Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Игры » The Secret World (одна из самых ожидаемых он-лайн игр)
The Secret World
darkness Дата:Понедельник, 04.01.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
"Представь, что если каждый миф, теория заговора и городская легенда оказались правдой. Представь, что если твой худший ночной кошмар претворился в жизнь. Представь мир, где вампиры охотятся за кровью смертных в ночных клубах Лондона, где оборотни скрываются в коллекторах под Сеулом, и где Немертвые охотятся на Живущих в тенях Нью-Йорка"

Так описывают создатели новую игру "The Secret World", которая сейчас находится в активной разработке.
_______________________________

Мир TSW с одной стороны отражает наш современный мир с повседневной суетой, урбанистичесскими пейзажами городов, автомобилями и т. п. Но он имеет и другую сторону — тайный мир — мир магии, древних мифов и могущественных группировок, сражающихся за мировое господство, мир в котором даже современные города таят секреты.

Прикрепления: 4709037.jpg (20.5 Kb) · 9695494.jpg (14.8 Kb) · 8027598.jpg (26.7 Kb) · 2017624.jpg (18.1 Kb) · 0713035.jpg (21.1 Kb)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Понедельник, 04.01.2010, 21:32 | Сообщение # 2
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Основные особенности игры:
- Отсутствие классов и уровней. Ролевая система основана на развитии отдельных навыков и способностей.
- Современная графика.
- Боевая система планируется динамичной и напоминающей шутеры от 3-го лица.
- Загадки будут являться одной из частей геймплея и развивать персонажа аналогично боям.

Фракции:
- Тамплиеры занимают крайне правую позицию: высокие духовные стандарты делают их бескомпромиссными борцами со злом. Людям, далеким от религии, они могли бы показаться фанатиками, но храмовники черпают силу в своей непоколебимой вере. Это секретное общество ведет свою историю со времен основания Вавилона, а их современная база располагается в Лондоне.
- Иллюминатам предстоит стать антагонистами Тамплиеров. Честолюбивые и беспощадные, во имя борьбы за власть они не гнушаются ничем: ни шантажом, ни клеветой, ни предательством. Иллюминаты являются заклятыми врагами Тамплиеров. Им пришлось покинуть Европу в семнадцатом веке, так что теперь они действуют из своей подземной базы, которая расположена в Нью-Йорке. В то время, как Тамплиеры тщательно подходят к подбору членов в свою организацию, Иллюминаты не особо смотрят на прошлое кандидатов. Главное, чтобы они были достаточно честолюбивы и желали подниматься по иерархическим ступеням общества.
- Драконы - это своеобразная тёмная лошадка. Довольно сложно определить их мировоззрение, потому что они занимают среднее положение между «хорошими» Тамплиерами и «плохими» Иллюминатами. Они руководствуются учением Сунь-цзы, изложенным им в «Искусстве войны». Их главной добродетелью является терпение, но также они не стесняются стравливать врагов друг с другом при помощи искусной лжи. Их база располагается в Сеуле.


__________________________________________

Игру обещали запустить уже в 2009 году, но серверы пока закрыты. В скором времни планируется открытие тестового режима.

Официальный сайт:
www.darkdaysarecoming.com

Прикрепления: 3866631.jpg (32.0 Kb) · 6341510.jpg (28.5 Kb) · 5133592.jpg (26.0 Kb) · 9256976.jpg (15.4 Kb) · 5413252.jpg (19.9 Kb)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Понедельник, 04.01.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Несколько скриншотов:

Прикрепления: 0013412.jpg (59.2 Kb) · 9562624.jpg (35.6 Kb) · 7026146.jpg (19.8 Kb) · 1437966.jpg (32.7 Kb) · 5102054.jpg (38.4 Kb)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Befy Дата:Четверг, 01.04.2010, 07:27 | Сообщение # 4
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Упс.. что-то я пропустил ... надо глянуть на проект жиф ли он - по аннотации даже очень неплох. Хотя у меня полное ощущение де жа вю - "Ночной дозор".
Komandor Дата:Четверг, 01.04.2010, 22:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
Хотя у меня полное ощущение де жа вю - "Ночной дозор".

может быть...разве что, только идея - ибо подобные не один Лукьяненко описывал. Городская Фэнтези, она же в 50% случаях строится на подобных сюжетах.
Не играл пока, ибо на работе интернета нет, но когда появится, попробую заценить. Надеюсь, исполнение будет радовать))


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

AiRoN Дата:Четверг, 01.04.2010, 22:17 | Сообщение # 6
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Так в неё чё уже играть можно?
Komandor Дата:Пятница, 02.04.2010, 20:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
вроде запущена)

Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Befy Дата:Пятница, 02.04.2010, 21:54 | Сообщение # 8
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Komandor)
вроде запущена)

Нет - взято с форума:
Q: When is The Secret World released? (Когда выйдет?)
A: (18 to 24 months, from the 7th January 2010 which means between July 2011 and January 2012) (от 18 до 2 месяцев от 7 января 2010 года - то есть между июлем 2011 и январем 2012) (выпал в осадок - чисто русский подход - "мы потянем, а там авось конец света" cool )

Q: When is beta? (Когда Бета будет?)
A: Another unknown. (Пока неизвестно)


Сообщение изменил:Befy - Пятница, 02.04.2010, 21:54
Komandor Дата:Пятница, 02.04.2010, 22:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
A: (18 to 24 months, from the 7th January 2010 which means between July 2011 and January 2012)

ёпть...в январе обещали запустить уже в марте blink

Quote (Befy)
(выпал в осадок - чисто русский подход - "мы потянем, а там авось конец света" cool )

по-моему, они руководствуются пословицей: "Обещанного три года ждут")))


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Потребитель Дата:Четверг, 08.04.2010, 19:53 | Сообщение # 10
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Новость от 30.09.09.
Источник - Игромания

Сегодня опыт и высокая квалификация не являются гарантиями стабильной работы в игровой индустрии. Уволить могут любого сотрудника. Это еще раз доказала Funcom, которая решила сократить штат студии, расположенной в Норвегии, на 20%. Напомним, что год назад компания уже уволила несколько десятков человек в американском офисе.

Кроме того, Funcom объявила об отсрочке онлайновой игры The Secret World. Проект задержится на несколько месяцев, которые потратят на шлифовку игрового процесса и тестирование. А вот дополнение Rise of the Godslayer для Age of Conan обещают выпустить в обещанные ранее сроки.


War, children, its just a shot away...

darkness Дата:Воскресенье, 11.04.2010, 14:57 | Сообщение # 11
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Потребитель)
Кроме того, Funcom объявила об отсрочке онлайновой игры The Secret World. Проект задержится на несколько месяцев, которые потратят на шлифовку игрового процесса и тестирование. А вот дополнение Rise of the Godslayer для Age of Conan обещают выпустить в обещанные ранее сроки.

а где пара месяцев, там и пара лет...
как же, знаем-знаем вашего брата - starcraft II ждали лет 10, а р starcraft: ghost вообще молчу sad


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Darkness » Не забудем также... » Игры » The Secret World (одна из самых ожидаемых он-лайн игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: