Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)
Бесславные ублюдки
Потребитель Дата:Воскресенье, 04.07.2010, 22:31 | Сообщение # 21
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Хо хо не могу оставить этот срач. Никитос!!! Это наглость!!! Он ловко пытается занять престол, указанный в его посте! Но мы докажем что наше ЧСВ самое ЧСВшное! Кстати, хорошо что Бефу не ознакомлен с Red Alert. Иначе он бы засудил Westwood не хуже Джека Томпсона!

War, children, its just a shot away...

Legenda Дата:Воскресенье, 04.07.2010, 22:32 | Сообщение # 22
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Befy, как сказал Курильщик в "Секретных материалах":"Глупо садится играть без карт". Естественно, что самое лучшее для тебя сейчас- заявить, что мы дурни и взять нас в игнор. Спасибо, что не опровергнул мои слова и доказал,что я прав

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Befy Дата:Воскресенье, 04.07.2010, 22:37 | Сообщение # 23
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Потребитель)
хорошо что Бефу не ознакомлен с Red Alert.

К сведению - я прошел не раз в год его появления в России - первого Вольфа. И все последующие игры - тоже. Стар Контрол, Дюна, X-COM - вы наверное про такие и не слышали? Так что - про игры молчите в тряпочку,не товарищ. Разнесу в прах...

Насчет дурней smile Легенда - а ведь именно ты перестал аргументы приводить. И твои попытки сейчас списать на меня - лишь явное этому доказательство.

Потребитель Дата:Воскресенье, 04.07.2010, 22:40 | Сообщение # 24
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Ну почему же я не маленький мальчик, знаю что Стар Контрол там гОлактику завоевывать, Дюна так это вообще легенда - первый квест, вторая сформировала стандарты РТС, а Икс-Ком это же знаменитый симулятор борьбы с захватом Земли НЛО. Обломайся, я четыре года читаю тематические журналы.

War, children, its just a shot away...

Befy Дата:Воскресенье, 04.07.2010, 22:46 | Сообщение # 25
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Потребитель)
Ну почему же я не маленький мальчик, знаю что Стар Контрол там гОлактику завоевывать, Дюна так это вообще легенда - первый квест, вторая сформировала стандарты РТС, а Икс-Ком это же знаменитый симулятор борьбы с захватом Земли НЛО. Обломайся, я четыре года читаю тематические журналы.

Трижды двойка - Старконтрол - стратегия с элементами РПГ, Дюна - классика РТС, Икс-Ком - пошаговая стратегия. Читать - не играть. Потребитель - учи матчасть и занеси ag.ru - в список линков. Ушел в угол - на горох...
Потребитель Дата:Воскресенье, 04.07.2010, 22:49 | Сообщение # 26
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Befy, ты неадекват? Я тебе упрощенно объяснил. Дитя помимо Дюны 2 есть Дюна, просто Дюна и это вапщето квест. Я знаю блин что такое Икс-Ком и Старконтрол. Ладно раз уж Befy, такой недогадливый отныне буду говорить проще.

War, children, its just a shot away...

Befy Дата:Воскресенье, 04.07.2010, 22:51 | Сообщение # 27
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Потребитель)
Дитя помимо Дюны 2 есть Дюна, просто Дюна и это вапщето квест.

wacko Учи матчасть.. вперед на АГ

PS Для истории - Дюна впервые появилась в России - как РТС, причем классическая. Квест-игрушка - пришел уже через года два-три - из-за того что стратегию было проще перевести (или просто не переводить) чем квест (который для прохождения требовал русского перевода)

Омбрэра Дата:Воскресенье, 04.07.2010, 22:52 | Сообщение # 28
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн


[url=http://smiles2k.net/][/url

Тема закрыта по причине флуда.


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Darkness » Архив » Корзина » Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: