Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество - фантастика » Турок в Триседьмом царстве 2 (продолжение)
Турок в Триседьмом царстве 2
Rina_Morgana Дата:Среда, 15.12.2010, 11:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 458
Медали:
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Напоминаю, здесь высказываются желающие для того, что автор смог услышать мнения других людей. Нравится - похвали, укажи на сильные места. Не нравится - выскажись, укажи на слабые места. Если автору не ясна позиция, при желании поясни ее. Конструктивный диалог - приветствуется. Монологи из плевков - крайне нежелательны. Sic!
Любые попытки разводить троллинг будут пресекаться и караться.
Прикрепления: 4397888.doc (45.5 Kb)


Свободен тот, кто может не врать (Камю)
Jumo Дата:Среда, 15.12.2010, 15:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 31
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Уважаемый sm, как я понимаю дальнейшее сотрудничество здесь невозможно. Если вы можете предложить другое место или вариант для работы над текстом, и вы в этом заинтересованы - жду вашим предложний в ЛС на данном форуме.
sm Дата:Среда, 15.12.2010, 15:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Jumo, Ваше предложение очень напоминает вызов на дуэль, монсеньер. biggrin
Я просто вижу Вас в роли Д’Артаньян, предлагающего встретиться у Монастыря кармелиток Дешо, например в… час дня! Так как 11 и 12 уже заняты дуэлями с Атосом, Партосом и Арамисом… biggrin
Но это шутка, а если серьёзно, то есть очень правильное утверждение, что "не место красит человека, а человек место". Поэтому предлагаю остаться там, где мы уже есть. И буду рад Вашему участию в работе на моим тестом.
Кстати, предлагаю Вам для ознакомления очередной эпизод своей "писанины".
С уважением...
Прикрепления: ______.doc (52.0 Kb)
Jumo Дата:Среда, 15.12.2010, 17:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 31
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Quote (sm)
"не место красит человека, а человек место".

Верно. Но здесь красят только избранные. Так что оставляю Вас - с ними, без обид. Если дадите еще какой-либо сетевой адрес, где выкладывается данное произведение, буду рад пообщаться. В своем стиле - но с пониманием smile
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество - фантастика » Турок в Триседьмом царстве 2 (продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: