Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Игры » World of Tanks (массовая многопользовательская онлайн-игра)
World of Tanks
Befy Дата:Пятница, 04.06.2010, 20:25 | Сообщение # 1
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Огромный парк танков

Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Сразу в бой

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.
Прикрепления: 9881729.jpg (132.1 Kb) · 6710358.jpg (135.0 Kb) · 5805245.jpg (148.4 Kb) · 5221050.jpg (230.6 Kb) · 1725906.jpg (148.2 Kb)
Melissa Дата:Воскресенье, 06.06.2010, 19:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
А это не знаменитые "Танчики", в которых мой брат готов сутками резаться?)

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Komandor Дата:Вторник, 08.06.2010, 00:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
хм))) честно говоря, не могу себе представить ММОРПГ с танчиками)))
с эльфами - да, с гоночками можно...только, ограниченной функциональности - на базе "смешариков"...но полноценную игрушку...
если у разработчиков получилось реализовать идею без обязательных на любом этапе любой игры, косяков (те же "Аллоды On-line" им в пример), то порект может быть достаточно интересен smile


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

London Дата:Пятница, 11.06.2010, 11:27 | Сообщение # 4
Лондонский Оборотень
Сообщений: 197
Медали:
Замечания:
Награды: 5
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
Она больше симулятор. Ездишь стреляешь в боях, которые длятся максимум 15 минут. Мехвариор, кто играл.
Между двумя командами - причем распределение танков случайное и делит пополам - по силе машин. РПГ составляющая - в прокачке машин, потом еще введут экипажи - которые тоже надо будет качать.

хм, честно говор, задумка хорошая, но ккажется что времени будет жрать такая игра больше тех же Линеек и Аллодов. Хотя, кто занет...всё зависит от грамотного воплощения технических частей игры. А так, неплохо) может даже поиграю - исключительно в ознакомительных целях))
Бефи Дата:Понедельник, 04.10.2010, 14:27 | Сообщение # 5
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (London)
А так, неплохо) может даже поиграю - исключительно в ознакомительных целях))

Не советую :(( На данный момент все мои знакомые, кто имеет комп и инет дома, режутся все свободное время - в нее. Причем ходят взводами, по три чеовека, и общаются при этомв одной конфе в скайпе. Адреналин полный...


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части
Бефи Дата:Вторник, 05.10.2010, 14:11 | Сообщение # 6
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
В этом месяце будет введена ветка американских танков, кроме уже присутствующих в игре
советских и немецких.
Ежедевно на сервере играет до 25-30 тыс человек...


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части
Потребитель Дата:Среда, 12.01.2011, 10:55 | Сообщение # 7
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Плавали, знаем. Довольно качественные покатушки на танках. Печалит только некий дисбаланс, когда некоторые "слотовые" (не прокаченные и не обвешанные новыми пушками) танки на высших уровнях совершенно никак не могут сопротивляться напору более прокаченных "собратьев". Отдельная песня про взводы, напряженные вопли и крики, и угрозы прибить того проклятого танкиста голыми руками.

War, children, its just a shot away...

sNOW_sPRAY Дата:Суббота, 27.08.2011, 10:13 | Сообщение # 8
Сообщений: 52
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Надоели... Хотя прокачался, клан свой есть. Но забил... Однообразно всё...
Потребитель Дата:Суббота, 27.08.2011, 22:47 | Сообщение # 9
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
sNOW_sPRAY, поддерживаю, после нескольких месяцев игры, становится понятно, что донат, порой, единственное, что может ускорить развитие танков. В итоге, забросил ближе к июню.

War, children, its just a shot away...

Ribs Дата:Пятница, 18.05.2012, 12:57 | Сообщение # 10
Сообщений: 1
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
великолепная просто игруля World of tanks)Она стоит того, чтоб в неё рубать)
Darkness » Не забудем также... » Игры » World of Tanks (массовая многопользовательская онлайн-игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: