Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Игры » Red Alert 3 (Над землей везде будут петь:Столица,водка,советский медведь!)
Red Alert 3
Legenda Дата:Воскресенье, 25.04.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Благодаря злополучной машине времени будущее мира меняется в очередной раз.Генсек с явным расстройством психики Романов сменяется крайне хитрой сволочью Черденко, волосатик Владимир сменяется наглым, хотя более вменяемым Крючковым.Политическая ситуация претерпевает еще большие изменения-победа СССР над Альянсом в войне теперь очевидна, силы союзников практически выбиты с территории Европы.А где-то далеко на востоке на коммунистов точит зуб Империя Восходящего Солнца...

Отдельно стоит отметить марш СССР из этой игры,который с недавних пор стал моей любимой песней.



Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна


Сообщение изменил:Legenda - Воскресенье, 25.04.2010, 20:46
Befy Дата:Понедельник, 26.04.2010, 23:01 | Сообщение # 2
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Что-то смущает меня вся эта клюква. Как бы не испортила хорошей игры...
Legenda Дата:Вторник, 27.04.2010, 00:09 | Сообщение # 3
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Befy, ИМХО,по сравнению со второй кампания гораздо менее интересная,карты стали меньше,да и в воздухе витает дух Warcrafta.Хотя сама игрушка сделана красивее,в 3D,ролики тоже показывают качество.ИИ стал гораздо умнее.Лично я во второй прохожу кампанию,в третьей-играю в "сражения".

Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Darkness » Не забудем также... » Игры » Red Alert 3 (Над землей везде будут петь:Столица,водка,советский медведь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: