Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Итоги второго мини-конкурса This is Halloween! Part 2... (-)
Итоги второго мини-конкурса This is Halloween! Part 2...
Legenda Дата:Понедельник, 21.11.2011, 00:36 | Сообщение # 1
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Итак, подошел к концу второй мини-конкурс нашего портала "This is Halloween! Part 2: The Return of the Halloween". Пришло время объявить результаты голосования, проведенного среди приглашенных священников.
Но для начала следует представить наших конкурсантов. Ласто бен ламмен!
Как известно, в Хэллоуин на этот свет из своих нор выползает всевозможная нечисть. Все самые страшные, нелепые и невероятные твари пытаются воспользоваться шансом хотя бы одну ночь побродить по миру и насолить людям. Кое-кто из них пришел и к нам на форум…


Из диких таежных лесов к нам прибыл пакостливый лесной дух Старый Пень, принявший облик weresanа.


В древние времена люди, тут и там находя волшебные лампы, портативные исполнители желаний и прочие крайне полезные устройства, составляли на длинных листах целые списки желаний. Однажды какой-то шутник написал, что хотел бы, чтобы его лист желаний ожил. Мечты сбываются. Придя на форум, list вселился в тело La_Li.


Дух справедливости с окровавленным ножом- что может быть прекрасней? Пожалуй, только тот факт, что я весь год был хорошим мальчиком. Ужасающее существо, по какой-то причине зовущее себя Doppelgänger, отчаянно пыталось убедить всех, что оно- моя любимая жена, Девочка-яд.


Из самой глубины германских чащоб к нам прибежало величественное и ужасающее в своем великолепии существо, назвавшееся Divой. Пыталось выдать себя за АнНет.


Мальчик, нашедший на чердаке своего дома старинную книгу, даже не подозревал, что чтение главы из нее вслух будет иметь такие последствия…Нажимая на кнопку домофона, Зомби в кровавом угаре представились моим именем, именем Legenda.


Когда писатель в припадке вдохновения отчаянно стучит по клавишам печатной машинки, он и не подозревает, что в одну прекрасную ночь машинка может ожить и постучать по нему…Разрушая стену замка Darkness из ракетницы, Печатная машинка кричала что-то о Lothiriel.

Итак, теперь все знают друг друга в лицо. Самое время объявить оценки за каждый рассказ (Р).

Р1-20,25
Р2 - 15,2
Р3-23,7
Р4-19,3
Р5-18,45
Р6-21,75

Таким образом, первое место занимает рассказ №3 за авторством Девочки-яд! Поздравляем мою талантливую жену!
Второе место досталось weresanу с рассказом №1! Поаплодируем призеру!
И третье место занимает рассказ #6 от Lothiriel! Поздравляем администратора с талантом писателя!

Хочется также поблагодарить за участие всех остальных, включая и себя. По правде говоря, я просто молодец. И, конечно, необходимо сказать "спасибо" Мартише и Lothiriel, которые помогли состояться этому конкурсу! С вами был Дэн Экройд, на этом все.
Прикрепления: 5817996.jpg (99.8 Kb) · 5203851.jpg (65.2 Kb) · 9723747.jpg (22.4 Kb) · 8224974.jpg (64.8 Kb) · 2692069.jpg (236.6 Kb) · 8528885.jpg (30.3 Kb)


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Lothiriel Дата:Понедельник, 21.11.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
И третье место занимает рассказ #6 от Lothiriel!

blink blink blink surprised surprised surprised ит.д. все удивленные смайлики... Вот уж чего не ожидала - так это попадания в тройку победителей!!!

Поздравляю Девочку-яд и weresan'а с 1 и 2 местами соответственно flower hands
Спасибо огромное всем участникам и проголосовавшим, а также Legenda и Martisha, за замечательный конкурс! holiday

weresan, жду ЛС с адресом, по которому высылать приз!

Девочка-яд Дата:Понедельник, 21.11.2011, 23:38 | Сообщение # 3
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Quote (Lothiriel)
Вот уж чего не ожидала - так это попадания в тройку победителей!!!

А мы за тебя голосовали-голосовали! Нам понравился твой рассказ, на-но) Так что все заслужено)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...


Сообщение изменил:Девочка-яд - Вторник, 22.11.2011, 00:45
Weresan Дата:Вторник, 22.11.2011, 00:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Девочка-яд, спасибо за рассказ
кажется я не читал лучшего уже очень давно
все просто супер
выкладывай еще своих побольше
удачи
Девочка-яд Дата:Вторник, 22.11.2011, 00:46 | Сообщение # 5
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Weresan, О_о ой... Спасибо на добром слове.
Но мы таки с прозой не очень дружим, мы все стихами, стихами...


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Девочка-яд Дата:Среда, 23.11.2011, 18:47 | Сообщение # 6
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Ах, мы с Кумой сегодня получили наш приз)
Спасибо большое за конкурс и отдельное спасибо папе Lothiriel за доставку приза)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...


Сообщение изменил:Девочка-яд - Четверг, 24.11.2011, 01:56
Darkness » Архив » Корзина » Итоги второго мини-конкурса This is Halloween! Part 2... (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: