Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Вечная Битва: Семь дней Апокалипсиса (Хочу услышать конструктивную критику и указания на ошибки (г)
Вечная Битва: Семь дней Апокалипсиса
Николай Дата:Пятница, 16.07.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Выложу пролог и несколько первых глав (хотя могу покидать главы из разных частей книги для лучшего ознакомления, но это уже потом) первой части планируемой мною серии книг по вселенной "Вечной Битвы". Произведение представляет собой сочетание фэнтези и фантастики. Даже не ставлю под сомнение, что люди, взявшие на свои плечи столь немалую ответственность как критика, знают значение этого слова, а посему я всецело полагаюсь на их мастерство. Заранее выношу свою благодарность всем тем, кто возьмется за работу с моим произведением. Спасибо.

P.S.: в моем профиле на этом сайте есть ссылка на страничку сайта "Самиздат", если кто-нибудь захочет сразу ознакомиться с большими частями произведения.

Прикрепления: 9259845.doc (533.0 Kb)
CooperD Дата:Суббота, 17.07.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 24
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Посылка: я не ругаюсь, я добродушен и желаю всем только хорошего.
Опять Темный властелин?? Скулы сводит. Пусть бы была Кали, дух Ямбуя, что угодно.... но не этот смешной персонаж, которого не пинал только Вася Пукин.
Чем, интересно, тени паладинов отличаются от теней водовозов? И как готовят риттершверт? С луком или без? Как можно сказать - "мы содрогнем землю и небеса"? Дальше читать не смог.
В целом: когда пишешь, нужно читать, читать, читать. Читать то, что написал. Чувствовать эти слова, создавать настроение, видеть сцены.
Слог легкий, задатки определенно есть, чуть-чуть дисциплины и все может получиться. Мне не хватает её же :((
С уважением, CooperD.
Николай Дата:Суббота, 17.07.2010, 14:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Сатаниил пусть и главный "отрицательный" персонаж в книге (с точки зрения Чертога), однако не единственный. Существует несколько темных владык, которые под видом служения общему делу подгаживают другим жизнь в собственных интересах (в том числе и друг другу). Так что напрасно вы себе сразу нарисовали "Саурона-в-башне".
Указание на тени именно паладинов я дал не случайно, ведь это могли быть и тени демонов, и если не пояснить, будет непонятно кого сколько присутствует, а ведь смысл именно в том, что нападавший был один.
Риттершверт - тяжелый рыцарский меч и по тексту это, в принципе, понятно (во всяком случае, что это название меча).
Думаете вышеуказанная фраза уж слишком пафосная? Могу конечно поскромнее придумать, но я специально добавлял в речь "высших" (в основном повелителей демонов или обитателей Чертога), а так же паладинов пафоса как некою отличительную черту.
Darkness » Архив » Корзина » Вечная Битва: Семь дней Апокалипсиса (Хочу услышать конструктивную критику и указания на ошибки (г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: