Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество - не фантастика » Тяга (психоделическая зарисовка) (Беременным и чуйствиетльным не! читать.)
Тяга (психоделическая зарисовка)
Rina_Morgana Дата:Вторник, 31.08.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Аннотация: психоделическая зарисовка с сексуальным подтекстом.

Тяга

Рваные обрывки сна, виляя туманными хвостами, окончательно испаряются. Сначала сознание заполняет давящая боль щеки от холодного пола, - моего цементного ложе, - потом звенящим аккордом настойчиво врывается крик сбитых колен, скрежетом игры невидимого неумелого скрипача пробелы заполняет ломка вывернутых рук, дополненная подленьким гомоном бубенчиков связанных запястий, покоящихся где-то на пояснице. О, она еще помнит шершавые сильные ладони, фанатично сжимающие ее, по-моему, даже тепло их хранит. Тепло тела.

Тело…

Странно, но за ним начинаешь скучать, когда половину суток валяешься на бетоне, а единственными спутниками являются только безжизненные запахи солярки, полугнилого тряпья и безразличной ко всему пыли. И темнота, пресно разбавленная слепым светом, лениво просачивающимся сквозь гаражную отдушину. Воздух соткан из мрачных полутеней, медленно сгибающихся в невообразимом танце, погрязшем в трясине застывшего, мертвого времени.

Черный, черный, безгранично холодный водоворот. Что-то внутри вытягивается в струнку и следует в самую воронку. Безмятежно. Неотвратимо. Устало и легко. Глаза закрываются.

Где-то очень далеко, так невероятно далеко, что, кажется, происходит в соседней вселенной, просачивается позвякивание металла и скрежет. Память вяло подсказывает: поворот ключа в замке. Пусть. Меня здесь нет. Пусть.

В этот затхлый мир резко врывается дыхание улицы и так же неожиданно прерывается хлопком двери. Эдакая абстрактная пощечина. Уверенный рывок моих бедер вверх. Носок ботинка распихивает колени в стороны, что-то втискивается на полу между ними. И хриплый голос невыразительно кидает:
- Ссы…

Резкий вдох и я выныриваю из бездны, благодарно разродившись уже давно сдерживаемым потоком. Ноздрей достигает теплый запах мочи. Хоть что-то теплое. Еще его тело всегда теплое. Даже горячее. С кисло-соленым запахом, к которому примешивается вонь той же мочи, предваряемая игривым потрескиванием расстегивающейся ширинки, и сухой тяжелый дым от дешевых сигарет. А еще жгут следы от ударов плетью…

Визгом пилы лязгает дверь. На мои воспаленные органы чувств обрушивается целая какофония разнообразных звуков: топот ног, глухие удары, щелчки затворов, нецензурная брань. Крепкие руки бережно накрывают меня чем-то и поднимают. Исполосованная бритвой кожа удивленно ощущает ткань. Невесомость, легкое покачивание от ходьбы. Зажмуриваюсь от яркого света, через боль приоткрываю глаз и безвольно отмечаю легковушку с выключенной мигалкой и микроавтобус, людей в униформе и без. Трепетное водружение на мягкое сидение. Низкий голос ласково шепчет что-то ободряющее на ухо, а в сторону периодически в сердцах бросает возмущенные возгласы. Поправляют покрывало. Убирают с лица прядь волос, небрежно дотронувшись пальцами лба. Жду.

Все? Это все? Только мимолетное касание и все?

В животе что-то конвульсивно сжимается от тоски по сильным, сильным, сильным эмоциям…

Прикрепления: 5068563.doc (34.5 Kb)


Свободен тот, кто может не врать (Камю)

Сообщение изменил:Rina_Morgana - Вторник, 31.08.2010, 13:37
Альтаор Дата:Вторник, 31.08.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 11
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Rina_Morgana, я не силен в литературе, но как медик могу сказать, что очень реалистично передано состояние девушки.
Rina_Morgana Дата:Среда, 01.09.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Альтаор, спасибо за отзыв.
К сожалению, пафосные переживания встречаются довольно часто, вот и хотелось сымитировать что-то пограничное и реальное.


Свободен тот, кто может не врать (Камю)
Ray_Caesar Дата:Среда, 01.09.2010, 18:29 | Сообщение # 4
Шайтан
Сообщений: 72
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Рина с точки зрения моей предвзятой любви к психоделике, могу сказать: сюр жил, сюр жив, сюр будет жить! Отличные образы, "вязкие" чувства в которых легко утонуть при чтении... Мне определённо нравится белый стиль)))
Rina_Morgana Дата:Среда, 01.09.2010, 22:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Ммм, конфетковый камент *смахнула скупую слезу* спасибо) ценю.
А я нигде выкладывать не решаюсь...


Свободен тот, кто может не врать (Камю)
Ray_Caesar Дата:Среда, 01.09.2010, 23:10 | Сообщение # 6
Шайтан
Сообщений: 72
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
нет, это правда прекрасно. оказывается, на планете есть ещё люди которые любят писать белым стилем))))
Rina_Morgana Дата:Четверг, 02.09.2010, 09:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
знать бы еще, что это за стиль biggrin

Свободен тот, кто может не врать (Камю)
Альтаор Дата:Четверг, 02.09.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Сообщений: 11
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Откровенно говоря это не для широкого круга... а скорее для ценителей и тех кто чувствует!
Ray_Caesar Дата:Четверг, 02.09.2010, 21:15 | Сообщение # 9
Шайтан
Сообщений: 72
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Рина это очень похоже на писателей-символистов. Серебряный век. Или наш бренный, к примеру яшка_казанкова или Анна Ривелотэ. Белый стиль, не похожий на других и упирающийся на чистую психологию рождённую визуальным рядом.
Эльфа Дата:Среда, 15.09.2010, 13:46 | Сообщение # 10
Сообщений: 400
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Rina_Morgana, я отнюдь не любительница психоделики, но текст вышел хорошим. Меня только немного смутило длинное предложение вначале. Оно как-то сбивает с ритма самого текста.

Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах
(с) Джем
Rina_Morgana Дата:Среда, 15.09.2010, 14:07 | Сообщение # 11
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Спасибо)
Перечитаю на свежую голову, подумаю над предложением.


Свободен тот, кто может не врать (Камю)
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество - не фантастика » Тяга (психоделическая зарисовка) (Беременным и чуйствиетльным не! читать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: