Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Безвременье
Безвременье
Миц Дата:Вторник, 06.10.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 213
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Когда-то здесь был обычный постоялый двор. Люди, эльфы, гномы были здесь частыми гостями. Естественно, ни один постоялый двор не обходится без драк. Так и этот. Хозяин трактира ратовал за спокойствие на дворе, нанимал вышибал, и все более-менее было спокойно. Но однажды здесь встретились два очень сильных мага, два врага. При встрече они сразу приступили к действиям, минуя словесную перебранку. Никто не успел их разнять, потому что они начали сразу со сложных заклинаний. Они, видимо, были разнополюсные, и, в момент их встречи вспышка ослепила всех, и жизнь в радиусе 15 километров замерла и время остановилось. И до сих пор сидят за столами посетители трактира, некоторые поднося ко рту еду, стаканы с выпивкой, стоит за стойкой владелец двора, в движении замерли разносчицы с подносами... А маги исчезли, лишь на их месте замерли черные клубы тумана...
В зону безвременья можно пройти, но опасности поджидают путников - чуть коснешься любого живого существа на этой территории - и сам замрешь, в той позе, в которой коснулся недвижимых фигур... А туман предвещает еще большую опасность: при касании его путник исчезает из этого бытия, все о нем забывают, как будто его и не было...
Но есть надежда снять заклятие! Есть единственный способ: тумана должен коснуться тот, кто абсолютно нечувствителен к магии, и сам не несет в себе магии. Им может стать маг, колдующий при помощи амулетов, либо одинокий странник без прошлого, идущий в неизвестность... Есть такой странник, есть. Он сейчас меряет дороги стран, он живет сегодняшним днем, не помня, что было вчера, не зная, что будет завтра... Единственное, что знает этот странник - это то, что нужно идти, идти с короткими остановками, идти навстречу судьбе... Он помнит об этом, потому что это всегда у него перед глазами. Он и видит окружающий мир так: вначале буквы, за ними все, что окружает странника (надеюсь, я доступно объяснила, как я это понимаю...). Рано или поздно этот странник дойдет до зоны безвременья, но он почти не отличается от остальных людей, отличается только тем, что не помнит совсем ничего...
А жизнь в тех фигурах теплится еще, они ждут прихода избавителей, уже более пятидесяти лет... Но не пришел еще тот вечный странник, или маг-немаг...

По поводу мира
Примерно классический фэнтези-мир. Примерно средневековье. То есть - никакого огнестрельного оружия, стандартно. Уровень развития - допустим, как в трилогии Толкина.

По поводу сюжета
Никаких всесильных персонажей, ведь у любого существа есть свои слабости. Абсолютно могучих нет. Если есть сила - обычно ум не отличается остротой, и так далее. Если оборотни и вампиры - просто нечеловечески сильные, но друг с другом сила если и варьируется, то чуть-чуть.
Кроме того, вечный странник про легенду не знает, у него вообще амнезия, каждый день по-новому... И он, естественно, никому про буквы свои не рассказывает... И давайте без всезнания? Я, как ГМ, буду придумывать пакости, чтобы разнообразить игру))

Анкеты стандартные.

Вопросы?


А я вот в эльфы запишусь,
И петь немного научусь,
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник!
© Jam
***
На аве - наше поколение)
Днепр Дата:Среда, 07.10.2009, 10:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Миц, вопрос первый, в игру впустишь?)

Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Миц Дата:Среда, 07.10.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 213
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Кайрон, надеюсь, персонаж не картонный танк? Если нет, тогда пущу))

А я вот в эльфы запишусь,
И петь немного научусь,
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник!
© Jam
***
На аве - наше поколение)
Миц Дата:Среда, 07.10.2009, 20:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 213
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Анкета:
1. Имя
2. Раса
3. Возраст
4. Внешний вид
5. Краткая биография
6. Характер
7. Способности


А я вот в эльфы запишусь,
И петь немного научусь,
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник!
© Jam
***
На аве - наше поколение)
Днепр Дата:Четверг, 08.10.2009, 00:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Да нет, хочу попробовать отыграть больше не силой, а словами. Интересно будет попробовать передавать моральное состояние перса. Пошел думать над анкетой)

Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Миц Дата:Четверг, 08.10.2009, 18:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 213
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Кайрон, замечательное стремление!
Жду анкеты))


А я вот в эльфы запишусь,
И петь немного научусь,
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник!
© Jam
***
На аве - наше поколение)
Миц Дата:Четверг, 08.10.2009, 20:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 213
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Кстати, условие:
Странник - бот сугубо мастера. Не забывайте wink


А я вот в эльфы запишусь,
И петь немного научусь,
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник!
© Jam
***
На аве - наше поколение)
Миц Дата:Четверг, 08.10.2009, 21:05 | Сообщение # 8
Сообщений: 213
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
если в течение недели, кроме меня, не найдётся парочка игроков, игра не пойдёт.

А я вот в эльфы запишусь,
И петь немного научусь,
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник!
© Jam
***
На аве - наше поколение)
Martisha Дата:Четверг, 08.10.2009, 21:43 | Сообщение # 9
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
1. Имя Марта
2. Раса Наполовину человек, наполовину эльф
3. Возраст 20 лет
4. Внешний вид Маленького роста, миниатюрная, волосы рыжие, длинные, глаза карие. Уши достались от отца, а потому немного торчат из-под волос. Одета в коричневые брюки, белую расшитую рубашку, потертую кожаную куртку, кожаные перчатки и сапоги. За спиной висят ножны с мечом, на поясе кинжал
5. Краткая биография Родилась в богатой семье . Мать была простой крестьянкой, отец-эльф погулял с ней немного, а потом исчез. Мать вышла замуж за воина, родила ему еще двух девочек. Но так как отчим мечтал о сыне, чтобы передать ему свои умения, начал учить Марту воинским искусствам. Семью любила, но ушла из дома по вполне банальной причине - не хотела идти замуж, а отказаться нельзя было. Так и начала
6. Характер Немного вредный, но в целом неплохой. В трудных ситуациях иногда может сильно "тормозить". Добрый человек, всегда готова помочь окружающим, при этом про свои трудности предпочитает молчать. Любит поговорить biggrin
7. Способности Как таковых способностей нет. Хорошо обращается с оружие.

Тапками больно не кидаться)) Первая анкета, поэтому если что не так, то исправьте меня smile


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Миц Дата:Четверг, 08.10.2009, 22:04 | Сообщение # 10
Сообщений: 213
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
Родилась в богатой семье . Мать была простой крестьянкой,

хм...
а в целом неплохо))


А я вот в эльфы запишусь,
И петь немного научусь,
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник!
© Jam
***
На аве - наше поколение)
Martisha Дата:Четверг, 08.10.2009, 22:07 | Сообщение # 11
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Миц, ну так отец был воином happy или написать, что по происхождению?

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Миц Дата:Четверг, 08.10.2009, 22:10 | Сообщение # 12
Сообщений: 213
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Martisha, отец эльф! а отчим воин))
и потом, воин не всегда богат.


А я вот в эльфы запишусь,
И петь немного научусь,
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник!
© Jam
***
На аве - наше поколение)
Martisha Дата:Четверг, 08.10.2009, 22:12 | Сообщение # 13
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Миц, имеется в виду, что отчимов часто считают отцами.тем более если вырастил.))

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Миц Дата:Четверг, 08.10.2009, 22:17 | Сообщение # 14
Сообщений: 213
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Martisha, biggrin сойдёт))

*ушёл обдумывать анкету*


А я вот в эльфы запишусь,
И петь немного научусь,
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник!
© Jam
***
На аве - наше поколение)
Martisha Дата:Четверг, 08.10.2009, 22:19 | Сообщение # 15
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Миц, ура-ура biggrin спасибо)))

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
sarvatar Дата:Четверг, 08.10.2009, 22:31 | Сообщение # 16
Сообщений: 114
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Миц, вот такая подойдет?
1) Имя – Сарватар
2) Раса – человек
3) 30 лет
4) Описание внешности: Мужчина высокого роста (185 см), атлетического телосложения. Короткие иссиня-черные волосы, на лице двухнедельная щетина. Глаза серо-зеленые. Кожа смуглая, заметно, что он много времени проводит под открытым небом. Отсутствует левый глаз, носит черную повязку. Курит трубку. Обычно он одет в коричневый кожаный жакет, штаны из выделанной оленьей кожи, высокие сапоги, сделанные из кожи неизвестного животного, очень прочные. Темный плащ с капюшоном.
Инвентарь: Два ятагана из метеоритного железа, складная подзорная труба, набор отмычек, компас.
5) Биография: О Сарватаре почти ничего неизвестно. Сам он ничего о себе не рассказывает, а расспросить никто особо не решается. Он появился в столице пару лет назад, купил каперский патент, корабль и исчез. Через год он вернулся с грузом специй, драгоценных камне, дорогого вина и командой матросов, от которых шарахались даже видавшие виды моряки. Манеры и умение держаться, командный голос выдавали в нем бывшего командира, кроме того он знал подробности и особенности всех военных кампаний последних 15 лет, разбирался в тактике и стратегии ведения боевых действий разных родов войск. Безногий пьяница Биркуф, ветеран последней кампании уверял, что узнал Сарватара, якобы он был ординарцем его светлости герцога и командовал гвардейским арьергардом, прикрывавшим отход коронных войск через Гарландское ущелье, отряд из сотни бойцов держался двое суток, но десятикратно превосходящие силы орков сломили сопротивление и уничтожили отряд, пленным отрубили руки и ноги, Бассаорк Ржах Кожаные Штаны пощадил только Сарватара, но приказал вырезать ему левый глаз и съел его, чтобы получить навыки его владельца. А одна портовая шлюха уверяла, что видела у него на плече татуировку: голова крупной кошки в хайландском берете с кинжалом в зубах, знак офицера преторианской гвардии, но это свидетельства людей неблагонадежных и им нет особого доверия. Однако Сарватар хорошо известен среди знати города, часто дающей ему заказы на экзотические контрабандные товары: духи, дорогую материю, редкие книги и ценности. Он не вхож в светское общество, но его знают все и он знает всех.
6) Хладнокровен, неразговорчив, обостренное чувство справедливости, скрытен.
7) Способности: Боевое воодушевление, харизма,открывание замков, маскировка, бой без оружия, логистика.
Миц Дата:Четверг, 08.10.2009, 22:50 | Сообщение # 17
Сообщений: 213
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
sarvatar, интересный персонаж...

Игра начнётся на след неделе.

Как раз и анкетку придума...


А я вот в эльфы запишусь,
И петь немного научусь,
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник!
© Jam
***
На аве - наше поколение)
Днепр Дата:Пятница, 09.10.2009, 12:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
1. Имя: Фабиан
2. Раса: Человек
3. Возраст: 23
4. Внешний вид: Высокий коренастый юноша, брюнет, волосы прямые но не очень длиные, зеленоглазый, брови орлом, средние, нос ровный, небольшой, губы слегка выпуклые. Скуластый - но в меру. Одет в сапоги, штаны, рубаху, пояс, плащ. На шее носит платок, часто надевая его в качестве маски. При себе имеет лук со стрелами, кинжал закреплённый на голени, поясной набор.
5. Краткая биография: Родился, учился (и знаниям и бою), ушел из города, зарабатывает охотой.
6. Характер: добрый, улыбчивый, уравновешаный, терпеливый.
7. Способности: Охотник, боец, лучник.


Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Миц Дата:Воскресенье, 11.10.2009, 13:54 | Сообщение # 19
Сообщений: 213
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Так как две одинаковые игры на разных форумах я не потяну, то кто хочет играть, приходите сюда:
http://pdint.ucoz.ru/forum/9-267-1


А я вот в эльфы запишусь,
И петь немного научусь,
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник!
© Jam
***
На аве - наше поколение)
Днепр Дата:Воскресенье, 11.10.2009, 16:34 | Сообщение # 20
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Не проблема)))

Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Darkness » Архив » Корзина » Безвременье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: