Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество - не фантастика » Пособие для прекрасных принцесс (Юмор (Humour))
Пособие для прекрасных принцесс
Китанна Дата:Понедельник, 14.06.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Название: Пособие для прекрасных принцесс
Автор: Китанна
Вид: Джен
Рейтинг: G (General)
Жанр:Юмор (Humour)
Бета: Elli (Алиса)
Описание (Самари): Принцессы - народ трудный. А почему? Да потому что они - принцессы. Не поняли? Да, я и сама, до сих пор все еще не поняла...
Размер: Мини (Min)
Статус: Разработке.
Пометки: Прошу, не относиться к этому рассказу серьезно.)))



Часть первая: Прекрасная принцесса, не для прекрасных прЫнцев

И так, вы - прекрасная принцесса. Так? Вам уже двадцать лет. Так? Так! Ваш отец – король, крайне рекомендует, выбрать вам, в качестве мужа, принца из соседней страны. Хотя сам, уже составил брачный договор и получил подпись жениха. А вы, конечно же, против. Это так? Так! А почему, вы против? Ах, вам любовь подавай, на блюдечке. Ну, что же приступим к поиску, но сначала избавляемся, от третьего лишнего то-бишь от того самого, прынца.

План «А»

Пригласите, принца к себе во дворец. Это как, не можете? Это как, вы не можете! Неприлично! А ну быстро, руки в ноги и зови этого крашеного пуделя сюда! Почему крашеного? Почему пуделя? А его портрет, в раннем детстве видела? Не покажу, вы еще маленькая для таких откровенных фоток. И, вообще садитесь! Да вот так, умница.

И так, вы приглашаете его к себе во дворец. Попросите слуг проводить его в сад. Ну, естественно, в саду цветочки, бабочки и вы с садовыми ножницами в руках и с испачканным в грязи лицом, да и платье не по последнему писку моды. Прынц в шоке, а вы еще оскалитесь по-доброму. Все прЫнц в обмороке. А вы, а что вы? Ну, там водичку вылейте на него, желательно целое ведро. Никогда, ничего, для принца не жалейте. Вылили? Вы просто схватываете все на лету. А теперь отойдите. Ага, принц очнулся, точнее, подскочил с земли. Смотрит на вас, злыми глазами василиска. Не бойтесь, он же принц, а принцы принцесс не бьют, не ругают, они их сразу убивают. Так стоять! Рано, еще убегать! Принц медленно успокаивается. Во уже хорошо! А теперь, невинно похлопаете глазами и попросите прощения. Не верит, просит поцелуй взамен? Ударьте его, что бы не повадно было. Эй, зачем бревном? Эй, только не кирпичом! Бедный принц, снова в обмороке.

План «B»

Принц, конечно же, на следующий день, вам спасибо не скажет. Не удивляетесь, если он от вас станет шарахаться, это вполне нормальная реакция. Нет, пока рано рычать и сверкать глазами. Принца еще нужно добить. О, как вам улыбается издалека. Явно все еще любит.

И так, вы на балу… На балу!? Вам что, нечего делать? А-а-а-а платье новое, подругам показать! А ну, это святое.

И так, на горизонте, стоит ваш прынц и мило щебечет с принцессами из других стран. Вы что ревнуете? Нет, ну тогда вперед! Подойдите, мило улыбнитесь своим «соперницами» и утащите принца. Он против? Цепляется руками и ногами за косяки дверей, просит пощады? Отпустите, не позорьтесь. Эй, зачем снова бить-то его? Принц опять в обмороке, но не по своей воле. Осколки от бутылки из под шампанского валяются вокруг него. Народ в шоке. Вы улыбаетесь, просите прощения. Вас прощают, принца возвращают в чувства. Увидев вас, он опять падает в обморок. Вас просят уйти. Кто? Девушка с волосами цвета ночи? Эй, зачем цепляться в них. Вы же принцесса! Ах, вы еще и женщина! А ну, ладно понятно….

Вас все же выгнали, а брюнетку пожалели и оставили. Ненавидите всех? Правильно! Будите мстить? Правильно! А мне то, за что? Ой, мамочки-и-и-и! Спаси-и-и-те-е-е-е!!! Принцесса атакуе-е-ет!!!

Уффф устали? Правильно и я устала….Что дальше-то? Спать-спать и еще раз спать…

План «С»

Рано утром, король позвал вас к себе в кабинет. Вы не хотите идти… Почему? Ах, гнев отцовский, вас беспокоит? Помочь? А что? Я ничего? Зачем, одеяла выдергивать? Эй, зачем вам это графин с водой? Умыться поможете мне. Не надо! Уже встаю.

Стоим. Солнышко светит, а король расхаживает по кабинету взад, вперед, чернее тучи и сверкает глазами на меня. А что, сразу я? Я просто - авффтор! Не надо меня казнить!!!!

Уфф, спасибо вам ваше высочество, спасли мою милую душонку…

Тьфу, так и знала, что не за бесплатно. Ну-ну поживем - увидим…

Король, приказал вам, попросить прощения у принца? А главное за что? Несправедливость – присутствует и при королевском дворе. Вы пытаетесь, уверить отца в обратном. Вам не верят. Что же я тогда пойду. Сами понимаете, дела, дела…

Эй, зачем связывать-то? Я же автор, автора нужно любить и уважать. Уберите этот нож! Принцесса вы просто - садистка. Знаете? Если не помогу - убьете? Э-э-э ладно, хорошо-хорошо.

Ночь, звезды на небе сверкают, лягушки где-то квакают. Вы пытаетесь залезть на балкон принца. О, залезли! Последовать за вами? А зачем, я вам там нужна? Вы и сами справитесь чай не маленькие… Угрожаете что спуститесь и на месте закопаете, но сначала жестоко, медленно и мучительно, будите убивать? Знаете, я вам верю. Залезаю за вами. Чуть не падаю. Упала. Ох, моя спина…за что мне все это? Что я плохо, сдела-ла? Рычите, что если вновь не полезу, посадите в темницу? Все, да встаю я, встаю. Все больше не буду связываться с принцессами. Они только в сказках добрые, наивные существа, а в жизни.… Эй, зачем ножиком кидаться?

Прынц спит в обнимочку с кем-то… Подходим ближе, вглядываемся. О, да это же плюшевый мишка! А что здесь смешного? Смеетесь, все я обиделась…

Принц просыпается. Видит вас и кричит. Заткните ему рот! Вот умничка! Моя школа. А теперь достаньте нож. Нет, не топор, а нож. Постель прынца, мокрая? Но почему? Сами не знаете. Фуу жутко воняет. Отпустите прынца. Отпустили, принц убежал в другую комнату. Ловите его, пока всех не разбудил. Поймали, притащили обратно. А что сразу, я свяжи? Ваш принц, вы и связываете. Зачем сразу ножом угрожать-то? Ладно, дайте веревку…Дали цепь. Бедный принц, мне его почти жалко…

Все я его связала. Итак, дальше будем просить его руки и сердца. Представила эту картину, аж затошнило. А нет, будем его принуждать отказывать от брака? Так он и так рад! Ведь так Прынц? Принц молчит. Ой, забыла вытащить грязный носок из-за рта. Принц плюется, материться и просит немедленно отпустить. Мы обе сверкаем глазами (вампиры отдыхают). Принц затих. Итак, надо заставить его отказаться от брака. Принц говорит: "что не может? "Вы тогда пострижете его. Зачем на лысо-то? Бедный принц, просит пощады и глоток валерьянки. Говорим: что нету, не того, не другого. Вот он момент, держите его за хвост. Суньте принцу под нос документ о расторжении помолвки. Ах, да, сначала цепи снимите. Ключ? Какой ключ? А от замка? Так я не видела… Не рычите на автора! Автор хороший, автор мирный. Ах, вот и ключ. Он у меня в кармане был. И спрячьте, этот свой треклятый нож.

Делаем вывод, из всего этой истории: Принца освободили, но он долго пытался, упрямился и не хотел подписывать документ, пока вновь не увидел ваш топор. Подписал, после послал восвояси, за что и получил в глаз. Опять в обмороке. А вы ушли по-английски.

Наутро Король вас поругал за ночные вылазки, сказал, что вы не его дочь. Вы улыбнулись и вручили ему документ. Король упал в обморок. Вы позвали, королеву. Она тоже упала в обморок за компанию. Слуги пришли, разнесли их по комнатам. Что же жизнь не так уж их плоха, если найти к ней правильный подход.

Сообщение изменил:Китанна - Понедельник, 14.06.2010, 21:58
Cerberuser Дата:Среда, 14.07.2010, 09:54 | Сообщение # 2
БерЦер, стражный аццкик!
Сообщений: 556
Медали:
За 500 постов За победу в дуэли Летописцу
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 29 ]
Оффлайн
Вот так развенчиваются стереотипы smile
По тексту, честно, не могу ничего сказать - действительно, к подобному не следует относиться серьёзно, и тогда будет всё в порядке. Ну разве что за запятыми надо внимательнее следить, но это вообще частая беда, не удивлюсь, если и у меня тоже.
Kuro_neko-sama Дата:Суббота, 02.10.2010, 21:04 | Сообщение # 3
Призрак недоЮЗаной Аскарбинки
Сообщений: 207
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 8 ]
Оффлайн
Cerberuser, и у тебя тоже tongue
Китанна, инструкция по применению! Тиражировать и в массы продвигать! Даешь каждой принцессе по принцу с инструкцией! (ибо без нее в этом агрегате фиг разберешьси)))
Quote (Китанна)
Что же жизнь не так уж их плоха, если найти к ней правильный подход.

ключевой момент!!! верно подмечено)



<...>Но я зазевался - девица очнулась,
Со странной улыбкой ко мне потянулась...
О Боже! Она... да она вампиресса...
Куда я попал? Вот проклЯтое место...
Ну что ж, поцелуй её был очень сладок...
На свежую кровь я теперь тоже падок...
Моя вампиресса, что для вас сделать?
Быть может, желаете вы отобедать?
<...>
АнНет Дата:Суббота, 02.10.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Kuro_neko-sama)
Даешь каждой принцессе по принцу с инструкцией! (ибо без нее в этом агрегате фиг разберешьси)))
Только один минус- у такой "милой" принцессы принц будет минимум с нервным тиком biggrin


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Kuro_neko-sama Дата:Суббота, 02.10.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Призрак недоЮЗаной Аскарбинки
Сообщений: 207
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 8 ]
Оффлайн
Quote (АнНет)
Только один минус- у такой "милой" принцессы принц будет минимум с нервным тиком biggrin

смотря какой принц... настоящий не будет с тиком)) будет с таком и букетиком))



<...>Но я зазевался - девица очнулась,
Со странной улыбкой ко мне потянулась...
О Боже! Она... да она вампиресса...
Куда я попал? Вот проклЯтое место...
Ну что ж, поцелуй её был очень сладок...
На свежую кровь я теперь тоже падок...
Моя вампиресса, что для вас сделать?
Быть может, желаете вы отобедать?
<...>
Мариландия Дата:Пятница, 15.10.2010, 15:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 97
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
а мне понравилось))))
вот эта фразочка прям особенно)))

Quote (Китанна)
Принц просыпается. Видит вас и кричит. Заткните ему рот! Вот умничка! Моя школа. А теперь достаньте нож. Нет, не топор, а нож. Постель прынца, мокрая? Но почему? Сами не знаете. Фуу жутко воняет. Отпустите прынца. Отпустили, принц убежал в другую комнату. Ловите его, пока всех не разбудил. Поймали, притащили обратно. А что сразу, я свяжи? Ваш принц, вы и связываете. Зачем сразу ножом угрожать-то? Ладно, дайте веревку…Дали цепь. Бедный принц, мне его почти жалко…


Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине.Все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.Любовь никогда не перестает...
Библия. Новый Завет. 1-е Коринфянам, гл. 13
Viridian Дата:Пятница, 15.10.2010, 16:57 | Сообщение # 7
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (АнНет)
Только один минус- у такой "милой" принцессы принц будет минимум с нервным тиком

Хм... тогда осталось найти автора, который напишет ТАКОГО принца, от которого у этой самой принцессы будет нервный тик - и они составят прекрасную пару, ибо укрощение строптивой барышни наконец то состоится biggrin

P.S. да, мне тоже понравилось happy


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Пятница, 15.10.2010, 16:58
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество - не фантастика » Пособие для прекрасных принцесс (Юмор (Humour))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: