Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Последнее, что вы посмотрели (Делимся впечатлениями!)
Последнее, что вы посмотрели
Melissa Дата:Среда, 07.10.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Название темы говорит само за себя.) ОтписываемсЯ, говрим название просмотренного+ свежее впечатление.)

Например, совсем недавно мы с соавтором смотрели "Правдивую историю кота в сапогах", Сказать, что это было ужасно - значит, не сказать ничего, мрак и ужас французской 3D - мультипликации. Уж как не хаят Голливуд, его мультики смотрятся куда более качественно.)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Martisha Дата:Среда, 07.10.2009, 22:08 | Сообщение # 2
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Любовь случается.
Честно говоря, жаль потраченных денег. Этот фильм можно было бы посмотреть либо подешевле, либо вообще дома. Фильм в целом никаких эмоций не вызвал, только в одном месте я прослезилась, но я вообще очень сентиментальный человек happy Как вывод: фильм можно посмотреть один раз. На больше он не тянет)))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Nemezida Дата:Пятница, 04.12.2009, 11:18 | Сообщение # 3
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Вчера с подругой сели смотреть "Новолуние"...Я честно думала, что с увелечением бюджета картина хоть немного проползёт в лучшую сторону. Ага, сейчас, размечталась! Как ж мне тогда повезло, что я не попала в кино на ЭТО! Полфильма смотреть на бледные лица актёров - это не для слабонервных ( а особенно на постоянно не закрывающую рот ГГ, позволяющую любоваться своими чудными зубками). Где-то на середине фильма мы с подругой вынесли вердикт, что фильм вполне можно использовать в качестве пытки - мозг выносит капитально. Так же сей шедевр кинематографии вызывает дикое желание кого-нибудь убить, точнее даже не кого-нибудь, а главную героиню.
Фильм мы так и не досмотрели...



Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур
AiRoN Дата:Пятница, 04.12.2009, 17:21 | Сообщение # 4
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Посмотрел сегодня "Пункт назначения 4". Я большой фанат первых двух частей, 3 и теперь вот 4 посмотрел просто по "инерции"... Я знал, что в плане сюжета сложно будет придумать что-то новое - внешнее действие всегда будет одинаковым -- большая катастрофа вначале, герой-"провидец", спасающий несколько человек, а затем спасённые будут один за другим погибать... весьма нетривиально... В 3 и 4 частях это осталось, но есть одно большее НО. В первых двух частях было не только это. В первой части был страх и бессильное отчаяние ГГ, который отчаянно пытался разобраться во всём кроваво-мистическом безобразии... Во второй части были не только самые изощрённые "несчастные случаи", но было очень хорошо показано желание главных героев обмануть смерть, была борьба с неизбежным... В последующих частях вроде бы остаётся какой-то намёк на борьбу, но всё уже как-то блекло... В третьей части всё вообще до ужаса однообразно -- герои приезжают убеждать очередного бедолагу в его скорой смерти, тот поднимает их на смех и тут же гибнет, они едут к следующему, тот поднимает их на смех... Ну, вы поняли...
В четвёртой в этом плане есть некоторое разнообразие. Несколько раз герои вроде даже как спасаются, были попытки обмануть ожидания зрителей на вроде "догадайтесь чем именно выбьет глаз вот этой тётке: ножницами или вентилятором", а нет не угадали, не тем и не тем( зато несколько минут нам упорно показывают как вентилятор вот-вот свалится, чтобы потом показать, что на смерть персонажа он вообще никак не повлиял). Четвёртая часть чуть-чуть получше третьей, но всё равно шлак по сравнению с первыми двумя. Во многом это из-за подбора актёров. Не удаётся им отыграть страх перед смертью, как героям первой части, или отчаянье борьбы как актёром второй части.
Серия превращается в демонстрацию извращённой фантазии сцениристов, которые пытаются придумать ещё более кровавые и неожиданные ситуации смерти героев.
Хотя в четвёртой части и с крововастью какие-то проблемы. Не очень понятно, зачем в изрядно кровавом фильме в конце, когда герою в нескольких местах пробивает руку гвоздями, ограничиваться парой выступивших капелек крови, словно он ссадину получил? sad
Единственное, что по настоящему понравилось -- это кадры из первых 3-х частей, зашифрованные в титрах в виде "рентгенов".


Сообщение изменил:AiRoN - Пятница, 04.12.2009, 17:24
_Темная_ Дата:Среда, 16.12.2009, 07:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Посмотрела Дневники вампира. Очень понравилось. Актеры подобраны очень удачно! И хоть есть довольно заметные расхождения с книгами... Все равно смотреть было интересно! smile

Я ангел во плоти, только крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Фурия Дата:Вторник, 22.12.2009, 22:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Вчера закончила смотреть "Новолуние". Наконец-то посмотрела одна и впечатление совсем другое от просмотра в к/т. Там вообще плохо воприняла фильм, а сейчас очень понравился. Правда есть моменты которые просто раздражали, особенно актриса озвучившая Элис. Какое-то уродство.
А в кино с мужем на прошлой неделе сходила на "Аватар". Братцы мои это настолько шикарно, это настолько великолепно. У меня только междометья выскакивают. Мне кажется у меня словарного запаса не хватит, чтобы описать те эмоции что вызвал у меня этот фильм. И очень становиться грустно, когда я ассоциирую эту КРАСОТУ , которую пытаются погубить,с нашим маленьким шариком под названием Земля. Как же не хочется чтобы и нашу красивую планету так омерзительно топтали грязной обувью, что в принципе и происходит сейчас. И хочется крикнуть - "Остановитесь, не надо уничтожать ради сиюминутной выгоды" - но ведь никто не услышит, а мы опустим голову от стыда и будем потихоньку продолжать жить и тихим сапом наблюдать со сторону за издевательством над собственной планетой. И говорить сами себе - а что мы можем сделать? И никто кроме нас самих на этот вопрос нам не даст ответа. Да и мы сами на него не сможем ответить.
Melissa Дата:Вторник, 22.12.2009, 22:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Фурия, вот это да!))) За один такой отзыв я готова хоть сейчас бежать в кинотеатр - потому, что, в большинстве своем, я слышала исключительно негатив: смотреть только в 3D и ради пейзажей, ибо сюжета нет, герои картонные, а 500 лямов угроханы в красивую картинку.)

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Martisha Дата:Вторник, 22.12.2009, 22:22 | Сообщение # 8
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Melissa, ого, это ты где слышала?))
Лично я сколько отзывов видела, все были исключительно восторженными!=))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Фурия Дата:Вторник, 29.12.2009, 21:43 | Сообщение # 9
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Melissa, А вот этих лучше не стоит слушать, поверь. Я почитала посты на ФВ и скажу одно - чистый выпендреж друг перед другом, особенно молодых. Когда я прочла пост Централа(гуру елы-палы от кино), я сделала один вывод - ну как еще выделиться ото всех. Только обосрать(извини не сдержалась). Или элементарная недалекость мозгов. Уж точно дальше своего носа не увидят. То что сделал Камерон - это не просто шедевр. В свое время были такие фильмы как Е.Т. и другие (сразу не могу вспомнить). Фильмы-предупреждения, но не просто катастрофы, а которые заставляют человека задуматься над судьбой своей планеты и спасения ее природы, пусть показом примера другой цивилизации и другой планеты. Вопрос таким жирным значком поставлен, а ведь фильм только один вопрос ставит перед нами. А что будет и дальше с нашей планетой с ее цивилизацией создавшей современную технику и заодно оружие уничтожения всех и вся. Человек с мозгами именно это увидит, а те кто пошел компьютерную графику посмотреть, только ее и увидят, хотя ТАКОГО еще точно никто не создавал и я думаю еще долго не создаст. Переплюнуть Камерона еще лет 10 никому не удасться. Так что иди смело и не бойся что не понравится Ты у нас девушка с мозгами и поймешь все как надо и увидишь то что надо, тем более с твоей профессией.А то что тебе советуют в 3D сходить - правильно делают. Я не поленюсь второй раз с мужем сходить, но обязательно на 3D. Так что не слушай никого. Сама же знаешь - лучше самой увидеть, а потом уж соглашаться с тем или иным мнение.

Добавлено (22.12.2009, 22:48)
---------------------------------------------
А если хочешь, найди мой пост на ФВ и последующие отзывы. Все сама поймешь

Добавлено (29.12.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Melissa, Кстати ты ведь и не написала - сходила в кино или нет? А хотелось бы узнать и твое мнение?

Melissa Дата:Пятница, 09.07.2010, 23:39 | Сообщение # 10
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Посмотрели с Komandor'ом "Повелителя Стихий". Все подробности - завтра, но на данный момент могу сказать только следующее: от этого фильма страшно болит голова, и он проиводит впечатление ькрасивого, но абсолютно ни-а-чемного кина.:)

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Melissa Дата:Понедельник, 16.08.2010, 15:45 | Сообщение # 11
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Посмотрела вчера по СТС фильм "Королева проклятых" по одноименной книге Энн Райс. Ух! Что могу сказать, похоже, Стефани Майер вдохновлялась этой книгой, когда писала свои "Сумерки". Но только куда ее худосочному Кабачку, окунутому мордой лицом в муку до шикарнейшего стюарта Таунсенда и его Лестата де Лионкура. alucard А вечно сушащей зубы Белке - до хрупкой и такой трогательной Джесси? Какая музыка, какие актеры, какие костюмы, какие вампиры, в конце концов! Этот фильм - бесподобен...
Я сражена.)

Прикрепления: 5322053.jpg (92.0 Kb) · 5060369.jpg (66.3 Kb) · 5247986.jpg (60.7 Kb)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Омбрэра Дата:Понедельник, 16.08.2010, 16:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
А я подсела на исторический канал)) - такие интересные там сюжет, небольшие фильмы, что просто не оторваться). Вчера смотрела про Генриха IV, а затем про цивилизацию Инков и еще о самураях). Ради этого иногда стоит включать телевизор).

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Darkness » Архив » Корзина » Последнее, что вы посмотрели (Делимся впечатлениями!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: