Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Наше зверье (Делимся фотографиями и описаниями наших любимцев)))
Наше зверье
Viridian Дата:Вторник, 19.10.2010, 16:09 | Сообщение # 41
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (АнНет)
остальных собак побаивается( один раз даже кость из зубов выронил,когда убегал) за мной прячется( Но думаю это у него пройдет со временем)))

маленький еще biggrin

а мой как подрос, так теперь другой немец с ним играть просто боится - не понятно почему - вроде мой больше ненамного...


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Martisha Дата:Вторник, 19.10.2010, 16:25 | Сообщение # 42
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
не понятно почему

может твой ему что-нибудь такое сказал))) Тот теперь боится)) Да и чувствуют они, наверно, кто сильнее wink


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Viridian Дата:Вторник, 19.10.2010, 16:55 | Сообщение # 43
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
может твой ему что-нибудь такое сказал)))

вряд-ли, мой песик достаточно дружелюбен. он даже мимопроходящего дядьку за край курточки ловит только потому что он (край курточки) интригующе оттопыривается, он все что ни видит - пытается пастью поймать (ну как кот прям!). сейчас правда это стало меньше проявляться, но вот когда поменьше был... шнурок/веревочку, пуговицу... обязательно цапнуть надо! шнуровка на кроссовках вообще была его любимой деталью костюма (да и сейчас тоже).
кстати, его любимая фишка: вернешься с улицы в мокрой от дождя или снега курточке - он начинает воду с нее слизывать biggrin
а маленький такой шкодный был... видит ворона летит пасть от удивления открыл и за ней голову поворачивает lol блин, я думала такое только в мультиках бывает! biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Martisha Дата:Вторник, 19.10.2010, 17:29 | Сообщение # 44
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
я думала такое только в мультиках бывает!

Да за ними наблюдать одно удовольствие! Когда выходим вечером гулять, мама с ним идет к лифту, а я дверь закрываю. Он у поворота к лифту останавливается, ждет меня. А мама один раз его так потянула, что он как в мультиках за поворотом исчез, долго-долго пытаясь вытянуть шею и увидеть меня biggrin
Или вот сегодня только. Мама из магазина шла, говорит, выводи собаку к лифту. Ну я вышла с ним, посадила. Ждем-ждем, тут открывается дальний лифт и Рон в сторону вытягивает шею, что б посмотреть, там мама или нет biggrin


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
АнНет Дата:Среда, 20.10.2010, 17:24 | Сообщение # 45
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Туз обожает хватать за край ковровую дорожку в коридоре и скатывать её))Один раз мамин новый ботинок под тумбочку в кухне затащил, пришлось папе всю технику двигать))Обожает когда его купают, а от фена вообще в такой восторг приходит( глазки прищуривает, ушки прижимает, "кряхтит"). Кстати у кого-нибудь собака издает звуки похожие на "кхе-кхе-кхе"? моего как привезли так он и "кряхтит")

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Viridian Дата:Среда, 20.10.2010, 17:57 | Сообщение # 46
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (АнНет)
Кстати у кого-нибудь собака издает звуки похожие на "кхе-кхе-кхе"

мой втягивает воздух через нос и как-то "урчит" что-ли... не описать это звук! )))


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
АнНет Дата:Воскресенье, 07.11.2010, 14:17 | Сообщение # 47
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Приехала на выходные домой- мое Чудо еще круглее стало)) Так забавно "катается" по двору и лаит уже на соседских собак))) Осмелел мальчик))) Когда гулять в парк пошли, так забавно охранял меня- рычал на прохожих, оттаскивал за джинсы, от тех кто ему не нравится...Только вот боюсь как бы он совсем не ожирел((На месте по прежднему не сидит)Обожаю свое Солнышко)))))))))))))

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Martisha Дата:Воскресенье, 07.11.2010, 15:21 | Сообщение # 48
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
АнНет, следить за питанием и за нагрузками=)) И не ожиреет. И потом, сама сказала, что он на месте не сидит))

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
АнНет Дата:Воскресенье, 07.11.2010, 17:22 | Сообщение # 49
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Не сидит на месте, но со спины уже с трудом переворачивается(

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Viridian Дата:Четверг, 11.11.2010, 08:06 | Сообщение # 50
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Мой любимый собак меня очередной раз удивил. Сижу я значит, плету из бисера очередную бирюльку, пытаюсь импровизировать... слышу - гроза началась (для наших мест гроза в ноябре явление редкое и нетипичное в это время у нас обычно дождь со снегом...). Слышу мой собак начинает рычать. Думаю: неужели ходит кто-то так поздно? (а было где то пол первого ночи). Но рычит собак как то странно, несмело так...
Потом я уловила закономерность:как только начинает греметь гром, мой песик начинает рычать - до меня наконец дошло, это он "отвечает". Предыдущий мой пес боялся грозы, пищал, прятался в конуру (уже во взрослом возрасте), этот же, не боялся никогда. Но сегодня действительно гром был очень похож на отдаленное рычание огромного зверя и мой собак решил ответить... хотя по голосу было слышно, что ему страшновато lol


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Четверг, 11.11.2010, 09:38
Martisha Дата:Четверг, 11.11.2010, 11:28 | Сообщение # 51
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Viridian, храаабрый песик!=))
А у нас появилась новая команда, которая частично заменяет команду "ко мне". Когда этот балбесик убегает куда-нибудь, мама кричит "Рон, ищи Марину!" Собак сразу же разворачивается и бежит меня искать. biggrin Иногда ищет долго, носясь по всей поляне, иногда быстро. Но это хорошее средство от его пробежек налево.


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
lurje Дата:Пятница, 12.11.2010, 11:48 | Сообщение # 52
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
слышу - гроза началась (для наших мест гроза в ноябре явление редкое и нетипичное в это время у нас обычно дождь со снегом...)

не поверишь, но для нас как-то тоже biggrin

Quote (АнНет)
Только вот боюсь как бы он совсем не ожирел((На месте по прежднему не сидит)Обожаю свое Солнышко)))))))))))))

так для собаки надо вводить разгрузочные дни, в которые в рацион нужно увеличивать долю овощей и лёгкой пищи, исключить мучное и сладкое, больше в эти дни гулять и заниматься собакой

АнНет Дата:Суббота, 13.11.2010, 22:12 | Сообщение # 53
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Я его мучным и сладким не кормлю, ест только корм, смоченный в курином бульене...Причем, если сварить бульен из какого-либо другого мяса- он есть его отказывается))

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Наше зверье (Делимся фотографиями и описаниями наших любимцев)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: