Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Игры » Анабиоз: Сон Разума (Я видел секретные карты, я знаю куда мы плывем... капитан!)
Анабиоз: Сон Разума
Потребитель Дата:Суббота, 22.05.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Разработчик: Action Forms
Издатель: 1C, 505 Games
Дата выпуска: 5 декабря 2008
Платформа: PC (Windows)
Движок: AtmosFear 2.0
Жанр: Шутер от первого лица, Survival horror

1981 год. Северный полярный круг, русская дрейфующая станция «Полюс 21». Главный герой Александр Нестеров, метеоролог, волей судьбы попадает на атомный ледокол «Северный Ветер», замороженный в ледовой пустыне много лет назад. Стальной монстр, когда-то яростно боровшийся за жизнь и свободу, оказался в ледяном плену. Всё живое на его борту не только потеряло свой истинный облик, но и право на смерть.

Александр Нестеров, родом из мира тепла, жизни и движения, оказывается в чуждой мыслящему существу среде — бесконечному царству холода, небытия и неподвижности: замкнутый мир колоссального Атомного ледокола — пространство, намертво зажатое массивным металлическим панцирем.

Холод, темнота, статичность, замедление течения времени, физических и химических процессов — вот факторы, питающие и объединяющие преобразившийся персонал Корабля. Нелепая агрессия рвётся изнутри: «Уходи! Не нарушай нашего размеренного существования, мы всем довольны. Мы счастливы в своём бездействии». Анабиоз — это драматическая история Капитана и экипажа его Корабля, заключённых в оболочку животного страха.

Прикрепления: 6736236.jpg (22.9 Kb)


War, children, its just a shot away...

Darkness » Не забудем также... » Игры » Анабиоз: Сон Разума (Я видел секретные карты, я знаю куда мы плывем... капитан!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: