Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Анкеты участников игры "Противостояние"
Анкеты участников игры "Противостояние"
AsCar Дата:Четверг, 25.02.2010, 21:40 | Сообщение # 1
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Время первоначальной регистрации: до понедельника(01.03.10). Дальнейшая регистрация так-же возможна, условия будут оговорены позже.

Анкета

Имя:
Раса:
Профессия:
Сторона: Свет/Тьма. (Серые - только для мастеров)
Внешность:
Особенности/силы/способности:
Краткая биография:


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
AsCar Дата:Четверг, 25.02.2010, 22:07 | Сообщение # 2
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Моя анкета

Имя: Дэмиан
Раса: человек
Профессия: сумеречный маг
Сторона: серый
Внешность: мужчина, лет тридцати, неприметной внешности. Темные, слегка вьющиеся волосы, серые глаза, худощавое лицо. Одежда: серебристая рубашка, темные плотные штаны, плащ с капюшоном из струящейся ткани, сотканной из теней и сумерек.
Способности: классический стихийный маг, не привязанный к какой-либо одной стихии. Умеет обращаться с холодным оружием. Особенности силы: умение скрывать свои способности и маскировать заклинания. Специальное умение: невидимость в тени (Плащ Невидимости, один из Великих артефактов).
Краткая биография: с раннего детства воспитывался в тайной обители Хранителей Порядка. После прохождения последнего испытания, Дэмиан получил в дар Плащ Невидимости и отправился в мир выполнять свою миссию: сохранять существующий порядок вещей, не давая ни Свету, ни Тьме поколебать равновесие. Незримый, он таится в тенях, вмешиваясь в события лишь по мере необходимости.


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.


Сообщение изменил:AsCar - Четверг, 25.02.2010, 22:22
Legenda Дата:Четверг, 25.02.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Имя: Рональд
Раса: человек
Профессия: сумеречный маг; Хранитель Посоха Знаний
Сторона: серый
Внешность: мужчина лет сорока, худой, высокий. Жесткие длинные,прикрывающие шею,черные волосы.Зеленые глаза.
Одежда: простая рубашка, темные штаны, длинный черный кожаный плащ с капюшоном. Черные перчатки.
Особенные силы-способности: сильнейший в истории маг Природы; повелевает растениями,животными,считается предводителем лесных духов (леших, лесных нимф). Из оружия прекрасно обращается с арбалетом.
Краткая биография: рано проявивший свои магическо-природные способности,тогда выражавшиеся в подчинение птиц и мелких животных, он воспитывался как Хранитель Порядка. По окончании учебы ему доверили охранять один из Великих артефактов- посох Знаний. Почти сразу после этого Рональд ушел в какую-то глушь, которую еще не затронули ни маги, ни некроманты. Проживая в дремучем лесу, он при помощи зверей и растений знает практически о всех событиях, происходящих в Мире. Найти его,если он сам того не пожелает,невозможно. С большой вероятностью ты просто заблудишься в лесу,а если будешь настаивать, то он натравит на тебя лесных обитателей.
После недавних событий,связанных с падением в Тьму Избранного, многие стали замечать необычное поведение зверей и духов леса.Что это может означать-неизвестно.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Омбрэра Дата:Четверг, 25.02.2010, 23:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Так, вроде начинаю понимать), если что - поправьте, исправлю...

Имя:Вэнт
Раса:скорее человек)), по крайне мере на 70%
Профессия:всего понемножку: и магией обучена и воинскому искусству и лекарь неплохой.
Сторона: свет.
Внешность: рост 180, стройная, можно сказать худощавая, гибкая. Волосы в прабабку белые, слегка до плеч, глаза черные, большие. Нос прямой, губы тонкие - в целом не особо привлекательная. Одета: черные брюки, черная туника, высокие сапоги и такого же цвета плащ, подбитый мехом. Меч, естественно и пара кинжалов в закромах). Иногда для удобства выдает себя за юношу, благо рост позволяет. Есть конь Беркут - черный жеребец, умный.
Особенности/силы/способности:аналитический склад ума, быстро выхватывает детали, обучалась магии, блестяще владеет одноручным мечом, следопыт, хорошо разбирается в медицине, знает множество языков, следуя биографии может видеть в темноте). Стихия - ветер.
Краткая биография: Ох... Внебрачная дочь Короля людей и никому не известной девушки с корнями из расы Дроу)), которая после обнаружения себя в интересном положении благополучно из дворца сбежала (захочешь там оставаться, когда король сыновей родных на край света засылает)). Когда девочке был год, маман убили ее же родственники дроу (семья большой любви не поняла). Девочку воспитали они же, научив ее своим премудростям. В 14 лет случайно или нет история умалчивает, Вэнт узнала кто она и от родственников сбежала и прибилась к бродячему старику-лекарю, который научил ее выживать, врачевать и фехтовать. Разносторонний такой лекарь попался)). К моменту всего действа девица уже знает о судьбе своего сводного братца и весьма заинтересованна в его благополучии. Включается в его поиски самостоятельно.


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!


Сообщение изменил:Звездочка - Четверг, 25.02.2010, 23:38
Ландцкнехт Дата:Пятница, 26.02.2010, 10:32 | Сообщение # 5
Рыцарь ночи
Сообщений: 157
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Можно я старого перса возьму?
Имя: Борг (От орочьего "медведь")
Раса: Оборотень
Профессия: Воин (берсерк)
Сторона: отрекшийся темный.
Описание: Высокий очень крепкий мужик на вид 33-х лет, волосы темные длинные до плеч, широкий подбородок, густые брови, усы и борода также черные. Одежда: Кожаная куртка, холщевые штанч, походные ботинки, двуручная секира(чебурашка), засапожный нож.
Характер: Нелюдимый, неразговорчивый(лучше промолчит), скор на расправу, но ооочень добры(нуждающемуся отдаст последний кусок хлеба), (кажется это называется кодекс чести)-никогда не пройдет мимо если обижают слабого(в пределах разумного конечно-на взвод разбойников которые грабят караванцика он не кинется с криком БАНЗАЙ без предварительной артподготовки, ну а если в переулке насилуют девушку, кишки шагами мерить заставит, будте уверены)
Способности: Оборотень медведя, Может призывать животных: если поблизости есть, хищные звери своим криком может позвать их на помощь и они будут драться на его стороне. Ну чут чуть природная магия, и следопыт.
Биография: Долгое время жил один в доме лесника, но после навязчивого предложения других оборотней вступить в войну с вампирами, отказался. Ему начали угрожать и после нескольких стычек, Борг скрылся в лесу и отрекся от тьмы потому, что не чувствовал отклика в душе, после отречения жил у лесных орков, и недавно ушел от них, так как орки стали готовиться к войне и к ним на помощи должны были придти его сородичи.


Делай что должно
И будь что будет....


Сообщение изменил:Ландцкнехт - Пятница, 26.02.2010, 11:07
Legenda Дата:Пятница, 26.02.2010, 10:52 | Сообщение # 6
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Ландцкнехт, очепяток много,отредакти.
Quote (Ландцкнехт)
и недавно руководствуясь звериным чутьем вышел в большой мир

Вот это поподробней и анкета готова.Почему он все-таки вышел в свет?Зачем звериный инстинкт вывел его из леса?В лесу стало опасно,или он почувствовал,что нужен где-то,или еще что-то?


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Legenda Дата:Пятница, 26.02.2010, 11:22 | Сообщение # 7
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Ландцкнехт, принято)

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Lothiriel Дата:Воскресенье, 28.02.2010, 22:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Ладно, что получилось, то получилось.

Имя: Кэйлинн
Раса: человек... в роду были эльфы.
Профессия: чернокнижник (об этом, правда, мало кто знает), лекарь.
Сторона: свет
Внешность: невысокого роста, стройная; светлые волосы, серо-зеленые глаза; ничего особенно примечательного во внешности, в общем, нет.
Способности: помимо магических способностей... ну, разбирается в растениях, умеет лечить; знает несколько языков (какие там могут быть?), что, в частности, позволяет ей изучать оставшиеся от предков-магов древние книги, из области магии и не только.
Биография: здесь, в общем, ничего примечательного тоже нет. Не путешествовала по дальним странам, не прославилась достойными легенд подвигами, не обучалась в тайной магической школе. Всю жизнь прожила в небольшом, но уютном домике в лесу, недалеко от деревни. Отец был лекарем, кое-чему успел обучить и дочь, так что теперь. после его смерти, местные жители часто обращаются за помошью к ней. Дед был чернокнижником, от него Кэйлинн и ее старший брат унаследовали магические способности. Брат несколько лет назад - когда умер дед и они с Кэйлинн остались без наставника - покинул отчий дом, чтобы учиться на мага. Кэйлинн осталась с отцом.
Сейчас живет одна, лечит деревенских жителей и обучает немногочисленных желающих грамоте.

Надеюсь, что а) ничего не забыла; б) оно подходит.

Legenda Дата:Понедельник, 01.03.2010, 00:58 | Сообщение # 9
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Lothiriel, принято)Я так понимаю,ролевку завтра создаем?

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Komandor Дата:Понедельник, 01.03.2010, 02:29 | Сообщение # 10
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
я ещё перса создам завтра ближе к вечеру (сейчас не могу пока в силу...м...определённых неприятностей и нехватки времени) - если не создам трудностей, начинайте без меня. Герой потом сам подойдёт))

Пы Сы: Мелисса тоже, вроде, хотела, только что-то её анкеты я не вижу sad


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Legenda Дата:Понедельник, 01.03.2010, 02:45 | Сообщение # 11
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Коменданте, хорошо, буду ждать зафффтро smile
Quote (Komandor)
Мелисса тоже, вроде, хотела, только что-то её анкеты я не вижу

Так вот имено,ЗАМ свалила под шумок crazy


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
darkness Дата:Понедельник, 01.03.2010, 23:28 | Сообщение # 12
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Имя: Клайв
Раса: вампир
Профессия: наёмник
Сторона: Тьма
Внешность: высокий молодой человек неопределённого возраста с русыми, вьющимися волосами, цепким взглядом и худощавым лицом с грубо очерченными скулами. Одет в чёрный поношенный плащ, кожаные штаны, высокие сапоги и тёмно-синюю куртку из драконьей кожи. по сути, куртка и четыре сабли, которые он постоянно с собой носит и не расстаётся ни за какие деньги, самые ценные вещи Клайва.
Особенности/силы/способности: Восстанавливать жизненые силы за счёт жизней противника. Кратковременно превращаться в летучую мышь (что с успехом использует в качестве разведки). Взбираться даже по отвесным поверхностям и бесшумно подкрадываться к жертвам. Кроме того, обладает недюжинной силой и ловкостью, однако, чрезвычайно алчен.
Краткая биография: Будучи человеком весьма озабоченным состоянием собственного богатства, Клайв очень часто участвовал в сомнительного рода махинациях и заговорах. В результате одного из них, молодого аристократа подстерегла неудача и он оказался смертельно ранен странным наёмником в стеклянной маске, внутреннюю поверхность которой покрывали непонятные письмена, а, затем, выброшен подыхать ночью у окраин столицы. Однако, стремление к жизни у Клайва было настолько велико, что даже когда его обнаружил вмпир, аристократ пытался сражаться. Чем и заслужил своё право инициации.
С тех пор, он выдумал себе свой личный кодекс чести и путешествует по миру в поисках лишившего его жизни, наёмника.


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Legenda Дата:Вторник, 02.03.2010, 17:37 | Сообщение # 13
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Господа,никто не против,если я захапаю себе непися Люцерата?

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Komandor Дата:Среда, 03.03.2010, 15:31 | Сообщение # 14
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Legenda, все даже "за" smile

Имя: Роджер
Раса: человек
Профессия: разбойник
Сторона: Тьма
Внешность: Видный молодой человек. Высокий, чуть угловатый, худенький, но жилистый. Поэтому, слабаком его нельзя было назвать. Роджер любил одеваться, как правило, в одежду, не стесняющую движений. Низкий лоб, карие глаза, волевой подбородок и шрам через левую щеку. При общении с Роджером, некоторым людям может показаться, что этот человек явно не в себе. Однако же, лишь немногие знают что это результат встречи его шайки с превосходящими силами нечисти на одном из чёрных капищ.
Особенности/силы/способности: Роджер обладает очень гибким, живым умом, в связи с чем, может договориться практически о чём угодно. Он мастер ведения речи, что помогает ему выведывать довольно-таки серьёзные тайны. В молодости Роджер обучался мастерству военного дела - от тактики ведения сражений, до техники владения древковыми оружиями. Кроме того, парень отличный картограф.
Краткая биография:
После столкновения с нечитью, когда погибла вся банда Роджера, кроме его самого и лучшего помощника Рика, командир сильно изменился. Если раньше он хотел быть похожим на легендарного "Весёлого Роджера", великие ограбления и налёты которого не могут забыть вот уже не один век, то сейчас, наш Роджер стал походить на своего кумира хотя бы не сходящей с его уст, улыбкой. После страшной мясорубки у капища, его стали называть "счастливым", блаженным, тронувшимся. Кроме того, Роджер при каждом удобном случае, стал вставлять шуточки и уколы - удачные или нет, не важно.
Пожалуй, лишь одному Рику было наплевать на эти метаморфозы. Потому что, по-прежнему, единственное что они с Роджером хотели, это сколотить такую славную банду, которая смогла бы если и не затмить, то, хотя бы встать на одну ступень с легендарными головорезами "Весёлого Роджера".


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Legenda Дата:Среда, 03.03.2010, 17:02 | Сообщение # 15
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Komandor, принято))

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Melissa Дата:Среда, 03.03.2010, 23:25 | Сообщение # 16
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Имя: Эодель
Раса: человек
Профессия: предсказательница
Сторона: Тьма
Внешность: высокая девушка, с мертвенно-бледной кожей, черными прямыми волосами до пояса, огромными, темными до черноты глазами, кажущимися зияющими провалами на лице. Одета в шелковое черное платье до земли, без рукавов, с оголенными плечами. В волосах - черная роза. В складках платья - колода гадальных карт.
Особенности/силы/способности: Предсказывает будущее по всему, будь то карты, ладонь или помет птиц. Предпочитает, однако, работать с картами. Предсказания всегда безошибочны, потому, что Эодель, тайно от клиента, естественно, забирает частичку его души в уплату Темному Богу, который помогает ей раз за разом безукоризненно предопределять судьбу объекта гадания.
Краткая биография: Родилась в семье потомственных предсказателей, в 6 лет была отдана в обучение к старому провидцу. После окончания обучения, с благословения Темного Культа, отправилась в странствование, дабы набирать как можно больше душ для своих Богов. По способностям расценивается как типичный Чернокнижник.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Legenda Дата:Среда, 03.03.2010, 23:45 | Сообщение # 17
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Принял

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Гробовщик Дата:Четверг, 04.03.2010, 21:57 | Сообщение # 18
Сообщений: 88
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Э,ребят, я тоже хочу!Возьмите слоупока в игру.Или уже всё, не принимаете?
Анкета.

Имя:Бьёрн (кличка, настоящее имя скрывает)
Раса: Светлый Эльф
Профессия: Некромант
Сторона:отрёкшийся светлый
Внешность: высокий тощий эльф. Мертвенно-бледная кожа, местами шелушащаяся, покрытая язвами. горящие красным огнём глаза, без зрачка. Возраст сложно определить - ему на вид то 20 лет, то 120 - отчего это зависит - сказать сложно. Волос почти нет, свисают уродливыми сальными прядями. Одежда - чёрный баллахон с капюшоном, оторочка рукавов - золотая. Капюшон носит не снимая, только глаза посверкивают красным.
Особенности: крайне сильный некромант, сам частично нежить. Неуязвим для ядов, крайне низкочувствителен к боли. Неплохой стрелок, вместо посоха таскает с собой длинный лук. Особая сила: уход в тень, перемещение между тенями.
Краткая биография: Возрас около 200 лет. Покинул общину Светлых Эльфов, после смерти своей невесты. Поклялся воскресить её. после того как начал изучать некромантию клан от него отказался. Добираясь до могилы эльфийки уничтожил всех из своего клана. Вместо живой невесты получил зомби, сам её уничтожил. С тех пор немного не в себе.


М.О.С.К.
Последняя рецензия на:Вадим Панов - Паутина противостояния


Сообщение изменил:Гробовщик - Четверг, 04.03.2010, 22:17
AsCar Дата:Четверг, 04.03.2010, 22:05 | Сообщение # 19
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Гробовщик, конечно примем smile такие люди в нашем Голливуде Беллилуаре biggrin

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Гробовщик Дата:Четверг, 04.03.2010, 22:18 | Сообщение # 20
Сообщений: 88
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
AsCar,
анкета выше


М.О.С.К.
Последняя рецензия на:Вадим Панов - Паутина противостояния
Darkness » Архив » Корзина » Анкеты участников игры "Противостояние"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: