Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Игры » Titan Quest (Мифы в кучу и вперед!)
Titan Quest
Legenda Дата:Пятница, 30.04.2010, 23:13 | Сообщение # 1
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Titan Quest
Жанр:RPG

Однажды,после бурной пьянки, ГГ просыпается на берегу какой-то небольшой реки. На волнах колышется лодка, вдалеке за полями виднеются деревянные дома. Судя по табличке, деревня называется "Гелос". Полный недобрых предчувствий, ГГ отправляется в поселок и уже в полях нарывается на неприятности. К нему подбегает какой-то фермер неопределенной национальности и, захлебываясь от слез, просит спасти от лап рогатых сатиров его единственное имение- лошадь. Оказав крестьянину помощь и отоварив сатиров в плане ржавых мечей, ГГ отправляется в Гелос с уже вполне определенными целями- поговорить с вождем и помочь ему защитить деревушку от нашествия монстров. Уже потом, пройдя Египет, Китай и забравшись на вершину Олимпа ГГ поймет, что начиналось все очень даже неплохо...

Titan Quest: Immortal Throne
Титан вновь повержен и Боги рассыпаются в благодарностях перед персонажем (естественно, благодарности чисто формальные, никаких излишеств- даже медальку не дадут). Казалось бы, пора уйти на заслуженный отпуск, но не тут то было! Злобный пожиратель мозгов Аид, владыка царства мертвых, воспользовался временным ослаблением остальных Богов и начал плести свои интрижки. Постепенно на улицах городов скапливается все больше неуспокоившихся душ. На этот раз ГГ предстоит отправится в еще более опасное приключение, ведь теперь его путь лежит в Царство Мертвых.

Общее: Сюжеты игр основаны на мифах Греции, Египта и Востока. Геймплей поначалу захватывает, но уже в дополнении начинает надоедать. Всю игру мы бегаем, уничтожаем врагов, выполняем чьи-нибудь задания и собираем тонны артефактов (правда, тут я приврал, нормальное обмундирование найти не так уж и просто. Генерируются они случайно. и вычислить появление следующего невозможно.Правда, при помощи волшебной клавиши "сохранить" я уже к середине игры ходил с мощным мечиГом). Уровней в игре нет, один большой мир без загрузок. Правда, локации все- равно линейные, пока одну не пройдешь, на другую не проскочишь.Хотя тут тоже оговорка- чтобы пройти локацию, достаточно выполнить основное на ней задание, а массу второстепенных- по желанию, но для поиска брони строго рекомендовано.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Befy Дата:Суббота, 01.05.2010, 02:24 | Сообщение # 2
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Еще та игрушка... я еле осилил первое прохождение. В смысле нормальная игра, рай опять же для манчкинов...
London Дата:Вторник, 04.05.2010, 11:36 | Сообщение # 3
Лондонский Оборотень
Сообщений: 197
Медали:
Замечания:
Награды: 5
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
а я не играл(( не гемплей и утройство перков-навыков на что больше всего похоже?
Legenda Дата:Вторник, 04.05.2010, 12:48 | Сообщение # 4
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
London, да фиг его знает,на что.Я из этого жанра наверно только в эту игрушку и играл biggrin Ну геймплей,вроде,на Диабловский похож-линейное прохождение с второстепенными заданиями,навыки-изначальный выбор,вроде,между семью "профилями",выбираешь один и прокачиваешь в нем все способности по мере начисления очков,потом доступен второй "профиль".

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Befy Дата:Вторник, 04.05.2010, 12:50 | Сообщение # 5
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Гемплей - Диабло 2 и иже с ним...
"Перконавыки" biggrin - одна из первых игр из Диабло-клонов, где были введены прокачка 2 классов - то есть качать можно например "воина-жреца" - и плюс к ним соответствующие доп-навыки - к каждому сочетанию свое конечно...
Ну и куча конечно шмота и всякие штуковины к нему...
Darkness » Не забудем также... » Игры » Titan Quest (Мифы в кучу и вперед!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: