Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Наше зверье (Делимся фотографиями и описаниями наших любимцев)))
Наше зверье
Martisha Дата:Четверг, 14.10.2010, 19:43 | Сообщение # 21
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
АнНет, конечно)) Мы занимаемся с инструктором, а с ноября на площадку пойдем=)
Прелесть какой=))) Это помесь наверное, нне?))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Viridian Дата:Четверг, 14.10.2010, 20:39 | Сообщение # 22
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Martisha, АнНет - собачки просто прелесть!! happy
Когда отремонтируют мой комп выложу фоту своего Дастина biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
АнНет Дата:Понедельник, 18.10.2010, 00:22 | Сообщение # 23
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
Это помесь наверное, нне?))

Не знаю, вполне возможно, для меня это не главное))Мы уже выучили несколько команд(сидеть,лежать, место,взять, нельзя), только к папиным носкам все так же неравнодушны)))


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Martisha Дата:Понедельник, 18.10.2010, 00:47 | Сообщение # 24
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (АнНет)
для меня это не главное

Во-во)) Уважаю племяшку cool
А Ронька в более юном возрасте ооочень любил носки...кушать... Ох, сколько он их переел! Один раз пытался колготки съесть, но мы с сестрой вовремя вытащили их <_< Мааааленький заразка happy А сейчас он любит очень таскать тапочки и мамины сапоги резиновые biggrin


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Viridian Дата:Понедельник, 18.10.2010, 17:11 | Сообщение # 25
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
А сейчас он любит очень таскать тапочки и мамины сапоги резиновые biggrin

а как к пластиковым бутылкам относится? мой когда маленький был жутко любил ими играть и грызть их! happy


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Понедельник, 18.10.2010, 17:11
Martisha Дата:Понедельник, 18.10.2010, 18:18 | Сообщение # 26
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Viridian, ооо,обожает)) Особенно пробки откручивать biggrin И на пакетах от сока любит пробки выгрызать. Поэтому сок ни в коем случае нельзя ставит на пол biggrin

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Viridian Дата:Понедельник, 18.10.2010, 18:25 | Сообщение # 27
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
,обожает)) Особенно пробки откручивать biggrin И на пакетах от сока любит пробки выгрызать.

мой любил бутылки перегрызать пополам (не знаю как это ему удавалось...) а еще любил очень гонять по полу... порой мне кажется что в моем песике многое от кота...
Сейчас он вырос в размерах (но не головой как мне кажется - ребенок ребенком), он встав на задние лапы свободно кладет передние мне на плечи, весом он тоже где-то с меня (то есть где-то кг 50), но вот любит он потереться о свежие (обязательно свежие! чистые штаны/джинсы) как кот. Сначала одним боком, потом если не успеваешь ретироваться другим - всей длинной тела так это пройдется. руку протянешь - тоже трется об ладонь как здоровенный кошан happy


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Martisha Дата:Вторник, 19.10.2010, 00:28 | Сообщение # 28
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Viridian, хых, Ронька так сестре обожает делать biggrin Она только джинсы оденет - он сразу вытираться biggrin
И котом нашего тоже можно назвать biggrin Эти его повадки, игры с кошачьими игрушками, поведение...


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Viridian Дата:Вторник, 19.10.2010, 11:55 | Сообщение # 29
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
Она только джинсы оденет - он сразу вытираться biggrin

Вот! Они их [чистые джинсы] чуют что-ли??? happy


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Martisha Дата:Вторник, 19.10.2010, 12:06 | Сообщение # 30
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Viridian, запах чистоты и свежести ненавистен им! biggrin
Рон когда совсем маленький был, любил метить в коридоре сразу же, как только я полы помою. Пол еще мог не высохнуть, а лужа уже есть. Раздражала я его мытьем, наверное biggrin


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Viridian Дата:Вторник, 19.10.2010, 12:22 | Сообщение # 31
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
когда совсем маленький был, любил метить в коридоре сразу же, как только я полы помою

ну да... "Это Моя территория!" - в принципе и о штаны они трутся, чтобы оставить запаховую метку, видимо где-то на подсознательном уровне они все-еще считают семью стаей biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Martisha Дата:Вторник, 19.10.2010, 12:48 | Сообщение # 32
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
считают семью стаей

Еще какой)))
Хотя наш, как пастушья собака, нас за стадо скорее держит biggrin Начинает нервничать и истерить, как только ты пропадаешь из его поля зрения на улице. Маленькая истеричка biggrin


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Viridian Дата:Вторник, 19.10.2010, 13:19 | Сообщение # 33
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
Начинает нервничать и истерить, как только ты пропадаешь из его поля зрения на улице. Маленькая истеричка biggrin

Нээт, он у тебя действительно Маленький, он еще ребенок happy
Собаки взрослеют спустя годика 2, или даже 2,5. Так что если он боится - это нормально. Для любого ребенка потерять мамку с папкой самый ужасный кошмар - для маленькой собаки - тоже. Тем более он у тебя как я поняла песик квартирный - следовательно после того как он успел составить представление о мире по виду небольшой сравнительно квартиры, он, выйдя во двор, увидев что мир огромен - испугался. Это совершенно нормально. Потом попривыкнет, подрастет - будет другим happy Тогда уже ты будешь бегать искать его по двору и отбирать у него кошек biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
АнНет Дата:Вторник, 19.10.2010, 14:23 | Сообщение # 34
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
отбирать у него кошек

Туз уже кошек гоняет))Ни разу не видела чтобы собака сама запрыгивала в машину на переднее сидение и не желала от туда выходить(рычит, кусаться пытается).
У кого-нибудь собака отказывалась специальный корм есть? Мой не хочет- подавай ему то, что сам ешь и обязательно ряженку в конце(без нее он вредничать начинает.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Martisha Дата:Вторник, 19.10.2010, 14:31 | Сообщение # 35
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (АнНет)
У кого-нибудь собака отказывалась специальный корм есть?

полным-полно таких отказников=)) Попробуйте поменять ему корм, их же полно. Только желательно не сильно экономить, а то потом с пищеварительной системой будут проблемы) Ну и надо смотреть, как хорошо усваивается натуралка. Если проблем нет, то можно и ему готовить всякие каши мясные и подобное. Мы так первой собаке делали, он ни в какую не хотел есть сухой корм.
Рон ща стоит рядом и выпрашивает орехи и сухофрукты <_< И жаждет общения с вами, морду на клавиатуру кладет biggrin Стер сначала почти все, что я напечатала)))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Viridian Дата:Вторник, 19.10.2010, 14:32 | Сообщение # 36
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (АнНет)
Ни разу не видела чтобы собака сама запрыгивала в машину на переднее сидение и не желала от туда выходить(рычит, кусаться пытается).

ну правильно - они очень любят кататься biggrin
Quote (АнНет)
У кого-нибудь собака отказывалась специальный корм есть?

так, в качестве лакомства иногда по нескольку штук ест. а вообще он у меня питается супом сваренным специально для него на суповом наборе - косточки разумеется он съедает biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Вторник, 19.10.2010, 14:32
Martisha Дата:Вторник, 19.10.2010, 14:35 | Сообщение # 37
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
Тогда уже ты будешь бегать искать его по двору и отбирать у него кошек

да уж) Он пока еще не знает, что такое кошка biggrin А по двору...Ох, убегал он уже за собакой одной, через дорогу ломанулся... Хорошо что было утро воскресенья, машин не было почти. Но я уже все успела передумать в голове wacko Но потом остановился, одумался и дождался меня.


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Viridian Дата:Вторник, 19.10.2010, 14:46 | Сообщение # 38
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
И жаждет общения с вами, морду на клавиатуру кладет biggrin Стер сначала почти все, что я напечатала)))

А я то думала что только коты любят бухаться перед тобой на стол, когда печатаешь или пишешь happy
Quote (Martisha)
Хорошо что было утро воскресенья, машин не было почти.

у меня с этим проще. живем на окраине города, в частном секторе, можно пройти на пустырь рядом с заводом, а можно вообще до леса дойти минут за 15. до того я его не пускаю с поводка, да и после слежу чтобы собак, коров, людей, машин на горизонте не было видно.


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Martisha Дата:Вторник, 19.10.2010, 14:51 | Сообщение # 39
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
до того я его не пускаю с поводка

Да мы тогда уже пришли на поляну, где гуляем. И он уже играл со знакомой собакой, а потом прибежала чужая и увела его <_< А так мы тоже не отпускаем его, пока не дойдем до места прогулки)


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
АнНет Дата:Вторник, 19.10.2010, 15:44 | Сообщение # 40
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Мой всегда возвращается- гуляем в парке))
Общается лишь с соседским "боксером"(тот его ,видно, жизни учит)))остальных собак побаивается( один раз даже кость из зубов выронил,когда убегал) за мной прячется( Но думаю это у него пройдет со временем)))


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Наше зверье (Делимся фотографиями и описаниями наших любимцев)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: