Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Игры » James Cameron's Avatar: The Game (компьютерная игра по одноимённому фильму)
James Cameron's Avatar: The Game
Komandor Дата:Воскресенье, 13.12.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Практика увеличения навара от фильма известна уже давно. Вспомните хотя бы Звездные Войны - комиксы, консолькные и компьютерные игры, сувениры, наклейки, книги и проч. Дабы привлечь внимание к творению "Аватар" Джеймса Камерона создатели не стали изобретать велосипед и сделали недурной маркетинговый шаг - подготовили компьютерную игру по мотивам фильма, ожидается и для консолей.

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter / Slasher) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Размер: 4.40 GB

Описание:
В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы.
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Поскольку атмосфера Пандоры токсична, была создана программа «Аватар», в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.
Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний.

По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.


Особенности игры James Cameron's Avatar:

• Играть мы сможем как за людей (корпорация), так и за На’Ви.
• Сюжетная линия игры будет отличаться от истории фильма, хотя, разумеется, знакомые персонажи будут встречаться повсеместно.
• Сражаясь с врагами, вы будете получать опыт, который можно будет потратить на улучшение навыков.
• James Cameron’s Avatar: The Game — одна из немногих игр, использующих технологию объемного изображения, то есть для полноценного погружения в — процесс вам потребуется надеть 3D-очки, которыми будет комплектоваться каждая коробка с игрой.
• Разработчики обещают потрясающие спецэффекты: огонь, взрывы, трехмерная трава, свистящие мимо вас пули и т. п.

Прикрепления: 6405077.jpg (43.5 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Воскресенье, 13.12.2009, 17:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
в догонку скриншоты из игры:

Прикрепления: 7438117.jpg (43.1 Kb) · 4304132.jpg (35.6 Kb) · 6830998.jpg (30.5 Kb) · 0973464.jpg (30.5 Kb) · 2642878.jpg (31.9 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Darkness » Не забудем также... » Игры » James Cameron's Avatar: The Game (компьютерная игра по одноимённому фильму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: