил Гарри.
(- Вариантов было два: первый - Зорро - отпал, учитывая смокинг и цилиндр. Значит второй - это Такседо Маск!)

"Всё то же зеркало с тумбочками и шкафом. Даже обои те же. В заде все так же уютно."
(У её проктолога просто золотые руки!)

"- А ты не фанатка?
- Нет, я анти.
У Билла в глазах промелькнул страх. О поступках анти он слышал."
(Да, среди антифанатов Токио Хотеля были Гитлер, Чикатило и Чарльз Мэнсон! Биллу страшно!)

"Мама сказала ,что в этот лагерь приедут дети с разных стран. И чтобы их понимать нам дадут наушники и с помощью их мы будем понимать друг друга."
(Офигеть система! Дети разосрутся в первый же день, когда этот автоматический переводчик на фразу "I am feeling blue" выдаст "Я чувствую себя голубым", "Can you hear me?" переведёт как "Ты можешь меня здесь?", а "Give me a break" - "Дай мне перелом")

"- А как насчёт личной жизни??? Внезапно спросил он.
Ну я даже не удивилась этому вопросу, это ведь был Том.
- Да, знаешь, мне всё время не везло с этим делом, единственное, я очень любила свою собаку."
(Ой..)

На этом фоне абсолютно незаметным оказался первый сексуальный опят главной заучки Хогвартса. (Что же тогда вырастили другие ученики?..)

Говорят, это было любимое место Рейвенкло. Ее желание, было чтоб, она весела там. Она и висит. (Мечты сбываются (с))

-Этой ночью умру либо я либо я-храбро ответил Джеймс

От автора: Ищу бе (Вам лучше обратиться к овцам.)

его совы Булки... (Специально для шпионов: совы Булки - получил и съел.)

"Сегодня Арти, и Майки, после школы едят в гости к дяде Тому"
(Едят в гости? В их сладеньком розовеньком пряничном домике дверь заклинило?)

"осмотрелась вокруг и еще больше омумела"
(Это как? Усохла и забинтовалась?)

"Яркое солнце жарило стоящих на улице людей. Все радовались и смеялись."
(Пахло мясом...)

"Может, у меня получилось дерьмо, но в него я вложила себя."
(БРАВО!!!)

-Гермиона,а ты умеешь рыгать через скакалку?

Хагрид мыл шампунь головой и напевал гимн Гриффиндора (Хагрид суров - наверняка у него есть челябинские корни...)

- Мои челюсти до сих пор помнят твой поцелуй … (о ты, кулак боксера!)

Вообще-то Гарри был весьма католичен, в чем Северус его не понимал и смотрел с подозрением. А еще у них была собака.

Гарри летел на высоте птичьего помёта.

Джули вдыхала всеми тремя легкими этот воздух и наслаждалась (Джули из Чернобыля?)

Рон!!! Волдеморт захватил Гарри, что модно сделать? (Челюсть уронить, глазами по потолку побегать и брови в волосах запутать. Это бессмертные хиты!)

Ученики Хогвартса вели себя как героин

- Не лезьте на рожок!

Драко сиял, как аподстол (Я на минуточку. В аподстол.)

- Немедленно ложись! Тебе еще нельзя всовать! (И поэтому всовать буду я! *зловещий хохот*)

Альбус Герб Дамблдор (А брата его звали Аберфорт Гимн Дамблдор)

во втором курсе Гарри и Рон в запретном лесу повстречали много пауков и их вожака Арагорна (капец...)

Руки в боги (Звучит как лозунг)

мы обед не прощаем

Мы должны были напасть на него сегодня, но этот трус и предатель вчера разбился на поезде.


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Viridian Дата:Пятница, 17.09.2010, 17:31 | Сообщение # 172
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Девочка-яд)
Осмотрев раненого, я обнаружил что он ранен.

да это же из бессмертного произведения Круза!!!
Девочка-яд, класс!!! lol


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Девочка-яд Дата:Пятница, 17.09.2010, 18:05 | Сообщение # 173
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
да это же из бессмертного произведения Круза!!!

Ога) Вытягивала цитату в свой блокнотик и забыла убрать) Катька - балбес)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Бефи Дата:Вторник, 21.09.2010, 21:09 | Сообщение # 174
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
В печали я, побрел по фанфики, собрал чуток фраз...
Из фанфиков по ГП
Описание монстра, которого встретили ГГ в подземелье.
"Такого существа Марьяна не видела ни в одной книге из тех, что показывала ей Гермиона." Не те книги вы читали... в детстве
"Чудовище, размером со слона, загораживало узкий проход, сидя посреди тропинки." Зная начальные условия: узкая тропинка с одной стороной отвесной стеной, а с другой - пропастью, монстр должне быть намертво приклеен к тропинке в пятой точке...
"Толстые, тумбообразные ноги, тело покрыто густой, клочкастой шерстью синего цвета, почти квадратная голова, размером с телевизор, из пасти торчат десятидюймовые клыки. На лбу монстра красовался толстый, раздвоенный рог, а из шерсти тут и там высовывались шипящие змеи ярко-желтого цвета."Хорошо прочитали описание? А теперь представьте монстра, у которого все толстое и выкрасьте его в сине-желтый цвет... Автор в детстве явно не наигрался в мячик, и подсознательно рисует его образ .. даже в монстре.
"— Была засада, мы ранены, крови много, болит везде, " ...жизни нет, маны тоже, обворовали, изнасиловали, допинали ...
"Он не помнил, сколько длился поцелуй, как долго их языки переплетались внутри то его рта, то ее…" Да, Гари Поттер и тут молодец, попал в книгу Гиннеса - по длине языка
"— Беги-беги, Поттер, — пробормотала она, стягивая через голову наполовину снятое платье, — от себя не убежишь. По крайней мере, если верить старухе… А учитывая то, что со мной случилось за последний год, у меня нет причины ей не верить."
Бедный Поттер, думаю ни одно испытание из книг, не сравниться с обещанным ему тут...
"После возвращения девушек настроение у обитателей Гриммо заметно поднялось."
Давайте без пошлых мыслей, господа, фанфик все таки по ГП, могут и дети читать..


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части
Бефи Дата:Пятница, 24.09.2010, 19:08 | Сообщение # 175
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Из описания альбома нового рэпера:
Quote
"Увидеть Львиное Сердце, мастера спорта по дзюдо, выпустившего свой первый альбом "Леософия" в мае этого года, вы сможете на сольном концерте Лигалайза в эту пятницу, 24-го сентября в клубе "Икра"."

Вот мне интересно, он будет бороться там или петь? Или бороться и петь одновременно? :))


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части
Melissa Дата:Четверг, 07.10.2010, 00:31 | Сообщение # 176
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Данный перл был красиво и, что самое веселое, блестяще оформлен на форуме, посвященном Татьяне Форш. Я долго пыталась переварить эту надпись, но у меня так ничего и не вышло.)))

Прикрепления: 7891814.jpg (122.7 Kb)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Cerberuser Дата:Воскресенье, 10.10.2010, 12:02 | Сообщение # 177
БерЦер, стражный аццкик!
Сообщений: 556
Медали:
За 500 постов За победу в дуэли Летописцу
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 29 ]
Оффлайн
http://www.rusyaz.ru/is/ns/imho.html
ИМХО, это лучшее, что я читал про ИМХО smile


Сообщение изменил:Cerberuser - Воскресенье, 10.10.2010, 12:03
Девочка-яд Дата:Воскресенье, 10.10.2010, 12:51 | Сообщение # 178
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Cerberuser, ух, так вот, как оно расшифровывается, оказывается... Мы с Кумой в силу того, что абсолютно не в ладах с иностранными языками, раскрывали аббревиатуру просто: "имею мнение - хрен оспоришь") Спасибо, что просветил, дядя)

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Melissa Дата:Вторник, 12.10.2010, 01:08 | Сообщение # 179
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Наше любимое ИМХО.))

http://www.diary.ru/~im-ho/p128260277.htm#more1


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Viridian Дата:Вторник, 12.10.2010, 16:18 | Сообщение # 180
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Наше любимое ИМХО.))

жууууть! wacko


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Вкуснючие ссылки (ням-ням-ням)
Поиск: