Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Список фильмов для августовского Альманаха
Список фильмов для августовского Альманаха
Melissa Дата:Среда, 03.08.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн


год 2011
страна США
слоган «Добро пожаловать в его джунгли»
режиссер Фрэнк Корачи
сценарий Ник Бакай, Рок Рубен, Кевин Джеймс, ...
В главных ролях: Кевин Джеймс Розарио Доусон Лесли Бибб Кен Жонг Донни Уолберг Джо Роган Нат Факсон Стеффиана Де Ла Круз Ник Бакай Джеки Сэндлер
жанр мелодрама, комедия, семейный, ...
бюджет $80 000 000
премьера (мир) 6 июля 2011, ...
премьера (РФ) 21 июля 2011, «WDSSPR»

Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.



год 2010
страна Япония
слоган «Последняя надежда человечества...»
режиссер Такаши Ямазаки
сценарий Лэйдзи Матсумото, Шимако Сато, Ёсинобу Нисидзаки
В главных ролях: Такуя Кимура Меиса Куроки Тоширо Янагиба Наото Огата Хироюки Икеучи Синъити Цуцуми Маико Рейко Такашима Тошиюки Нишида Тошихиро Яшиба
жанр фантастика, боевик, драма, приключения, ...
бюджет $25 000 000
премьера (мир) 1 декабря 2010, ...
премьера (РФ) 21 июля 2011, «Кинопром»

Космический линкор «Ямато» отправляется в опасную космическую экспедицию. Его цель — планета Искандер, которая является последней надеждой разоренной и отравленной радиацией, планеты Земля. Война с далекими пришельцами не прошла бесследно: бескрайние пустыни и разрушенные города, повсеместные мутации, высокий радиационный уровень атмосферы. Планета Искандер хранит нейтрализатор и только он может помочь нашей Родине…

$IMAGE3$

год 2011
страна США
слоган -
режиссер Уилл Глак
В главных ролях: Джастин Тимберлэйк Мила Кунис Патришия Кларксон Дженна Элфмэн Брайан Гринберг Ричард Дженкинс Вуди Харрельсон Нолан Гоулд Энди Сэмберг Шон Уайт
жанр драма, мелодрама, комедия, ...
бюджет $35 000 000
премьера (мир) 22 июля 2011, ...
премьера (РФ) 28 июля 2011, «WDSSPR»

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.




год 2011
страна США
слоган «Avenge»
режиссер Джо Джонстон
сценарий Кристофер Маркус, Стефен МакФили, Джо Саймон, ...
продюсер Амир Мадани, Кевин Файги, Виктория Алонсо, ...
В главных ролях: Крис Эванс Томми Ли Джонс Хьюго Уивинг Доминик Купер Нил МакДонаф Дерек Люк Стенли Туччи Хейли Этвелл Себастиан Стэн Ричард Армитэдж
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения, ...
бюджет $140 000 000
премьера (мир) 22 июля 2011, ...
премьера (РФ) 28 июля 2011, «Централ Партнершип» февраля 2011, «Русский репортаж»

Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.




год 2011
страна США, ОАЭ
слоган «Нет худа без бобра!»
режиссер Джоди Фостер
сценарий Кайл Киллен
В главных ролях: Мэл Гибсон Джоди Фостер Черри Джонс Антон Ельчин Райли Стюарт Захари Бут Дженнифер Лоуренс Джефф Корбетт Бэйлен Томас Сэм Бреслин Райт
жанр драма, ...
бюджет $19 000 000
премьера (мир) 16 марта 2011, ...
премьера (РФ) 28 июля 2011, «Вольга»

Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, но он уже и сам не знает, кто главнее — он или бобер.




год 2011
страна США
слоган -
режиссер Том Хэнкс
сценарий Том Хэнкс, Ниа Вардалос
продюсер Гари Гоэцман, Том Хэнкс, Джеб Броди, ...
В главных ролях: В главных ролях: Том Хэнкс Джулия Робертс Сара Махони Роксана Ортега Рэндолл Парк Брэйди Рубин Алекс Кихано Тина Хуанг Е-Кан Сунг Тарина Паунси
жанр драма, мелодрама, комедия, ...
бюджет $30 000 000
премьера (мир) 30 июня 2011, ...
премьера (РФ) 21 июля 2011, «Централ Партнершип»

До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.

Там он становится частью разношерстного сообщества изгоев и вечных неудачников, находящихся в постоянном поиске лучшего будущего для себя… и часто рассекающих по городским окрестностям на самокатах. На занятиях по технике публичных выступлений Ларри порождает неожиданную давку на своего учителя Мерседес Тэйнот, потерявшую столько же страсти к обучению, сколько у нее было ее для собственного мужа. Простой парень, у которого есть все основания думать, что его жизнь остановилась, усвоит неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо Вас, Вы можете обнаружить повод, чтобы жить.




год 2011
страна США
слоган «Hail!»
режиссер Руперт Уайатт
сценарий Пьер Буль, Рик Джаффа, Аманда Сильвер
продюсер Дилан Кларк, Рик Джаффа, Аманда Сильвер, ...
В главных ролях: Джеймс Франко Фрида Пинто Джон Литгоу Брайан Кокс Том Фелтон Дэвид Ойелоуо Тайлер Лэбин Джэми Харрис Дэвид Хьюлетт Ти Олссон
жанр фантастика, боевик, триллер, драма, ...
бюджет $90 000 000
премьера (мир) 3 августа 2011, ...
премьера (РФ) 4 августа 2011, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.




год 2011
страна США
слоган «Is your boss a slave-driving psycho?»
режиссер Сет Гордон
сценарий Майкл Марковиц, Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
В главных ролях: Джейсон Бейтман Чарли Дэй Джейсон Судейкис Дженнифер Энистон Колин Фаррелл Кевин Спейси Джейми Фокс П.Дж. Бирн Стив Виб Линдсэй Слоун
жанр комедия, криминал, ...
бюджет $35 000 000
премьера (мир) 8 июля 2011, ...
премьера (РФ) 4 августа 2011, «Каро-Премьер»

Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.



год 2011
страна США
слоган «Убей их всех»
режиссер Валерий Милев
сценарий Майкл Херст
продюсер Кортни Соломон, Стефани Калеб, Аллан Земан, ...
В главных ролях: Скотт Эдкинс Даниелла Алонсо Брюс Пэйн Роджер Р. Кросс Райчо Василев Джесси Гарсиа Джиллиан Басерсон Роб Болтин Анжелина Сордз Лэйки Андерсон
жанр ужасы
премьера (РФ) 4 августа 2011, «Top Film Distribution»

Страшная эпидемия, приводящая к мутации человека в зомби, поразила человечество и поставила его на грань выживания. Спустя пять лет люди справились с этой угрозой. Спецподразделение «R» занимается поиском и уничтожением оставшихся мутантов. Однако, в одной из поисковых операций бойцы наталкиваются на доселе неизвестный вид, который приспособился к борьбе с человеком и научился побеждать…



год 2011
страна США
слоган «Кто он на самом деле...»
режиссер Даниел Барнз
сценарий Даниел Барнз, Алекс Флинн
продюсер Сьюзан Картсонис, Майкл Флинн, Роз Вайсберг
В главных ролях: Алекс Петтифер Джастин Брэдли Мэри-Кейт Олсен Дакота Джонсон Эрик Кнудсен Ванесса Энн Хадженс Карл Грабошас Питер Краузе Лиза Гэй Хэмилтон Джонатан Дубски
жанр фэнтези, драма, мелодрама, ...
бюджет $17 000 000
премьера (мир) 3 марта 2011, ...
премьера (РФ) 11 августа 2011, «UPI»

Современный Манхэттен — мир гламура и роскоши. Кайл — король этого мира. Он красив и богат. Но когда мир вокруг него изменится, у него останется единственный шанс, чтобы вернуться назад…



год 2011
страна США
слоган «First contact. Last stand.»
режиссер Джон Фавро
сценарий Роберто Орси, Алекс Куртцман, Дэймон Линделоф, ...
продюсер Алекс Куртцман, Дэймон Линделоф, Роберто Орси, ...
В главных ролях: Дэниэл Крэйг Харрисон Форд Оливия Уайлд Сэм Рокуэлл Адам Бич Пол Дано Ноа Рингер Эбигейл Спенсер Бак Тейлор Мэттью Тейлор
жанр фантастика, боевик, триллер, вестерн, ...
бюджет $163 000 000
премьера (мир) 29 июля 2011, ...
премьера (РФ) 11 августа 2011, «Централ Партнершип»

1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.



год 2011
страна США
слоган «Какого 'смурфа' мы тут делаем?»
режиссер Раджа Госнелл
сценарий Пейо, Дж. Дэвид Стем, Дэвид Н. Уайсс, ...
продюсер Джордан Кернер, Бен Абер, Пол Нисан, ...
В главных ролях: Хэнк Азария Нил Патрик Харрис Джейма Мейс София Вергара Тим Ганн Мэдисон МакКинли Мэг Филлипс Julie Chang Roger Clark Марк Доэрти
жанр мультфильм, фэнтези, комедия, семейный, ...
бюджет $110 000 000
премьера (мир) 11 июля 2011, ...
премьера (РФ) 11 августа 2011, «WDSSPR»

По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.



год 2011
страна США
слоган «Легенда возрождается»
режиссер Маркус Ниспел
сценарий Томас Дин Доннелли, Джошуа Оппенхаймер, Шон Худ, ...
продюсер Джон Балдеччи, Лес Уэлдон, Боаз Дэвидсон, ...
В главных ролях: Джейсон Момоа Рон Перлман Стивен Лэнг Рейчел Николс Роуз МакГоун Боб Сапп Лео Ховард Стив О’Доннелл Нонсо Анози Раад Рави
жанр фэнтези, боевик, приключения, ...
бюджет $90 000 000
премьера (мир) 17 августа 2011, ...
премьера (РФ) 18 августа 2011, «Парадиз», «Наше Кино»

Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…
Прикрепления: 6651454.jpg (278.9 Kb) · 3432736.jpg (387.9 Kb) · 5477308.jpg (438.5 Kb) · 0961125.jpg (361.4 Kb) · 5573466.jpg (211.7 Kb) · 8790204.jpg (353.5 Kb) · 6945034.jpg (249.9 Kb) · 4023155.jpg (240.2 Kb) · 3754456.jpg (270.0 Kb)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
AiRoN Дата:Среда, 03.08.2011, 17:58 | Сообщение # 2
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Беру "Первый мститель"=)
Эльфа Дата:Среда, 03.08.2011, 18:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 400
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
А можно я попробую Ямато или Конана?)

Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах
(с) Джем
Martisha Дата:Среда, 03.08.2011, 18:25 | Сообщение # 4
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Эльфа, нужно))))

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Melissa Дата:Среда, 03.08.2011, 19:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Эльфа, ты меня опередила с Конаном.))

Беру "Планету Обезьян".))

Кстати, еще есть готовая рецка на Гарри Поттер и ДС, часть 2.)) Пригодится?;)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Martisha Дата:Среда, 03.08.2011, 19:08 | Сообщение # 6
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
1. Мой парень из зоопарка
2. Космический линкор Ямато Эльфа
3. Секс по дружбе
4. Первый мститель AiRoN
5. Бобер
6. Ларри Краун
7. Восстание планеты обезьян Melissa
8. Несносные боссы
9. Убить заново
10. Страшно красив
11. Ковбои против пришельцев
12. Смурфики
13. Конан варвар Эльфа


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Martisha Дата:Среда, 03.08.2011, 19:09 | Сообщение # 7
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Эльфа, я отметила тебе и то, и то... Если что-то не возьмешь - скажи=)
Melissa, Ее еще нет на сайте? Если нет, то почему?))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Martisha Дата:Понедельник, 08.08.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
И здесь забыли про сроки))
Все рецензии должны быть написаны до 25 августа!


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Эльфа Дата:Понедельник, 08.08.2011, 15:56 | Сообщение # 9
Сообщений: 400
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Эльфа, ты меня опередила с Конаном.))

Ну я год жду этот фильм) Вот только чувствую, что я пролечу с кино(( Во всяком случае, я постараюсь написать рецензию)


Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах
(с) Джем
Нерлин Дата:Вторник, 16.08.2011, 11:36 | Сообщение # 10
Сообщений: 2
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Здравствуйте! Я написал рецензию на фильм "Ковбои против пришельцев". Куда послать ее, или самому где-то надо размещать?

Нерлин.
Martisha Дата:Вторник, 16.08.2011, 22:24 | Сообщение # 11
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Нерлин, я ответила Вам в ЛС.

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
silent Дата:Вторник, 16.08.2011, 23:04 | Сообщение # 12
Сообщений: 5
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Готов взяться за редактирование готовых рецензий. Из тех, что есть на сайте, исправил первые 30 и последние 24 в разделе "видео". Не знаю, насколько это было нужно, читают их похоже не многие, но те, у кого есть желание, могут сравнить. Старые варианты, думаю, сохранились в предыдущих выпусках альманаха.
Darkness » Архив » Корзина » Список фильмов для августовского Альманаха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: