Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Гаснущая звезда (обсуждение)
Гаснущая звезда (обсуждение)
Днепр Дата:Четверг, 01.10.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Всем привет) Как-то выбирал имя для одного персонажа (демона гор) ну и, что бы было пореалистичнее, зарылся в демонологию. Там оказываеться столько всего...узнал, что даже в аду иэрархия есть. Ну и на этой почве, решил я создать ролевую игру. Вот её суть:

Зло не может существовать вечно, рано или поздно оно само себя уничтожит...

Начинает гаснуть звезда, которая обозначает Люцифера. Демоны сразу понимают, что Императору осталось не долго править, и в аду начинает назревать революция. Происходит битва, которую ад запомнит надолго. Начинаеться настоящая война между Люцифером, Вельзевулом и Астаротом, тремя владыками Ада, за трон. Война эта настолько велика, что она выходит за граници ада и попадает в наш с вами мир. Демоны, оказавшись на поверхности, устраивают друг на друга охоту. Друзей нет, вокруг одни враги. Небеса, увидев весь этот хаос, творящийся на земле, решают помочь смертным. Таким образом, человечество оказалось между молотом и наковальней. С одной стороны три демонические ветви, с другой - добрые ангелы. Все демоны и ангелы прячуться между нами, людьми и ждут своего часа...

Действие начнёться на улицах Москвы. Ну а там как получиться. Как создатель игры, я буду частично исполнять роль мастера, но так как демоны - это хаос, то я, пожалуй, предоставлю игрокам свободу творчества, в разумных пределах конечно wink

Просьба, главных демонов не трогать, их участие в игре не намечаеться.

Анкета:

Имя:
Раса:
Внешний вид:
Харатер:
Оружие и/или способности:
На чьей стороне дерётесь:
Ваша роль в реальном мире (по игре):

Анкеты выкладываем здесь же)

Добавлено (01.10.2009, 10:48)
---------------------------------------------
Мои анкеты:

№1

Имя: Анджети Птах (Эвгений Сокол)
Раса: Тенгир (Тенгиры - они небесные духи. Живут они всегда на небесах. Тенгиры делятся на 33 царства, и каждое из них имеет своего хана. Один из ханов является старшим и управляет всеми Тенгирами - это Хормусто-хан. Родились Тенгиры от света, не солнечного и не лунного, а какого-то неизвестного людям. Они интересуются тем что делается на земле в отличие от Гегэгов или Бурханов, и часто заступаются за обиженных или обездоленых людей.)
Внешний вид: Рост 1,87, атлетического телосложения, накачен. Брюнет, корткая стрижка, волосы ровные. Брови средние, орлом. Глаза карего цвета, слегка с серым оттенком. Одет в чёрные штаны (из ткани как в кимоно), с узором в виде белого огня, обрамленого золотым ореолом и кросовки такой же раскраски, без шнурков, а также в длинный пояс черного цвета, на котором белым изображены какие-то иероглифы, очень похожые на монгольские или японские. Имеет огромные белые крылья, которые по желанию Птаха могут превращатся в сосредоточение светлой и чистой божественной энергии.
Харатер: Смелый, добрый, веселый, проницательный, волевой.
Оружие и/или способности: Невероятно сильная магия света.
На чьей стороне дерётесь: Свет
Ваша роль в реальном мире (по игре): Студент

№2

Имя:
Демоническое: Зиминару (Адский король правящий на Севере).
Человеческое: Александр Зима
Раса: Демон
Внешний вид:
1. Как человек: Коренастый мужчина, лет 30-35, седые волосы, в ухе золотая серьга. На подбородке окуратная борода, слегка азиатские глаза чёрного цвета. Изыскано одет. Чёрные лакированые кожаные туфли, кофейного цвета штаны, чёрный пояс, кремовый джемпер, а сверху замшевый пиджак коричневого цвета.
2. Как демон: Внушительных размеров существо синего цвета. Мышци обозначены серым. На голове красуються изогнутые, слегка опущеные, бычьи рога, концы которых смотрят туда же, куда и глаза. Сами глаза чёрного цвета, без белков. Узкие, на азиатский манер. На голове шикарная шевелюра белых, как снег волос. На лице хорошо выделяються скулы. Есть пару небольших клыков, которые только добавляют его виду ледяного спокойствия.
Харатер: Мерный, расчётливый, холоднокровный.
Оружие и/или способности: кожа как камень, пробить практически невозможно, кости невероятно крепкие, не уступают железу. Контролирует холод, и всё, что с ним связано.
На чьей стороне дерётесь: На своей. Зиминару сам хочет прийти ко власти.
Ваша роль в реальном мире (по игре): Преподаватель этики и морали в Моссковском институте международных отношений.


Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Эленриэль Дата:Четверг, 08.10.2009, 00:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 67
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Моя стихия ^^ Мое, мое мое ^_____^
Но какая-то странная классификация О_о У каждого из них свои сферы влияния, никак друг с другом не связанные. Чего им делить-то? Ну да ладно, будем считать что они деруться за главенство над миром.

Анкета:

Имя: Астарта (Селена, поэтому в Москве зовут Еленой)
Раса: огненные демоны.
Внешний вид:
Харатер: Демоница похоти и наслаждения. Жена Астарота. Королева духов мертвых. Финикийцы поклонялись ей как астральному божеству, олицетворению планеты Венера, богине любви и плодородия, войны и охоты. Ее изображали в виде нагой всадницы, часто с рогами на голове, стреляющей из лука. Культ Астарты, распространенный по всему Ближнему Востоку, сопровождался оргиями и "священной" проституцией. Царь Соломон, впав в помрачение, поставил ей капище в самом Иерусалиме (4Цар. 11, 5-38). Ветхозаветные пророки вели с ее культом ожесточенную борьбу. В Писании Астарта названа "мерзостью Сидонской" (4Цар. 23, 13). В поздней каббале Астарта - демон Пятницы (и Венеры), изображается в виде женской фигуры, каждая нога которой оканчивается змеиным хвостом. Оккультисты противопоставляют ей монограмму Девы Марии и имя ангела Пятницы - Анаэля.

Оружие и/или способности: Соблазнение, гипноз противостоять которому могут только самые высшие ранги демонов и ангелов. Подчинение людей мужского пола. Предсказывает будущее (вернее убеждает всех что так оно и будет, т.е. сама его делает). Обладает силой убеждения. Дипломат.
Разрушаюшая сила огня (оружие).

На чьей стороне дерётесь: На стороне Астерота, протиф свех прочих.
Ваша роль в реальном мире (по игре): Хозяйка постоялого двора (бардель), не гнушается стриптизом и проституцией.

Днепр Дата:Четверг, 08.10.2009, 00:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Эленриэль - принимается))) А делить - это борьба за трон, а все хотят одного - власти и удовольтворения собственных амбиций) По крайней меры демоны)))

Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Эленриэль Дата:Четверг, 08.10.2009, 03:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Оки, согласна. Бум удовлетворять свои амбиции и не дадим этого сделать другим biggrin
Днепр Дата:Четверг, 08.10.2009, 09:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Смотри только как бы тебе ангелы или злые ГМ рожки н пообламывали)))
Ждём других, али как?)


Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Эленриэль Дата:Четверг, 08.10.2009, 17:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 67
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Quote (Кайрон)
Смотри только как бы тебе ангелы или злые ГМ рожки н пообламывали)))

Постораюсь)

Ждем, а то как то не интересно вдвоем(

Днепр Дата:Четверг, 08.10.2009, 20:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
ок)

Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Ландцкнехт Дата:Воскресенье, 18.10.2009, 03:53 | Сообщение # 8
Рыцарь ночи
Сообщений: 157
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Эленриэль,
Суккуб! devil
Вот почитаю про демонов поболе, тоды присоеденюся к вам!
Предположительно Баатезу


Делай что должно
И будь что будет....
AlexMOR Дата:Воскресенье, 08.11.2009, 16:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 1
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн

Истинное имя: Габриэль
Человеческое: Виктор (назвался именем брата, которого едва помнит).
Раса: Демон(но все называют его - Тёмный ангел)
История:
Был ангелом. Отличался магическими умениями, которые переполняли его куда больше чем остальных небесных воителей. Вместе с братом был отправлен на Землю, дабы творить добро. Исцелял всё живое. Извергал свет, озаряя окружающих счастьем и хорошим настроением. Но потом произошло что-то, чего не знали даже небесные правители. Что-то что вогнало ангела во тьму, перевернув всё его существование. После непонятно сражения в результате, которого был убит его бат, и как долгое время считалось он сам, Габриэль оказалася в Аду. Тогда ещё великий Император Люцифер увидел в нём большое могущество. Поскольку Габриэль ничего не помнил(кроме имени, вытатуированного на шее), Дьявол взял парня на воспитания и обучал его более сотни лет. Но вся загвоздка в том, что он не был изгнан из рая и он не стал падшим ангелом по своей воле, потому и демоническую плоть не приобрел, хотя достоверной информации, почему так случилось, нету, но в результате в Аду его прозвали Тёмным ангелом. После того как Звезда Люцифера начала гаснуть, а император был извергнут с трона и принялся бежать, Габриэль едва не погиб защищая своего повелителя. Но вскоре Люцифер собрал свои легионы и сумел дать обескураживающий отпор врагам. Но трон Владыки Ада, по-прежнему оставался пуст, а потому легионы Люцифера обосновались в другом месте, продолжая войну с предателями. Когда же война вылилась за пределы Преисподни, Архидьявол, разработал план победы, в котором Земля играла не маленькую роль. Отправить на землю легионы он не мог, по сколько каждый демон был на счету, и поэтому Люцифер назначил отдельные задания своему ближнему кругу, а именно своей Левой руке(второму заместителю, поскольку первый командовал Легионами), личной охране(насчитывающей больше 30 демонов) и конечно, своему самому уникальному воину и телохранителю Габриэлю. У каждого было отдельное задание, после которых они должны были встретиться, Сам же Габ получил довольно необычное задание – убить Нефилима(дети, в результате союза ангелов и смертных) по имени Алёна Аристова. Зачем, Габриэлю не сообщили, все, что ему сказал Люцифер: «На земле ты столкнёшься с двуличием, таящимся в тебе давно, убей Нефилима и всё решиться, навсегда!»

Внешний вид:
Как человек: Парень лет 23-25. Аристократичные черты лица: прямой нос с небольшой горбинкой, ярко выражены скулы и четко очерченные губы, придающие лицу ещё большей привлекательности, чем необычайная бледность кожи.
Тёмные волосы средней длины, с чуть рваной стрижкой, слегка небрежно раскиданы по голове, и челка, зачесанная вверх, как будто раздута от ветра. Всё это подчёркивали тоненькие бакенбарды, проходящие линией от ушей до скул.
Кроме того, атлетическое, слегка худощавое телосложение, высокий рост – 183 см, тонкие длинные пальцы как у пианиста, серо-голубые блестящие глаза, придающие ещё большей красоты и утончённости. Самый настоящий покоритель женских сердец. Одежда может быть разной, но чаще всего это белая рубашка от костюма «Армани», чёрный жилет с кучей замков и приспособлений для ношения оружия и такого, же цвета штаны, с ботинками чуть ниже колен. Поверх жилета длинный, широкополый чёрный плащ, с отвёрнутым воротником. В подземном мире, будучи телохранителем, носил только чёрную мантию с капюшоном, прятавшим лицо, но времена изменились… .

В обличии тёмного ангела: Особо не отличается. Всё так же кроме огромных орлиных крыльев, тёмного цвета, раскинувшихся за спиной, и красных, налитых кровью глазных яблок, с полностью чёрными глазными роговицами(по которым определяют цвет глаз). В добавок к этому: приятный, мягкий голос, обращается в жутких басистый и слегка хрипящий, напоминающий голос самого Дьявола.

Харатер: спокойный, сдержанный. Можно даже сказать холодный. Габриэль в любом случае логически оценивает ситуацию и никогда не действует, не подумав. Способен принимать выдержанные и правильные решения – настоящие черты лидера.
В нём нет прямолинийсности, таких людей можно назвать льстецами или даже обманщиками, но при этом он истинно предан своему хозяину и готов умереть за него не раздумывая. Вот только есть одно «но» в его тёмной сущности. Габриэль потихоньку начинает вспоминать свою жизнь до ада и свое первоначальное предназначение. С возвращением в мир людей воспоминания усиливаются, очень сильно влияя на него, его идеалы и смысл существования.

Оружие и/или способности: Мастер фехтования, изучил больше 15 боевых искусств мира, отлично владеет любым оружием, мастер игры на фортепиано, превосходный стрелок и метатель ножей. Лёгко исполняет любые акробатические трюки, могущество и знания – всё что нужно. Хотя кроме этого имеется и его магическая часть, которая как уже говорилось, очень изменилась, после его обращение к тьме. Если раньше прикосновением он мог лечить, то теперь его руки обжигали, испепеляя жертву. Владеет силой внушения(может подчинить на время человека или нескольких человек), управляет огнём, способен метать огненные шары. При этом любой огонь, кроме божественного не способен принести ему вред. Способен излучать невидимую силу, вгоняющую окружающих в страх и депрессию, а иногда даже приводящую попавших под своё влияние к суициду. Увеличенная физическая сила, на ряду с демонами, так же выносливость и скорость, особенно скорость. При перевоплощении так же способен летать, плюс ко всему этому скрытая для него самого силы его прежней жизни, проявляется среди которых лишь одна – исцеления. После атаки на выходе с ада, он можно сказать погибает, но не знает, но почему то по прохождению времени приходит в сознание(он будучи при смерти, сам себя исцелил, но не способен использовать это находясь в сознании, по крайне мере, пока служит злу).

На чьей стороне дерётесь: Великого Императора Люцифера, но в дальнейшем всё может быть…

Ваша роль в реальном мире (по игре): Исполнения приказа Люцифера(по началу).

Сообщение изменил:AlexMOR - Воскресенье, 08.11.2009, 22:42
Днепр Дата:Суббота, 21.11.2009, 12:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 101
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
в 2 одинаковые игры мне играть не очень интересно.

Любовь - это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, но именно она приченяет нам наибольшую боль...
Darkness » Архив » Корзина » Гаснущая звезда (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: