Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Darkness » Не забудем также... » Игры » Disciples 3: Ренессанс
Disciples 3: Ренессанс
darkness Дата:Понедельник, 04.01.2010, 21:42 | Сообщение # 1
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн

Дождались! Продолжение культовой игры. Игроки снова вернутся в мир под названием Невендаар, который с момента выхода последней части серии претерпел значительные изменения. Переехал в полное трехмерье, обзавелся динамическим изменением погодных условий и времени суток. Как и прежде, перед игроком встанет проблема выбора, какую же расу вести к победе – на выбор представлены люди, эльфы и демоны. Ролевая сторона Disciples 3 тоже пережила определенные метаморфозы. Отныне любая вещь экипировки, одетая на героя, будет отражаться на нем визуально. Боевая система также подверглась тщательному и всестороннему изучению, в результате чего воины научились двигаться по полю боя и атаковать противника при помощи магии или оружия. Арены же всегда уникальны, так как генерируются случайным образом – двух одинаковых полей сражений вы вряд ли увидите.

Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. «Disciples III: Ренессанс» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.

В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.
Собственный графический движок VirtualDream поддерживает все самые современные технологии: вертексные и пиксельные шейдеры, карты нормалей, скелетную, морфичную и процедурную анимацию, систему частиц, динамическое освещение и тени, технологию порталов, пост-обработку изображения и многое другое.
В дальнейшем планируется добавить редактор, который позволит создавать карты как из готовых объектов, так и используя богатые возможности по изменению ландшафта: терраморфинг и перестройку поверхности, покраску, интеграцию произвольной геометрии.
Disciples III - настоящее перерождение легенды, поднимающее планку качества серии Disciples на новую высоту.

Прикрепления: 2643853.jpg (29.0 Kb) · 0132561.jpg (39.5 Kb) · 8709053.jpg (63.0 Kb) · 7647931.jpg (49.3 Kb)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Понедельник, 04.01.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: .dat
Платформа: PC
Издатель: Strategy First
Дата выхода: 11 декабря 2009 г.
Издатель в России: Акелла

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista.
Привод оптических дисков: DVD совместимый.
Процессор: AMD 3000+ или Intel Pentium 2 Ghz.
Оперативная память: 512 мегабайт.
Видеокарта: ATI Radeon 9600 или NVidia (DirectX совместимая), 128 мегабайт.
Свободное место на жестком диске: 4 гигабайта.
Звуковая карта: Windows совместимая.
Управление: Мышь Windows совместимая.

Особенности игры:
Оригинальная фэнтези-стилистика мира Disciples в реалистичном исполнении
3 игровые расы, противостоящие друг другу в трех кампаниях
Продвинутая ролевая система с обширным набором личных параметров, как у героев, так и у рядовых бойцов
Мощный графический движок, поддерживающий самые современные технологии
Свыше 150 уникальных персонажей
Более 80 заклинаний
Продуманная пошаговая боевая система, открывающая простор для тактического планирования
Огромное количество всевозможных предметов экипировки, значительно преображающих облик героев

Прикрепления: 1573320.jpg (41.9 Kb) · 6613491.jpg (31.7 Kb) · 9028801.jpg (47.9 Kb) · 9597646.jpg (61.6 Kb) · 7531951.jpg (59.2 Kb)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Понедельник, 04.01.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн

Прикрепления: 7716492.jpg (35.2 Kb) · 1153075.jpg (44.7 Kb) · 1161981.jpg (35.8 Kb) · 9350044.jpg (31.3 Kb) · 5343587.jpg (42.5 Kb)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Девочка-яд Дата:Суббота, 09.01.2010, 00:43 | Сообщение # 4
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
О даааа))) Я уже в это играла! Я фанат!
На самом деле, эта вышедшая игра еще довольно сырая. Много досадных недоработок, но они обещают исправиться со следующим аддоном. В сравнении со второй играй очень и очень много изменений. Кое-что не понравилось, но это, наверное, в силу консерватизма. А вообще на эту тему можно долго дискутировать.


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Komandor Дата:Воскресенье, 10.01.2010, 18:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Девочка-яд, или мне кажется, или Дисайплс стал ещё более похож на "Героев V"?

Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Девочка-яд Дата:Воскресенье, 10.01.2010, 20:32 | Сообщение # 6
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Komandor, нет, тебе абсолютно не кажется. Как не прискорбно сознавать, но теперь Disciples абсолютно потеряла свою индивидуальность.

Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Melissa Дата:Суббота, 16.01.2010, 20:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Судя по скринам, из "Disciples", в которых я была готова играть сутками, ушло нечто важное, то, без чего игра рассыпается на глазах. sad Картинка красивая, а скрывается за ней пустота..по крайней мере, мне так кажется.)))
Сейчас скачала "Disciples 2, Легионы Света" по старой памяти, и приготовилась наслаждаться.)))


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Девочка-яд Дата:Суббота, 16.01.2010, 21:50 | Сообщение # 8
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Melissa, блин, я вот тоже скачала себе и "Легионы света", и "Легионы Тьмы", и "Восстание эльфов", но вот только когда пыталась поставить их с виртуальных дисков на свой комп, система регулярно перезагружалась. Хотя у моего товарища именно с этой сборки все поставилось и пошло. Обидно, блин((
А вообще, "Disciples II" останется классикой. Зуб даю.


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Melissa Дата:Четверг, 21.01.2010, 23:18 | Сообщение # 9
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Девочка-яд, а я вот только недавно разобралась с виртуальным диском, и прекрасно установила "Легионы Света". Теперь, отчаянно матерясь, пытаюсь пройти компанию, где надо охранять мелкого мальчишку. на меня лезут общей кучей гномы и нежить, а денег - с гулькин нос.) Я уже задолбалась, если честно.(

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Девочка-яд Дата:Четверг, 21.01.2010, 23:24 | Сообщение # 10
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Melissa, ты за демонов играешь? И не Утером ли того мальчишку звать?)

Добавлено (21.01.2010, 23:24)
---------------------------------------------
Кстати, у меня с виртуального диска сломанный Ренессанс поставился даже на встроенную видеокарту) Моему счастью нет предела) Но только все тааааак тормозит... Хотя это всего лишь издержки)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Melissa Дата:Четверг, 21.01.2010, 23:26 | Сообщение # 11
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Девочка-яд, точно, эту мелкую скотину зовут Утером.) Я его в замке посадила - чувствую, зря.))) Не, я за людей играю...наверное, я неправильную стратегию выбрала.))
А ты все Дисайплы прошла?
Во, поздравляю!) У меня на старом компе жутко тормозило, конец хода длился минут 5, а то и 10.)))) Но я все равно ухитрялась наслаждаться. angel


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Девочка-яд Дата:Четверг, 21.01.2010, 23:56 | Сообщение # 12
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Melissa, нет, я прошла не все. Я прошла "Канун Рагнарека" от корки до корки. Я даже все карты из каждой миссии помню... А вот с остальными тремя косяк, ибо до переустановки винды они у меня вообще не желали идти. А сейчас пока не пробовала, сразу взялась за третьих)
А что у тебя за стратегия?) Насколько я помню, один этот Утер способен вынести подряд до пяти отрядов противника. В конце демонской миссии надо как раз эту сволочь убить. Только он там так прокачается, что мама, не горюй... Я вот именно там и ступила: качаю всегда за демонов героя - архидьявола (который по всем бьет). А у него тип атаки: огонь, - плюс артефакт "рог инкуба", который окаменение вызывает рандомно (тип атаки: разум). Так вот, у той сволочи Утера как раз иммунитет и к огню, и к разуму. А у меня герой, простите, 18-го уровня... Очень обидно было. Но у меня есть пара идей, как можно извернуться и победить) Буду пробовать)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Komandor Дата:Пятница, 22.01.2010, 22:31 | Сообщение # 13
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Melissa, Девочка-яд,
девушки, в тему, кстати, если не видели ещё:
http://darkness.fantasy-worlds.ru/forum/10-8-6382-16-1264099694
(анонсирована февралём 2010)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Melissa Дата:Пятница, 22.01.2010, 22:44 | Сообщение # 14
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Девочка-яд, Стратегия у меня самая, наверное, распространенная - беру себе одного героя, и давай им ходить, развивать. Я в канун Рагнарека играю, за людей, там была кампания, надо было эту мелкую хрень сохранить.) Так я его посадила в замке, чтобы его никто не тронул, а сама своим героем хожу.) У меня сейчас рейнджер, 6-го уровня, вот-вот до 7-го повысится...слушай, а ты много героев набираешь, чтобы по карте туда-сюда мотаться?
Утера я не развивала, и вот теперь гадаю, правильно ли я делаю.
Больше всего раздражает, когда демоны начинают от тебя бегать, стоит только одного не добить. А еще нежить, зараза, сильная...

Komandor, ага, я это видела.) Уже высказалась там по поводу бизнеса написания книг по мотивам игр.) Не люблю я этого. tongue


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Девочка-яд Дата:Пятница, 22.01.2010, 23:30 | Сообщение # 15
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Komandor, ыыыы... Уже даже книжки по тематике. Скоро, видать, кино снимут... Спасибки, что ткнул нас с Кумой, мы бы сами никогда в жизни не нашли)))

Melissa, проходили мы с Кумой эту кампанию, только давно очень) Так вот, Утера мы тоже в замке посадили, ибо не фиг) Не помню, какое у него лидерство, но даже если ему можно набрать отряд, то я не вижу в этом смысла. Я тоже всегда беру одного героя и жезловика. И все. Если и нанимаю еще героев, то только исключительно для того, чтобы всякая шушера мои замки не захватывала и не заставляла меня мотаться по карте туда-сюда. Основной герой же ходит и тонко и методично выносит вообще всех. Причем если в поле зрения представитель вражеской расы, то его надо обидеть в первую очередь. Таким образом ты исчерпаешь их ресерсы и не дашь развиваться. Если кто-то таки умудрился сбежать, то лучше его добить магией, чтобы отряд не восстановился.
Жезловиком надо подло захватить рудники, расположенные возле замка противника. Потом ходов несколько враг бьется в агонии и пытается их отвоевать, но мы непокобелимы. Поэтому вскоре деньги у врага заканчиваются и он печально и уныло сидит в замке ходов по 5-6. Ты в это время убиваешь недобитых монстров. Как только враг выполз, ты уделяешь ему внимание) А можно и не уделять, ибо к тому моменту, как у него появятся деньги на нормальный отряд, то качаться ему уже будет негде)
В плане прокачки умений, то я сначала беру "знание дорог", потом "лидерство", дальше "знание тайных троп". Это все дает преимущества в скорости. Если потом выучить "походное снаряжение" и найти "семимильные сапоги", то пробежать за ход через половину карты не составит труда)
Вот так мы и живем)
А еще, ты по каким веткам юнитов качаешь и кого вообще берешь в отряд?))

З.ы.: У нас с тобой прямо стратегическая планерка получается)))


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Melissa Дата:Пятница, 22.01.2010, 23:54 | Сообщение # 16
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Девочка-яд)
Не помню, какое у него лидерство, но даже если ему можно набрать отряд, то я не вижу в этом смысла.

Почему?

Quote (Девочка-яд)
Я тоже всегда беру одного героя и жезловика.

Моих жезловиков с завидным упорством бьют все, и не только ногами. Золота на них не напасешься.

Quote (Девочка-яд)
Если и нанимаю еще героев, то только исключительно для того, чтобы всякая шушера мои замки не захватывала и не заставляла меня мотаться по карте туда-сюда.

Аналогично.)

Quote (Девочка-яд)
Причем если в поле зрения представитель вражеской расы, то его надо обидеть в первую очередь. Таким образом ты исчерпаешь их ресерсы и не дашь развиваться. Если кто-то таки умудрился сбежать, то лучше его добить магией, чтобы отряд не восстановился.

Я тоже кидаюсь на всех подряд, кто сунется в поле зрения. Сначала приходится попотеть, ибо враг выставляет против тебя свеженькие силы, с охренительными войсками. Я таких люблю, обычно, здорово опыт летит. Потом уже полечге и поскучнее, потому, что он остерегается рыпаться.

Quote (Девочка-яд)
В плане прокачки умений, то я сначала беру "знание дорог", потом "лидерство", дальше "знание тайных троп".

Я так же. Знание тайных троп - это что?
А как насчет Знания талисманов? У меня валяется один, который позволяет воскрешать павших героев, я с нетерпением жду, когда у меня повысится уровень. Кстати. а ты пользуешься всякими там зельями, талисманами и сферами? Я пока от них толку не вижу. Вот сапоги или мечи - совершенно другое дело.

Quote (Девочка-яд)
А еще, ты по каким веткам юнитов качаешь и кого вообще берешь в отряд?))

Я обычно качаю инквизиторов и так до верховных инквизиторов, потому, что рыцари на массивных кобылах меня раздражают. Магов я до светлых качаю, а из лучников просто обожаю ассасинов.)) Однажды даже какого-то своего персонажа с аналогичной внешностью изобрела.)
Я пока только рыцарский замок освоила, до других не добралась.;)

А ты целителей в отряд берешь?;)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Девочка-яд Дата:Суббота, 23.01.2010, 00:48 | Сообщение # 17
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Почему?

Потому что рано или поздно его кто-нибудь прижмет. Несколько отрядов подряд он вынесет, но раз на раз не приходится. А что бы его не грохнули, прокачанный герои должен всегда быть рядом. А основной герой, как правило, ходит быстрее. Да и лучше весь опыт на одного героя собирать) Имхо)

Quote (Melissa)
Моих жезловиков с завидным упорством бьют все, и не только ногами. Золота на них не напасешься.

Поэтому я сначала расчищу клок карты ото всех, а потом беру жезловика. И не лезу им карту открывать, а иду по стопам героя по расчищенной местности. Тогда траты не очень большие. У меня один жезловик до 15-ти ходов держится, а это не плохо. А замковые рудники других рас, захваченные тобой, стоят того, чтобы за них попотеть)

Quote (Melissa)
Знание тайных троп - это что?

Знание тайных троп - это навык, который увеличивает очки движения на 25%. Его дают на выбор где-то после третьего уровня) Я его очень люблю)

Quote (Melissa)
А как насчет Знания талисманов? У меня валяется один, который позволяет воскрешать павших героев, я с нетерпением жду, когда у меня повысится уровень.

Вообще это не качаю. Хотя бы потому, что чтобы воспользоваться талисманом, надо пропустить ход героя. А герой у меня обычно бьет больнее всех. И пропускать его ход ради воскрешения? На фиг, на фиг) Талисманов полезных очень мало, на самом деле. Чаще всего просто ерунда, так что лучше "тайное знание" взять)

Quote (Melissa)
а ты пользуешься всякими там зельями, талисманами и сферами? Я пока от них толку не вижу. Вот сапоги или мечи - совершенно другое дело.

Обычно все происходит так: в ходе кампании Катька коллекционирует всякие банки, а потом все разом ест-пьет перед финальным заданием) В рядовых боях они не очень нужны) Ну, кроме лечилок/воскрешалок, конечно же) Сферы тоже используются в бою с пропуском хода - это плохо. Есть хорошая сфера ликантропии (обращает выбранного юнита в оборотня, а у оборотней иммунитет к оружию). И все, пожалуй. Больше никаких сфер я не использовала. Сферы вызова требуют свободной клетки лидерства в отряде. А чем ходить с неполной комплектацией из-за сферы, можно своего родного юнита раскачать. Я иногда использую посохи, например, с заклинанием скорости, но тебе он не пригодится, ибо заклинание это и так имперское) Я то вообще обычно на Легионы играюсь)

Quote (Melissa)
Я обычно качаю инквизиторов и так до верховных инквизиторов, потому, что рыцари на массивных кобылах меня раздражают.

Меня они тоже раздражают, но я исхожу из конечного результата. А вот святые мстители, например, в итоге получаются самыми сильными, плюс удар у них двойной. Явное преимущество перед инквизицией. Зато у инквизиторов иммунитет к разуму, если я не ошибаюсь, и щит ко всем магиями, что тоже удобно) Тут на вкус и цвет) А вот асассины - это подло, когда ты играешь не за Империю и магом. Выносят на раз-два( Сегодня долго ругалась на них по этому поводу: обижают моего архидьявола( А вот ежели за Империю играть, то они волшебны и восхитительны)

Quote (Melissa)
А ты целителей в отряд берешь?;)

Облизательно, всенепременно беру!) Куда ж без них? У меня отряд обчно такой: герой-рыцарь на пегасе, два сквайре, служка, лучник и маг. Это раскладка при максимальном лидерстве) Но тебе так не подойдет, ибо у тебя герой-следопыт, как я поняла. Тут тогда уже кем-то из юнитов дальнего боя придется жертвовать)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...


Сообщение изменил:Девочка-яд - Суббота, 23.01.2010, 00:49
Melissa Дата:Суббота, 23.01.2010, 01:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Девочка-яд)
А вот святые мстители, например, в итоге получаются самыми сильными, плюс удар у них двойной. Явное преимущество перед инквизицией. Зато у инквизиторов иммунитет к разуму, если я не ошибаюсь, и щит ко всем магиями, что тоже удобно

Это как они выглядят?))) Тоже на лошадях, что ли?) Видимо, я совершаю основную ошибку: беру не по принципу качеств, а иду на картинку. Инквизиторы куда симпатичнее дядек на конях или ангелов.

Quote (Девочка-яд)
Облизательно, всенепременно беру!) Куда ж без них? У меня отряд обчно такой: герой-рыцарь на пегасе, два сквайре, служка, лучник и маг. Это раскладка при максимальном лидерстве

А мне всегда целители бесполезными казались.:( Их выносили у меня быстро, да и помощи от них с гулькин нос было. Сейчас ты меня как-то переубеждать стала.))

Quote (Девочка-яд)
ибо у тебя герой-следопыт, как я поняла. Тут тогда уже кем-то из юнитов дальнего боя придется жертвовать)

Ага, следопыт. Я его раскачала сейчас, и раскладка у меня такая: он, лучник, маг и три сквайра. Думаю, одного нафиг.))

Сейчас играю ту компанию, где эльфов от нежити надо спасти. Ты ее прошла? Я сейчас башкой бьюсь о клавиатуру, ибо нежить обнаглела окончательно, и продохнуть не дает, лезет постоянно, и убивает эльфов быстрее,ч ем я до их главного доберусь.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Девочка-яд Дата:Суббота, 23.01.2010, 01:32 | Сообщение # 19
Белая Госпожа
Сообщений: 1650
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 666 постов
Замечания:
Награды: 60
Уважение
[ 30 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Это как они выглядят?))) Тоже на лошадях, что ли?)

Тоже на лошадях, но поприличней смотрятся, чем все остальные конники)

Quote (Melissa)
А мне всегда целители бесполезными казались.:( Их выносили у меня быстро, да и помощи от них с гулькин нос было.

Ну так правильно: их выносят, потому что они сильно мешают противнику тебя бить. Именно поэтому их убирают первыми. Раскачанная по монашьей ветке служка в итоге будет лечить всех воинов отряда на 70 хп) Игра стоит свеч) А маленьких всех быстро выносят)

Quote (Melissa)
Думаю, одного нафиг.))

Кого одного?))

Quote (Melissa)
Сейчас играю ту компанию, где эльфов от нежити надо спасти. Ты ее прошла?

Нет, еще не проходила) Я "Восстание эльфов" только сейчас поставила. Сижу вот, демонов раскачиваю, дабы было, что эльфам в ответ выставить)


Кукла с оскаленным ртом,
С острыми зубами,
Я люблю свою куклу.
Я с ней игрался в раннем детстве,
Я ее резал ножом на кухне,
Я ей ломал руки-ноги
И выкалывал красные глаза иголкой.
Я ей вырывал ноздри-ногти,
И вешал в ванной на бельевой веревке.


Тибибо, потерпи немножко, неотложка в пути...
Nemezida Дата:Воскресенье, 24.01.2010, 12:14 | Сообщение # 20
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Melissa, а у тебя не сохранилось ссылочки, где ты качала? Вы меня, прям, заинтриговали)))


Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур
Darkness » Не забудем также... » Игры » Disciples 3: Ренессанс
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: