Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Игры » Prince of Persia: The Forgotten Sands
Prince of Persia: The Forgotten Sands
AsCar Дата:Четверг, 15.04.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн

Prince of Persia: The Forgotten Sands — компьютерная игра из серии Prince of Persia, выход которой запланирован на PC в июне 2010 года. По официальному пресс-релизу компании Ubisoft новая игра не имеет отношения к Prince of Persia (2008), а продолжает сюжетную линию Prince of Persia: The Sands of Time.

Сюжет

Принц решает навестить королевство своего старшего брата Малика, но находит его под осадой мистической армии. Пытаясь избавиться от захватчиков, с помощью магического артефакта они выпускают на свободу таинственную армию песка. Однако, расправившись с мародерами, она превращает всех жителей города в статуи. Теперь только принц в силах ее остановить.

Геймплей

Сотрудники сайта derStandard.at, побывавшие в студии Ubisoft Montreal, сообщили, что им был показан геймплей игры. В своей статье, посвященной игре, они сравнивают ее боевую систему с системой God of War - связано это с тем, что в игре упор будет сделан на схватки. Разработчики обещают битвы с участием до 50 врагов.

Главному герою будет помогать женский персонаж Razia, которая является джинном. Именно она научит Принца управлять природой, в частности огнем, водой, воздухом и землей. По мере накопления очков опыта игрок сможет совершенствовать ту или иную способность. От прошлой части у принца осталась способность перематывать время.

Майкл Макинтайр в своем интервью игровому блогу MTV отметил, что по уровню сложности игра будет отличаться от предыдущих частей и напоминать Sands of Time. Будет ли в игре Дахака, страж времени из Warrior Within, пока неизвестно, но в очередном интервью Майкла Макинтайра журналистам, когда его спросили про появление Дахаки в The Forgotten Sands, Майкл сказал, что не может об этом говорить.




В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Komandor Дата:Вторник, 20.04.2010, 20:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
я так ни одну часть со времён Дэнди и не прошёл biggrin хотя на psp пытался пройти "Пески Времён", но не хватило терпения в одной миссии, когда герой бежал по узкому карнизу, за ним кто-то гнался и этот карниз рушился...

Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Darkness » Не забудем также... » Игры » Prince of Persia: The Forgotten Sands
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: