Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество - фантастика » Книга снов моей жизни (Основано на реальных событиях)
Книга снов моей жизни
Vitasband Дата:Суббота, 26.02.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
В первый раз что то пишу. Спешил дабы всё не забыть упомянуть. Так что не судите строго по части ошибок и пунктуации. Самому неловко но интересно знать ваше мнение. Это Художественный пересказ но ему самое место именно в этой теме. Назревает продолжение но сомневаюсь. Есть просмотры но комментариев нет. Может я действительно просто гоню? И данная работа просто отстой?
Прикрепления: __..doc (124.5 Kb)


Сообщение изменил:Vitasband - Понедельник, 28.02.2011, 17:05
darkness Дата:Вторник, 01.03.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Vitasband, зря вы так отзываетесь о собственном произведении - я пока пробежал глазами, особых грубостей и нарушений не заметил. Работать с текстом можно. Более полное мнение смогу высказать после вдумчивого перечитывания...

Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Vitasband Дата:Вторник, 01.03.2011, 15:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Спасибо за ответ! Просто есть неуверенность в виду того что это первая работа законченная в моей недолгой практике). Почитав местных авторов понял некоторые свои недочёты.
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество - фантастика » Книга снов моей жизни (Основано на реальных событиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: