Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Девушке нужна ваша помощь!
Девушке нужна ваша помощь!
Chicago Дата:Вторник, 24.01.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 21
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Здравствуйте люди!

Меня зовут Марина. Я администратор сайта "Городок писателей".

Хочу рассказать вам историю одной девушки с нашего сайта. Возможно найдутся добрые люди...



Почти 16 лет тому назад пьяный молодой человек выстрелил из пистолета. Просто бабахнул вслепую, а пуля попала в девушку; вошла в спину, обогнула легкое, ударилась о позвоночник, раздробив два позвонка, и вышла через печень. Шальная пуля не убила наповал, хотя теперь Наталья уже и не знает, что хуже. Кусочек свинца выбил 11-й и 12-й позвонки.

Я не знаю, что чувствует человек, шестую часть столетия прикованный к постели. А она – знает. Знает, что такое, когда боль приходит, и не уходит, и впереди – только еще большая боль. И нет надежды на то, что «поболит, поболит – и пройдет»!

Врачи разводят руками. Нужно лечить, но у них - не чем и негде. Операцию с вживлением стволовых клеток проводят в Китае, а она стоит от 50.000 долларов и выше, не считая реабилитацию.

Наталья библиотекарь "Городка", загружает книжки в библиотеку нашего сайта. А что еще ей остается, кроме как просиживать дни в интернете, когда для нее оказывается большой пыткой подняться с постели? Сегодня ей исполняется 32 года, совсем молодая, еще жить да жить.

Сделайте подарок Наташе в ее день рождения!!

Люди! Мы – не боги, но зато мы можем помочь! Может, это прозвучит выспренно, но скинемся хоть по десятке – глядишь, ей удастся на томографию в Новосибирск съездить. А дадим побольше… Глядишь и на операцию насобираем. Не факт, что поможет, но надежда есть. Люди, мы все на что-то надеемся, а ей осталось надеяться только на нас! Обманем надежду?

WEBMANY: R362829425567

Яндекс-деньги: 410011169008781


Когда мы вместе - мы сила.

Подарите человеку праздник - покажите, что мир не без добрых людей. Ведь чудеса случаются... Так пусть и мечта Натальи наконец-то осуществится!
Chicago Дата:Среда, 25.01.2012, 15:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 21
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Если кто-то вдруг захочет поговорить с Натальей, убедиться, что это не обман:

Аська - 618094826
скайп - natali240180
маил агент - vitalevna-natalya-80@mail.ru
Darkness » Архив » Корзина » Девушке нужна ваша помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: