Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Сейлормун возродилась или воспаленный мозг. (я даже ЭТО варить не буду. Господа, это нечто.)
Сейлормун возродилась или воспаленный мозг.
Омбрэра Дата:Четверг, 22.04.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
http://www.proza.ru/2010/04/19/882 читайте и наслаждайтесь.

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
AsCar Дата:Понедельник, 26.04.2010, 14:43 | Сообщение # 2
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Если не обращать внимания на тему, вполне даже ничего написано. Правда, я только начало почитал немного, но стиль повествования на мой взгляд не для перловки.

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Омбрэра Дата:Понедельник, 26.04.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
AsCar, поверьте мне, стиль - может быть, но общий смысл - очень даже. Вы просто мало почитали))). Это каша из всего, что может быть, это бред, кошмар, растянутая пародия на комикс! wacko И дальше там достаточно перлов для каши)!

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Befy Дата:Понедельник, 26.04.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Вполне возможно - стиль есть. А вот дальше читать, в множестве не стал. То есть, уважаемая Омбрэра, там больше "сплав идей" поражает? smile Надо переселить себя, почитать тогда. Не идет у меня читка в последнее время что-то.. Не читается вообще ничего..
Омбрэра Дата:Понедельник, 26.04.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Банни тоже дала сигнал обратного превращения, и почувствовала, как «сворачивающаяся» магическая волна уносит с собой боль в боку. Осмотрев себя, девушка обнаружила тот же результат. Даже одежда была нетронута.
- Класс!
- Банни? Это ты?!
- А ты думала, кто?
- Я догадывалась.
- Ещё бы, - она провела рукой по длинным волосам.- Меня трудно не узнать.
- Не в том дело. Ты знала, кто такие дайры, хотя сама дайрой не была. И как меня зовут, тоже знала. Но я никому не скажу, обещаю.
(Скажите, умный и логичный диалог? )

Леший монументально высился на самой вершине холма, держа в одной лапе талисман Марса, а второй обхватив шею Рэй. Сейлормун и Сейлор Меркурий стояли ниже на склоне, не зная, что делать. Рядом переминался с лапы на лапу Тридцать пятый.
- А теперь отдайте мне магические камни, или я её убью,- прорычал Восемнадцатый.
Девушки переглянулись. Леший приподнял руку выше. Ноги Рэй оторвались от земли.
- Нет! – Сейлормун подалась вперёд, но ей тут же преградила дорогу безмолвная тварь.
- Бейте его! – проговорила девушка одними губами, указывая глазами на своего пленителя.
- Зачем ты это делаешь?! – крикнула Банни, чем вызвала грозное ворчание Тридцать пятого.
- Я – исполнитель,- к её удивлению, послушно ответил Леший,- разговаривать вы будете с хозяином,- он опять оскалился, то ли угрожая, то ли насмехаясь.- Если, конечно, послушаетесь и сами сдадитесь.
Сейлормун и Меркурий снова переглянулись. Похоже, они были в безвыходном положении. Отдать чудовищу камни – значит остаться безоружными. А стало быть, его хозяин, кем бы тот ни был, получит всё – и трёх избранных, и три (а точнее, все пять) дайронских амулета. Но дать бой сразу двум страшилищам… Тогда Леший успеет убить их новую подругу. Похоже, ему это ничего не стоит.
- А если не хотите по-хорошему,- кажется, этот «исполнитель» терпением не отличался,- тогда вы все умрёте! Тридцать пятый, сними с них камни! – быстро скомандовал он.
Девушки не успели опомниться – огромная лапа стоящего перед ними монстра отбросила обеих далеко назад. К счастью, тот стоял к ним боком и ударил не когтями, а уже известным «отметающим жестом». Впрочем, он тут же развернулся, намереваясь пустить в ход всё своё оружие.
И тут прогремел выстрел.
(Бабы Яги тут явно не хватает, но афтор способен на все, быть может, бабушка будет в следующих главаХ))

(стрелял следователь Рощин biggrin и подозреваю, что сей субъект окажется Такседомаском))))


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Befy Дата:Понедельник, 26.04.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
(Скажите, умный и логичный диалог? )

Написано понятно... но не логично:) Насчет ума.. честно говоря, даже по сериалам, этим героинАм не хватало "оперативной" памяти.
AsCar Дата:Вторник, 27.04.2010, 12:47 | Сообщение # 7
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Насчет умного и логичного диалога, Омбрэра, поверь, я в жизни слышал гораздо более абсурдные диалоги)) Причем у своих же одногруппниц, студенток вуза. Так что, скажем так, этот диалог вполне возможен между двумя девушками))
Насчет второй цитаты сказать ничего не могу, ибо вырвано из контекста. И вообще, я просто хочу сказать что у автора есть потенциал. Он нормально пишет для начинающего, если отвлечься от смысла.


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Омбрэра Дата:Вторник, 27.04.2010, 14:09 | Сообщение # 8
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
AsCar, он не начинающий), а от смысла я не умею отвлекаться. Домостроителю мало уметь доски верно складывать, надо еще и гвозди куда надо заколотить. Для начинающего слишком гонору много. Не было бы саморекламы и спрос другой. Если человек пишет бред, то будь он хоть филологом - бред бредом и останется. Потенциала я не вижу. Есть грамотность и больная фантазия. Именно больная, извините. Аскар, спорить не буду, как известно на вкус и цвет. И поверьте, я обычно очень лояльна к людям творческим и умею читать по диагонали, не замечая недочеты, если есть в тексте самовыражение, изюминка, полет. Я умею отличить г...но, от вываленного в нем же алмаза). Может быть в других произведениях у автора и есть что-то, не читала, не знаю, но данный перл - бред еще тот и перловки он достоин. Если надо, могу сварить, но за вкус не ручаюсь - с юмором у меня не все в порядке.

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
AsCar Дата:Вторник, 27.04.2010, 14:48 | Сообщение # 9
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Ай, не хочу читать что у него там написано, не хочу спорить, фиг с ним. Перловка так перловка, нет так нет. Он мне не брат, не сват и не родственник вообще, мне просто на него пофиг.

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Darkness » Архив » Корзина » Сейлормун возродилась или воспаленный мозг. (я даже ЭТО варить не буду. Господа, это нечто.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: